Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь56,2 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж4 из 10
Год постройки2012
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,2 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2013

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Отопление

Автономная котельная

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

4 099 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
72 936 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Автор объявленияID 379609
Документы проверены