Нам быстро и вовремя показали квартиру. Спасибо Кирилу за быстрое решение вопроса.
Всё хорошо, быстро договорились, быстро состоялась встреча. Обсудили все нюансы, всё время на связи, на все вопросы быстро и конкретно отвечали. Так что проблем со снятием квартиры не было, большое спасибо)
Всё очень вежливо и детально обсудили. Оказалось, что квартира еще занята другим человеком (неожиданно). Но я была не против подождать, т.к. квартира понравилась. Проблема только в том, что Кирилл совершенно банальным образом просто пропал со связи
Спасибо Вам большое , за качественную услугу . Вы профессионал , с Вами приятно иметь дело. Рекомендую!!!
Очень хороший специалист своего дела и хороший человек !рекомендуююю!!!!
Очень внимательный, грамотный риелтор. Был всегда на связи, отвечал на все вопросы. По моему запросу выслал заранее для ознакомления договор аренды квартиры, обговорили все моменты. Я осталась довольна его работой. Кирилл, спасибо Вам за сотрудничество!
Неадекватное поведение как риелтора. Не рекомендую
Все было прекрасно, мы с ним встретились и в тот же день заехали в квартиру
Риэлтор Кирилл отвечал быстро, чётко и по делу. Согласовал встречу,но я уже снял другую квартиру. Желаю ему удачи.
Договорились о показе прождали 6дней надеялись в итоге не отвечал на телефон присылал смс что в метро перезвоню позже и пропал совсем.люди не верьте этому человеку и не связывайтесь с ним обманет!
Здравствуйте! Вам не стыдно?вы почему себе такое позволяете?