Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московский бульвар, 6

Московская область, Балашиха

Салтыковская
13 мин.
Щёлковская
15 мин.
Никольское
16 мин.
8 км от МКАД
11 км от МКАД
15 км от МКАД
Горенки
6 мин.
Балашиха
6 мин.
Салтыковская
15 мин.

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

82

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
156 839 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+34 161 ₽/м²+28%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+190%
Предложение за год
−61%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74 м², 4-комн., 9/12 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
110 810 ₽/м²

48 дней
2 мар 2026
48 дней на Циан
13 мая 2026
52 м², 2-комн., 8/12 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
128 846 ₽/м²

9 дней
9 сен 2025
9 дней на Циан
17 сен 2025
52 м², 2-комн., 8/12 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
144 230 ₽/м²

25 дней
16 авг 2025
25 дней на Циан
9 сен 2025

Управляющая компания

ПО ЖСК "НОВЫЙ СВЕТ"
Россия, Московская область, Балашиха, Московский бульвар, 6
Время работы
Пн
19:00-21:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
Дегтярев Денис Михайлович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Тип дома (серия) — Э-93
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • Рядом с домом по адресу Московский бульвар, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 46 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Московский бульвар, 6 перейдите на подходящий раздел: