Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Благодарова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
5,0
529 отзывов
ID:78102041

Если вы находитесь в поиске хорошего риелтора, то обязательно выбирайте Ирину. Мы с супругом планировали купить квартиру, но не знали, что выбрать, новостройку или вторичное жилье. Ирина нам очень помогла, рассказала все плюсы и минусы обоих вариантов и мы определились на новостройке. Далее уже мы совместно с Ириной искали варианты, которые мы можем рассмотреть. Много квартир мы не планировали смотреть, так как бюджет ограничен и территориально мы понимали, где нам удобно. Поэтому мы посмотрели всего 2 ЖК, и нашли идеальный для нас вариант❤️ Ирина задавала все подробные вопросы менеджеру, и про доступность к метро, школы сады и тд. Мы были спокойны, потому что видели, что имеем дело с профессионалом и просто доверились. И не прогадали. С менеджером застройщика нам не особо повезло😀 поэтому Ирина сама решала все вопросы, регулярно была на связи, и с нами и с менеджером. Вообщем мы безумно довольны работой Ирины. Теперь всем будем советовать только ее. Если вам нужен действительно профессионал своего дела, который любит свою работу - то вам к Ирине. Спасибо огромное за всё, что вы делаете. Вы действительно облегчаете и снимаете «головную боль» с клиента, который вообще не понимает, как покупать квартиру, на что обращать внимание , что спрашивать и так далее.

ID:12913710

Большое спасибо Ирине за ее работу. Специалист очень высокого уровня: пунктуальная, грамотная, всегда на связи, отвечает на любые вопросы, делает все возможное для помощи клиенту. Сделку провела на "5", очень довольна. Советую всем!!!!

ID:92178076

Добрый день всем, кто сейчас в поиске Профессионального риелтора и надежного при этом Человека, для вас оставляю свой отзыв. По рекомендации коллеги я полностью доверилась Ирине и как оказалось не напрасно! Я как слепой котенок металась между двумя сделками - продажей и покупкой новой квартиры, сразу оговорюсь, что я очень дотошная и капризная женщина, которой нужна нянька...После встречи с Ириной, я буквально забыла о своих проблемах в квартирных делах, тк она полностью взяла их на себя и освободила меня от волнующих вопросов. За две!!! недели нам удалось завершить две сделки и найти именно ту квартиру, о которой мечтала, но... возникла сложность с продавцом при покупке... и эту задачу Ирина мастерски решила за сутки! Спасибо огромное еще раз Ирине! Она Профессионал риелторского дела, мощный адвокат и очень порядочный человек! Рекомендую!

ID:25301763

Хотим сказать огромное спасибо Ирине! Всегда была на связи, консультировала по любым вопросам очень четко и ясно, советовала как лучше сделать. Всем оформлением документов занималась Ирина, мне только говорили какие документы и справки от меня нужны. Очень внимательна, пунктуальна, вежлива. Сделка и передача квартиры прошла быстро и комфортно. Ирина настоящий профессионал своего дела! Однозначно рекомендую!!!

ID:80408539

Выражаю огромную благодарность Ирине, очень быстро и грамотно провела две сделки по продаже и покупке новой квартиры. Всегда находилась на связи, оказывала всестороннюю помощь в решении всех возникающих вопросов. Является высоким профессионалом - разбирается во всех вопросах связанных с недвижимостью, подбором и оформлением, крайне внимательна при работе с документами. Очень доброжелательна в общении. Очень комфортно было с ней работать

ID:99604653

Хотим выразить слова благодарности Благодаровой Ирине за помощь в выборе квартиры и сопровождении сделки. Все было отлично организовано с точки зрения просмотров и оформления документов. Было сэкономлено не только наше время, но и наши нервы. Ирина всегда находилась на связи и консультировала по всем возникающим вопросам. Приятно иметь дело с грамотным специалистом. Спасибо большое!!!

ID:89763157

Огромное спасибо, Ирине!!! Провела нам сделку от начала до конца, быстро нашла покупателей, консультировала по каждому этапу и вопросу. Вежливая, пунктуальная, профессионал своего дела.

ID:88247998

Спасибо Ирине за проделанную работу: четко, грамотно, все под контролем, всегда была на связи с нами. Доверие в работе на 100%! Желаю только успехов!

ID:82602558

Спасибо огромное за проделанную работу дорогой Ирине, профессионалу с большой буквы. За подбор квартиры, за профессиональную, педантичную, грамотную работу, которая требует внимательности. Я полностью доверилась этому профессионалу и не ошиблась. Работа проделана на высоком уровне, ни одна запятая не пропущена. Я рекомендую этого риэлтора.

ID:38185980

Огромное спасибо Ирине! Профессионал своего дела. Провела мне сделку купле-продажи. Все быстро, оперативно, грамотно и в кратчайшие сроки. Всю бумажную волокиту Ирина выполнила сама, во все инстанции меня записала. Я просто наслаждалась выбором квартиры мечты. Всем ее теперь рекомендую!

Ещё 19 отзывов