Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Владимирович Лупичев
О себе
Родился и вырос в Москве. Образование высшее. Бывший военнослужащий. Продажа, покупка, сложные разъезды.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Индивидуальный предприниматель
Контакты
+7 909 971-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:81331444

Сразу скажу, работа Павла как агента в дополнительной рекламе не нуждается, люди приходят к нему по сарафанному радио и остаются с ним исключительно благодаря его высоким профессиональным и человеческим качествам. И всё же не удержусь и дам более подробную оценку. Павел это своего рода человек-оркестр, которому можно смело доверить даже самую сложную, запутанную ситуацию. Это один из немногочисленных агентов кто отнесётся к Вашему вопросу с максимальной ответственностью, внимательностью, продумает все видимые и невидимые нюансы, чтобы решить Ваш вопрос с максимальной выгодой и безопасностью для вас! Сначала была слегка шокирована когда увидела тут гневный (заметьте, единственный☝️) комментарий в сторону Павла; а потом рассмеялась - люди, это чистой воды фейк🤩, или просто …тот человек, который оклеветал Павла, явно что-то попутал😆. По-больше бы на рынке недвижимости таких людей, знающих и любящих своё дело, как Павел!

ID:13079604

Хороший специалист, грамотный. Порядочный человек. Написала ответ ( ID:15971178 от 17 декабря 2020), поэтому повторяться не буду. Если кому интересно, то прочитаете мое мнение. Сейчас пишу, чтобы оценить специалиста. Меня так возмутил плохой отзыв, что не поленилась написать. Павел, это Ирина. Я приходила смотреть квартиру на Сайкина с дочерью. Может, и вспомните.

ID:15971178

Неприятно иметь дело! Хамит по телефону, очень высокомерный! Лучше обратиться к другому брокеру.

ID:13079604

Очень обидно было читать такое мнение. Мы общались немного с Павлом, но у меня сложилось очень приятное впечатление и как о человеке, и как о специалисте. Приличный человек, интеллигентный, абсолютно нормально общается. Мы к нему обращались посмотреть квартиру вообще в праздничный день, и Павел пошел нам навстречу. И потом не раз звонили. Терпеливо, вежливо и грамотно отвечает на все, даже глупо повторяющиеся, вопросы. Так что, с Павлом ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО.

ID:81331444

Это абсолютная ложь! Павел - профессионал высоко класса, внимательный, корректный и всегда работает в интересах своих клиентов! Рекомендуем только его!

ID:50555956

все верно. у них там все хамят. только что по телефону не за что какая то "доярка" облила грязью сижу обтекаю.

ID:54038634

Очень благодарна Павлу за помощь в покупке. Мастер своего дела! Честный и порядочный человек! Рекомендую всем! Ольга

ID:45720881

Ответы четко по делу, сразу согласился на показ квартиры.

ID:412205

Профессионал своего дела, порядочный и позитивный человек, знающий как решить вопросы любой сложности в сфере недвижимости!

Ivanov Andrey

Те, кто хотя бы раз работал с Павлом, знают, что он Профи. За 6 лет работы с ним продали и купили 4 квартиры и участок в Москве, дай Бог чтоб каждому такого специалиста.