Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в деревне Белая Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139567536
пять дней назад
8 май, 17:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130323708
неделю назад
4 май, 23:26
Риелтор
ID 12648927
неделю назад
5 май, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 15:17
Собственник
ID 12868477
3 недели назад
12 апр, 22:58
Риелтор
ID 126436219
два дня назад
11 май, 13:08
Собственник
ID 135573767
месяц назад
28 мар, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:54
Собственник
ID 136943367
3 недели назад
15 апр, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Собственник
ID 11552348
Документы проверены
вчера
вчера, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:06
Собственник
ID 140259790
неделю назад
29 апр, 18:47
Риелтор
ID 44535142
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Собственник
ID 135765080
Документы проверены
вчера
11 май, 19:02
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 21:14
Риелтор
ID 111999597
пять дней назад
8 май, 15:35
Собственник
ID 136105286
месяц назад
5 апр, 17:01
Собственник
ID 54211362
3 недели назад
16 апр, 10:20
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 18:05
Документы проверены
вчера
вчера, 12:46
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Белая Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в деревне Белая Московской области
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²