Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Геннадий Трунов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
О себе
В агентстве недвижимости прошел путь от агента до директора, стаж с 1998 года. Офис в Ногинске. Образование высшее военное.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 730-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333315 отзывов
ID:101269659

Хочу выразить благодарность Геннадию за его работу. Настоящий профессионал своего дела! Помогал с продажей и покупкой квартир. Всегда был на связи, грамотно отвечал на все вопросы, помогал с документами. Во время покупки квартиры была сложная и долгая сделка, но Геннадий отлично справился со всеми нюансами. Большое спасибо за проделанную работу и помощь. Буду рекомендовать!

Петров Вася

Огромное спасибо Геннадию за его профессионализм и оперативную работу. Этому человеку можно доверять, настоящий специалист с большой буквы!

ID:12522507

Хочу выразить благодарность Геннадию за ее профессионализм и оперативную работу. Грамотный риэлтор, профессионал своего дела. Спасибо огромное !

ID:87821537

Замечательный специалист все быстро помог провел сделку помог даже раньше забрать ключи большое спасибо человек очень хороший отзывчивый как специалист замечательный

ID:60297240

Спасибо за комфортное сопровождение сделки по покупке квартиры. Особенно приятно было, что сделку назначили на субботу. Несомненный плюсом было и то, что Геннадий договорился с продавцами квартиры о выдаче ключей к день сделки , а не после зачисления им денежных средств.

Сидоров Константин

Геннадий, ты настоящий профессионал своего дела! Спасибо тебе огромное за помощь в продаже и покупке квартиры. Удачи тебе в работе и побольше хороших клиентов!!!

ID:63501135

Добрый день! 01.12.2020 года получил ключи и документы на собственность квартиры. Хочу оставить свой отзыв о проделанной работе и помощи в оформлении ипотеки Трунову Геннадию: премного благодарен за профессиональное оформление всех документов, сделка прошла на высшем уровне, быстро и легко. Все возникшие вопросы разрешились по мере их поступления без возникновения сложностей. Мы в восторге, спасибо огромное! Рекомендуем всем! Ногинский район, город Старая Купавна

ID:49945177

Геннадий Александрович, настоящий Профессионал своего дела!!! Никакого обмана с его стороны быть не может, т. к. Он дорожит своей репутацией,его консультации очень помогли избежать обмана мошенников , очень рекомендую именно его и хочу сказать ему огромное спасибо!!!

ID:29289449

Добрый день! месяц назад оформил ипотеку в г. Ногинск. Со сделкой мне помогал Геннадий. Со своей стороны принимал участие минимальное, т.к. работаю в Москве. Геннадий собрал все необходимые документы, и помог все оформить. Рекомендую работать с Геннадием, он профессионал в своем деле. Геннадий, спасибо за помощь !!!

ID:36504778

Знакомы с Труновым Геннадием Александровичем уже 15 лет, не раз обращались за помощью и консультациями. Первая сделка была в декабре 2005 года , удачно продали нашу квартиру и сразу купили в новостройке. Порядочный, внимательный и грамотный агент. Сейчас оформили участок для своих детей, опять с ним. Интересный человек, много знает и может в своей работе. Не буду вдаваться в подробности, но благодаря ему не купили другой участок, с таким подвохом, что даже не верю до сих пор, что такие аферы еще кто то проворачивает. Спокойно и по полочкам разложил нам последствия . Спасибо Вам за уделенное нам время.

Ещё 5 отзывов