Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Ковалерова-Павловская
Документы агента проверены
О себе
Весь спектр услуг на рынке недвижимости. Межрегиональные сделки ( 36 регионов). Современные технологии и схема работы. Высшее юридическое образование , курс : Психология продаж. Оперативность и профессионализм! Руководствуюсь принципом «ВВВ» : ВДОХНОВЕНИЕ, ВОО...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва, Кемеровская область, Воронежская область, Новосибирская область
Агентство
Коллегия Риэлторов
Отзывы о специалисте
ID:10514764

Хочу поблагодарить специалиста Елену за великолепную работу. Наша сделка прошла на одном дыхании и на максимально выгодных для нас условиях. Елена Сергеевна - отличный руководитель отделения. Работой ее команды мы очень довольны. Всем рекомендуем обращаться к Елене.

Активность на Циан
Советы16
Покупка квартиры в СПбДобрый вечер! Планируем покупку квартиры В Санкт-Петербурге. В наличии есть 10 млн р. и 2 млн. р. запас на ремонт. Смотрим на сайте, что за 10-12 млн можно даже купи...

Добрый день. Цена квадратного метра в Старом фонде сильно зависит как от местоположения в районе, так и от многих иных критериев, например :
от межэтажных перекрытий ( "самые дорогие" это железобетонные от 95 т.р. м кв, дешевые - деревянные с деревянным наполнением от 65 т.р. за м кв.).
Сам дом : доходный дом с канделябрами или обычный дом без украс.
Второй ценовой критерий - "вид из окон" : если квартира с окнами во двор - "колодец" ( окна в окна" - цена ниже, чем в квартире с окнами в зеленый просторный двор, а вид на воду, собор и т.д. - будет еще дороже.
Третий критерий - парадная лестница ( вход с улицы с парадной лестницей или вход со двора ( узкий подъезд).
Этаж, наличие лифта.
Так же играет роль и высота потолка в квартире, чем выше, тем дороже.
Ситуация продажи:и расселение всегда дешевле прямой продажи ( в т.ч. право устанавливающие документы)
Все эти критерии влияют на ЛИКВИДНОСТЬ объекта.
Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам разобраться с ликвидностью выбранного объекта и документами на объект.
Помните, что задача продавца - продать то, что ему не нужно. А задача покупателя, приобрести выгодный для себя объект, чтоб в последствии не жалеть о свершенной сделки, как минимум - иметь возможность оперативно продать объект и вернуть вложенное - это и есть ЛИКВИДНОСТЬ.

Вакансии специалиста

Руководитель группы

Зарплата
От 50 000 до 250 000 ₽/мес.
Город
Санкт-Петербург
Опыт
от 2 лет
Занятость
Полная