Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Милана Гороховская
Документы агента проверены
О себе
Имеется опыт по: -ипотечным сделкам, -субсидиям федеральным и г. Санкт-Петербурга, - использование мат. капитала, -сделкам по покупке и продаже долей (выделенных и не выделенных) -сделкам по покупке и продаже земельных участков -сделкам по расселению коммунал...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
ИП Гороховская М. И.
Контакты
+7 921 933-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:94673118

Обращаемся во второй раз. Очень грамотный специалист. В курсе всех нововведений и требований к заполнению документов. Все нюансы разъясняет чётко, ясно, доходчиво. Огромная благодарность за квалифицированную поддержку. Желаем здоровья, процветания и "лёгких" сделок. С уважением, семья Фоминых.

Третьякова Алёна

Отвратительный агент. В трубку хамит. Толком рассказать о жилье ничего не может. Учитывая, как общаются другие агенты, то в данном случае агент не знает как правильно нужно делать свое дело.

Koreshkova Valentina

Обращалась неоднократно к этому специалисту. Для моей семьи она провела несколько сделок, некоторые из них были очень сложные в силу обстоятельств. Благодаря профессионализму и компетентности Миланы Гороховской, все сделки прошли в указанные сроки и на высоком уровне.

Mukhit Ertau

Аферистка!!нам сказала 28000+счётчики, коммуналка включена, когда сели договор написать,оказалось что не плюс счётчики а все платёжы с верху.. ещё хочет побольше залог взять,чтобы не вернуть. У ней не обращайтесь!!!