Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Кортукова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Специалист департамента городской и загородной недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 900-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
519 отзывов
ID:112458971

Хочу выразить большую благодарность Елене Кортуковой. Это профессионал с большой буквы! Мы продавали 2-ух комнатную квартиру в Москве и приобретали 4-ех комнатную тоже в Москве. Елена подобрала нам замечательные варианты, сопровождала нас на просмотрах и на сделке. Сделка у нас была непростая, так как в цепочке было несколько человек и был вариант с ипотекой. Но все прошло гладко, профессионально и главное - без стресса:) Мы живем в большой, замечательной квартире, которую хотели:) Спасибо большое, Елене! Очень рекомендую данного специалиста, такие ответственные и профессиональные люди сегодня редкость.

Дрокова Елена

Выражаю огромную благодарность Елене за оперативно и профессионально проведенные сделки по купле и продаже квартир, таунхауса. В нашей семье она сопровождала уже несколько сделок. Все было организовано и проведено, как всегда профессионально на высоком уровне, на все 100, а также своевременно и спокойно. Елена Специалист с большой буквы, отзывчивый и ответственный. Хотелось еще обратить внимание, что клиентоориентированность у Елены на высоком уровне. Я искренне благодарна Елене за ее труд, энтузиазм и преданность своей работе. Без ее помощи и профессионализма мы бы не уложились ни в сроки, ни продали и ни купили свой дом. Я уверена, что в будущем еще неоднократно будем обращаться к Елене, когда будем нуждаться в таких услугах! С ней мы всегда чувствуем себя как за каменной стеной. Кто ищет надежного и опытного риелтора - это к Елене!!!!!! Рекомендуем Елену всем знакомым как супер профессионала своего дела и очень замечательного светлого человека. С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ!!!!

ID:103064796

Большая благодарность в проведении сделке Елене. Профессионал своего дела! В планах на будущее есть приобретение новой недвижимости, обязательно обращусь. Также буду рекомендовать своим знакомым. Чувствовал себя спокойно но всех этапах сделки. Спасибо, Елена!

ID:90962147

Очень приятная девушка. Собственник не одобрил, но девушка дала дальнейшие советы.

ID:84467475

Хочу выразить огромную благодарность Елене Николаевне ! Продавали квартиру в городе Балашиха ,очень быстро ,грамотно и безупречно сработал профессионализм Елены Николаевны! Мы просто поразились ее колоссальному уму и мышлению, правильно определили ценовую политику , подготовили сопровождающие документы , быстро организовывали показ, в общем мы просто в восторге ! Спасибо большое ,что мы так быстро и без каких-либо проблем продали свою квартиру! Все отзывы оказались приуменьшением ее работы, всем рекомендую , Елена Николаевна лучший специалист ,которого мы когда -либо встречали !

ID:15770166

Продавал, вместе с Еленой, квартиру в Нахабино. Отличный специалист, знаток своего дела! Щепетильно относится к мелочам, что приятно удивило. Елена, большое спасибо за сделанную работу. С уважением Сурен.

ID:84064831

Выражаю огромную благодарность Елене за помощь в сдаче квартиры. Действительно - человек на своем месте. Понравилось в общении все: доброжелательность, оперативность, вопрос подбора клиентов, выполнение всех условий заказчика. СПАСИБО большое и удачи Елене в дальнейшей работе! Буду рекомендовать Елену своим знакомым и при необходимости пользоваться сама ее услугами. Людмила Харитонова.

ID:76999060

Елена помогла мне подобрать объект недвижимости, провела сделку и по всем вопросам была на связи и грамотно консультировала. Елена профессионал в своём деле, а также честный и очень добрый человек. Всем рекомендую. Я и впредь буду работать с Еленой по всем вопросам относительно необходимости. С уважением, Анна Дубакова

ID:69385113

Оперативно отвечает, назначает просмотр

ID:64825790

Вот и пришло моё время оставить отзыв такому высококвалифицированному специалисту как Елене. Моя ситуация следующая: я продавала свою 3-х комнатную квартиру в М.О, сказать, что процесс затянулся-это не сказать ничего, я поменяла двух риелторов‼️ Не буду вдаваться в подробности, но работа этих «специалистов» оставляла желать лучшего (не выходили на связь, не давали информацию на интересующие меня вопросы и тд..всё это затягивало процесс продажи и соотвественно моё время). Как только я стала сотрудничать с Еленой, я получила полную и компетентную информацию, оперативно была организована встреча после чего было выставлено грамотное объявление о продаже моей недвижимости. В это сложно поверить, но спустя несколько дней нами был принят аванс от покупателей, более того Елена продала мою квартиру за сумму выше той, на которую я рассчитывала, что безусловно не может не радовать))) Сам процесс сделки был профессиональный и что не менее важно комфортный, так как в любом случае это волнительный процесс который происходит не каждый день! Хочу выразить Вам благодарность как большому профессионалу и просто очень внимательному и приятному человеку, который занимается своим делом👍🔥😊 Рекомендую однозначно, спасибо за работу!

Ещё 9 отзывов