Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Губатов
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Александр, опыт работы с 2005 г, в аренде и продажах. С радостью помогу решить любой жилищный вопрос. Ответственный подход к делам, гарантированный результат.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Реутов, Люберцы, Балашиха
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 324-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
531 отзыв
ID:114713420

Большое спасибо Александру за профессионализм и знание своего дела. Предложил несколько вариантов жилья, из которых помог выбрать наиболее практичный в плане расположения и цены. Очень внимательный к запросам клиента агент. И что приятно - размер комиссии полностью соответствует качеству услуг. Уверенно рекомендую, как специалиста, с которым надежно иметь дело.

ID:114416632

Благодарим Александра за быструю и качественную работу по сдаче квартиры! На встречи приезжает заранее, на все вопросы дает четкие и ясные ответы. Александр - человек, знающий свое дело, открытый и порядочный, и умеющий помочь в ряде других важных вопросов: с подключением интернета, клининга и.т.д. Благодарим за сотрудничество и крепкого Вам здоровья и успехов, Александр !

ID:98190942

Грамотный специалист своего дела,помог снять комнату быстро и оперативно!

ID:92125569

Сняла квартиру, которую сдавал Александр как представитель сдающей стороны. Все быстро и четко - во вторник созвонились, заехали на следующий день после того как уехали предыдущие жильцы. Оформил договор, ответил на все вопросы меня и мужа. Квартира как в объявлении, без прикрас.

ID:111245012

Александр помог со сдачей квартиры, все прошло хорошо, всегда был на связи, грамотная речь, оставил о себе приятное впечатление.

ID:107286636

Хороший специалист. Грамотно составил договор по нашим индивидуальным требованиям

Рубцова Татьяна

С Александром давно знакомы, грамотный и порядочный человек в своем деле. Очень рекомендую, адекватно оценивает все сложившиеся обстоятельства: спрос-предложение, учитывает все запросы относительно ваших пожеланий, общителен, пунктуален, обязателен.

ID:109552216

С Александром как за каменной стеной! Надёжный, пунктуальный, в любое время на связи, по всем вопросам! Много лет находит нам замечательных арендаторов, помогает в решении спорных вопросов, и любых проблем. Умеет отстаивать интересы клиента, спасибо за отзывчивость и профессионализм Рекомендую. Елена

ID:109405876

Большая благодарность Александру. Профессионален, четкий, честный и очень приятный по общению , пунктуальный, все сроки выполняет вовремя. Квартиру сняли быстро и очень довольны своим выбором. Рекомендуем.

ID:108214939

Это мой первый опыт съёма жилья. Александр понравился. Открытый, честный человек. Я не пожалел, что нашёл такого агента. Однозначно рекомендую!

Ещё 21 отзыв