Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Хмеленко
Документы агента проверены
О себе
Оказываю услуги в сфере недвижимости: осуществляю самостоятельно поиск продавцов и покупателей. Купля-продажа квартир, домов, дач, участков, аренда недвижимости. Подготовка договоров в простой письменной форме, нотариальные сделки с последующей регистрацией, и...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
МАКС-недвижимость
Контакты
+7 925 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.820 отзывов
ID:12648976

Если нужно купить или продать загородный дом, то вам точно к Вячеславу!!! Надежный, профессиональный, оперативный! Быстро подберет продавца/покупателя, сопровождение сделки от начала до конца! Спасибо!

ID:91278157

Прекрасный специалист!! Продал наш участок очень быстро. Мы и не ожидали такого оперативного выхода на сделку! И цена вполне устроила всех- и покупателей и продавцов. Сопровождал нас и отстаивал наши интересы на всех этапах сделки! Очень рекомендуем!! Спасибо огромное!! Удачи!

ID:107702955

Отличный специалист. Покупали участок,. Показал первый участок, которым мы заинтересовались.Для сравнения, показал другие участки. Мы остановились на том, который нам больше понравился. согласно нашего желания, быстро подготовил все документы, сопровождал нас на всех этапах сделки. Пояснял все возникающие вопросы. Спасибо за отличную работу!

ID:90874281

Прекрасный специалист, знает своё дело! Очень быстро помог найти покупателей, всем рекомендую!

ID:79882754

Вячеслав очень профессиональный специалист. Сделку по продаже дачи провёл четко, организация на высоком уровне.

ID:104493721

Огромное спасибо Вячеславу за проведение сделки по продаже дачи. Вячеслав нашёл покупателя, подготовил все для ипотечной сделки и сопроводил. Вячеслав помогал во время каждого шага, настоящий профессионал своего дела

Ефитов Григорий

Очень профессиональный и ответственный риэлтор. Показывал объект и зимой. Высокие коммуникативные способности. Нашел покупателя и довел сделку до конца, сопровождая нас и в МФЦ и в банк.

ID:100221646

Очень профессиональный, грамотный, вежливый, терпеливый риэлтор, мы рады сотрудничеству с Вячеславом. Сделка прошла быстро и чётко, к удивлению зимой, и с вознаграждением в 2 раза менее чем запрашивало агентство, мы очень довольны и рекомендуем Вячеслава всем знакомым.

ID:72390563

очень вежливый отзывчивый грамотный мужчина. приятно иметь дело.

ID:96870695

Всем Привет ! Люди которые планируют продавать или покупать что то через Вячеслава , вам очень повезло ! Вячеслав помог нам очень быстро продать наш дом и участок . Спасибо вам за вашу работу ! Комментарий от Юрий Николаевича.

Ещё 10 отзывов