Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Дюкова
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 936 276-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:97313020

Ирина спасибо большое за плодотворное сотрудничество. Очень быстро вышли на сделку. Спасибо за простоту и открытость.

ID:99267877

Выражаю благодарность Ирине!спасла от мошенников!!! Пришли на сделку, через нотариуса,принесли деньги,арендовали ячейку, и в последний момент вскрыла страшный обман риелторов со стороны продавца! Могли остаться без денег и квартиры! Теперь ВСЕ сделки только с Ириной!!!СПАСИБО!

ID:13483224

Прекрасный специалист! Сделка состоялась! Посоветовали нашим друзьям! Ирина, спасибо огромное!

ID:73300112

Странный риэлтор ! Просила более подробную инфо об адресе ,итог нажаловалась собственнику квартиры !итог я осталась с вещами без квартиры ,естественно отказавшись от старой квартиры !в день заезда отменяют всю сделку !причина отказа , грубо я вела Диалог с риэлтором !

Дюкова Ирина

Адрес вам был дан 2 раза. В день просмотра и в день предполагаемой сделки. Вы требовали доступ к заказу пропуска на авто, я вам объяснила, что пропуск заказывает собственник, нужен номер авто, вам это не понравилось. А то, как вы со мной говорили и что вы говорили, ни один уважающий себя человек нормально не воспримет. Собственница самостоятельно приняла решение вам не сдавать квартиру, после вашего общения с ней, а не со мной.

ID:93796677

Хочу поблагодарить Ирину за неоднократное и плодотворное сотрудничество! Вы настоящий профессионал своего дела!

ID:73146023

Более 40 минут ждали, «припарковаться никак не могла», уже собственники быстрее приехали. Но договор с собой не взяла. Растеряша.