Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Колесник
Документы агента проверены
О себе
Быстро принимаю решения.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 958 560-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:46694775

Нормально общался и объяснил Рассказал общее по Москве

ID:9746632

Прочитал комментарии, меня они конечно же насторожили. Но в итоге мы купили лучшее предложение в доме и по цене и по параметрам. Александр помог по всем вопросам, сделка прошла быстро и без сюрпризов. Ключи дали нам сразу на сделке, до оформления. Ставлю твердую 5

Колесник Александр

С новосельем! Приятно работать с адекватными людьми!

Guseynov Evgeniy

Супер риелтор! Нашёл квартиру за пару дней по моим критериям! Вышли на сделку без аванса. Новая квартира с ремонтом в новостройке у метро! Доволен я и моя жена! Благодарствую Александру за его профессиональные навыки.

Колесник Александр

Спасибо! С новосельем!

ID:16249730

Позвонила, договорились о показе, очень многое рассказал. Профессионал в своём деле, это заметно. Объяснил плюсы и минусы как многие скрывают. Остаёться продать свои квартиры в чём Александр дал консультацию. Даже думаю через него и продать.

Колесник Александр

Спасибо за отзыв! Рад буду сотрудничать.

Краснова Лариса

Это не честный человек и как ЦИАН таких держит? В аккаунте написано Александр Кольский, а по факту совсем иной человек который приехал из ближнего зарубежья -это сразу слышно по говору данного человека. Уж простите за мой ломаный французский. Но я согласна с пользователем выше! Видео записано безграмотно. Сразу видно у человека нет высшего образования. Не умеет грамотно говорить и складывать слова в нормальные предложения. И в видео говорит: "моя рабочая машина", видно машина такси. Так Вы кто таксист или Риелтор? Говорит про статус и цвет машины))), да такси шикарный статус! В общем если Вы надумали вести дела с этим таксистом-риелтором, проверьте его документы. Сразу станет явно, что не гражданин РФ. Да и в описании сфер деятельности данного пользователя все от риелторских до ремонта- это как? Сайт не предназначен для услуг ремонта и строительства, Вам видимо на другом сайте нужно было регистрироваться. Уважаемая служба ЦИАН прошу принять меры по проверке данного человека, на принадлежность к аккаунту и в его компетентности.

Колесник Александр

А Вы честные!!!

Колесник Александр

Краснова Лариса! Вы наверно относитесь к первому отзыву! Так усердно стараетесь. Мне звонила по объявлению Мария, так представилась! Номер, который остался в истории звонка вбил просто в поисковик Яндекса! Мария продала квартиру, имеет юридическое образования и контору! В других объявлениях ЭТО Наташа! вот где честность. Так что теперь Вы Лариса Краснова с пустым аккаунтом в соц. сетях! Ещё раз повторяю обвинения, в мою сторону не доказаны! И не важно откуда человек! Вы решили меня очернить из-за того что по звонку не стал Вам показывать таунхаус. Ещё раз умные люди спрашивают, когда можно посмотреть, а не по факту звонка в приказном порядке! Я не наёмный рабочий, а частный маклер.

ID:20841319

Показывать отказывается!!! Ссылается смотрите видео. А что там можно понять снято дергающейся рукой на смартфон. Да и комментарии безграмотные отвлекают от просмотра. И само видео плохо показывает ситуацию помещения. Хотелось бы взглянуть своим глазом,так как подбирается для себя и соответственно хотелось бы понимать все аспекты данного помещения. а человек совсем безграмотно ведет себя в данной ситуации. Как клиент вообще пропадает желание покупать, что то через данного риелтора.

Колесник Александр

Что то звонка от Вас не было!

Колесник Александр

Огромное спасибо Вам Конкурент из ЕГСН ,постараюсь исправиться!

ID:19986934

Обратилась к данному человеку с вопросами о покупке таунхауса. Мне было сказано: вы съездийте посмотрите, как будет время я вам позвоню. Да и вообще, там есть видео вы его посмотрите. А дополнительно мне начали задавать вопросы откуда у мен деньги. Риэлтор явно не компетентен. Посмотрите видео сл звуком, думаю вопросы пропадут сами по себе. Манера разговора и построения предложений абсолютно безграмотно.

Колесник Александр

Как Вы красиво меня унижаете! Позвонили и сказали показать через час максиму два! Обязан был бросить все дела.Естественно времени на Вас у меня не было! В этот день всё спланировано. Умные люди спрашивают когда сможете показать, а не по факту звонка. Я не спрашивал откуда у Вас деньги. Вопрос был таков: какая ситуация ;ипотека или свободные деньги. Мне все равно откуда у Вас деньги. Ответ от Вас был неадекватный. Писать уж не буду... насчёт видео информирует многое. Я спросил знаете ли Вы окружение и посоветовал проехаться посмотреть за ранее перед просмотром таунхауса. Желаю Вам удачи в покупке.

Краснова Лариса

Согласна на 100%

Колесник Александр

Вы умышленно создали страничку в соц. сетях в которых нет ничего для такого отзыва.

Активность на Циан
Советы1
Вопросы1