Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Викторович Потапов
Документы агента проверены
Агентство
Подмосковные вечера
Контакты
Отзывы о специалисте
4,8
4.77777777777777718 отзывов
Меркулова Любовь

Хороший риэлтор. Все подробно объяснил

Румянцева Анжелика

Вежливый, оперативный работник. Понравилось, что сразу сообразил о каком объекте идет речь, и четко обозначил дальнейшие действия.

Бурдин Виталий

Продавали таунхаус через агентство недвижимости, нам его посоветовал мой коллега по работе, который также пользовался их услугами и остался доволен. В общем, по качеству работы ничего плохого не могу сказать, таунхаус был продан в достаточно короткие сроки, на сделке присутствовал юрист, что добавляло уверенности в чистоте сделки. К сотрудничество рекомендую. Мы с Андреем Викторовичем работали, кстати

Liss Pavel

Андрей Викторович, риелтор этого агентства помог мне с продажей дома. Он довольно быстро нашел подходящего покупателя, а также в агентстве мне оказали услугу полного сопровождения сделки купли/продажи.

Кузьмин Илья

Через это агентство продал недавно дом (Ногинский район). Сэкономил уйму личного времени и нервов. Риелтор Андрей Викторович выполнил все необходимые действия, чтобы сделка состоялась. Оперативно, внимательно, профессионально. Я присутствовал только на подписании договора. Агентство заслуживает положительной оценки. Условия прозрачные. Нет скрытых комиссий за обслуживание.

Иванов Александр

Покупали загородный дом в Щелковском районе, наш риелтор был - Андрей Викторович. У него хороший подход к делу - нацеленность на результат! Мы не ходим смотреть все подряд, а только недвижимость по заданным критериям. Нужный дом нашли за 2 недели, я считаю это хороший показатель.

Захарова Анастасия

Продавали в прошлом году свой дом, который достался нам в наследство от родителей и долго не могли найти покупателя. Риелтор Андрей Викторович в короткие сроки нашел покупателя. Сделка прошла успешно, документы оформили быстро.

ID:72039785

Продала загородный дом через это агентство. Со мной работал риэлтор Андрей Викторович. На вид спокойный и очень внимательный. Все документы всегда проверял тщательно. Сделку вел до конца. Понравилось, что можно было в любое время обращаться за консультацией. Из минусов только то, что один раз опоздал на встречу. Пришлось ждать около 20 минут.

Кравченко Ирина

Давно мечтала о хорошем загородном доме. Решила обратиться за помощью в агентство недвижимости, чтобы побыстрее смогли найти подходящий вариант. Занимался моим вопросом Андрей Викторович. Ответственный и внимательный риэлтор. Мои пожелания учел, смог найти именно такой дом, который полностью меня устроил. Весь процесс контролировал сам, общался с покупателями и давал мне советы что нужно делать. Документы все проверял и сделку довел до конца. У агентств только один минус, что за услуги берут дорого. Но работу свою выполняют в полном объеме. С ними можно быть спокойной, что сделка пройдет гладко.

Сводова Елена

Риелтор Андрей помог нам купить дом с участком под Балашихой. Рассказали подробно наши пожелания, что понравилось, не стал не стал навязывать неподходящие варианты. Документы на дом прошли тщательную проверку юристов агенства. Продавец оказался несговорчивый, и на переговорах риелтор терпеливо отстаивал наши интересы. Несмотря на это, сделка была проведена в короткие сроки. Было очень приятно иметь дело с таким тактичным человеком, ставящим интересы клиента на первое место.

Ещё 8 отзывов