Новый дом, 90м2. Жилая зона 67м2, 30 км от МКАД, по горьковское шоссе. Земли на возвышенности, грунтовых воды нет близко поверхности. Хорошие соседи, замечательный умный председатель. Дом оформлен, есть прописка. 50:17:0501010



Новый дом, 90м2. Жилая зона 67м2, 30 км от МКАД, по горьковское шоссе. Земли на возвышенности, грунтовых воды нет близко поверхности. Хорошие соседи, замечательный умный председатель. Дом оформлен, есть прописка. 50:17:0501010



Продается великолепное имение в тени десятилетних деревьев (елки, пихты и прочие), на территории участка расположен живописный пруд, баня и хоз.постройка из сруба, двухэтажный кирпичный дом и веранда, построенная в 2025 году. На цокольном этаже жилого дома есть вместительный гараж и большое сухое помещение для заготовок. В санузле дома произведен ремонт в 2025 году- обновлена плитка, новая душевая кабина, новый унитаз и стиральная машина. Газ подведен к дому, финальная стадия газификации запланирована летом 2026 года. Дом пригоден для круглогодичного проживания с постоянной регистрацией. В СНТ замечательный председатель и хорошие соседи. Продажа дома в деревне Кашино Московской области без посредников - частное объявление.



Продается дом с жилой площадью 88 м2 в Ногинском районе СНТ Кашино на участке 6 соток (с возможностью приобрести соседний участок). Возможно переведение в статус ИЖС и последующая прописка. К массиву подведен газ. Дом двухэтажный. Первый и второй этаж кирпичные. Высокая крыша и веранда каркасная, дерево. Обшиты сайдингом. Имеется подвал. В доме 4 комнаты, кухня - терраса. Отопление - печное. Вода - колодец. Электричество 3 фазы на 380 Вольт. На участке: баня, 2 гаража. Участок ровный и сухой. Посажены плодовые деревья и кусты. Межевание сделано. Со всех сторон огорожен забором. Круглогодичный подъезд. Хорошая транспортная доступность. До ж/д станции Кашино 20 мин пешком. Купить дом без посредников в деревне Кашино Московской области.



Продается участок 12 соток в Поселке Вишняковские дачи. Магистральный газ, вода, электричество. На участке расположен старый двухэтажный дом . Развитая инфраструктура (магазины, школа). В пешей доступности Бисерово озеро, карьер и лесной массив. 25 минут по платной дороге от Таганской. До железнодорожной платформы 33км ( в будущем МЦД4) - 12 минут пешком.Дорога к дому отличная,и зимой,и летом! Хорошие соседи. Все документы в порядке. Оперативный показ. Дополнительные фото и видео по запросу.



Продаю дом 120 м2 + жилая Баня 50 м2. Идеально подходит для большой семьи и тех, кто любит отдыхать на природе с друзьями. Дом полностью готов для постоянного проживания. Газовое отопление! Отличный вариант для тех, кто мечтает перебраться за город, но переживает, что не справится с обслуживанием. Дом и участок НЕ ТРЕБУЮТ ВЛОЖЕНИЙ И РЕМОНТА: все коммуникации исправны, в доме очень чисто и уютно. ДОСТУПНЫ ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ СЕРВИСЫ, поэтому вы не почувствуете себя оторванными от жизни. СберМаркет и Перекрёсток бесплатно доставляют продукты в день заказа; быстро приезжают курьеры WB, Ozon, Яндекс.Маркета; рядом Леруа Мерлен и строительные рынки. Подключен оптоволоконный интернет. В основном доме 4 комнаты, на каждом этаже свой санузел, в доме есть полностью оборудованная кухня. Так же есть отдельная теплая беседка (30 кв м)- которую можно использовать круглый год. В ней проведено отдельное газовое отопление + электрически теплые полы. Большая теплая Баня, с резными фигурами, на втором этаже оборудована жилая комната, можно провести санузел. На участке оборудована крытая стоянка на 2 машины. Так же есть парковочное место перед участком. Участок угловой и по сути это большой плюс т.к. нет соседей по бокам дома, на участке тихо. На участки растут сосны и березы, Летом совершенно не жарко из за тени от деревьев. Так же на участке есть жилой отапливаемый дом для обслуживающего персонала. (18 кв м) Отдельный отоплаваемый дом с насосной станцией который снабжает дом и беседку в доме есть душ и туалет. Весь участок хорошо просматривается, поэтому дети будут всегда под присмотром. Места много, на участке гармонично разместится ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА. Есть небольшой огород и хоз.блок. Строили для себя, Дом находится в 26 км от МКАД по Горьковскому шоссе, пос.Обухово, В 2024 году открылась платная скоростная дорога до Москвы М12(28 минут и Вы на Мкаде) Ж/д станция Кашино (50 минут до Ярославского вокзала) в 5 минутах неспешной прогулки, К участку ведёт хорошая дорога, (зимой постоянно чистят дороги) въезд через ворота с пульта, охрана. Электричество трёхфазное 15 кВт, вода с системой фильтрации, канализация септик, отопление Газовое. Детские сады, школа, культурный центр, торговый центр , спортзал, сетевые магазины, больница и вся остальная инфраструктура находится в 5 минутах езды на машине. Один взрослый собственник, в доме никто не зарегистрирован. Все документы в порядке, возможны любые юридические проверки. Многие соседи живут постоянно. Дом от хозяина (частник) в деревне Кашино Московской области.



Двухэтажный деревянный дом для круглогодичного проживания (2022 г. постройки) Основные характеристики дома * Материал: первый этаж — из круглого бревна, второй — из бруса. * Площадь: 80 м². * Этажность: 2 этажа. * Фундамент: монолитная железобетонная лента. * Отделка: * снаружи — сайдинг (цвет графит); * внутри — вагонка. * Утепление: 50 мм снаружи и внутри. * Крыльца: металлические с настилом из террасной доски (цвет Венге) при входе в дом и котельную. Коммуникации и инженерное оборудование * Электрика: ретростиль, с УЗО, заземлением, автоматами и мастервыключателем; заведено 15 кВт (под землёй). * Отопление: трубное, с радиаторами Kermi и термоголовками Stout; электрический котёл Stout (15 кВт, с WiFi). * Водоснабжение: центральное, с фильтрами грубой очистки на входе; на кухне — система Osmo. * Канализация: септик (обслужен осенью 2025 г.). * Интернет. * Кондиционеры: установлены на каждом этаже. * Газ: подключение оплачено до границы участка; котельная с отдельным входом (готова для газового котла). * Скважина. Обустройство и мебель (весна-лето 2025 г.) * кухонный гарнитур, шкаф-купе при входе, два шкафа на втором этаже (изготовлены на заказ); * холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь; * матрас Askona (200х200 см); * диван, стол и стулья на кухне. Место для стиральной и сушильной машин предусмотрено в холле перед туалетом (все коммуникации подведены). Участок (описание) * Площадь: 9 соток. * Рельеф: ровный, спланированный. * Озеленение: 9 берёз, туи по периметру, газонная трава. * Дорожки и парковка: выложены газонными решётками (соты); место для парковки трёх машин. * Зона отдыха: железобетонная плита с покрытием из тротуарной плитки, место для казана с регулировкой высоты до огня. * Вход/въезд: откатные ворота, отдельный въезд на участок (не через посёлок); калитка для прохода в посёлок. * Освещение: по периметру, с датчиком света. * Безопасность: посёлок под круглосуточным видеонаблюдением (одна камера охватывает дом, гараж и оба входа на участок). * Дополнительно: асфальтированный проезд к участку. Гараж * Размеры: 5,5х8 м. * Конструкция: каркасный, тёплый. * Фундамент: железобетонная плита (200 мм). * Планировка: две комнаты + одно парковочное место. * Коммуникации: вода подведена из дома (во все комнаты). Транспортная доступность * До Москвы на автомобиле: 25-30 км по Горьковскому или Носовихинскому шоссе, время в пути около 20-30 минут. * До железнодорожной станции Электроугли: 5 км (7-10 минут на машине), от станции можно добраться до метро Новокосино за 35 минут или до Курского вокзала за 55 минут. * До города Старая Купавна: 10 км. Социальная инфраструктура (пешая доступность) * школа и детский сад — 400 м; * магазин и пункт выдачи Ozon — 600 м; * Wildberries, строительный рынок и АЗС Лукойл — 1 км. Сервисы доставки В посёлок осуществляют доставку: * ВкусВилл; * Яндекс Доставка. Дом от собственника в деревне Кашино Московской области.



Продается добротный, двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна. Площадь дома 100м2. На первом этаже расположены большая терраса, помещение под бойлерную, под с/у, прихожая, кухня-столовая. Удобная лестница ведет на второй этаж, где имеется зона отдыха и две спальни с выходом на просторный балкон. Дом построен по проекту, подведено электричество и сделана разводка электрики. Имеется летний водопровод. Возможна прописка, назначение дома жилое. Участок площадью 9,1 сотки, сухой. На участке имеются дополнительные строения баня, летняя кухня, хоз. блок, туалет. Участок ухожен и обработан. На нем посажены плодовые деревья, кустарники, цветы. Перед домом растут две шикарные ели. Участок расположен в большом ухоженном снт. Все дороги внутри снт заасфальтированы, зимой чистятся, что обеспечивает круглогодичный подъезд. Въезд в снт через ворота с охраной. Многие соседи проживают круглогодично. На территории снт имеется два небольших продуктовых магазина, в пешей доступности расположен магазин пятерочка, пункты выдачи вайлдберриз и озон. Снт расположено на берегу оз. Бисерово, до пляжа пешком всего 7-10 минут. Около въезда в снт автобусная остановка, что позволяет добираться до него без каких-либо трудностей даже на общественном транспорте. От остановки до ж/д станции Купавна всего 20 минут. Расстояние от МКАД до снт - 20 км по Горьковскому или Носовихинскому шоссе.



Арт. 92661998. Продается современный ЖИЛОЙ дом в живописном районе Московской области, Богородский г.о., СНТ Чайка. СНТ ГАЗИФИЦИРОВАН! ПРОПИСКА! Отличная транспортная доступность: 25 км от МКАД по Носовихинскому шоссе; открыта новая скоростная трасса М12, по которой в общей сложности от участка можно ВСЕГО за 40 минут добраться до МКАД; 30 минут пешком до ж/д ст. Лесная Ярославского направления или ж/д ст. Храпуново Горьковского направления. Электричество 15кВт (установлены стабилизаторы на каждую фазу); Вода скважина с дорогостоящей системой очистки состоящая из 4 баллонов; Септик Топас (3 м куб) с аэрацией; дренаж от септика 2 метровых кольца. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ на соседнем участке! Дом 96,6 кв м построен по индивидуальному проекту с использованием всех современных технологий и высококачественных материалов. Фундамент армированный ленточный с заглублением на 2м, терасса на метровых сваях (86 толщина). Стены усиленный каркас с утеплением 150мм. Крыша металлочерепица с утеплением 150мм. В доме выполнен отличный ремонт, установлены качественные пластиковые окна, высокие потолки. На 1 этаже расположены: кухня-гостиная, спальня, совмещенный с/у и бойлерная. На 2 этаж ведет грамотно спроетированная лестница, где расположены 2 изолированные комнаты и оборудованы ниши для хранения. Перед входом в дом Вас встретит большая терасса, на которой можно в теплую погоду проводить время. Установлена уличная подсветка, которая в позднее время создает необыкновенную атмосферу. Участок 6 соток крайне ухожен и не требует никаких вложений! По периметру огорожен забором с электронными въездными воротами и оборудованным парковочным местом на несколько автомобилей. Дорожки отсыпаны декоративным щебнем. На участке посажены красивые ели, ухоженный газон. Есть детская площадка с летним бассейном. Вторым строением на участке является русская баня и ЧАН ФУРАКО! Баня выполнена по технологии каркасного дома и включает в себя парилку 3*3м, комнату отдыха, душевую и туалет. Также на участке есть добротная бытовка с террасой и барной стойкой, где можно отлично проводить время большой компанией. В непосредственной близости расположена вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, банк, МФЦ, сетевые магазины. Так же есть локальные магазины в пешей доступности от СНТ. По всей близлежащей территории проложена хорошая дорога. Охраняемая территория. Зимой регулярно чистят дорогу. В пешей доступности живописный лес с ягодами и грибами. Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Звоните, записывайтесь на просмотр



Продается дом(с пристройкой), железобетонный каркас, стены заложены пеноблоком, фундамент ленточный бетон. Окна 2х камерные пластик, утепление пенопласт + сайдинг. Второй этаж на половину мансарда - деревянная крыша и половина стены пеноблок(есть возможность поднять еще вплоть до 3х этажей). Под домом подвал сухой но земляной - для нормальной эксплуатации можно углубить и укрепить стены. В доме проведена отдельная линия электропередач, интернет(оптика), газ, канализация и вода центральные, счетчик на газ заменен в этом году, на воде сделана поверка в этом году. Горячая вода и отопление реализованы через котел - газовый. Ремонт необходим - точнее можно закончить либо реализовать любые фантазии на ваш вкус. Почти 4 сотки участок, где можно развернуться, на территории фруктовые деревья 2 черешни, вишня, яблони, есть въезд с дороги и навес(парковочное место). Единственный собственник 1 человек, не подойдет для ипотеки, подробности по телефону или в сообщениях.



В продаже шикарный, полностью благоустроенный дом, в Ногинском районе, в садовом товариществе "Овощевод". Участок 16 соток, прямоугольной формы, с установленной дренажной системой, что не позволяет влаге скапливаться даже после дождя. Ландшафтный дизайн участка выполнен, хотя и самостоятельно, но со вкусом и большой любовью и включает в себя: дорожки из природного камня, облагороженные грядки, ухоженный ровный газон, прекрасный сад из элитных плодовых деревьев, кустарников и цветов. По периметру участок огорожен капитальным забором из профлиста. Входная группа включает калитку и распашные ворота. Дом 2-х этажный, бревенчатый, утеплен и облицован кирпичом (толщина стен 50 см) на ленточном фундаменте; окна качественные пластиковые, снаружи - под дерево; кровля - финская модульная металлочерепица. Имеется погреб. Все коммуникации в доме функционируют безупречно. Отопление трех видов: печь-камин, твердотопливный котёл и электрический котёл (в доме зимой очень тепло и комфортно, энергозатраты минимальные, индивидуальный тепловой пункт в отдельной пристройке). Вода подается из скважины глубиной 42 метра, есть колодец. Канализация - септик.Планировка дома включает: закрытую веранду, прихожую, кухню, комнату, большую гостинную и совмещенный санузел - на 1-м этаже; две раздельные спальни и небольшой уютный кабинет на 2-м этаже. Большая часть мебели остается новым владельцам, не старая, хорошего качества. Кроме дома, на участке расположены: уютная беседка, хозяйственный блок, строение под летнюю кухню, летний душ, уличный туалет, дровник, а также, оборудованно парковочное место для двух автомобилей (еще два можно поставить за территорией участка). Удобная транспортная доступность от Москвы по Носовихинскому, Горьковскому шоссе, либо по платной трассе М-12, а при отсутствии личного автотранспорта - до ж/д станции Электроугли Горьковского направления, далее около 10 мин. рейсовым автобусом. Дорога до СНТ и на территории асфальтированная, зимой чистятся, многие проживают круглогодично. В пешей доступности (10 мин.) находится кудиновский карьер с оборудованным пляжем и различными развлечениями в летнее время, а вся инфраструктура в с. Кудиново, что в 20 мин. ходьбы. Не упустите возможность стать владельцем этого комфортного и уютного дома! Документы для сделки готовы, прямая продажа. Звоните, показ в любое время, по предварительной договорёности!



Продается новый, двухэтажный, деревянный дом, рядом с сосновым бором и озерами в ближнем Подмосковье, 17 км от МКАД по Горьковскому шоссе, г. о. Балашиха, СНТ Купол-2. Дом ЭКО-комфорта для постоянного проживания с возможностью регистрации. Затраты по газификации оплачены. Просторный дом, размером 9,5Х7.5 м, пл.140 кв.м, возведен в 2022 г. по индивидуальному проекту из профилированного бруса естественной влажности-145Х195 мм, (отборная зимняя сосна), прошел все этапы усадки, подготовлен под внутреннюю отделку. Дважды обработан защитой древесины НЕОМИД 440 ECO. Толщина стен рассчитана с учетом климатической зоны и позволяет не промерзать дому в условиях низких температур даже при отсутствии отопления в течение длительного времени. Прочный фундамент на железобетонных сваях (ГОСТ 4 метра). Кровля: металлическая черепица с гидропароизоляцией. Высота потолков 3 метра. С учетом индивидуального дизайн-проекта оконные проемы можно увеличить и изменить их расположение, добавив дневного света. Планировка: 1 эт. кв.м: кухня-гостиная 27, с выходом на крытую террасу 16, спальня 11, холл 10, прихожая-тамбур 7, раздельный санузел. 2 эт. кв.м: спальня 27, с выходом на крытый балкон в 10, с панорамным видом на лес, кабинет 11, гардеробная 4 (с возможностью сделать второй санузел). Коммуникации: Электроэнергия (15 кВт), центральное водоснабжение с отводом на участке, дренажная система с колодцем, газ на участке. Участок 10 соток, расположен в центре СНТ на ровном, возвышенном месте. Территория СНТ благоустроена асфальтированными дорогами, уличным освещением, оборудована детско-спортивная площадка. Въезд охраняемый, по пропускной системе. В поселке 150 участков, большая часть уже застроена, соседи живут круглогодично. Постоянная регистрация. Удобная транспортная доступность: До метро: МЦД 4 - от ж/д ст. "Заря"до метро "Новокосино"-20 мин., до метро "Нижегородская"-30 мин. Рядом остановка общ.транспорта. На автомобиле: 17 км. от МКАД по Горьковскому (свободному от потока машин) и Носовихинскому шоссе - 25 мин. Планируется строительство дублёра МКАД-скоростная трасса до Горьковского шоссе (М-7 Волга). Инфраструктура: школа, д/сад, д/центр, взрослая и детская поликлиники, стадион с бассейном, ТЦ, Лента, магазины, рынки и т.д. Рядом с СНТ озера с песчаными пляжами и зонами отдыха-"Чудное", Дивное", Бисеровские озера, Купавинский карьер. Дом построен, инженерные сети заведены на участок, несколько штрихов и Вы уже в скором времени наслаждаетесь загородной жизнью в своем деревянном тереме, где сами стены дышат природой! Перечислить все плюсы этого дома в одном тексте невозможно, Вам нужно увидеть своими глазами. Приезжайте и влюбляйтесь в это шикарное место!



Готовый с полной отделкой Дом 108 м² от застройщика! Монолитный фундамент + газоблок 30 см с утеплением 50 мм. Готов к круглогодичному проживанию! Осталось привезти мебель! Цена за готовый дом с отделкой + участок! Ипотека под ВСЕ программы — БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! ------------------------------------------ Звоните, приезжайте на осмотр! Дома, цены все РЕАЛЬНОЕ! ------------------------------------------ Дом на участке 5 соток — надежный и теплый для семьи с детьми: — Монолитный фундамент + газоблок 30 см с утеплением 50 мм — сверхпрочный, энергоэффективный, зимой тепло без допрасходов! — 2-этажный, под ключ (прописка возможна!) — Просторная кухня-гостиная — 3 спальни, 2 санузла — Панорамные окна Инфраструктура поселка: — Асфальтированные улицы — Оптоволоконный интернет + кабельное ТВ — Активная застройка: ! Недалеко школы, детсады, супермаркеты, транспорт Чистый воздух, безопасность, гармония с природой! 20+ банков для ипотеки Полная помощь в оформлении Помощь с переездом НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ! Дом ждет вас! Звоните/пишите: цены, просмотр, ипотека. P.S. В избранное — топ-варианты улетают! Дом 13



Уютный кирпичный 2-х этажный дом в хорошем жилом состоянии, можно въехать и жить, вода, газ- центральные, канализация септик. Ухоженный земельный участок вытянутой прямоугольной формы расположен между Горьковским шоссе и внутренней поселковой улицей Шаловская с каждой из которых есть благоустроенный подъезд на участок. На участке есть хозяйственные постройки - баня с дровницей, летняя беседка, погреб и со стороны Горьковского шоссе гараж на 2 авто. Ко всем постройкам проведено электричество. Один взрослый собственник, в собственности более 15 лет.



Арт. 87097281. Продается НОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ под отделку, расположенный в живолписном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., с. Балобаново. Прекрасная транспортная доступность: 27 км от МКАД по Горьковскому шоссе. В 5 минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, откуда за 10 минут можно доехать до ж/д станции Монино Ярославского направления (дорога на электричке до ближайшей станции метро Ростокино займет 50 минут). МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ, Электричество 15кВт, вода скважина. Капитальный дом общей площадью 105 кв м * Фундамент монолитно-ленточный с обратной засыпкой, утеплением и гидроизоляцией * Стены 1 этажа пустотные бетонные блоки с дополнительным армированием и заполнением керамзитом, что придает дополнительную прочность и устойчивость * Стены 2 этажа пенобетонные блоки. Их преимущество хорошая тепло и звукоизоляция, что обеспечивает комфорт и тишину * Монолитное межэтажное перекрытие * Монолитные перемычки над окнами 1 этажа, армирующий пояс над окнами 2 этажа * Крыша металлочерепица с утеплением * Монолитная лестница * Установлены винтовые сваи под террасу По проекту в доме расположены: * 1 этаж кухня столовая с гостиной и выходом на террасу, сауна, с/у, котельная * 2 этаж 2 спальни и гардеробная или 3 спальни, просторный с/у Участок ИЖС 7 соток с отдельным удобным заездом с основной улицы. Расположение на второй линии обеспечивает дополнительный комфорт и тишину. Участок частично огорожен и практически пустой, что дает Вам возможность организовать пространство под свой вкус и потребности. В непосредственной близости расположена вся необходимая инфраструктура: детские сады и школы, дом культуры с различными секциями и кружками, магазины, кофейня. В 20 минутах ходьбы от дома расположен карьер с песчаным пляжем отличное места для отдыха на свежем воздухе в окружении семьи и друзей. Уникальное расположение участка сочетает красоту природного окружения с быстрым доступом к городской инфраструктуре, создавая комфортные условия для жизни. Работать с нами - это БЕЗОПАСНОСТЬ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.



МЕНЯЮ НА КВАРТИРУ или продаю дом для круглогодичного проживания на участке 12,5 соток в черте города Старая Купавна. НЕ СНТ! Заводской каркасник - СИП панели. Застройщик HotWell. Отопление - теплые ВОДЯНЫЕ полы на обоих этажах, приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией. Вода из абиссинской скважины без железа. Канализация - септик Экопан 0,75 куб (3-4 человека). Электричество 15 кВт 3 фазы (сельский тариф Мосэнергосбыт). Интернет оптика. На участке хоз. постройки, садовый домик. Можно провести ГАЗ, прописаться. В доме 4 спальни: 12, 11, 11 и 8 метров, кухня-гостинная 21 м. Летняя терраса 21 м. Сан узел на каждом этаже. Дом под финишную отделку!



Код объекта: 1740193. Купи недвижимость - отдохни в Турции! При покупке любой недвижимости с ТСН вы получаете ваучер на экскурсионный тур в Турцию на двоих в ПОДАРОК! Предлагаем Вашему вниманию дом. Общая площадь 91,6, на земельном участке 6 соток. -Превосходная планировка: 1 этаж: Просторная гостиная для встреч с близкими 2 этаж: Уютные спальни для отдыха всей семьи Фундамент: Прочная армированная монолитная плита 30 см безопасность и долговечность! - Внутреннее оформление, созданное для вашего комфорта: Красота имитации бруса, создающая атмосферу уюта Высота потолков 2,8 м, дарящая ощущение пространства Современные полы из ламината и пластиковые окна, сохраняющие тепло Электричество 3 фазы, 15 кВт достаточно для любых нужд Вода и канализация скважина и септик Газ (на границе участка), отопление электрическое. Дом полностью оборудован для проживания. Дом готов к круглогодичному проживанию СТАРТУЙТЕ НОВУЮ ГЛАВУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАТРАТ! Вся необходимая инфраструктура: Транспорт. До Москвы можно добраться за 30 минут на автомобиле. До станции Кашино 20 минут пешком. Помощь в одобрении ипотеки. Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.



Объект 4989. Новый жилой дом площадью 46,7 кв.м на участке ИЖС размером 8 соток со всеми коммуникациями! Отличные соседи интеллигентные, воспитанные и приятные люди, в основном медицинские работники. Поселок активно застраивается и приобретает благородный вид! Дом построен по каркасной технологии , обеспечивающей прочность конструкции и высокие теплоизоляционные свойства. Участок ИЖС идеально подходит для постоянного проживания и благоустройства территории по своему вкусу . Удобный асфальтированный проезд гарантирует легкий доступ к дому круглый год. Обустроены удобные пешеходные дорожки . Въезд в поселок оборудован автоматическими воротами. Коммуникации: • газ по границе участка , • электроснабжение мощностью 15 кВт , • установлен септик , • централизованный водопровод . Идеальные условия для сделки: прямая продажа, единственный собственник , вся необходимая документация готова для оформления сделки . Возможна покупка как за наличные средства, так и посредством ипотеки или с использованием средств материнского капитала . Дополнительно имеются полные фото и видеоматериалы этапов строительства , позволяющие оценить качество выполненных работ и материалов. Звоните прямо сейчас, мы будем рады показать вам ваш будущий семейный очаг! P.S. Федеральное агентство недвижимости Welcome 24 всегда работает на стороне клиента: От нас - юридическая оценка рисков и правовое заключение покупаемой недвижимости, полная подготовка и сопровождение сделки; а так же помогаем клиентам с одобрением ипотеки, подбираем лучшие условия по страхованию недвижимости. От вас - желание работать с профессионалами рынка недвижимости.



Дом 86 кв.м, каркасно-щитовой зимний. Фундамент- сваи, готов для круглогодичного проживания. Внутри требуется ремонт. Участок узкой формы.В черте города. Остановки рядом. 50 метров. Я живу там круглый год. Коммунальная оплата за свет и газ очень дёшево, считай копейки. Канализация две ямы перелевные, в каждой яме по два бетонных кольца. Вода - скважина чистая в доме. Вынуждена продать по семейным обстоятельствам.



ГАЗ (отопление + плита) Прописка возможна Оптоволоконный интернет 5 мин до леса/реки Закрытый СНТ Продаю (собственник) двухэтажный жилой дом (1997 года постройки) площадью 165,2 кв.м. + с гаражом 17,2 кв.м., на земельном участке 591 кв.м., + подвал кирпичный в гараже ~7.3 кв.м. (3,1 м. х 2,35 м.), высота 2,0 м., усиленный потолок подвала - ЖБ перекрытие Дом кирпичный со всем необходимым для круглогодичного проживания. Внутренняя отделка - дерево (вагонка). Все документы в порядке, готовы к сделке. Один взрослый собственник. Возможна постоянная регистрация по месту жительства. КОММУНИКАЦИИ: электричество; центральный газ (отопительный котел двухконтурный с контуром горячей воды, газ для приготовления пищи); водоснабжение горячее и холодное (круглогодичное); канализация с возможностью откачки. ПЛАНИРОВКА ДОМА: 1 ЭТАЖ высота потолков = 2,62 м.: Прихожая 12,9 кв.м., Коридор с лестницей 12,7 кв.м., Кухня-столовая 8,8 кв.м., Ванная комната 4,1 кв.м., Спальня 18,5 кв.м., Гостиная 15,1 кв.м., Кабинет 18,1 кв.м., Гараж (нежилое помещение со входом в дом, размеры 5,02 м. х 3,43 м. высота 2.90 м.) МАНСАРДА высота потолков = 2,26 м.: Большая спальня 31,0 кв.м., Малая спальня 16,3 кв.м., Детская комната 18,5 кв.м., Коридор 9,2 кв.м. На мансарде имеется подсобное помещение для хранения по всей длине фасада под крышей (13,1 м. х 0,8 м. = ~10,5 кв.м.), со входом из коридора . По периметру участка деревянный забор на кирпичных столбах, на участке уложена плитка перед входом. Навес перед гаражом до забора. В СНТ имеется оптоволоконный интернет, телевидение, видео и домофон (), стабильная мобильная 4G-связь Beeline. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности река, карьер, лес; Удобный выезд через Лосино-Петровский и Монино на Горьковское шоссе, выезд на Щелковское шоссе; Закрытая территория СНТ "Здоровье-1" (ворота имеют систему дистанционного открытия); Богатая инфраструктура - в полутора-двух километрах город Лосино-Петровский и ПГТ Свердловский - больница, школа, поликлиника, детский сад, магазины (Пятерочка, Дикси, Атак, Светофор, ВкусВилл, Верный и др.), множество кафе, пиццерии и фаст-фуд; В городе Лосино-Петровском - Никольский Храм, Усадьба Глинки, обустроена прогулочная зона (пешеходная улица); В непосредственной близости заправочные станции (PLUS, Газпромнефть).



Обременений нет! Продается дом 110 м2 на земельном участке площадью 600 м2 в живописном и экологически чистом районе по адресу: МО., Ногинский р-н, п. Воровского, СНТ Чайка, который расположен в 30 км от МКАД, один владелец, первичная продажа. Дом новый, построен для себя с использованием качественных материалов. Готов к проживанию. Сруб на монолитном фундаменте, облицован металлическим сайдингом (ЭкоБрус 345х320 мм Colority Print TwinColor Корея), внутренняя отделка имитация бруса. В доме проведен магистральный газ, водоснабжение (центральный водопровод и отдельная скважина), электричество 15 кВт без просадок (прямой договор с Мосэнергосбытом) с возможностью подключения 380 В, канализация (септик), установлен эл. водонагреватель (горячая вода в доме и душевых кабинах). Дом пригоден для круглогодичного проживания, возможна прописка. Первый этаж 40 м2: терраса, гостиная, кухня (встроенная мебель и встроенная бытовая техника Electrolux), баня (печь Везувий Легенда Ковка 16), ванная комната (душевая кабина и унитаз инсталляция Grohe).Второй этаж 35 м2: две комнаты, балкон. Третий этаж: комната 35 м2. Напольное покрытие: ламинат Artens Тангай 33 класса 8 мм; керамогранит Kerama Marazzi с эпоксидной затиркой. Рядом с домом отдельно стоящие постройки: котельная, душевая, туалет, летняя кухня с многофункциональной зоной барбекю (русская печь, казан, мангал, раковина, водопровод). Подготовлена монолитная плита 7х8 м для будущей постройки дома. По периметру участка проведен водопровод (поливальная система). Установлена теплица Кремлевская Цинк из поликарбонатного листа высокого качества Woggel 10х3 м (срок службы 20 лет), разделенная дверью на два сектора с автоматическими форточками и водопроводом на капитальном фундаменте. Завезена плодородная земля. На участке высажены плодовые деревья и кустарники из питомника им. Мичурина. Дорожки и отмостка из немецкой плитки *Steingot* на капитальном фундаменте. Ограждение из металлического профиля и три-D панелей на винтовых сваях, автоматические ворота 5.5 м с пультом управления, производитель и установщик Заборград. Удобная транспортная доступность. Открыто движение по скоростному участку автодороги М-12 от пересечения с Северо-Восточной хордой в Москве Москва-Н.Новгород-Казань. Асфальтированная дорога от шоссе до СНТ, по СНТ асфальтовая крошка, круглогодичный подъезд, охрана на мотовездеходах, на всех линиях садового товарищества, раздвижные ворота на пульте управления и калитки с магнитным замком (доступ посторонним полностью ограничен). Дом расположен в глубине линии, нет проезжающих автомобилей и пыли. В шаговой доступности несколько прудов, пляж, рыбалка, леса с грибами и ягодами, ж/д станция Храпуново с развитой инфраструктурой, магазины, cупермаркеты, школы, детские сады, рынки продуктовые и строительные. Дом очень уютный и теплый. Отличное место для отдыха и постоянного проживания всей семьей. Объект подходит для ипотеки и материнского капитала. Рассмотрим вариант обмена с доплатой на квартиру.



Продаётся уютный дом (каркасный) площадью 126 м² на участке 8 соток в СНТ. Дом построен в 2015 году и расположен в живописной местности. В доме два этажа, четыре комнаты. На территории имеется баня из бруса(надо приводить ее в чувства). Дом с балконом, где можно наслаждаться свежим воздухом. Водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Газопровод проходит по границе участка, что позволяет легко подключить газ при необходимости.Участок окружён зеленью, что создаёт атмосферу уединения и спокойствия. Звоните, расскажу поподробнее.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Жилой дом общей площадью 285,3 кв. мкадастровый номер: 50: 16: 0604003: 690Местонахождение: Московская область, д. Тимохово, ул. Совхозная Земельный участок (ведение садоводства) общей площадью 6,01 сотоккадастровый номер: 50: 16: 0604003: 105Координаты 55.77879625, 38.26972042 Прием заявок осуществляется на электронной торговой площадке "ЦДТ", задаток 10%. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.



Срочная продажа! Всего 35 км от МКАД по Щелковскому/Горьковскому шоссе. Загородное жилье в Ближнем Подмосковье. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Нет прописанных, без обременений. Дом юридически чист. Помощь в оформлении ипотеки. Природа и свежий воздух, экологически чистый район, в КП "Воскресенское", в Ногинском районе Московской области, который расположен вдали от предприятий в сосновом лесу. Двухэтажный коттедж 200 кв. м, подходит для сезонного и для круглогодичного, комфортного проживания, на земельном участке 6,2 сот. Строили для себя с любовью и заботой. Дом оформлен, прописка разрешена. Сделана планировка участка. Фундамент- монолитная плита, крыша- металлочерепица, стены-газобетонные блоки, фасад - фактурная штукатурка. Окна-двухкамерные стеклопакеты. На первом этаже большая светлая кухня-гостиная, 2 спальни, санузел и хозблок. На втором этаже сейчас свободная планировка, можно сделать на свой вкус и усмотрение: можно сделать холл, 2 спальни, еще один санузел. Дом без внутренней отделки. Вода и Электричество заведены в дом, магистральный Газ по границе участка. Канализация: биосистема Евролос 5+ В посёлке оптоволокно для интернета. Хорошая транспортная доступность — минимум времени в дороге. Причем добраться в КП Воскресенское можно и на автобусе не только из Москвы, но и из городов Ногинск, Щелково, Черноголовка (ст. Метро Щелковская). Проезд в поселок через КПП с охраной 24\7. Прямо у КПП поселка есть магазин Пятерочка, пункт Озон, дорога до поселка уложена асфальтом. До школы, больницы, детского сада, банкоматов, поликлиники и других социально значимых объектов не более 10 минут. Сам поселок благоустроен. Есть прогулочная зона на берегу реки с беседками, скамейками и малыми архитектурными формами, детская, спортивные площадки, все для комфортного и активного отдыха. Рядом с поселком расположен Оздоровительный комплекс "Изумрудный город", Центр иппотерапии и конного спорта Вилла Мария, Конно-спортивный клуб Paradise. Рыболовный спортивно-оздоровительный комплекс Воскресенская слобода, храмовый комплекс, Пашуковское озеро с обустроенным пляжем для отдыха. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Нет прописанных, без обременений. Дом юридически чист. Помощь в оформлении ипотеки. Есть короткое видео для просмотра. ЗВОНИТЕ, готовы показать в любое удобное для вас время!



Продаю дачу для круглогодичного проживания в Богородском округе, пос. Воровского, СНТ "30 Лет Победы". Участок общей площадью 16 соток, который подойдёт как для постоянного проживания, так и для комфортного отдыха на природе. На участке расположен двухэтажный дом, площадью 160 кв.м. из бруса (размер 180х100). Фундамент выполнен как свайный, так и ленточный, что обеспечивает надежность и устойчивость конструкции. Крыша покрыта металлочерепицей, что добавляет долговечности. Планировка дома: 1 этаж: Застекленное крыльцо - 5.2 кв.м. Техническое помещение - 5.5 кв.м. Санузел Кухня - 10.8 кв.м., совмещенная с гостиной - 16.4 кв.м. Спальня - 10.3 кв.м. 2 этаж: Три спальни: 14.3 кв.м., 12 кв.м., 10.4 кв.м. Гардеробная - 4.8 кв.м. Кабинет - 5 кв.м. Балкон - 5.2 кв.м. Дом отапливается многофункциональным котлом, работающим на электричестве и дровах. Батареи радиаторов распределены по всему дому, что обеспечивает комфортную температуру в любое время года. Полная теплоизоляция в 250 мм гарантирует теплые зимы. Вода заведена в дом из скважины глубиной 75 м, имеется бойлер на 80 литров и три системы очистки воды. На участке также расположена двухэтажная баня из бревна толщиной 200 мм, площадь которой составляет 98.5 кв.м. Планировка бани: 1 этаж: Просторная застекленная веранда Кухня Комната отдыха Большая парная 2 этаж: Просторный холл Большая комната В бане также заведены свет, вода и установлен септик. На участке имеется большой хозблок, парник, дровник, летний душ с нагревательным баком на 3 куба. Предусмотрено место для парковки машин, а также небольшой утепленный погреб. Участок с лицевой стороны огорожен забором из профнастила, со стороны соседей сеткой рабицей. Территория участка под видеонаблюдением, что обеспечивает безопасность и спокойствие. Расположение: До СНТ "30 Лет Победы" удобно добираться пешком от ж/д станций "Храпуново" или "43 км" (Горьковского направления) - всего 15-20 минут, либо на машине по Носовихинскому шоссе или по трассе М12 из Москвы - всего 20 минут пути. Вся необходимая инфраструктура находится в пос. им. Воровского - школа, детский сад, розничные магазины, аптеки - всего в 20 минутах пешком. СНТ охраняется, дороги зимой чистят. Множество соседей проживают круглогодично, что создаёт комфортную и дружелюбную атмосферу. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом с баней в отличном месте! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продам дом в уютном районе, со всеми удобствами, в хорошем техническом и косметическом состоянии.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 105,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн ₽ |