Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Бавин
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Мост
Отзывы о специалисте
5,0
525 отзывов
Kolobov Aleksey

Евгений, привет. В этом году мы сделали невозможное - продали мою квартиру. Я очень благодарен тебе за твой труд🙂 спасибо большое за ответственность 🙂 С новым годом!

ID:87548914

Хотим выразить огромную благодарность Евгению Бавину за проделанную работу, профессионал своего дела, все вопросы четко и по делу, сделка прошла без проблем, хотя была и не простая, альтернатива, продажа квартиры гражданам китайской народной республики (были нюансы) и покупка квартиры с согласованием разрешения через опеку. Все прошло на УРА, любые сделки через Евгения, всем рекомендую!!!!

ID:27767132

Евгений профессионал своего дела, по сделкам с недвижимостью только к нему! Быстро, качественно и надежно) по двум сделкам осталась довольна! Надеюсь и третья не за горами)

Абрамов Владимир

Продали квартиру с помощью Евгения. Все было сделано четко, профессионально. Приятно было иметь с ним дело не только как с грамотным специалистом, но и как с интеллигентным и неизменно доброжелательным человеком. Спасибо! Рекомендую.

ID:104716949

Хочу выразить благодарность Евгению, за хорошо проделанную работу, все сделано оперативно, профессионал своего дела.

Бавин Евгений

Благодарю Вас

ID:107327622

Грамотный специалист. Спокойный, уравновешенный, пунктуальный, профессионал своего дела. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

ID:103745410

Выражаю огромную благодарность Евгению Бавину за профессионализм, чёткую работу и всестороннюю поддержку в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе продажи квартиры. Буду рекомендовать Евгения друзьям и знакомым.

ID:94617528

Хочу выразить слова благодарности Евгению за квалифицированную работу и приятное общение на протяжении всей сделки! Не смотря на сложность сделки, все прошло гладко, четко и на высшем уровне! Спасибо!

Бавин Евгений

Был рад с вами сотрудничать. Благодарю вашу семью.

ID:86533116

Евгений был со стороны продавца, но также учитывал и наши пожелания. Несмотря на возникшие трудности при покупке квартиры, Евгений справился с поставленной задачей на "отлично". Спасибо большое - буду и дальше обращаться. Особая благодарность за выдержку, терпение и профессионализм Евгению!

ID:91333402

Сопроводил сделку. С профессионалом чувствуешь спокойней. Спасибо!

Ещё 15 отзывов