Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Зеленый мыс»

Дмитровское, 22 км до МКАД
Год сдачи
2010—2013
Класс
Бизнес
Объектов
11
В продаже
11

Чем интересен этот посёлок?

Более километра берега (1500 метров)

Объекты в посёлке

Посмотреть 11 предложений
от 80 000 000 до 743 186 180 ₽
от 450 м² до 1 200 м²
Все домовладения имеют подключенные централизованные коммуникационные сети. На территории поселка действует контрольно-пропускная система, ведется видеонаблюдение.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Коммуникации
    Коммуникации

    Центральное газоснабжение с газификацией коттеджей. Электроснабжение поселка в соответствии с современными стандартами. Центральная канализационная система с отводом сточных вод в очистные сооружения за территорию поселка. Центральная подземная дренажная система для отвода ливневых и грунтовых вод.

    Коммуникации

Инфраструктура

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Клубный поселок Зеленый Мыс - поселок, расположенный всего в 22 км от Москвы, по Дмитровскому шоссе, на берегу Пестовского водохранилища. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Место, где создается полная городская инфраструктура, сочетающая комфорт современного дома с жизнью «на природе». На хорошо охраняемой территории поселка «Зеленый Мыс» жителей не покинет ощущение комфорта и безопасности, поскольку здесь предусмотрена круглосуточная охрана по всему периметру поселка, включая видеонаблюдение. Водная тема - особая для клубного поселка «Зеленый Мыс». Жителям поселка будут доступны все преимущества активного отдыха: пляжный волейбол, купание, серфинг, катание на лодках, водных мотоциклах и яхтах. Помимо этого, в зимний сезон развлечений для отдыха не станет меньше, каток порадует детей, снегоходы, буера и лыжи прекрасное дополнение к активным выходным. В поселке «Зеленый Мыс» более километра берега (1500 метров). Центральное газоснабжение с газификацией коттеджей/ Электроснабжение поселка в соответствии с современными стандартами. Центральная канализационная система с отводом сточных вод в очистные сооружения за территорию поселка. Центральная подземная дренажная система для отвода ливневых и грунтовых вод.

Полное описание

Leto Estate

Застройщик

В продаже 17 посёлков

Реализовано 12 посёлков

Застройщик коттеджного поселка Некрасов.

Полное описание
от 80 000 000
до 743 186 180 
Застройщик

Leto Estate

В продаже 17 посёлков

Реализовано 12 посёлков

О чём спросить у застройщика?