Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Чинарева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Чинарева Ю. В.
Контакты
+7 926 227-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.54545454545454511 отзывов
Волков Вадим

Благодарю Юлию за сотрудничество по сделке продажи однокомнатной квартиры в Братееве, где она выступала как риэлтор со стороны покупателей, хочу отметить её гибкость и готовность у компромиссу. Юлия показала себя профессионалом и грамотным специалистом своего дела, добивающимся отличного результата. Ещё раз спасибо за взаимодействие и конструктивный подход ко всем вопросам по сделке, находящимся в компетенции риэлтора!

Чинарева Юлия

Взаимно благодарю за сотрудничество! Было очень приятно вести с Вами дело.

ID:96571688

Очень приятно вести с таким конкретным человеком👍

Чинарева Юлия

Очень признательна!

ID:83953850

Обещала ответить, не ответила. На просмотр опоздала. Оставила негативное впечатление после себя.

Чинарева Юлия

Опоздала на целых две минуты! А не перезвонила, виновата, каюсь. Ибо клиент с такими чертами характера (всюду видящий проблемы для его величества) не даст покоя моей клиентке, такого арендатора она не предпочла. Извините, не только Вы выбирание квартиру, но и наша сторона выбирает арендатора. Вас не выбрали. Увы.

ОБЛИК

Добрый. А у меня уже 98 клиентов, которые обещали перезвонить. а так и не перезвонили.

Чинарева Юлия

Но я же сразу ответила. Не очень поняла суть претензии

ID:16008800

Спасибо от Мамы, она довольна, дача продана, оперативно.

ID:29233893

Если ваша квартира не продаётся-значит вы связались с этим агентом. Ей некогда исполнять свою работу. С явным раздражением высказывает, что она плохо слышит и бросает трубку.

Чинарева Юлия

Я же перезвонила Вам. И мы договорились. Если связь рвется на трассе в горах, значит, я плохо работаю?

ID:469640

Покупал квартиру на Страстном бульваре через этого агента. Очень приятная женщина. Профессионал своего дела. Ценю Ваш труд до сих пор касаемо нашей сделки. Это именно тот случай когда человек получает деньги не с потолка. Молодец!

ID:17015398

в 2019г. Юлия продала мою дачу в Рузском районе, на которой я не был уже примерно лет 15-17. она продала её без моего присутствия (я лично для этого не выезжал в Подмосковье), быстро и профессионально решил в Рузе все сложные юридические вопросы. Большое ей спасибо! Продавец, равно как и покупатели, остались довольны всем!

Чинарева Юлия

Ответно: большое спасибо!

ID:58959685

Очень хороший риэлтор. Отлично разбирается в своем деле. Продавала с ней сложный загородный объект, все четко и согласно договоренностей.

Чинарева Юлия

Благодарю!

ID:227982

Юлии Викторовне - большое спасибо! Отличный профессиональный риелтор. Помогла продать очень сложный объект - нашла покупателя, обеспечила чёткое проведение сделки (оформление, банк, регистрация), а потом помогла купить квартиру (проверка чистоты сделки, подготовка документов, снова банк... - при том что квартира тоже была сложной - два собственника, каждый из которых покупал по квартире, каждая из которых тоже принадлежала двум собственникам - итого 6 человек на стороне продавца). Всё было сделано очень чётко и пунктуально, юридических проблем не возникло. Спасибо! (Николай И.)

Чинарева Юлия

Благодарю!

ID:13476169

Ужасный агент! Договариваемся о встрече, потом выясняется , что она не успевает и на ходу меняет время. После ожидания оказывается, что она набирала побольше людей, а не неуспевала. Самое мерзкое- цена на квартиру была одна, а приехав стала на 300 тысяч больше, человек даже не соизволил предупредить. Просто сменила цену до моего приезда в объявлении. Свинство! Кстати при просмотре об этом не заикнулась! Узнал зайдя вечером на циан.

Чинарева Юлия

Уважаемый несостоявшийся покупатель, почему говорите неправду? Ваши домыслы не имеют ничего общего с действительностью. Я заранее предупредила о том, что не успею к оговоренному времени, Ваше право было не ожидать, а договориться на более удобное для Вас время. Я никого не набирала специально, но так сложилась ситуация из-за накладок: мы живем в огромном мегаполисе, полном сюрпризов, опаздывать не было у меня намерений. Я извинилась заранее, прошу прощения и сейчас. Цена при просмотре была той самой, по какой Вы видели рекламу, изменила я ее после четырех просмотров за один вечер, по согласованию со своим клиентом - продавцом. Сейчас рынок растущий, на стороне продавца, объект вызвал спрос, почему, собственно, нет? У нас не было обязательств ни перед кем, мы не были связаны соглашением об авансе с Вами. И ничто не мешало Вам сделать предложение по той цене, по какой Вы смотрели. К слову сказать, спустя несколько дней, мы приняли аванс по цене 6900000 рублей. Именно по той, по какой смотрели ее и Вы. Вы слишком поспешны в своих "выводах", которые глубоко ошибочны. Я никого не обманывала и никого не подводила.

Ещё 1 отзыв