Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Захарченко 5»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Захарченко 5»

Сдан
Московская область, Электросталь, улица Захарченко, 5
Горьковское, 40 км от МКАД
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Захарченко 5»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Захарченко 5»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Захарченко 5»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Захарченко 5» расположен в восточной части города, в зеленом обжитом районе. Электросталь отличается развитым автобусным и железнодорожным сообщением с соседними городами и Москвой. Микрорайон застройки удален от МКАД на 45 километров, расстояние до центральной части столицы составляет около 52 километров. На МКАД ведут две автомагистрали – Горьковское и Носовихинское шоссе.

Новостройка на улице Захарченко будет интересна покупателям удачным местоположением между Ногинским шоссе (менее 2 километров) и улицей Карла Маркса, которая открывает короткий выезд на Горьковское шоссе (3 километра). Доступность всех крупных автомобильных трасс позволяет сэкономить время в поездках. По улицам Захарченко и Карла Маркса (200 метров от дома) курсирует более десяти автобусов и маршруток, есть рейсы до станции метро «Партизанская» в Москве.

В столицу можно добраться на электричках: ближайшие железнодорожные платформы – «Машиностроитель» (350 метров от новостройки) и «Электросталь» (1,7 км).

Инфраструктура

Многосекционный дом располагается на участке более 4000 квадратных метров. Новостройка относится к эконом-классу, поэтому проект здания не предусматривает наличия закрытого паркинга для автомобилей. Жители с личным транспортом могут воспользоваться услугами гостевых парковок во дворе. На прилегающей территории выделены места для детского игрового городка, спортивных и хозяйственных площадок, благоустроены зоны отдыха, где с удовольствием проведут время дети и взрослые.

На нижних этажах дома есть несколько нежилых помещений, подходящих для работы магазинов и различных бытовых сервисов.

Жилой комплекс на улице Захарченко построен в микрорайоне, который славится богатой социальной инфраструктурой. В соседних зданиях работают супермаркеты, общеобразовательная школа и стоматологический кабинет. В пешей доступности – детский сад, поликлиника, бассейн, молодежный центр. Особого внимания заслуживает спортивная инфраструктура Электростали: ледовый дворец, многочисленные спортивные школы и спорткомплексы, стадионы, автоклуб, футбольные поля и теннисный корт. Список учебных заведений включает: лицеи, гимназии, музыкальные и художественные школы, филиалы вузов.

Экологическая ситуация в микрорайоне удовлетворительная. В Электростали много водоемов и крупных лесопарков. Прогулка до леса и ближайшего Юбилейного пруда занимает всего пятнадцать минут, на территории зеленой зоны есть летний пляж.

Надежность застройщика

Жилой комплекс успешно сдан в 2015 году компанией ЗАО «Молния-М». Организация, основанная в 1992 году, осуществляет все виды строительных и ремонтных работ и заслужила репутацию надежного застройщика качественного и доступного жилья в Московской области. Реализовано более 100 тысяч квадратных метров жилой недвижимости – монолитно-кирпичных, панельных домов и загородных коттеджей в Балашихе, Лобне, Железнодорожном и других городах. На своих объектах «Молния-М» выступает как в роли генподрядчика, так и в роли инвестора.

Архитектура

Новостройка эконом-класса представляет собой трехсекционный дом высотой девять этажей, возведенный по монолитно-кирпичной технологии и индивидуальному проекту. Подведены централизованные коммуникации. Установлены пассажирские и грузопассажирские лифты.

Вниманию покупателей предложено более 230 квартир без отделки. Наименьшие квартиры – студии от 31 квадратного метра. Наибольшие – трехкомнатные до 80 квадратных метров.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Захарченко 5»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Молния-М
Застройщик Молния-М
Год основанияв 1992 году
Компания «Молния-М» была создана в 1992 году. С 1993 года основным видом деятельности компании является строительство. Государственная лицензия позволяет компании выполнять все виды строительно-монтажных и ремонтных работ. Компания производит работы с применением современных строительных материалов и технологий, позволяющих не...Подробное описание
Жилой комплексЗахарченко 5
Электросталь, Московская область,Московская область, Электросталь, улица Захарченко, 5
Телефон: +74951376384