Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Лурье
Документы агента проверены
О себе
Успешный опыт с 2012. Юридическое сопровождение, покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 715-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:58382492

Искренне выражаем огромную благодарность Александру за высокий уровень профессионализма и четкую работу, а также приятное общение на всех этапах сделки. Рекомендуем Александра как специалиста высокого класса.

ID:69276020

Александр - профессионал своего дела, объяснит и поможет с решением вопросов по аренде и купле-продаже недвижимости. Работаю с Александром не первый раз, все грамотно, четко и по существу. Нашёл арендатора и оформил сделку за один день. Рекомендую к сотрудничеству!

ID:60474320

Большая благодарность Александру за оперативную и высококвалифицированную работу! Настоящий специалист своего дела, который сэкономит время и учтёт все нюансы.

ID:47396397

Умный, высококвалифицированный риелтор, знающий толк в своём деле. Молодец 👍

ID:14105486

Александр, вы лучший! Благодарим Вас за помощь сдачи в аренду квартиру. В наше время очень трудно найти порядочного, профессионала своего дела! Спасибо вам большое!!! Будем рады сотрудничать с вами в дальнейшем!

ID:50011891

Третий раз приглашаю Александра для решения задач по аренде недвиж. Работает бысто, спокойно, качественно доводит свою работу до конца. Интеллегентен, грамотен.

ID:48413638

Спасибо большое Александру за помощь в подборе квартиры, все оперативно, доступно обговаривает все нюансы до мельчайших деталей. Буду рекомендовать знакомым.

ID:18007637

Александр, большое спасибо за оперативную и квалифицированную помощь в аренде квартиры.