Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Боброва
Документы агента проверены
О себе
Юрист, высшее образование с красным дипломом. Специализация- купля-продажа. Съезды, разъезды, сложные случаи. Если Вам необходима помощь опытного специалиста- ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Боброва Е. И.
Контакты
+7 903 245-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.28205128205128279 отзывов
ID:115363140

Екатерина и её помощница Ольга-специалисты высшего класса. С их помощью было проведено три сделки начиная с 2022 года. Все чётко, оперативно, профессионально. При необходимости буду обращаться снова

Боброва Екатерина

Спасибо большое ) Всегда очень рада помочь! До новых встреч!!!😉

ID:115342433

Екатерина и её помощница Ольга произвели на меня огромное впечатление. Оказали работу на высшем уровне, все было сделано оперативно, в срок. Рекомендую данных специалистов и благодарю за помощь, понимание и решение любого вопроса. Спасибо!

Боброва Екатерина

Спасибо большое за сотрудничество и доверие! Сделали ВСЕ возможное , чтобы оперативно решить возникший вопрос !) Очень было приятно с Вами работать! Пусть всё задуманное сбудется ! От всей души желаю Вам БЕЗГРАНИЧНОГО СЧАСТЬЯ!

ID:83196570

Провели с Екатериной три сделки за два года, все всегда организовано на высшем уровне. Процесс от начала и до конца организован очень комфортно и эффективно.

Боброва Екатерина

Спасибо за высшую оценку 🤝Всегда приятно сотрудничать! Успехов Вам во всем ! И до новых встреч !😊

Мирошник Ирина

Выражаю благодарность Екатерине Бобровой и её помошнице Ольге за профессиональную риэлторскую работу! Высокая компетентность, культура общения и знание рынка позволяет им быстро и оптимально решать задачи клиента с максимально возможным учётом его пожеланий по недвижимости. Рекомендую!

Боброва Екатерина

Спасибо Вам огромное за высшую оценку работы нашей команды! Каждый процесс должен дать ЛУЧШИЙ результат , и это , безусловно наша цель! Очень приятно было с Вами сотрудничать ! Спасибо Вам за доверие 🤝 Успехов Вам во всем ! Пусть сбывается все задуманное ! Если появятся вопросы - всегда на связи! С уважением, Екатерина.

ID:111106517

Ольга замечательный специалист, все ясно и понятно объяснила, оформили все договора за один и сразу въехали. Оперативная работа, все супер! Рекомендуем Спасибо!

Боброва Екатерина

Спасибо Вам за сотрудничество и высокую оценку! Отличный выбор, прекрасная квартира и очень хорошая собственница! Желаем жить долго и платить вовремя😉 Если захотите приобрести себе квартиру в собственность - всегда рады помочь! С уважением, Екатерина

ID:113748189

Спасибо большое Ольге, за оперативный ответ, показ и оформление аренды квартиры.

Боброва Екатерина

Благодарим за высшую оценку! Отличный выбор! Прекрасная квартира, замечательные собственники ! Успехов Вам во всем ! Очень рада, что нам удалось оперативно решить Ваш вопрос. Если вдруг возникнет вопрос приобретения квартиры, найдём и проверим лучшую квартиру для Вас ! 😊 С уважением, Екатерина

ID:113792151

Общались с Ольгой. Только положительные впечатления. Всё чётко, по делу, быстро. Обратная связь на высоте. Спасибо большое за заботу!

Боброва Екатерина

Спасибо Вам за доверие и высшую оценку ! Успехов во всем ! Всегда рады помочь! 🤝

ID:19811286

Обращались к Екатерине, чтобы продать и затем купить квартиру в другом районе. Отличный, внимательный специалист. Вела сделку от и до, помогала по всем вопросам и даже получилось сэкономить деньги на различных справках и документах. Екатерина и ее помощница Ольга отличная команда. Обязательно будем сотрудничать в дальнейшем ))

Боброва Екатерина

Очень рада знакомству!😊 Вы большие молодцы! Желаю двигаться только вперёд! Счастья Вашей семье и здоровья Вашей маленькой принцессе ! Пусть всё складывается как запланировано и до новых встреч!😊😉

ID:111123899

Рада что с ней встретил))) она очень крутая и очень хорошо работает ))

Боброва Екатерина

Спасибо за высшую оценку ! Ещё раз поздравляю Вас с новосельем ! 🎉🎉🎉 Успехов Вам во всем ! Приятно было сотрудничать !

ID:96990224

Ольга супер специалист! Все очень быстро и качественно! Однозначно, рекомендую!

Боброва Екатерина

Очень рада, что смогли оперативно решить Ваш вопрос ! Всегда на связи ! Успехов во всем ! С уважением, Екатерина

Ещё 69 отзывов