Вернуться в каталог агентств
11 лет 11 месяцев на Циан
Риэлти Гайд
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2004 года
СпециализацияПродажа недвижимости: коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая
Срочный подбор коммерческих помещений для Аренды и Покупки в режиме "Одного окна" без комиссии и иных платежей! Оперативный показ в день обращения!
  • Блоги0
  • Советы1
  • Вопросы0
Рейтинг: 1
Продажа квартир и комнатСмотреть все 6 предложений
ID:41283489
вчера
Аренда коммерческой недвижимостиСмотреть все 833 предложения
76 006 ₽/мес.10 248 ₽ за м² в год
от года, вход по пропускам
Бизнес-центр "Sherland" класса A Площадь: 89 м2 Арендная ставка: 10 248 р. за м2 в год включая НДС Стоимость площади в месяц: 76 006,0 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 5 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом же этаже Статус: свободен Характеристики здания Адрес: Аэропортовская улица, с2, деревня Дубровки, Московская область, городской округ Химки Класс: A Площадь здания: 24 500 м2 Полезная площадь: 24 500 м2 Этажность: 9 Год постройки: 2010 Лифты: 5 пас. Безопасность: Охрана, Контрольно-пропускной пункт, Сигнализация, Видеонаблюдение Парковка: 170м/м, Платная открытая, На прилегающей территории, Подземная
вчера
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 658 предложений
314 180 000 ₽115 000 ₽ за м²
Складской комплекс "Подмосковная улица, 24/7" класса B Площадь: 2 732 м2 Стоимость за 1 м2: 115 000 р. Стоимость площади: 314 180 000 р. Система налогообложения: УСН Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус: свободен Высота потолков, h: 7.40м Выделенная мощность: 50 кВт Отдельный вход Характеристики здания Адрес: Подмосковная улица, 24/7, деревня Островцы, Московская область, Раменский городской округ Класс: B Площадь здания: 2 732 м2 Полезная площадь: 2 732 м2 Этажность: 1 Налоговая: 5040 Год постройки: 2014 Безопасность: Охрана, Контрольно-пропускной пункт, Сигнализация, Видеонаблюдение Парковка: Платная открытая, На прилегающей территории Предлагаем в продажу два склада общая площадь 2 732 кв.м. На Земельном участке 0.76 Га. Категория- Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения Здания: Два капитальных строения из седвичпанелей на металлическом каркасе. Высота одного здания 7.4м в коньке, второго 11м. пол бетон антыпыль. Трое ворот на уровне ноль. Отопление пиллеты Электроэнергия 50 кВт с возможностью увеличения. Вода скважина Канализация - септик
ID:41283437
вчера