Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Сарбаш
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ДВ
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.6850 отзывов
ID:115360268

Рекомендуем Дениса как отличного специалиста, знающего свою работу на отлично. Всегда был на связи, отвечал на вопросы, помог с заполнением документов на ипотеку, подобрал квартиру по запросу и поддерживал, подсказывал на удалённой сделке. Всё прошло легко, быстро и без лишних нервов.

ID:97556754

Денис грамотный, разбирающийся в своем деле специалист. Подобрал отличный вариант квартиры под наш бюджет. Помог оформить ипотеку, собрать все необходимые документы к сделке, сопровождал при проведении сделки. Все прошло на высшем уровне. Очень рад, что обратился именно к нему.

ID:82550459

Грамотный специалист, знает рынок как свои пять пальцев, четко понимает, что нужно клиенту

ID:114713610

Проводили с Денисом несколько сделок по покупке, продаже, а также удаленной продаже квартир. Всегда максимальное погружение во все вопросы, внимательная проверка документов, объекта недвижимости, подсказки и поддержка на любом этапе, от выбора недвижимости, до непосредственно, самой сделки. Всегда на связи с банками, застройщиком, покупателями. От меня потребовалось только приехать на сделку, все остальное Денис сделал сам. Очень приятно, что довелось поработать с человеком, оказывающим услуги на таком высоком уровне. Всем советую Дениса по любым вопросам, касающихся недвижимости

ID:94079901

Отличный специалист ! Все оперативно и чётко 🤝

ID:96896868

Хотим выразить благодарность Денису за помощь. Оперативно подобрал подходящие варианты, помог определиться с ЖК и планировкой, быстро оформили сделку. Всегда был на связи, подробно отвечал на интересующие вопросы. Скоро вручение ключей, Денис уже наметил план наших действий по приемке и оформлению квартиры. Спасибо большое, Денис!

ID:108097111

Денис очень адекватный человек, который, как мне почувствовалось, способствует взаимовыгодному взаимодействию участников сделки. В этом случае стороны спокойны и довольны в итоге, решив стоящие перед ними задачи. Участвовал в двух сделках: со стороны продавца и покупателя.

ID:13040345

Покупали квартиру сами. Денис был риэлтором со стороны продавца. Быстро вышли на сделку, Денис всегда был на связи, отвечал на все наши вопросы. Мы остались довольны сотрудничеством с Денисом, спасибо!

Александровна Варвара

Сделка прошла максимально легко, Денис всегда на связи для него нет не решаемых задач, все прозрачно и профессионально! Очень приятно было поработать👍🏼

ID:56358423

Денис-профессионал! Всегда на связи,решит любые задачи,купит/продаст/обменяет! Рекомендую.

Ещё 40 отзывов