Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжелика Мухина
Документы агента проверены
О себе
15 лет работаю в сфере недвижимости. Образование- высшее юридическое. Могу разрешить самые сложные ситуации: работаю с материнским капиталом, любыми сертификатами, субсидиями, межрегиональными сделками, расчетами через номинальные счета и акккредитивы, могу сп...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 813-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:11264949

Замечательный специалист! Очень вежливая,тактичная,пунктуальная женщина. Я покупала квартиру и она была агентом со стороны продавца,но крайне приятно было работать с данным человеком! Всем рекомендую!

ID:3455

все просто хорошо...профессионально, аккуратно с заботой о клиентах

ID:55858482

Здравствуйте! Анжелика спасибо Вам большое за то, что именно Вы мне достались с выбором квартиры и дальнейшими действиями. От начала и до конца вы были со мной и всегда отвечали на все вопросы!!!так как покупка квартиры это непростое решение было для меня. Анжелика оказалась не просто ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела, но и человечищем 😊 своей внимательностью, трепетностью, ещё что очень важно рассматривала квартиры глазами покупателя выбирая и учитывая все пожелания и даже больше. Спасибо Вам большое за то, что вы делаете!!!

Шарова Любовь Николаевна

Добрый день. Хочу выразить огромную признательность Анжелике Мухиной. Удивительный, неравнодушный человек. Настоящий специалист своего дела, который думает не только о своём заработке, но и о людях, с которыми работает. В сложный период карантина и самоизоляции она внимательна и к тем, кто продаёт, и к тем, кто покупает. С уважением относится к клиентам, не жалеет своего времени. Как риэлтер, прекрасно знает своё дело, владеет юридическими знаниями, но высоком уровне, с пользой использует в своей работе. Мы собирались покупать трёхкомнатную квартиру со сложной историей. Её профессионализм позволил нам избежать трудной и неоднозначной ситуации. Советую этого человека всем, кто решил совершить сделку с недвижимостью. Огромное вам спасибо, Анжелика.

Мухина Анжелика

Любовь Николаевна, спасибо Вам за внимание и теплые слова. Была приятно удивлена и благодарна Вам за ваше внимание. Здоровья Вам и всем Вашим близким и осуществления всего задуманного.

Пысин Анатолий Юрьевич

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о работе Анжелики Мухиной, сразу скажу что я риэлтор с 15-ти летнем стажем, но квартиру покупал для себя. Анжелика, продавала 3-х ком. квартиру которая разъезжалась на две 3-х комнатные квартиры в другом районе, дополнительно на покупку одной из квартир привлекался жилищный сертификат и материнский капитал. Зная, насколько это сложная сделка, пообщавшись с ней я понял что могу доверится ей, она человек который разбирается во всех тонкостях риэлторской и юридической работы это было понятно по тем вопросам которые она задает. Спасибо вам Анжелика за оперативность вы сделали очень сложную альтернативу всего менее чем за месяц. На самой сделке все было подготовленно заранее и все участники сделки знали что за чем следует и на каком этапе мы находимся. Всем рекомендую этого прекрасного человека и специалиста- профессионала!