Горьковское шоссе 41 км от МКАД, уч. 4, СНТ Управленец, в черте г. Ногинск. Облагороженный участок 5.6 сот. с бассейном. Дом 66 кв.м, 2 эт, наружная отделка - брус; внутренняя отделка - деревянная облицовка, коммуникации разведены по дому; полы - деревянные; отопление - комбинированный котел, печь, камин; построен в 2015г. Планировка: 1-й этаж - кухня, с/у, баня с предбанником и душевой кабиной, тёплая веранда с печкой-камин; 2-й этаж - 2 спальни, 1 гостинная с бильрдом и балконом, с/у. Другие строения: летняя кухня (из тёплой веранды выход на летнюю застекленную большими окнами кухню с мангалом); хоз. постройка (две хоз. постройки с электричеством: одна из них со спальным местом); Новый бетонный бассейн 3х5 с большим навесом 5х7 и подсобным помещением для оборудования, облагорожен природным камнем. Коммуникации - электричество подключено; газгольдер; летний водопровод, колодец; канализация; интернет. Природа - лес граничит с участком, рядом пруд. Черта города, 10 мин от центра города Ногинск. Закрытая безопасная территория. Удобный подъезд по главной улице. Дороги чистят исправно. До СНТ асфальтная дорога, внутри СНТ гравий, 300 метров от Горьковского шоссе. Дом полностью утеплен, подходит для круглогодичного проживания. Офоpмлeн как нежилоe помeщeние. СНТ, садоводство. Bода завeдена в дoм от летнего водопpoводa, а зимой из кoлодца. Первый этаж: кухня (газ баллон, котел 80л), с/у, баня с предбанником и душевой кабиной (на полу новый кафель), тёплая веранда с печкой- камин. Из веранды есть выход на летнюю застекленную веранду, окна большие, раздвижные стеклопакеты. На данной веранде есть свет, мангал под крышей, мраморная столешница для приготовления, стол на большую компанию, подведена вода. Второй этаж: три комнаты- две отдельных спальни и одна большая с бильярдом, балкон, с/у. На территории есть новая хозпостройка 6X3м (свет проведен), в которой есть маленькая комната со спальным местом и холодильником, а в большой комнате металлический стеллаж с инструментами. Вторая постройка для хозинвентаря, колёс дров, свет проведен. Новый бетонный бассейн 3х5м с большим навесом 5х7м и подсобным помещением для оборудования, (оборудование в наличии), облагорожен природным камнем. На участке есть два колодца, детская песочница, туалет, теплица 3х4, деревья и кустарники, ягоды; декоративный пруд с фонтанчиком. Новая площадка из брусчатки под стоянку на три автомобиля. Забор из металлопрофиля. Есть Wi-Fi и три видеокамеры наблюдения. Крайняя улица, за забором лес с грибами и ягодами, недалеко пруд и жд станция. На территории СНТ есть детская площадка. До МКАД на автомобиле 40 минут езды, рядом съезд на скоростную трасу М-12. Вся городская инфраструктура в 5 минутах езды/ 15 минутах ходьбы. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — юридическое сопровождение. Безопасность расчетов.
Продажа деревянных домов в Ногинске
Продам ЖИЛОЙ ДОМ в черте г. Ногинска, район "ПАНФИЛОВКА", площадью 51,3 кв.м.расположенный на земельном участке 621.00 кв. м по адресу: МО, г. Ногинск, ул. Волкова, д. 2Б. 40 км. от МКАД по трассе М-7 "ВОЛГА" Москва -Нижний Новгород". Участок сухой , ровный , правильной формы ИЖС. Тихое, уютное место, достойные соседи. Дом расположен не на первой линии . Дом 1960 года постройки, бревно, фундамент-кирпич, крепкий, добротный, жилой. Под всем домом - большой подпол. В доме магистральный газ, отопление АОГВ, электричество 15 кВт. Вода - скважина, канализация- выгребная яма. Во дворе сарай, теплица, плодовые деревья, кустарники, колодец для полива. Рядом река "Клязьма", озеро "Бам", грибной лес. Продуктовый магазин, вся городская инфраструктура в шаговой доступности в районе Глуховской площади. Документы готовы к сделке. Осмотр по предварительной договоренности.
Предложение 26552. Продается шикарная дача в снт "Астра". Расстояние до МКАД 38 км. и до центра г.Ногинск 5 км. Общая площадь дома 70 м. Материал стен - брус ( утеплен), фундамент дома - ленточный (армированный), крыша - металлочерепица. На 1 этаже - кухня, 2 комнаты, санузел (совмещенный), 2 этаж - посторная комната. Электричество заведено в дом, вода - скважина (18 м.) Септик - 4 бетонных кольца. Дом расположен на участке 5 соток. Участок ровный, сухой, правильной формы. На участке установлены 2 теплицы, хоз.блок для инвентаря, небольшой дровяник, летний душ. На участке много разных плодовых деревьев и кустарников, грядки с клубникой и другой зеленью. Категория земель - земли населенных пунктов. Автоматические ворота при въезде в СНТ, дорога до СНТ асфальтирована. Дом находится в шаговой доступности до автобусной остановки, рядом вся городская инфраструктура. Удобная транспортная доступность, недалеко от Горьковского шоссе. Один собственник, полная стоимость в договоре, задолженностей и обременений нет. ПРОПИСКИ на данный момент нет! Дом зарегистрирован как нежилой. Готовы предоставить дисконт в размере стоимости работ по переоформлению из "нежилого" в "жилое" строение.
Продается уютный участок с домом в СНТ "Орешник" (г. Ногинск) Кадастровый номер: 50:16:0302019:106 Площадь участка: 6.2 соток (4015 м), размежеван, ровный, ухоженный Дом: 83,6 м (цельное бревно, с мансардой), оформлен в собственность Участок: - Газон, плодовые деревья, ягодные кустарники, теплица - Дорожки и парковка на 2 авто (плитка) - Колодец (7 колец), дренажная система - Летний душ, туалет, утепленная бытовка Дом: - Ленточный фундамент, окна ПВХ - 1 этаж: веранда, кухня-гостиная, санузел, холл - 2 этаж: балкон + открытое пространство 31 м (можно разделить на 2 комнаты) Коммуникации: электричество в доме, вода - заведена в дом, канализация - подготовлен выход. Расположение: * На машине: - Въезд с Горьковского шоссе (без бездорожья). - Удобный выезд из Москвы по М-12 и ЦКАД. * Пешком/транспортом: - Остановки "Благовещенье" или "Птицефабрика" - Ж/Д станция Ногинск (МЦД-4) в 3 км - ТЦ "Панорама" - 20 мин пешком Дополнительные плюсы: Зимой дороги чистят, многие живут круглый год. Спокойная атмосфера, доброжелательные соседи. !!! Отличный вариант для ПМЖ или дачи с удобной транспортной доступностью! Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре!
Александр. Предлагаем к покупке дачу. Рядом магазины, школа, аптека и т.д. Круглогодичный подъезд без проблем. Приезжают все курьеры и такси. Участок 6,7 соток ровный. Растут деревья, кусты, цветы. Колодец. 1 взрослый собственник, свободная продажа, 16 лет в собственности. Торг уместен.
Продам Дачу в черте города Ногинска (в СНТ Калинка) район Благовещенье, до авто и ж/д вокзала 20 минут пешком. Участок 5 соток, дом 2 ух этажный 50м2. Закрытая безопасная территория. Удобный подъезд по главной улице. Дороги чистят исправно. Дом из бруса, обшит сайдингом. - предбанник - вода скважина на 25 м - пластиковые окна - 2 жилых изолированных комнаты внизу и 1 на верхнем этаже На участке высажены плодовые деревья, стеклянная теплица, беседка. Вся городская инфраструктура в 10-15 минутах езды: школы, детские сады, магазины, Торговые центры, детская и взрослая поликлиники, авто и ж/д вокзал, развитое транспортное направление Рядом мкрн. "Полёт". Документы в порядке, прямая продажа. Звоните, с удовольствием проведу показ. Цена действительна до 15 мая
Предлагается Вашему вниманию дом с участком в СНТ Сирень - в одном из самых востребованных дачных поселков Ногинского района. Участок 5 соток. По всему периметру огорожен металлическим забором. Место для парковки личного транспорта. Территория обработана. Газон. Вода скважина. Есть много плодоносных деревьев и кустарников: яблони, вишня, малина, крыжовник. Участок поставлен на кадастровый учет с определением границ. Дом - двухэтажный, общая площадь - 42 кв.м. Основной материал - брус. Крыша металлопрофиль. Фундамент ленточный. Внутри обшит вагонкой. На первом этаже - кухня (12 кв.м.), 2 гостевые комнаты. На втором этаже одна спальная комната. Все помещения просторные, светлые. Коммуникации в доме - электричество (10 кВт), отопление - твёрдотопливный котёл. Из строений на участке - основной жилой дом, гараж с подъёмными воротами, туалет. Дом укомплектован мебелью. Есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, электроплита, телевизор с приставкой. Дом зарегистрирован. СНТ Сирень находится в экологически чистом районе Подмосковья, в черте города Ногинска. Рядом с СНТ в шаговой доступности находятся: остановка общественного транспорта, продуктовый магазин, озеро для купания, грибные леса. Свежий воздух. Дороги на территории СНТ широкие, покрыты асфальтной крошкой, регулярно чистятся. До ворот СНТ идёт асфальтированная дорога. Часть жителей в СНТ прописаны и живут круглогодично. В СНТ заведён газ. Один собственник, без долгов и обременений.
Продается новый брусовый дом площадью 155 кв.м. на участке 9,5 соток в современном поселке! Дом со всеми коммуникациями, качественный, теплый и надежный. Грамотно продуманная планировка, полностью готов к проживанию. Участок ровный сухой с уютной беседкой, установлен забор. В поселке уже проживает большинство соседей. Удобный круглогодичный подъезд, охраняемый поселок. Рядом вся инфраструктура: детская площадка, магазины и автобусная остановка. Есть возможность приобретения в ипотеку! Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами — мы всегда рады помочь вам! Добро пожаловать в ваш новый дом!
Дом Жилой ИЖС в элитном районе центра города. Дом очень крепкий и качественно содержанн. Располагается на крепком фундаменте по контуру дома. Погреб - сухой, вместительный. Участок правильной квадратной формы, на котором выполнен дизайнерский ландшафт грамотно располагаются иные полезные строения: летняя кухня, мастерская, подсобное помещение. На территории участка присутствует вместительная площадка для авто, на которой можно соорудить навес. Присутствует дополнительные места для Гостевых авто, которые удобно разместяться на спец площадках вдоль забора. Любая реконструкция, качественный ремонт и улучшения дома производились с учётом потребности собственника. Один из Примеров Очень дорогой кухонный гарнитур и качественная реконструкция Пола с использованием керамзита, спец материалов, и утеплителя. Укладка ламината осуществлялась на специальные площадки КНАУФ, которые добавляют увеличения коэффициента теплосбережения и шумо изолирующих функций. Хороший кондиционер! ГАЗ, вода, электричество - Центральные!! Прекрасная природа, ровные асфальтированные дороги, живая доступность общественного транспорта, интересная история района не оставит вас равнодушными. Посетив район Благовещенье, Складывается впечатление, что вы находитесь далеко за городом, где воздух очень чистый, а вы можете не переживать за играющих во дворе детей. Соседи все доброжелательные, культурные, вежливые. Посторонние граждане появляются в этом районе только, как гости так как локация района не проездная. До ЖД и автовокзала, буквально 2 минуты на машине и 12 минут пешком. ближайшая школа N2 имени Короленко и N14 в 4-х минутах на авто, очень классный детский сад располагается на улице Дмитрия Михайлова в элитном ЖК Полёт в 3-х минутах на авто. Оказываем содействие в подаче заявки на ипотечное кредитование по выгодным программам для вас, в том числе без первоначального взноса. Готовы рассмотреть обмен на ваше жильё в вашем городе, районе .
Предлагается Вашему вниманию дом с участком в СНТ Южное - в одном из самых востребованных дачных поселков Ногинского района, Московской области. Участок 10 соток. Прямоугольный, правильной формы. По всему периметру огорожен забором. Есть въездная зона для парковки, гараж на две машины. Территория обработана. Красивый газон. Есть много плодоносных деревьев и кустарников (яблони, сливы, смородина) Участок поставлен на кадастровый учет с определением границ. Дом - двухэтажный, для круглогодичного проживания. Основной материал - брус. Снаружи обшит сайдингом. Крепкий блочный фундамент. Крыша металлопрофиль. Пластиковые окна. На первом этаже - кухня, с/у и жилая комната. На втором этаже - две спальни, с/у. Коммуникации в доме - электричество (15 квт), вода из колодца подведена в дом, септик.Есть электрическая плита. Отопление - газовое. Дом зарегистрирован. Из строений на участке - основной жилой дом, беседка, гараж .Все строения укомплектованы мебелью. СНТ Южное находится в экологически чистом районе Подмосковья на посёлке Красный Электрик. Рядом с СНТ в шаговой доступности находятся: остановка общественного транспорта, сетевые магазины, пункты выдачи заказов, стадион, начальная школа, детские сады, грибные леса. Свежий воздух. Выделенный интернет. Дороги на территории широкие, покрыты асфальтной крошкой. Регулярно чистятся. Большая часть жителей в СНТ прописаны и живут круглогодично. Звоните! Договоримся!
Продаётся качественный дом из бруса с отделкой в жилом поселке Лазарево Парк. В доме - четыре спальни, два просторных санузла, уютная кухня-столовая с выходом на террасу. Все коммуникации действующие. Вторая линия от леса, в шаговой доступности водоем с пляжем и вся необходимая инфраструктура. В поселке круглосуточная охрана, административный комплекс, интернет, асфальтированный подъезд. Также доступна возможность приобретения в ипотеку! Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами - мы всегда рады помочь Вам!
Дачный участок в черте города с выходом к реке. Идеальное место для отдыха. Участок ровный, сухой, правильной формы, огорожен. На участке расположен новый, небольшой дом для летнего отдыха, теплица, хозблок. Участок ухожен, на участке колодец. Электричество заведено в дом. Участок поставлен на кадастровый учет с определением границ. Возможен торг.
Прекрасная возможность стать владельцем нового дома-шале в живописном месте! Стильный дом идеально сочетает в себе элегантность и функциональность, создавая уникальную атмосферу уюта и комфорта. В доме три светлые спальни, большая терраса, а из панорамных окон открывается потрясающий вид на сосновый лес. Дополняют эту картину беседка и навес для автомобиля. Возможна покупка в ипотеку! Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами - мы всегда рады помочь вам!
Продается дача в СНТ Управленец пос. Благовещенье. Дом 40,2 кв.м. одноэтажный, фундамент кирпично-ленточный, стены брус. Участок 6 соток. Электричество заведено в дом. На участке колодец.
Продаётся уютная дача с двумя домами в черте города Ногинск (СНТ Управленец), оформлена прописка, один собственник, нет долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Основные характеристики: Участок 6 соток в тихом СНТ (всего 68 участков). - дом -1, двухэтажный, деревянный, общая площадь — 72 кв.м. жилая площадь — 56,5 кв.м. Установлена печка, проведена вода. Электронная плита с духовкой. - дом 2, кирпичный, одноэтажный площадь — 30 кв.м. Есть печка. Ванная комната с котлом на дровах. Расположение: 1 час до центра Москвы по трассе М12. Городское поселение: рядом в шаговой доступности магазины Пятерочка, Магнит, Дикси, до города 1015 минут на машине. Два заезда в СНТ, можно с трассы и с города. Участок: Фруктовый сад: вишня, слива, яблоня, груша, смородина, крыжовник, малина, клубника. Много цветов. Зона отдыха: Просторная беседка сделанная качественно своими руками с удобным выходом из дома. Отличная зона отдыха с мангалом, казаном и качель. Колодец + городская вода (подключение с мая по октябрь). Есть хозпостройка для инвентаря. Парковка на территории. Преимущества: Всё остаётся новому владельцу: мебель, техника, декор (как на фото). Готовность к заезду — сразу после сделки! Спокойный район, добрососедская атмосфера. Звоните для просмотра или уточнения деталей! Идеально для семьи, дачников-любителей или как инвестиция в загородный комфорт!
Дачный участок находится на территории СНТ в Ногинском районе МО, по Горьковскому шоссе 45 км от МКАД. По периметру СНТ забор с автоматическими воротами с дистанционным управлением и видеонаблюдением. СНТ жилое, многие проживают постоянно. Участок 6 соток, ровный, прямоугольной формы. На участке три здания: садовый дом (6x8), маленький домик (можно переоборудовать под баню) и хоз. блок для хранения инвентаря. В доме три комнаты (5.42м²; 14.44м²; 7.22м²) на первом этаже + закрытая терраса (3.5м²), на втором этаже мансарда площадью 23.08м². Общая площадь дома 55.58м², высота потолка первого этажа 2.50м. Дом построен из бруса, стоит на ленточном фундаменте, благодаря чему не подвержен появлению трещин при усадке грунта. Снаружи дом обшит сайдингом, внутри отделан вагонкой, на полу линолеум. В холодное время дом отапливается печкой из кирпича. На первом этаже в доме установлены новые пластиковые трехкамерные окна и новая железная входная дверь с теплым контуром. На территории участка имеется колодец для полива. По периметру участка возведен забор сетка рабица в рамках, со стороны дороги забор из металла с калиткой и воротами для заезда машины. В доме проведено электричество (у СНТ свой генератор электропитания), проведение ГАЗА по территории СНТ планируется в 2025-2026 гг. Идет активное обсуждение по подаче документов на подключение. К участку круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. СНТ находится в черте г. Ногинск, на машине до города 15 минут, до ближайшей ж/д станции 10 минут. В 5-ти минутах ходьбы от участка остановка общественного транспорта. В шаговой доступности: магазины (Пятерочка) и пункты выдачи (Ozon, Wildberries), аптека, продуктовые палатки. СНТ находится в окружение Яхонтового леса с вековыми соснами. Рядом природный курорт Яхонты с возможностью разового посещения развлекательных зон (бассейн, контактный зоопарк и прочее) или пляжной зоны на берегу озера. Так же в 15 минутах езды на машине или автобусе Луковое озеро с оборудованным песчаным пляжем. Земля и дом в собственности более 10 лет. Один собственник, прямая продажа, полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Оперативно проведем показ дома и обсудим условия продажи! Звоните!
Продаю дом с земельным участком в черте г. Ногинска, район "Успенск ", площадью 64 м/кв. расположенный на земельном участке 500 кв. м ( 5-соток). по адресу: г. Ногинск, ул. Ново-Владимирская. Дом и земля в собственности. Участок сухой , ровный , правильной формы ИЖС. Асфальт прямо до дома.Тихое, уютное место, спокойные соседи. Дом расположен на тихой улице ( нет сквозного проезда , машины под окнами не ездят). Дом 1960 года постройки. Все коммуникации заведены в дом и подключены:- в доме магистральный газ, отопление АОГВ, электричество, вода - центральный водопровод , канализация- септик. На участке растут плодовые деревья, кустарники. Недалеко находиться река "Клязьма", Так же рядом в шаговой доступности вся городская инфраструктура -школа, магазины ,пункты выдачи Ozon и Wildberries продуктовые магазины и т.д. Прямая продажа.
Арт. 77379505. Продается Очень Хороший Жилой Дом! СНТ Горьковское Болото, Богородский округ - тихое и спокойное место в Московской области. Надежный и долговечный дом. ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ! ИПОТЕКА! МАТ. КАПИТАЛ! ПРОПИСКА! ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ! Прекрасная транспортная доступность: * 24 км. от МКАД по Носовихинскому, Горьковскому шоссе; * В 1,5 км выезд на Носовихинское шоссе и скоростную трассу М12 (15 минут до МКАД). * До ж/д станции Электроугли Горьковского направления 10 минут общественным транспортом, далее всего за 35 минут доехать до м. Новокосино или же за 55 минут добраться до Курского вокзала (м. Курская). РЯДОМ ПРЕКРАСНОЕ ЧИСТОЕ ОЗЕРО ДЛЯ КУПАНИЯ, ГРИБНЫЕ МЕСТА. Информация об участке: Очень грамотное компактное расположение строений на участке. * Участок 6 соток. (По факту 9 соток) Поднят, очень ухожен; * Огорожен по всему периметру; * Водоснабжение скважина 37 м. Вода подведена в дом; * Большая беседка пристроена к дому; * Хозблоки; * Ворота, стоянка для машин; * Летний туалет; * Теплица, каркасный бассейн; * Плодовые деревья и кустарники и ягоды. Информация о доме: * Двухэтажный; 71 кв.м.,( 6 х 8); * Обшит сайдингом под кирпич; * На винтовых сваях 2,5 м. * Материал стен: каркас; утеплитель 200 мм.; * Кровля: ондулин; * Электрическое отопление: теплые полы и конвекторы; * Свежая электрическая разводка; Прямой договор с МосЭнергосбыт, подача энергии 15 кВт; три фазы. Оплата по сельскому тарифу; * Установлен бойлер для нагрева; * Станция с системой очистки; на выходе питьевая вода; * Интернет оптоволокно. Планировка дома: 1-ый этаж: * Коридор, * Просторная комната кухня; * Спальня; * Ванная комната. 2 -ой этаж: две изолированные комнаты, гардеробная. Инфраструктура: * В 10 минутах езды (пос. им. Воровского или г.Электроугли): школы, сады, колледж, КДЦ, стадионы, взрослая и детская поликлинники, медцентры, банк, МФЦ, сетевые магазины. В снт круглосуточная охрана. Хорошие дороги! Всегда чистят снег. В сезон работают магазины. Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, лучшие предложения от ЗАСТРОЙЩИКОВ и ВТОРИЧКЕ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг. Все документы готовы к сделке. Один собственник. Оперативный показ.
Код объекта: 1510362. История дома, Трактир Савы Морозова. Замечательный, качественный дом в элитной локации центра г Ногинск. Это идеальное место для комфортной жизни в окружении природы и города для дружной и счастливой семьи. Характеристики дома: • Площадь дома: 180 квадратных метров ( 5 спален, кухня-столовая, подсобные помещения! • Выровненный земельный участок площадью 4 сот., отдельно расположен мангал, качели, высажены многолетние цветы и растения (розы, гортензии, виноград). Заменены все окна на пластиковые, дом брусовый утепленный обшит сайдингом. Все коммуникации: • газовое отопление, электричество, водоснабжение, водоотведение, канализация. • Готовый ремонт с использованием качественных материалов • Встроенная мебель и бытовая техника уже имеются в доме. • Удобная парковка Преимущества: • Удобное расположение позволяет наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе. • Близость к магазинам (Пятерочка, валберис, озон. • Благоустроенная территория, чистые дороги, детскими зонами для игр, удобный выезд на авто, хорошие соседи! В доступности имеется Школа, детские сады и места для тренировок. На все остальное отвечу по телефону. Мы будем рады помочь вам с приобретением этого прекрасного дома! Быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку!
Продам участок 6 соток (594 кв м) СНТ в черте города, на территории два домика. Первый из бруса 27 кв.м плюс маленькая мансарда. С трех сторон у домика пристройки: застекленная терасса,, мастерская и летняя кухня, Второй дом "финский"домик, примерно 15 кв. Оба неотапливаемые. Есть железный гараж. К этом году подводится зимнее водоснабжение, летнее есть. Посёлок в планах на газификацию. Круглогодичный подьезд, часть соседей проживают постоянно. Ворота на территорию с электронным замком. Очень интеллигентная публика, порядочный председатель, участки давались научным работникам и руководителям района. Рядом лес, прудик в то же время в шаговой доступности городская инфраструктура, детский сад, школа, ТЦ, магазины, стадион, спортивный комплекс, автобусная остановка, электрички Юридические аспекты: 1 собственник продажа от собственника
Участок находится рядом с коттеджным поселком в лесопарковой зоне, в черте города Ногинск. Рядом газ. Подъездная дорога асфальтированная.
Большой участок 13 сот. гараж с навесом, вольер. В пешей доступности платформа жд.На звонки не отвечаю. Пишите в мессенджеры.Торг уместен. Возможен обмен квартиру в Москве с доплатой.
Продается Дача мечты! Идеальное расположение от г. Ногинск.Рядом магазины, школа, аптека и т.д. Круглогодичный подъезд без проблем. Приезжают все курьеры и такси. Участок 6 соток в идеальном состоянии. Растут сортовые деревья, кусты, цветы. Шикарная баня с дровяной печью. Навес и площадка для машины. Ворота автоматические. Мангальная зона и площадка для отдыха. Контейнер для инвентаря и летняя кухня. Дом жилой и оформлен жилым. Свет 380 (15 кВт)+ оформлен понижающий тариф. Все сделано с душой и из высококачественных материалов. В доме деревянная качественная мебель. Интернет- оптоволокно. Антенна ТВ. Отопление- норвежские конвекторы. На участке и въезде установлена система видеонаблюдения. Можно сразу заезжать и жить. Можно прописаться. Сзади соседи живут постоянно. Один собственник. Все документы в идеальном порядке. Город рядом! СНТ подано на газификацию.
Продается просторный двухэтажный дом в одном из самых востребованных районов Ногинска Торбеево! Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме вблизи центра города. Основные характеристики: Площадь дома: 152 кв. м Участок: 8,4 сотки Материалы: Дом возведен из качественного бруса (150150 мм, обработан), фундамент железобетонные винтовые сваи, усиленные бетоном на глубине 2 метров. Кровля: Металлочерепица с утеплителем и гидроизоляцией. Окна: Надежные пластиковые (ПВХ, KBE). Проект: Индивидуальный, с удобной планировкой. Внутренние особенности: Отделка внутри дома начата, что позволит новому владельцу завершить работы на свой вкус. Установлена деревянная лестница, приобретены и находятся в упаковке биметаллические радиаторы отопления и котел. Планировка: Просторная гостиная Четыре спальни Кухня Два санузла Терраса Гардеробная Бойлерная Коммуникации: Газификация (документы с Мособлгаз оформлены) Две водоснабжающие скважины (глубина 35 м каждая) Септик Электричество Возможность подключения к центральному водоснабжению Участок: Ровный, правильной прямоугольной формы. Повышен на 1 метр за счет завоза 60 машин грунта. Без деревьев и лишней растительности, с четко определенными границами. Инфраструктура и транспорт: Удобный выезд на Горьковское шоссе и ЦКАД Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы До ж/д и автовокзала, а также центра города 710 минут на транспорте Вся городская инфраструктура в шаговой доступности
На участке также расположен второй маленький дом из кирпича 30 м². полностью оборудован под проживание. Есть спальня, совместный санузел, кухня, центральная канализация, вода, газ, отопление. В обоих домах установлены кондиционеры. Рядом вся инфраструктура и пруд. Ногинск Волкова 8Б. Помощь в продаже не нужна!
Дом требует ремонта внутри (поклейка обоев). При установке окон ПВХ можно будет жить до глубокой осени. Планировка: внизу - зал и наверху - спальня. На участке туалет и летний душ, сарай (под снос), беседка, тепличные сооружения. Яблони, сливы, груша, чери-вишня, малина, смородина (несколько кустов), жимолость (несколько кустов), крыжовник. Разумный торг семьям с детками. Оперативно покажем. Один собственник более 10 лет.
Дачный участок с летним двухэтажным домом. Дополнительно на участке расположен одноэтажный павильон - кухня с русской печкой и газовой плитой, душ с ванной и горячей водой; крытая деревянная беседка на фундаменте с большим столом и лавками, бытовой сарай для инвентаря, санузел. Участок огорожен металлическим реечным забором с воротами. На территории СНТ есть магазин продуктов в шаговой доступности. Расположение: до города Ногинск 10 мин. на личном транспорте; по расписанию ходит маршрутное такси до ж/д и автовокзала Ногинск (20 мин.); ж/д экспресс Ногинск-Москва-Курский вкз. (1 час); автоэкспресс Ногинск-Москва м. Партизанская (1ч.15мин.)
продается дом в хорошем состоянии