Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Кудрова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 045-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.41176470588235317 отзывов
ID:439882

Девушка назвалась директором этого агентства и когда я попросила документ на квартиру сказала, что выписка ЕГРН - это не документ... Я ей пожелала удачи, при таком подходе к делу... Действительно профессионал... В который раз убедилась, что надо выходить на собственника.

Кудрова Светлана

Добрый вечер. На всякий случай расскажу, вдруг, Вы правда по Выписке из ЕГРН документы проверяете. К Выписке прикладывается в обязательном порядке ЭЦП для проверки. Выписка из ЕГРН подтверждает текущее право собственности, показывает возможные обременения и ограничения. В любой момент, как регистрируется новый переход права, ограничение и/или обременение может содержать иные сведения и превратится в недействительную . Не является документом-основанием права собственности. Может быть "нарисована" в фотошопе. Документ - это основание права собственности. Документ - это паспорт и т.д. Выписка - *pdf файл в лучшем случае. Что касается ответа на просьбу предоставить документы на квартиру, я Вам ответила следующее: при личной встрече, при понимании интереса в приобретении объекта, безусловно и в обязательном порядке. Также готова предоставить документы и информацию Вашему представителю-юристу и/или риэлтору, находящемуся в нашем городе. Неизвестным людям, не представившимся, без понимания личности, по сообщению в интернете, юрист, соблюдающий конфендициальность и обладающий знанием норм закона, не просто не должен, но и не имеет на это никакого права. Желаю Вам удачи в поисках, особенно в проверке истории документов. Спасибо за отзыв! Не нарвитесь на мошенников с таким подходом. Всех благ!

ID:18128490

Безграничная благодарность, и уважение как к специалисту, так и к личности. С нами было не просто. Ощущение, что нет таких вопросов, на которые у Светланы не будет ответов. Понимание всех шагов, этапов сделки. В нашем случае еще и работа психолога). Прекраснейший специалист своего дела, с превосходной командой.

Кудрова Светлана

Спасибо Вам большое. Очень приятна Ваша оценка.

ID:91847194

Я редко пишу отзывы. Но есть специалисты, про которых хочется сказать, скорее невозможно не сказать! У меня была непростая сделка. В Светлане меня сразу поразила уверенность в ее голосе! Поразила грамотность во всех вопросах юридического характера! Светлана редкий специалист! Все четко, по существу, во время и уверенно. Всегда на связи. Очень аккуратна в документах и пунктуальна. С ней я чувствую себя спокойно!!! Мне кажется-это высшая оценка деятельности риэлтора!

Кудрова Светлана

Спасибо огромное, Екатерина. Очень приятно получить такой отзыв!

ID:21468034

Светлану знаю давно! Стопроцентный высококвалифицированный специалист! Не просто подбирает подходящую недвижимость, не просто помогает продать и купить недвижимость, а решает любые вопросы, касательно сопутствующих задач, если имеются. Это очень важно! Неразрешимых сделок у этого человека не бывает! Специалист, знающий нормативные документы, который компетентно подходит к каждой сделке и не бросает клиента ни на минуту! Очень рада, что именно с этим специалистом я ни в первый раз решаю свои вопросы! Спасибо Вам, Светлана! Бесконечно благодарна!

Кудрова Светлана

Спасибо огромное, Эльвира! Очень приятно получить такой отзыв!

ID:98734027

Светлана - хороший специалист. С юридическим образованием! Поэтому в качестве услуг можно быть спокойным. Вежливая, пунктуальная. Если возникнут вопросы, всё объяснит.Спасибо за вашу работу! Всё прошло шикарно.

Кудрова Светлана

Олеся, спасибо большое за отзыв! Очень приятна Ваша оценка!

ID:86487517

Оформляли сделку через ипотеку в октябре 2022 г. Грамотный специалист. Очень приятная и вежливая. На всех этапах была на связи (не приходилось ни вызванивать,ни напоминать о себе,что было с другими риелторами). Все четко,все по делу. Что самое приятное: не вводит в заблуждение,что сказано,то и выполнено. Уже после сделки все доводит до итогового завершения без напоминаний. Я очень приятно удивлена и желаю только адекватных клиентов и таких же ответственных.

Кудрова Светлана

Ирина, спасибо большое за отзыв! Очень приятно было работать с Вами. Всех Вам благ!

ID:50128348

Прекрасный специалист, знающий все тонкости квартиры, документов и требований банка. Оформляли ДКП в сентябре, очень быстро собрали все документы, всегда была на связи отвечая на все вопросы. В итоге вышли на сделку гораздо раньше планируемого. На всех этапах Светлана всегда была на связи, все подсказывала. В общем сотрудничеством очень доволен, действительно знающий специалист! Советую!

Кудрова Светлана

Спасибо большое за отзыв и рекомендацию.

Ильина Лилия

Делала со Светланой сделку, я - сама риэлтор. От работы остались только самые положительные эмоции. Ответственная, умная, приятная в общении - одним словом ПРОФЕССИОНАЛ!

Кудрова Светлана

Лилия, день добрый! Спасибо большое. От коллеги вдвойне приятно получить положительный отзыв! 🤝

ID:12748696

Очень приятный ,умный адекватный специалист! Единственный человек ответил по факту как есть на важный для меня вопрос !

Кудрова Светлана

Спасибо большое за отзыв. Вдвойне приятно получить такую характеристику от незнакомого человека. Всех благ Вам!

ID:73179628

В моих контактах в телефоне контакт Светланы прошел три этапа переименования: От «риэлтор 234» (то есть очередной ничем не примечательный спецЫалист) Затем: «Светлана от Ирины (Огурцово)» (собственно тот человек, кто мне ее посоветовал) и до финального: «Светлана Риэлтор от Бога» Последнее описание – максимально точное. С той лишь поправкой, что Светлана в первую очередь юрист с двадцатилетним стажем ведения процессуальных действий, затем великолепный психолог, а уже в завершение всего – блестящий риэлтор. С абсолютной уверенностью рекомендую Светлану как комплексного специалиста по решению ваших вопросов с недвижимостью… Любых.

Кудрова Светлана

Спасибо большое, очень приятный отзыв!

Ещё 7 отзывов