Продам 1/3долю в доме с печным отоплением Пользоваться домом сложно так как живут другие собственники но можно сделать регистрацию (прописку)для себя и ваших детей Продажа через нотариуса



Продам 1/3долю в доме с печным отоплением Пользоваться домом сложно так как живут другие собственники но можно сделать регистрацию (прописку)для себя и ваших детей Продажа через нотариуса



Забронировано! Мечтаете о собственном уголке, где каждый день будет наполнен уютом и комфортом? • Локация, о которой вы мечтали: от дома очень удобный выезд на новую трассу М 12 (платная) по которой проезд составит 153 руб.без пробок, а также Носовихинское шоссе. Близкое расположение к станции 33 км. Пешком 10 минут. Вокруг поле , Бисеровские озера, Кудиновский карьер, места для отдыха и рыбалки. Улицы зимой чистятся ежедневно Чистый воздух, тишина • Продуманная планировка, где каждый квадратный метр используется максимально эффективно. • Имеется закрытая территория (задний двор) В доме предусмотрено всё для комфортной жизни: Просторное светлое жилье по типу студии 28 кв.м, с мебелью . совместный Сан.узел отделан плиткой, вместительная прихожая На участке имеется помещение для хранения инвентаря, инструментов, либо как склад для домашних нужд. Мебель в квартире я оставляю Дом очень теплый, вода, электричество, канализация- все предусмотрено. Небольшие коммунальные платежи. У вас своя отдельная зона для отдыха, где вы спокойно жарите вкусные шашлыки и встречаете гостей! Во дворе стоит сарай и беседка, предусмотренная для хранения вещей. Дополнительные преимущества: • Развитая инфраструктура в пешей доступности (школа, детсад, аптека) магазины "Пятерочка", "Дикси", а также маркетплейс ОЗОН и ВАЙЛДБЕРРИЗ • Удобная транспортная развязка • соседит проживают круглогодично, соседи русские, адекватные! • По документам: часть дома выделенная в натуре. Земля в долевой собственности. Покупка возможна за наличные средства, потребительский кредит, мат.капитал. В собственности более 8 лет, один взрослый собственник. Долгов, обременений и тп..нет! Все вопросы и просмотр квартиры, через личные сообщения либо по телефону до 20.00 (ежедневно) Часть дома от собственника (частник) в городском округе Богородском Московской области.



Продается (по документам) часть дома в мкр. Вишняковские дачи, города Электроугли, Ногинского р-на, ипотека подходит от станции пл. 33 км можно дойти за 10 минут, электрички идут в сторону Курского вокзала (45-50 минут), площадь дома 60 кв.м. одноэтажный, из кирпича, две жилые комнаты и кухня, санузел совмещен. Под домом находиться большое подвальное помещение. Из коммуникаций: отопление газовый котел трубы разведены по дому, газовая плита, вода заведена в дом-центральная, канализация выгребная яма. Земельный участок на котором расположен дом имеет форму квадрата на нем растут яблони, слива, кусты малины, межевание проведено, от соседей огорожен, есть ворота для въезда автомобиля. Подъезд к дому асфальтированная дорога, недалеко сетевой магазин "Пятерочка", школа, детский сад. Выехать можно на Носовихинское шоссе или на скоростную трассу Москва-Казань от дома до Москвы по это трассе 30 минут. Звоните. Купить часть дома без посредников в городском округе Богородском Московской области.



Звонить после 19 ч в будни дни .Продается пол дома все разделено вход ,санузел,двор; двор не большой. В доме произведён ремонт : отопление,водоснабжение,электричество все новое.В собственности дом с 2004 года.Есть возможность выкупить весь дом.Вся городская инфраструктура рядом 5 минут от дома магазины,аптеки,школа. В трех км от дома лес и пруд.Свободная продажа.



Продам выделенную часть дома, площадью 79.3 м2 на участке 7,1 соток в Вешняковских Дачах, в 20 минутах от Москвы по платной дороге. Общая площадь дома 150 м2 . Описание - Дом из сруба, отделан вагонкой, отопление газовое, возможность проживания круглогодично. - Участок с соснами, малиной и яблоневыми деревьями. На участке есть теплица. - Коммуникации: магистральная вода; скважина для полива; газ; септик. - В доме есть туалет и душ, газовая плита, удобства на первом этаже. - На участке гараж и хозяйственный блок. Инфраструктура - Рядом лес и пруды, отличное место для отдыха и постоянного проживания. - Развитая инфраструктура: сетевые магазины, школа, аптеки, поселок с возможностью постоянной прописки. - Хорошая транспортная доступность до Москвы 20 минут по платной дороге, до станции 33 км курского направления идти 10-15 мин. Документы свежие, доля выделена, межевание с точками есть, собственник один, не бабушка, стоимость вся в договоре. К торгу готов) Часть дома от хозяина в городском округе Богородском Московской области - частное объявление.



Продается половина одноэтажного бревенчатого жилого дома. Общая площадь 47 м. Кв., в т. Ч.: 3 комнаты 16,7м. Кв. +3,9м. Кв. +3,5м. Кв., кухня 15,2м. Кв., веранда 7,4м. Кв. К дому пристроен большой деревянный сарай, который можно переделать в гараж. В доме все коммуникации: магистральный газ, Агв, центральное водоснабжение, свет, канализация-септик, подземные воды находятся глубоко и поэтому в подполе всегда сухо. В доме: ванная, туалет, три подпола, окна Пвх, электрические водонагреватели (бойлеры), подключен интернет. Земельный участок 444м. Кв. С фруктовыми деревьями и кустарниками. Есть теплица и на участке построена беседка. Соседи хорошие, дружелюбные. Асфальтированный подъезд к дому. Инфраструктура в шаговой доступности: больница, школа, дет. Сад, дом культуры, рынок, строительный и продуктовые магазины, почта, остановки общественного транспорта. От дома до трассы 500 м. Удобное транспортное сообщение, до Москвы по Горьковской трассе 50 км. Документы на дом и землю готовы, собственник один. Возможен обмен на Вашу недвижимость. Продажа части дома в городском округе Богородском Московской области без посредников.



Для круглогодичного проживания предлагается часть дома (выделенная) на 6,8 сотках земли в деревне Большое Буньково Ногинского района. Дом сочетает в себе блага городской и загородной жизни (многоэтажная "квартира" с собственным входом, парковкой и своим огороженным участком). Дом кирпичный (год постройки 2003), состоит из двух частей. Входы в части дома отдельные и независимы друг от друга. Часть дома, предлагаемая к продаже, составляет 136.4 кв. м. по данным Росреестра. Плюс к этому метражу имеется сухой подвал под всей площадью дома с потолком высотой 2.40 и мансарда над 2м этажом (+140 кв. м). На ухоженный огороженном участке имеется баня (брус/кирпич) 20 кв.м, теплица, парковочные места во дворе на 2 авто, также есть возможность парковаться около дома за пределами участка. Границы участка определены официально, все документы оформлены. Вход и въезд на участок отдельные от соседей. Забор из металлопрофиля. Функциональная планировка: 1 этаж - крыльцо (неотапливаемое), прихожая, кухня, просторный холл с окном, гостиная, совмещённый с/у (ванна), вход в подвал. 2 этаж - 3 спальни, с/у совмещённый (душевая кабина), холл с окном, лестница на мансарду. Все коммуникации в доме центральные - электричество, газ, вода и канализация. Отопление дома от газового котла. Фундамент ленточный, перекрытия бетонные, крыша из проф листа, окна ПВХ, межэтажные лестницы - металл/дерево. Дом полностью готов к проживанию, находится на улице с минимальным дорожным трафиком. Мебель и техника остаются. Земля на участке ухоженная. Деревня с развитой инфраструктурой: детский сад, дом культуры, парикмахерская, аптека - в шаговой доступности, до школы и поликлиники автобусом 1-2 остановки (до автобусной остановки пешком 7-10 минут). Рядом река, в 3 км популярное место отдыха - озеро Боровое. Выезд на Горьковское ш в любую сторону, оборудован светофором. Ближайшие ж/д станции находятся в городах Ногинск и Павловский Посад. Свободная продажа, один взрослый собственник, долгов и обременений нет. Прописка. Подходит под ипотеку. Продажа без давления со стороны 3х лиц.



Дом куплен у застройщика в апреле 2011 года. Полностью сделан ремонт. Дом оштукатуренный снаружи и утеплен внутри . Проведено Электричество 3 фазы, 15 кВт, проведен газ, куплен котёл двухконтурный Ферролли. дом построен как дуплекс. С соседями разделены документы, участок, ворота, калитка отдельно. Между нами капитальная стена. На участке баня, два хозблока , крытая стоянка для авто, курятник с курами, теплица.дом находится в городе Электроугли, в переулке в шесть домов. 600 м от станции Электроугли. Город с развитой инфраструктурой. Много ТЦ, школы, детсады, аптеки,больница с поликлиникой. Дешевое такси и коммуналка.



Часть дома в хорошем состоянии. заезжай и живи. своя часть дома выделена в отдельную собственность. всё документы в порядке. на участке деревья, кустарники и грядки. недалеко остановка в город и в Москву. Торг уместен.



Балашиха, мкр-н Салтыковка, 10 минут пешком от станции Салтыковская, удобное расположение, развития инфраструктура, Магазины, школа, детский сад. Участок 3 сотки, есть возможность увеличить за счёт покупки соседнего участка. Отопление электрическое, газ заведён, но не подключён. Дом идеально подходит для летнего отдыха. Документы- более 5ти лет, Один взрослый собственник, свободная продажа. Показ по договорённости, ключи на руках.



Продам бревенчатый деревянный дом обложенный кирпичом на участке 12 соток. Газовое отопление, свет, водопровод, санузел в доме. На участке есть гараж, теплицы, плодовые деревья.



Пpодам дачу в снт любитель горьковскoе нaправлениe 37 км oт МКAД. учacтoк пpaвильнoй формы, рoвный, вoда нe cтoит никoгда, находится рядом со станцией Электросталь ( в пешей доступности) Рядом продуктовый магазин, кафе, остановка автобуса. Дом летний 1 комната и кухня , большой навес. Сейчас установлены пластиковые окна. ВОДОПРОВОД ДУШ ( кабинка с бойлером), туалет на улице. Сарай, детский игровой домик. Забор из профлиста. Парковочное место Удобный заезд на участок через автоматические ворота. Сухой ухоженный участок, 5 соток, яблони, груша, смородина, цветы. Продажа по садовой книжке, ( ПОД МАТКАПИТАЛ, ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ) Оформление в собственность и газ в перспективе Долгов нет, оплата по взносам 9500р ( за этот год оплачено) Собственник, не агентство.



Дача расположена недалеко от города Ногинска (1 км), на автотранспорте можно добраться за 5-10 минут до центра Посёлок Красный Электрик, СНТ "Планета", участок 5,63 соток (СНТ), стоит на кадастре - оформлен. Дом зарегистрирован (оформлен) как нежилая постройка, не успели перевести в жилое помещение в связи с большой личной загруженностью. На участке (в доме) проведена вода (отопление) и установлен септик, подведено и проведено электричество. В этом году территорию СНТ подключили к газу, к которому можно при желании подключиться. Дом после пожара, причиной возгорания послужила старая помпа в печи для разжигания брекетов. Продаем как есть, со всеми повреждениями Вы можете ознакомиться на фотографиях. Из полностью уцелевшего можно выделить фундамент, оснащенный системой теплых полов, которая не пострадала. Каркас дома сделан из Архангельского теплого бруса, его целостность практически не пострадала, но запах гари плотно проник в стержень. На территории установлен (поставлен) новый металлический забор с возможностью подключения электропривода для ворот, за которыми располагается парковочная зона на два автомобиля. На участке сделана скважина, оттуда и поступает основное водоснабжение. На территории растет большая, красивая и породистая ель, а также высажены плодовые деревья и кустарники. Есть сельский туалет. До автобусной остановки 500 метров пешком - 5-7 минут обычной ходьбы. Недалеко расположился небольшой, но красивый прудик. В п. Красный Электрик расположилась вся необходимая для жизни инфраструктура - продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов и т. д. Соседи проживают постоянно. Оперативный показ. Торг.



Продается дом для ПМЖ или отдыха на участке 6 соток в КП Купавна Лайф. Дом расположен на границе с лесным массивом, неподалеку озеро с благоустроенным пляжем. Поселок заселен. Отличная транспортная доступность и развита инфраструктура. магазин пятерочка при въезде в поселок, пункт выдачи озон, кафе и др. Возможность прописаться, дом зарегистрирован как жилой, все в собственности. коммуникации не подведены, газ по границе участка



Продается дом для круглогодичного проживания. В доме остается вся мебель и техника. Экологически чистый и тихий район с чистым воздухом и близостью к лесу делает этот дом идеальным для проживания семьи, уединённых выходных или удалённой работы в гармонии с природой. В ближайшей доступности от дома находится атмосферное и живописное озеро, 2 конных клуба. Ближайшая инфраструктура находится в посёлке Кузнецы (школа, детский сад, магазины и т.д.) в 20 мин ходьбы и 5 мин поездки на автомобиле. Рядом с домом, в 10 минутах пешим ходом находится остановка общественного транспорта. На участке плодовые деревья, 7 кустов смородины, кусты крыжовника, клубника, подготовленные грядки. Заасфальтированная парковка для двух автомобилей. Камин, Большая веранда, на втором этаже балкон с видом на лес.



Ищете идеальное место для жизни, где сочетаются комфорт, природа и удобная инфраструктура Представляем вашему вниманию уникальное предложение новый дом с земельным участком, расположенный по адресу: д. Емельяново. Всего в 10 минутах езды от г. Орехово-Зуево и 5 минутах от г. Ликино-Дулево. Пешком 10 минут до ж/д станции Кабаново (Курское направление). В деревне Кабаново вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, школа, детский сад, ПВЗ Земельный участок: площадь 7 соток; ровный, сухой, весной не топит; межевание проведено; идеальное расположение, съезд с асфальтированной дороги, но при этом не у трассы. На участке: дом; хозблок; летний туалет. Дом: общая площадь 72,9 кв.м.; назначение: жилой дом, можно прописаться; фундамент: свайно-винтовой (кол-во 16); первый этаж из бруса 140*140 камерной сушки, утеплен; второй этаж каркасно-щитовой, утеплен; материал крыши: ондулин (еврошифер); отделка: евровагонка; окна ПВХ, двухкамерные. Планировка: На первом этаже: открытая терраса (12 кв.м); просторная кухня-гостиная (26,98 кв.м.); санузел (5,04 кв.м.). На втором этаже: большая спальня (22,80 кв.м.); вторая комната (7,40 кв.м.); Коммуникации: электричество заведено в дом; газ по границе участка. Объект прошел необходимую юридическую экспертизу: один совершеннолетний собственник, без долгов и обременений. Возможен быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время, по договоренности!



Дом каркасно-щитовой, на участке в обжитом, охраняемом СНТ. На первом этаже дома находятся: кухня и две спальные комнаты. Участок, огорожен с плодовыми, ягодными и декоративными насаждениями. В шаговой доступности находятся пруды для купания и рыбной ловли. Не далеко магазины, стройматериалы. Хороший круглогодичный подъезд и инфраструктура. Круглогодичная охрана. Станция Платформа 43-километр в 20 минутах ходьбы от СНТ. Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!



Продаётся деревянный дом (под ремонт) в д. Ново-Загарье Павлово-Посадского района.Дом в самом центре деревни - бывшее здание администрации деревни.Участок ровной квадратной формы, межевание сделано. Круглогодичный асфальтированный подъезд у участку с 3 сторон. Все коммуникации центральные по границе. Рядом с домом продуктовый магазин, деревенский клуб, детская площадка, церковь (часовня Николая Чудотворца), футбольное поле, пруды, лесной массив. Соседи только с одной стороны.Подходит как для личного, так и для коммерческого использования. Все документы готовы к сделке. Собственник физическое лицо.Подробности по телефону! Номер объекта: #1/537141/11635



ТОРГ, уместен. Продается дача с земельным участком, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для садоводства, площадь дома 60 кв. метров, площадь земельного участка 6, 28 соток. Адрес местонахождения: Московская область, ст. Купавна, с/т Наука-2. Дом каркас (обшит, утеплен), фундамент кирпич на глубину промерзания, в доме два этажа, на первом кухня (вода в доме), санузел, столовая, две спальни, на втором этаже две комнаты. Участок правильной формы, ровный с большим количеством деревьев (сливы, яблони, приморский орешник) и кустарников (малина, виноград, гортензии, белый дерен), также на участке есть два строения (летняя кухня, хоз. блок). Территория СНТ закрытая, доступность до Бисерово озера, Бисерово парка 10 минут пешком. Транспортная доступность идеальная, от жд станции Купавна - 15 мин пешком. Магазины, аптеки и тд, все в шаговой доступности. Дорога до СНТ асфальт, снег зимой чистят, соседи живут постоянно, тихий, красивый, спокойный уголок земли от городского шума и суеты. От МКАД до СНТ 27 километров, 30 минут на машине. Идеальное место для строительства дома, для постоянного места жительства. Свободная продажа! Быстрый выход на сделку!



Приобретая наш объект, Вы получаете возможность оценить все прелести загородной жизни и преимущества городского жителя! Предлагается в продажу участок с небольшим домом в одном из лучших районов г. Ногинска. Очень ценная локация! Объект расположен около знаменитого парка Волхонка! Рядом река Клязьма. Частный сектор в центральной части города. Коммуникации: магистральный газ (на участке), центральный водопровод, электричество. В настоящее время ведутся работы по проведению центральной канализации. Участок НЕ правильной формы, огорожен забором. Имеется колодец с технической водой. Дом оформлен как часть дома, назначение жилое (возможна постоянная регистрация), имеет отдельный кадастровый номер, не требует согласий третьих лиц, оформлен в индивидуальную собственность продавца. В шаговой доступности детский сад, школа, сетевые и др. магазины, пункты выдачи интернет заказов, поликлиника, торговые центры и др. Один взрослый собственник. Прямая продажа.



Арт. 89235246. Продается НОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., г. Электроугли. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Открыт выезд на скоростную трассу М12 (25 минут до МКАД). В пешей доступности расположена ж/д станция Электроугли Горьковского направления (дорога на электричке до м. Новокосино займет 35 минут). Электричество 15кВт (подключено), МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ по границе участка. Дом 69 кв м, построенный по технологии усиленный каркас. Фундамент ж/б сваи (30 шт). Крыша профлист. Дом продается в формате закрытый теплый контур под внутреннюю отделку (без утепления). По проекту в доме расположены: большой холл, просторная кухня-гостиная 26 кв м, 2 изолированные комнаты, с/у и веранда. Пока дом без внутренней отделки, Вы можете сделать любую перепланировку под свои задачи. Установлены качественные окна фирмы MELKE и добротная входная дверь. Участок ИЖС 10 соток. Обильно отсыпан и выровнен. Грамотное расположение дома позволяет организовать пространство на участке под свой вкус и потребности. Участок расположен в черте г. Электроугли. Вся необходимая инфраструктура расположена в непосредственной близости: колледж, школы, детские сады, сетевые продуктовые магазины, строительный рынок, взрослая и детская поликлиники, мед.центры, аптеки, кофейня, пиццерия, ПВЗ. В пешей доступности расположен пруд с оборудованным пляжем, велосипедными и пешеходными дорожками, кафе и т.д. прекрасное место для отдыха в кругу семьи и друзей. Все документы готовы к сделке! Подходит под ипотеку! Оперативный показ!



Арт. 90657338. Продается прекрасная благоустроенная Дача! Дом построен с соблюдением всех современных технологий для круглогодичного использования, в живописном и спокойном районе Московской области Богородского округа. Недалеко от г. Электроугли пос. Светлый. СНТ "ДРУЖБА"! Удачная транспортная доступность: * Всего 23 км до МКАД; * До выезда на скоростную трассу М12 7 минут; * Носовихинское шоссе в 5-ти минутах езды; * За 20 минут пешком от участка можно дойти ж/д ст. " 33 км" - Горьковское направление. Информация об участке: * Участок 6 соток; высокий и сухой. * Огорожен капитальным металлическим забором на столбах; * Заезд на участок с двух сторон. Установлены ворота. Площадки для автомобилей (одна с ямой); * На участке: дом; отдельно стоящий домик (Планировался под баню. Три комнаты. Выведена канализация); просторная крытая капитальная беседка; летний туалет; теплицы. * Много декоративных и плодовых деревьев и кустарников. Информация о доме: 2017г. * Дом 70 м2; 2 этажа. пеноблоки, утеплитель. Построен для круглогодичного проживания. Очень теплый. * Фундамент капитальный и очень долговечный монолитный бетон. Сухой подпол. * Кровля: оцинкованный металлопрофиль; * Окна ПВХ тройные стеклопакеты; * Отопление: современная теплоемкая твердотопливная печь, электрические радиаторы, теплые полы; * Электричество: 7 кВт; возможность подключения 15 кВт; * Водоснабжение: скважина 35 метров; * Канализация: септик 2 куба. ВСЕ В ОТЛИЧНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ И ОСТАЕТСЯ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ! Планировка дома: * Первый этаж: прихожая, просторная гостиная, санузел. На второй этаж ведет удобная лестница. * Второй этаж: холл, две изолированные спальни; балкон; чердачное помещение. Второй домик (гостевой): три комнаты. В 5-ти минутах вся инфраструктура пос. Светлый; 10 минут до г. Электроугли: школы, сады, колледж, МФЦ, поликлиники, медцентры, стадион, сетевые магазины и т. д. 1 взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, лучшие предложения от ЗАСТРОЙЩИКОВ и ВТОРИЧКЕ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг.



Арт. 87097281. Продается НОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ под отделку, расположенный в живолписном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., с. Балобаново. Прекрасная транспортная доступность: 27 км от МКАД по Горьковскому шоссе. В 5 минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, откуда за 10 минут можно доехать до ж/д станции Монино Ярославского направления (дорога на электричке до ближайшей станции метро Ростокино займет 50 минут). МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ, Электричество 15кВт, вода скважина. Капитальный дом общей площадью 105 кв м * Фундамент монолитно-ленточный с обратной засыпкой, утеплением и гидроизоляцией * Стены 1 этажа пустотные бетонные блоки с дополнительным армированием и заполнением керамзитом, что придает дополнительную прочность и устойчивость * Стены 2 этажа пенобетонные блоки. Их преимущество хорошая тепло и звукоизоляция, что обеспечивает комфорт и тишину * Монолитное межэтажное перекрытие * Монолитные перемычки над окнами 1 этажа, армирующий пояс над окнами 2 этажа * Крыша металлочерепица с утеплением * Монолитная лестница * Установлены винтовые сваи под террасу По проекту в доме расположены: * 1 этаж кухня столовая с гостиной и выходом на террасу, сауна, с/у, котельная * 2 этаж 2 спальни и гардеробная или 3 спальни, просторный с/у Участок ИЖС 7 соток с отдельным удобным заездом с основной улицы. Расположение на второй линии обеспечивает дополнительный комфорт и тишину. Участок частично огорожен и практически пустой, что дает Вам возможность организовать пространство под свой вкус и потребности. В непосредственной близости расположена вся необходимая инфраструктура: детские сады и школы, дом культуры с различными секциями и кружками, магазины, кофейня. В 20 минутах ходьбы от дома расположен карьер с песчаным пляжем отличное места для отдыха на свежем воздухе в окружении семьи и друзей. Уникальное расположение участка сочетает красоту природного окружения с быстрым доступом к городской инфраструктуре, создавая комфортные условия для жизни. Работать с нами - это БЕЗОПАСНОСТЬ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.



Код объекта: 1407463. Дом по ул. снт Экология. Общей площадью: 43.30 кв.м. Продаётся дача в д. Bойново-Гора, СHТ Экология. Hа участке 7 соток расположен УЮТНЫЙ ДОM 43,3 кв.м: 1 этаж -прихожая, кухня и 2-е комнаты (в одной из комнат, есть конвектор и кондиционер), 2 этаж- мансарда (комната). Дом внутри обит вагонкой. На участке имеется летний ГОСТЕВОЙ домик: кухня (плита от газового балона), спальня (с конвектором), душевая кабина. Tак же имеется ХОЗ. БЛОК для хранения инвентаря и туалет. Есть большие качели, колодец с ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ, скважина на 10 м. с технической водой (подведена к гостевому дому). Территория огорожена, калитка, распашные ворота. Рядом доброжелательные соседи. Так как участок угловой, очень удобный подъезд. Хорошая транспортная доступность: от города 15-20 минут на машине, 10 минут на маршрутке и далее 5 минут пешком, 7 минут на электричке, от ст. Войново пешком 7 минут. Многие в СНТ проживают круглый год. Рядом с дачей - поле с молодыми соснами, берёзовая роща, грибные места, чистый воздух, тишина. Это прекрасное место для отдыха всей семьёй! Дороги зимой чистят. Дом оформлен как ЖИЛОЙ! Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, без долгов и обременений! Оперативный показ в удобное для вас время.



В продаже дом в деревне Саурово . Дом 60 кв. м., на участке 1.6 сотки. В доме 3 просторные комнаты, сан узел совмещенный. Магистральный газ проходит по границе участка, на подведения газа предусмотрена скидка на дом, скважина. Живописное место, речка, храм , лес. До ж/д станции Павловский Посад 15 минут общественным транспортом, 5 минут на автомобиле. Один взрослый собственник.Более подробная информация по телефону. Оперативный показ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |