Ненадежный арендодатель, за несколько часов до сделки передумала сдавать , хотя устная договоренность была при просмотре за несколько дней , тем самым оставив фактически с вещами на улице
Добрый вечер! Договорённости были предварительные, Вы не оплачивали никакого даже минимального залога. Благодаря обстоятельствам, сложившимся в тот день сделка с Вами не была заключена. Надеюсь Ваш характер позволит Вам найти квартиру в ближайшее время.
Елена очень грамотный и доброжелательный специалист, всегда на позитиве и рада помочь клиенту в любом профессиональном вопросе, чувствуется за плечами большой опыт, сделку по покупке вторички провела на одном дыхании, однозначно рекомендую!
Благодарю! Признательна за отзыв! Надеюсь и в дальнейшем быть полезной.
Хочу выразить Большую признательность Елене за подбор квартиры, внимательное отношение и профессионализм в работе. С её помощью сняли замечательную квартиру в Кунцево + она помогла с оформлением всех необходимых документов и решением возникающих проблем. Когда решимся купить квартиру обязательно обратимся к ней за помощью.
Благодарю за сотрудничество! Надеюсь быть полезной для Вас и в будущем.
Общение, разъяснения, показ достоинств и недостатков квартиры на оч достойном уровне. Чувствуется опыт и профессионализм. Елена, спасибо вам большое за вашу честность и объективность! Хотелось бы отдельно отметить пунктуальность и въедливость во все мелочи и нюансы. Надеюсь мы все проведем удачно на обоюдно выгодных условиях!
Благодарю за сотрудничество!
поехал смотреть 2х ком квартиру ул. Пришвина а там однушка в место двушки ..... зачем врать ? совесть есть у Вас ?
Добрый день! Вы приехали смотреть квартиру новостройку без стен, которая по документам числится как двухкомнатная квартира. Если Вы не сразу смогли понять какая именно планировка будет в этой площади, то вопрос к застройщику, а не к риэлтору, который продаёт жилье без внутренних перегородок с данными по документам из Росреестра. Сделка с другим покупателем прошла успешно.