Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Галак
О себе
Я помогаю получить выгоду своему клиенту при приобретении недвижимости мечты. Опыт работы в США. Работала в нескольких крупных агенствах. Золотой риелтор. Победитель конкурса Лучший агент года. Не гонюсь за славой. Важно реализовать задуманную клиентом цель.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 447-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.749999999999999612 отзывов
ID:16574472

Очень приятный собеседник. Договорились на просмотр.

ID:45433850

Вежливое уважительное общение. Просмотр прошел без проблем и задержек.

ID:84632321

Продала очень проблемную квартиру с помощью Анны за хорошую цену, которую долго не могли продать. Более того, Анна превосходно отстояла мои интересы, учитывая наличие неадекватных риэлторов других собственников. Все документы также были грамотно подготовлены. Большой плюс - наличие у Анны юридического образования. Она думает прежде всего не о том, чтобы продать и получить побыстрее свою комиссию, а о том, чтобы соблюсти интересы своих клиентов. Также очень приятна в общении как человек. Рекомендую ее как высококвалифицированного риэлтора.

Титов Дмитрий

Все порядочно, согласно договоренностям. Для каждого клиента отдельное время.

S. Dmitry

Очень мутный риэлтор, постоянно говорит неправду. Тяжела в общении - очень много говорит, полезную информацию приходится отфильтровывать из кучи пустой болтовни. Не рекомендую с ней связываться.

Галак Анна

Взаимно.

ID:16506090

спасибо за правдивую информацию

ID:66130293

Я работаю с Аней много лет, на непостоянной основе. Периодически возникает необходимость сдать или продать недвижимость. Более креативного и профессионального риэлтера я не встречал. Работа с ней очень эффективна и результативна, она решает вопросы в кратчайшие сроки. Причем такие вопросы, которые другие риэлторы или фирмы решить не могут.

Рыжиков Евгений

А как Вы определили, что другие риэлторы фирмы не могут решить вопросы, которые решает Вам Анна?

HS G

По телефону разговаривает вульгарно и нехотя. Бросает трубку посреди разговора. Обещала перезвонить по просмотру, так и не позвонила.

ID:54120457

Я просто счастлива что мне рекомендации достался такой агент. Она не только первокласный юрист, но и думает о выгоде своего клиента. Мне например она сделала уникпальный размен. Из одной 3х комнатной квартиры она сделала 2 х комнатную и большую 1 ю в центре с ремонтами. Плюс остались деньги после обмена. Лучше и порядочнее человека я не встречала. Мне повезло. Рекомендую этого специалиста.

Тихонова Елена

Анна, профессионал своего дела. Знает многие важные аспекты проведения сделок. Держит все моменты проведения сделки под контролем. Купили через неё сданную квартиру в новостройке. Все прошло идеально. Анна, спасибо! В следущий раз точно к Вам!

ID:15268386

Я собственник, работой Анны довольна. До нее были другие риэлторы, которые с задачей не справлялись. Анна сделала фото квартиры гораздо лучшего качества и звонков по ее объявлению было сразу больше. Альтернатива была подобрана очень быстро и сделка прошла замечательно благодаря компетентности Анны Галак и ее опыту. Рекомендую и сама буду обращаться только к ней, так как работу других риэлторов тоже видела.

Рыжиков Евгений

А как Вы узнали, что звонков по квартире было больше? Вы сами из принимали?

Ещё 2 отзыва