Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Мишункин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Золотой Ключ
Контакты
+7 926 410-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:94445736

Вячеслав профессионал своего дела, к тому же сам по себе очень надежный человек. Сопровождал две мои сделки, сложную продажу квартиры в ипотеку и приобретение нового жилья. Быстро ориентируется в обстановке, прогнозирует все риски и подводные течения, хорошо знает законы и имеет большой опыт в проведении сложных сделок. Когда речь идет о дорогостоящих сделках с недвижимостью, такой специалист просто необходим. Поскольку я сама не ожидала сколько тонкостей и нюансов имеется в данном виде сделок. Огромная благодарность!

ID:101066958

Я хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за помощь в покупке недвижимости. Он настоящий профессионал в своём деле, отлично знает рынок недвижимости, помог мне найти идеальное жильё по всем моим пожеланиям. Рекомендую Вячеслава всем, кто ищет надежного человека и превосходного специалиста. Огромное Спасибо!

Д Олеся

Большое спасибо Вячеславу за помощь в покупке недвижимости и консультации по всем возникшим вопросам. Благодаря ему мы уложились в короткий временной промежуток (2 недели)! Все документы были готовы к сделке итого раньше. Одобрение недвижимости банком, с предоставлением всех возможных скидок по ипотеке, было получено примерно за 8 дней, учитывая конец декабря и предновогоднюю суету)! При этом мы использовали мат. капитал для покупки будущей квартиры. Без малейшего сомнения рекомендую данного риелтора для будущих сделок! Быстро, качественно и уверенно!

ID:80372385

Честный риэлтор, который выполняет свою работу на все 200% (из положенных 100%) ! Я благодарен, что именно Вячеслав сопровождал купли-продажу моей будущей квартиры от и до. Абсолютно все вопросы и переживания были закрыты! Я был поражен его спокойствию, уверенности и пунктуальности. Вячеслав, еще раз огромное спасибо за проделанную работу! Однозначно рекомендую риэлтора для будущих сделок!

ID:16129684

Спасибо большое Вячеславу за помощь в продаже квартиры. Это уже вторая наша сделка. Качественная, оперативная работа и сопровождение в течении всей сделки. А ещё Вячеслав помогал с каждой бумажкой, нужной для продажи квартиры, вместе ходили получали. И очень важно , что Вячеслав действует в интересах своего клиента! Все быстро и все время на связи. Всем рекомендую. Ещё раз спасибо!)

ID:42881620

Хотелось бы выразить огромную благодарность Вячеславу, который выполнил свою работу на пять с плюсом. Он не только показал себя как большой профессионал в своём деле, но и оказался спокойным, аккуратным и воспитанным человеком, сопроводив мою сделку от начала до самого конца на выгодных для меня условиях. Однозначно буду всем рекомендовать данного риэлтора.

ID:70756360

Вячеслава нашли сами. Нам нужно было продать квартиру и гараж. Он с уважением отнесся ко всем нашим ценовым пожеланиям, сравнил, объяснил и и дал реальную квалифицированную оценку наших объектов. Чувствуется, что отлично знает ценовую политику рынка и благодаря этому выставили адекватные цены, на которые реагировали покупатели. Очень важно, что Вячеслав внимательно относится к проверке всех документов. Сразу же нашел у нас ошибку , которую нам вовремя удалось исправить через МФЦ и в итоге, на сделку мы вышли с идеальными документами. Надо заметить, что Вячеслав качественно провел нам всю рекламную часть работы, начиная с редакции фото, правильного полного описания и заканчивая показами. Всегда был с нами на связи и по любому вопросу реагировал быстро. Особенно хочется отметить насколько квалифицированно Вячеслав проводит показы. Все грамотно аргументирует, обосновывает и все по-существу без лишней воды. А, главное, что умеет найти компромисс между продавцом и покупателем, а это, мы считаем, для риэлтора очень ЦЕННО! В итоге, мы даже не заметили, как легко подошли к обоим этапам сделок, кстати, с разницей в 1 неделю. Сделки прошли четко, быстро и спокойно для обеих сторон, т. к. он сопровождал нас буквально на всех этапах. Считаем, что так и должны проходить сделки у профессионального риэлтора. Уверенно можем рекомендовать Вячеслава, как профессионального риэлтора и как человека, к которому есть доверие и уважение! Благодарим Вас за помощь! Всех благ Вам и успехов!

ID:35129727

Обратился к Вячеславу по рекомендации знакомых и теперь сам могу смело сказать, что с этим специалистом Ваша недвижимость в надежных руках! Вячеслав сопровождал покупку квартиры От и До: от подборки квартиры до заселения. Он помогал с оформлением всех документов, проверял квартиру и ее владельцев на юридическую чистоту. Спасибо огромное Вам, Вячеслав, за оперативность, профессионализм и просто хорошее человеческое отношение к клиентам! Процветания Вам и Вашему агентству

ID:47323901

С Вячеславом нам посчастливилось познакомиться, когда мы с супругом безуспешно искали квартиру для покупки уже 4ый месяц. Вячеслав помог нам структурировать параметры желаемой квартиры, взял на себя подбор вариантов, переговоры с агентами и собственниками. Сколько нервов и времени он нам сберег и помог не вляпаться в мутные истории!! Вячеслав всегда присутствовал при просмотрах в удобное нам время и подсказывал, на что нужно обратить внимание в квартире. Грамотный специалист, Вячеслав сделал всю правовую экспертизу сделки, помог с оформлением ипотеки. И весь этот профессионализм сопровождался чуткостью, деликатностью и заботой Вячеслава! Таких порядочных людей не так часто можно встретить. Однозначно буду рекомендовать Вячеслава семье и друзьям!

ID:69326692

Спасибо большое, Вячеславу, за профессионализм в своей работе, честность и порядочность. Спасибо Вам за подбор и покупку квартиры мечты! Всё четко, быстро, слажено. Таких профессионалов в наше время не много, которые с душой относятся к своей работе.

Ещё 1 отзыв