Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Советская улица, 12

Московская область, Реутов

Реутов
4 мин.
Новогиреево
7 мин.
Новокосино
7 мин.
3 км от МКАД
5 км от МКАД
Реутово
3 мин.
Стройка
3 мин.
Новогиреево
9 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

68

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
249 132 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+74 155 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+278%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,8 м², 3-комн., 3/5 этаж
9,8 млн ₽
167 517 ₽/м²

46 дней
6 апр 2026
46 дней на Циан
Активно
60,3 м², 3-комн., 4/5 этаж
10,8 млн ₽
178 275 ₽/м²

357 дней
28 мая 2025
357 дней на Циан
Активно
60 м², 3-комн., 3/5 этаж
9,8 млн ₽
163 333 ₽/м²

24 дня
13 апр 2026
24 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО «ГК ЖС РЕУТОВ»
Россия, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 2
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Корнеева Надежда Николаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Советская улица, 12:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 18 детских садов
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Реутов, 23 минуты пешком
  • Рядом с домом по адресу Советская улица, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Советская улица, 12 перейдите на подходящий раздел: