Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Садаев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.23809523809523864 отзыва
ID:115821299

Полный обман с квартирами!!!! Никаких условий нет вообще!!!Фото не реальные!!!

Сербиян Александр

Опоздал на час.А потом говорит я уже пол часа как здесь.Потерянное время.

ID:97524494

Позвонил на счет квартиры в Химках, был возле Меги и хотел оперативно снять жильё, Антон через 30 минут показал мне квартиру и я заключил договор, за что я его и благодарю.

ID:97511591

Очень быстро помогли со съемом квартиры. Всё четко, без обмана, и условия отличные.

ID:97248691

Очень хорошие риэторы. Антон нашел мне отличный вариант по хорошей цене, смело обращайтесь!

ID:66811359

Набрал днём в будний день примерно в 11:00. На звонок ответила женщина(внезапно). Антон совсем не Антон. Ну да ладно, меня мало интересует что там у риэлтора творится. Девушка вежливо попросила перезвонить в 19:00. Подумал, странно зачем мне перезванивать если и так говорим, ну да ладно обстоятельств не знаю - согласился. Набираю в 19:00 и мне говорят - мол надо с хозяевами поговорить перезвоните в 21:00. Я конечно не стал возникать по телефону, но тут напишу. Очень интересно мне искать жилье в Москве, я должен по несколько раз набирать чтоб получить инфу. Риэлтор во первых прикрывается другим именем, во вторых работу свою не исполняет. Это риелтор должен собирать контакты и информацию клиентов, между прочим из чьих денег пойдет комиссия напрямую им. Риэлтор должен перезванивать клиентам и договариваться о встречах и показах. В первую очередь риэлтор заинтересован в этом так-как это его хлеб. Но тут, точно не так.

ID:85950360

Агент опоздал на встречу, не проявлял видимого интереса к сдаче жилья: не перезванивает, в договоренное для созвона время не брал трубку, ответил на более чем 5й по счету звонок. Касательно просмотра объекта мягко говоря, остались шокированы. В объявлении был указан этаж 7/12, при просмотре лифт поднялся на 11, агенту указали на это, он бодро исправил в описании объявления. В квартире отсутствует часть мебели, присутствующей на фотографиях, и при этом находится мебель, которой на фотографиях нет. Вместо кровати и комплектной тумбы - диван с невысокий убитый стеллаж. В каждой комнате появилось по "компьютерному" столу с стеллажами, чего на фотографиях также не было. Впечатление такое, будто в квартиру свезли все, что обычно увозят на дачу или отдают безвозмездно родственникам. Нет раковины в ванной, чего на фотографиях не видно, зато видны трубы под зеркалом, где обычно находится раковина. Мебель старая, обшарпанная, ДСП, оклееный самоклеящейся пленкой, тоже уже ободранной и обшарпанной. Кухня в плачевном состоянии. Холодильник в полроста. На кухне внезапно появился диван, из кожзама или кожи, прожженый сигаретами, как и стол перед ним. Рабочего места на кухне практически нет. Шкафы в коридоре все глубиной более 60 см и исключительно под полки, для одежды на вешалках два отделения высотой метр и шириной см 60. На балконе два места для хранения, забитые каким-то хламом. Вид из окна на проезжую часть и производственные корпуса с небольшими участками с деревьями. Окна выходят на север, на теневую сторону. Квартира производит неприятное впечатление, как и работа риелтора. И точно не стоит тех денег, что за нее просят: половину мебели нужно вывозить, что всегда остаётся на усмотрение хозяев, а половину нужно докупать, тот же плательный шкаф.

ID:90191952

Елена и Антон благодарю вас за проделанную работу. Особая благодарность Елене. Составление договора и оперативность. Видно сразу, что наймодатель доверяет вам и у меня сразу было к вам доверие. Да и хозяин квартиры прекрасный человек. Интуиция моя меня не подводит. И вы мастера своего дела. Успехов вам! Рекомендую всем обращаться к ним за поиском квартир! С уважением, Татьяна.

ID:76305771

Всё реально и адекватно ответили и выслушали

Москаленко Алексей

Антон очень ответственный и пунктуальный специалист. Очень благодарен ему за труд.

Ещё 54 отзыва