Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Грудин
Документы агента проверены
О себе
Специализируюсь на сделках купли-продажи, аренды недвижимости в Звенигороде, Москве и ближайшем Подмосковье. Помогу Вам продать или найти оптимальный вариант жилья, проверить приобретаемый объект и грамотно оформить сделку.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Звенигород, Москва, Московская область
Контакты
+7 915 121-XX-XX Показать
mirkvartir.net
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:409439

странный товарищ. звоним договорится о просмотре. во столько могу, во столько не могу. у меня все расписано. я занят. ведет себя как покупатель, а не продавец. если думаете обратиться к нему , как к специалисту - не рекомендую. не продаст. занимается не своим делом.

ID:502075

Провели с Виталием 2 сделки. Все четко, профессионально, а главное - спокойно. Насмотрелась за это время на «бешеных» риелторов, которые даже адекватных клиентов превращают в неадекват. С Виталием все спокойно и по делу. Готова рекомендовать.

ID:58113076

Виталий-совершенно адекватный риелтор, купили с ним несколько квартир. Всегда корректен, профессионален, доброжелателен. Обидно читать негативные не заслуженные отзывы. Риелтор и не должен плясать "цыганочку с выходом", для этого другие люди есть. Профессионализм и добросовестность-вот качества, которые хочется видеть в риелторе. И Виталий полностью им соответствует. Все остальное-субьективное мнение

ID:56883420

Тугой товарищ. Не смог обьяснить, чем обоснована эта квартиры,преимущества. Ответ:ну,у меня такая цена. Она меня устраивает.

ID:19286346

Крайне безответственный риэлтор! Назначил встречу и не просто не приехал, даже не позвонил! Советую всем не иметь дело с таким "специалистом".

Феркель Боря

Виталий помог мне купить квартиру в г. Звенигороде. Это очень хороший специалист и профессионал своего дела. Во время осмотра полно и без лишней информации отвечал на все вопросы. Он оказал нам, (продавцу и покупателю) большую помощь в оформлении всех необходимых документов. После завершения всех формальностей продолжает отвечать на любые вопросы по поводу квартиры. Весьма доволен сотрудничеством, буду рекомендовать его всем знакомым. Борис.

ID:31430398

Полностью согласна с данным комментарием! Сделка состоялась без каких либо проблем и очень быстро. Виталий очень грамотный специалист. Хочется пожелать ему успехов в работе! Спасибо ещё раз!