Договаривались о конкретном времени встречи, никто не перезванивает, переадресовывают другим лицам, добиться просмотра невозможно.
приехала на место, перестали отвечать, позвонила, сказали, что перезвонят, в итоге так и не перезвонили. пришлось уезжать, ехала с другого конца москвы. общаются неуважительно.
Риэлтор неадекватный по-другому, я не скажу. Квартира отфотошоплена. Через компьютер приходишь. А там полный Алис, так сказать. Мебели нет, стиралки нет, ещё и рассказывает о том, что нужно платить коммуналку всю клиенту. 45 косарей ещё коммуналку, 5000 он там совсем.
Оперативный показ и подписание договора, большое спасибо!
Вчера обратила и вчера удачно сняла квартиру. Оперативно и доброжелательное отношение! Я довольна работай риелтора! Всё хорошо объяснил. Спасибо большое! Успехов в работе!
Отличный риэлтор. Исправно справляется со своей работой. Все четко , знает, понимает, слышит клиента, что нужно. Быстро подыскивает квартиру. Советую
Всё прошло хорошо. Риэлтор прекрасный. Всем советую.
Отвратительное отношение к клиентам. Приехала ко времени. Но пока ехала, увидела, что квартира снята с циана. Звонила несколько раз и в назначенное время. Даже не ответили на звонки, не то чтобы предупредить, что квартира уже снята!!
Неадекватные риелторы, крайне не советую обращаться к ним. На одно время пришло как минимум 5 потенциальных арендаторов на просмотр квартиры, в итоге сдали тем, кто пришел первый, предупреждения никакого не было. Работают как конвейер. Не тратьте свое время и усилия.
Вызывает всех в одно время и не предупреждает что квартира снята