Дом в СНТ 116 кв. м., жилой дом для круглогодичного проживания, можно постоянно регистрироваться. Возможен обмен на жилую, коммерческую недвижимость, авто...предлагайте не стесняйтесь ! Торг уместен. Возможна аренда.



Дом в СНТ 116 кв. м., жилой дом для круглогодичного проживания, можно постоянно регистрироваться. Возможен обмен на жилую, коммерческую недвижимость, авто...предлагайте не стесняйтесь ! Торг уместен. Возможна аренда.



Арт. 63421120. Вашему вниманию нарезка промышленной земли вблизи ЦКАД! ЖДАТЬ НЕ НУЖНО! ЭТО УЖЕ ЧИСТАЯ ПРОМКА, БОЛЬШЕ 40 ВИДОВ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! ВЫГОДНАЯ ЛОКАЦИЯ, КОММУНИКАЦИИ, ЛУЧШАЯ ЦЕНА В РАЙОНЕ! Предлагаемый участок имеет площадь 80 соток (8000 кв м), есть возможность расширения - ЗВОНИТЕ! Готовые земельные участки для: * СКЛАДОВ; * ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ; * ЛЕГКОЙ И ТЯЖЕЛОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ и много другого! У НАС БОЛЕЕ 40 ВРИ в ГПЗУ! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ и преимущества расположения: * ПРОМПАРК расположен на федеральной трассе М-2 (Симферопольское шоссе); * Непосредственная близость к ЦКАД - 25 км (20 мин); * МКАД - 55 км; * В радиусе 15-ти км множество населенных пунктов в которых Вы сможете найти новых сотрудников для своего бизнеса! ИНФРАСТРУКТУРА: * Мы обеспечим все коммуникации для Вашего бизнеса, а именно - электричество, газ, водоснабжение и канализацию; * Подъездные пути: нами будет построено несколько удобных заездов для комфортного заезда. Наше предложение это настоящая находка для Вашего бизнеса, наши участки это — стратегически выгодное место для развития отличной транспортной доступностью и инженерной инфраструктурой. ЗВОНИТЕ, ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОДАЮТСЯ БЫСТРО! Купить дом в садовом товариществе Березка-291 городского округа Богородского.



Арт. 61749794. Продается дом из бревна с Большим угловым участком , г.о. Электросталь, деревня Есино. ИЖС, ГАЗ ПО ГРАНИЦЕ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОДВЕДЕНО, ПРЕКРАСНАЯ ТРАНСПОРТНЯ ДОСТУПНОСТЬ , ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЕЛЕННАЯ УЛИЦА СОГЛАСНЫ ПОДГОТОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ГОСПОДДЕРЖКИ ИЛИ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ Участок находится в живописном и экологичном районе Московской области, в непосредственной близости от популярных "Голубых озер". Прекрасная транспортная доступность, 25 км. от МКАД по Носовихинскому, Горьковскому шоссе, так же из Москвы можно доехать по новой трассе М12, дорога займет не более 40 минут, своим ходом ст. Есино, Горьковского направления ( не более 10 минут пешком). Участок 10 сот., по периметру огорожен забором, ровный, не заливает, завозилось много земли, стоит выше относительно других участков, огромное , пешеходные дорожки. УЧАСТОК УГЛОВОЙ, ЛИНЕЙНЫЙ , ПРЕКРАСНО ДЕЛИТСЯ НА ДВА, С ОТДЕЛЬНЫМИ ЗАЕЗДАМИ ПРОДАЕТСЯ ПО РЫНОЧНОЙ СОИМОСТИ УЧАСТКА ИДЕЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ДВУХ СЕМЕЙ ИЛИ ДЛЯ СЕБЯ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ ЧАСТИ УЧАСТКА. ДОМ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА Дом 55 м2, один этаж+марсадра, мебелирован, бревно, Утеплен. Материал стен - Бревно. Пол - лаги 150х150. Окна - деревянные стеклопакеты. Фасад - покрашен. Фундамент- заглубленная лента. Пол утеплен. Крыша- шифер. Отопление производится благодаря теплемкой русской печке ( твердотопливная). В доме на первом этаже располагается: прихожая, столовая, зал, комната . Второй этаж мансардный. Второй этаж вмещает в себя просторную мансардную комнату. Участок находится в черте поселка, поэтому все соседи живут круглый год. Очень живая улица. Вся инфраструктура поселка неподалеку : школы, детские сады, торговые центры банки. В пешей доступности находятся круглогодичные магазины По всей близлежащей территории проложена хорошая дорога. Зимой регулярно чистят дорогу. Организован вывоз мусора. Пункт привозной воды. Несколько магазинов в том числе сетевые, Так же в пешей доступности живописный лес с ягодами и грибами , водоем для купания с пляжем и детской площадкой на территории СНТ. В близлежайшем пос.им.Воровского: детские сады, школы, магазины, амбулатория, мфц, строительные рынки и все что нужно для нормальной комфортной жизни. В летнее время приявозят фермерские продукты: молоко, творог, мясо. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Дом в садовом товариществе Березка-291 городского округа Богородского.



Участок 8 ,5 соток с уютным каркасно-щитовым утеплённым домом,в обжитом, охраняемом СНТ. Уютный, каркасно-щитовой и утеплённый дом - на первом этаже 2 комнаты с удобной лестницей на второй этаж; На втором этаже: одна большая комната . Участок огорожен, с плодовыми, ягодными и декоративными насаждениями. Недалеко большой пруд для купания и рыбной ловли, лес. Хороший круглогодичный подъезд. Круглогодичная охрана. Станция Платформа 43-й километр в шаговой доступности (15-20 минут пешком) до платформы. Пруд для купания, магазины расположены недалеко от СНТ. В СНТ имеются два продуктовых магазина и небольшой пруд. Также недалеко находятся "Есинские" пруды. Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки! Продам дом в садовом товариществе Березка-291 городского округа Богородского.



Продается участок с домом в тихом месте, водоемы для купания и рыбалки в шаговой доступности. Участок находится в СНТ Нептун, въезд закрытый по электронному ключу. Жилой дом (есть прописка). Соседи проживают круглогодично. Зимой дорога чистится. Дом 28кв м, в доме санузел с душем, кухня, 2 небольшие комнаты, отопление и горячая вода от электричества. Собственная скважина, есть беседка, теплица, плодовые деревья и кустарники. На всем участке чернозем. Есть парковочное место на 4 автомобиля. Расположен в 25 км от МКАД по Горьковскому или Носовихинскому шоссе. Добраться до Москвы можно через железнодорожную станцию Купавна (электрички с Курского вокзала, ехать 45 минут) или через Старую Купавну на автобусе. СНТ находится в отдалении от шоссе, 3км от п. Рыбхоз вдоль прудов. Живописное место для прогулок и отдыха. Возможен торг Продается дом в садовом товариществе Березка-291 городского округа Богородского.



Дом в тихом зеленом месте! Рассматриваем обмен на квартиру в Люберецком районе! Дом построен из качественных материалов (брус + сайдинг). Свежий ремонт! 1 этаж: прихожая, кухня, большая гостиная и с/у. 2 этаж: 1 спальня На участке есть еще: - гостевой домик площадь (27кв м) - летний с/у - два подсобных помещения для хранения Участок сухой, ровный, обустроено место для парковки авто! Посажены цветочные культуры, туи, яблони и т.д. Многие соседи проживают круглогодично, в пешей доступности есть всё, что нужно для активного отдыха и комфортной жизни. А вся инфраструктура в городе Электроугли: школы, детские сады, торговые центры, банки. Электричество проведено в дом Водоснабжение - колодец Газ по границе участка Прекрасная транспортная доступность: 27км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, своим ходом ст. Электроугли, Горьковского направления, неподалёку остановка общественного транспорта. Покупателю: - Бесплатное сопровождение сделки; - Квалифицированная помощь в получение ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - Специальные скидки 0.3-2,9%; - Возможность подачи заявок одновременно до 10 банков, высокая степень одобрения; - Индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой! Звоните, покажем!



Продается, полностью благоустроенный, из экологически чистого материала дерева, чудесный дом в садовом товариществе "Якорь". Дом 10х10м на едином фундаменте, состоит из: • Бревенчатый сруб 6х6 (Архангельск) • Большая комната примыкает к печи 17,5м² • Комната поменьше 8,5м² • Кухня + с/у, душевая кабина, тумба с зеркалом и раковиной 16,5м² • Просторная терраса с обеденным столом 15,5 м² + кирпичный погреб h=2м и размером 2х1,1м • На втором этаже две раздельные комнаты по 5,5 м² с выходом на общую лоджию - 4,6м² В доме вода горячая (эл. бойлер на 50л.) и холодная из собственной скважины через систему фильтрации. Канализация соединена с домом и уличным полноценным туалетом. Дом очень теплый, для отопления в холодное времени года присутствует добротная кирпичная печь с двумя конфорками. Отапливается очень экономично! На улице установлена летняя беседка, подведено освещение с розетками и вода из скважины. За домом расположена кладовая/инструментальная с отдельным входом 11м² На задней части участка установлен дровяник/хозблок - 10м² и отдельно стоящий уличный туалет с унитазом и сливным бачком. Дом не требует капитальных затрат, заходи, живи, наслаждайся удивительной природой здешних мест. Участок 6,16 соток отмежеван и огорожен забором по периметру 20х50м, имеется место для машины. Участок полностью освоен, обработан, растут плодовые деревья и кустарники. Все в ухоженном состоянии. Соседи только с двух боковых сторон, проживают круглогодично. Дом расположен в 22 км от МКАД по Егорьевскому или Горьковскому шоссе. Дорога с асфальтовым покрытием, подъезд круглогодичный. Въезд на территорию ограничен откатными воротами (активация с пульта или с мобильного телефона). Торг после осмотра! Оперативный показ. Если не отвечает телефон, или вне доступа, пишите сообщения я оперативно перезвоню.



Арт. 81738005. Продается Домик с Пропиской в черте города! расположенный в прекрасном, тихом, зеленом и уютном районе Московской области, г. Старая Купавна. ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ Транспортная доступность: в 1,5 км выезд на Горьковское шоссе (25 км до МКАД), 10 минут до скоростной трассы М12, по ней 25 минут до МКАД; 15 минут общественным транспортом до ж/д станции Купавна Горьковского направления (25 минут до метро Новокосино). Рейсовый автобус от метро "Партизанская". Информация об участке: * Участок 5 соток. Ухоженный и красивый. * Ровный, сухой, по периметру огорожен забором, ворота и место для автомобиля, мангальная зона. * Летний водопровод; * На участке: дом, душ, туалет, небольшой хозблок. * Плодовые и декоративные насаждения. Информация о доме: * Дом в два этажа; 52 кв. м., * Фундамент - сваи; * Отапливается теплоемким камином дровами или брикетами; * Электричество подведено; Прямой договор с МОСЭНЕРГОСБЫТ. * Вода из скважины заведена в дом и душ. Установлен бойлер на 90 литров. Планировка дома позволяет легко пристроить просторное помещение для санузла в доме и сделать комнату на втором этаже - мансарде. Уже сделан балкон. Планировка дома: Первый этаж: * Большая веранда, обустроена, как летняя кухня; * Кухня - гостиная; * Просторная комната с камином и возможностью установить стационарный выход на второй этаж. Второй этаж помещение без отделки. Инфраструктура: В двух минутах вся инфраструктура г. Старая Купавна: школы, сады, колледж, поликлиника, стадион, сетевые магазины, ТЦ Шоколад, до школы 7 минут пешком. Все документы готовы к сделке. Один собственник. ИПОТЕКА! МАТ. КАПИТАЛ! Помощь в одобрении! Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, лучшие предложения от ЗАСТРОЙЩИКОВ и ВТОРИЧКЕ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг.



Дом в идеальном состояние можно провести отопление и жить груглогодично, участок ухоженный ровный яблони, смородина, слива Магазин Верный 3мин пешком,остановка автобус 2мин пешком, до станции Электроуги 5мин на автобусе. Рядом шикарное озеро пляж детская площадка, Рыбалка карасики. Зимой дороги чистят у снт свой трактор, охрана, все дороги освещены.



Продается дача в снт Роща ГУВД (пл 43 км). Участок 6 соток, правильной формы, ухожен, обработан, имеются плодово-ягодные деревья и кустарники, проведено межевание. На участке расположен 2-х этажный кирпичный дом. 1-ый этаж: прихожая, санузел, гостиная, комната отдыха; 2-й этаж: три спальни и небольшая библиотека; вода в дом заведена. Так же на участке имеется еще одно строение, где на первом этаже имеется: кухня, столовая с печкой, остекленная терраса, санузел, душ, парная; на втором этаже: комната отдыха мастерская. Имеется отдельный просторный заезд для машины + большой просторный гараж, колодец, фонтан. Весь участок по периметру огорожен профлистом. СНТ находится в окружении леса. В пешей доступности, как пл 43 км, так и город Электроугли. 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности.



Дача ( СНТ Поляна, участок 3), расположена рядом с живописными озёрами, где возможны летняя и зимняя рыбалка, отдых, купание, и городом Старая Купавна, имеющим развитую, современную инфраструктуру - 2 стадиона, парки, торговые центры, магазины, 4 школы, колледж, детские садики. До остановки транспорта 5 минут пешком. На общественном транспорте до центра города 10 минут (5 минут на авто), до станции с электричками до Москвы 15 минут ( 10 минут на авто).На автомобиле до Москвы 25-30 минут. Все соседи проживают постоянно. Дороги в хорошем состоянии.



Арт. 73523143 Отличное предложение! Продаётся земельный участок 10,21 соток На участке расположены : -Гараж двух-этажный + подвал ( общая площадь 119,2 кв.м.) -Дом 22,5 кв.м. -Душевая (вода заведена, бойлер установлен) -Хоз блок - 21,3 кв.м. -Мангальная зона -Уличный туалет , компостная яма , грядки -Плодовые деревья: антоновка(2), штрифель(2),груша -Скважина 10 метров До железнодорожной станции Электроугли (МЦД-4) - 7 минут пешей доступности ; В 10 минутах расположен Кудиновский карьер, с оборудованными местами для отдыха. Хорошее транспортное сообщение с Москвой -20 км. от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе; Выезд на платную дорогу М-12 в 3 минутах ! Звоните в любое удобное для Вас время!



СНТ "Купавна-ЗИЛ", участок 6 соток и дом 35 кв м с возможностью оформления постоянной регистрации. От МКАД всего 17 км, удобный подъезд по Горьковскому или Носовихинскому шоссе. До станции Купавна 15 минут пешком, время в пути до Курского вокзала 40 минут. От станции также ходят автобусы и маршрутки. Участок находится в центре, очень удобный подъезд и возможность парковки в любое время года. Электричество 15 кВт, трёхфазное подключение, новая трансформаторная подстанция. Оптоволоконный интернет. Асфальт до самых ворот. Летний водопровод. Территория СНТ закрытая, охрана, видеонаблюдение, освещение, уборка и вывоз снега круглый год. Въезд через автоматические ворота с пульта или телефона. До озера Бисерово с песчаным пляжем 20 минут пешком. Поблизости карьеры и места для рыбалки. В шаговой доступности сетевые магазины (Пятёрочка, Магнит, ВкусВилл, Дикси), аптеки, рынок, ТЦ, банк, почта, пункты Ozon и WВ. Рядом гимназии, детский сад и вся инфраструктура города Купавна. Один взрослый собственник, владение более 25 лет. Видео по запросу.



Продается дом для ПМЖ или отдыха на участке 6 соток в КП Купавна Лайф. Дом расположен на границе с лесным массивом, неподалеку озеро с благоустроенным пляжем. Поселок заселен. Отличная транспортная доступность и развита инфраструктура. магазин пятерочка при въезде в поселок, пункт выдачи озон, кафе и др. Возможность прописаться, дом зарегистрирован как жилой, все в собственности. коммуникации не подведены, газ по границе участка



Продается земельный участок с бревенчатым домом, в очень живописном экологическом районе.Рядом лес и озеро.Вдали от городской суеты ,но с отличной транспортной доступностью.Дом из бревна с блочным фундаментом.На участке колодец ,хоз.блок для садового инвентаря, уличный туалет,душевая. Мангальная зона. Садовые качели..Территория облагорожена.Участок по всему периметру огорожен металлическим забором с ленточным фундаментом.Имеются металлические откатные ворота. Парковочное место на 2 авто.Растут плодовые деревья. Розарий. Газ проходит по границе участка. Около 1км до магазина и пунктов выдачи WB/OZON. На территории поселка находится- детская спортивная площадка.Футбольное и волейбольное поле.Асфальтированная дорога.



Продается дом с участком 11 соток (на участке помимо самого дома имеются пристройки : сараи) ; у дома располагается участок с плодовыми деревьями (яблони, вишни, сливы) , кустарниками (смородина) и огородом - огород многократно использовался по назначению - земля чернозем : на протяжении большого количества лет мы вносили удобрения и выращивали овощи, картофель и т.д. для личного потребления. Дом жилой - т.е. возможна прописка, нет никаких обременений, несовершеннолетних собственников и т.д. ИЖС, прописка возможна в доме. Помимо этого преимуществом является то, что если Вы захотите на месте этого дома построить свой - не нужно будет никаких дополнительных разрешений от Администрации. Быстрый выход на сделку: два собственника совершеннолетние, дееспособны, не пожилые, не пенсионеры! Все коммунальные, земельные платежи вносятся мною вовремя, без просрочек, нет никаких задолженностей. Отличная транспортная доступность и расположение : в 3-х минутах ходьбы автобусная остановка (автобус ходит регулярно в течение дня); рядом 2 станции Ж/Д в пешей доступности (при этом : до Москвы до ближайшего метро 40 мин. без пересадок на электричке) : ст. Есино (10 мин. пешком); ст. Храпуново (15 мин.пешком). Также отличная транспортная доступность на авто около 30 км.до МКАДа, прямо рядом с домом проходит Носовихинское шоссе, с трассы есть съезд непосредственно к воротам дома, и парковочное место(у ворот, при желании также можно будет построить навес-гараж и за воротами). Все коммуникации имеются; по границам участка - газ. Электричество в доме и на участке имеется (от столба).На самом участке свой колодец с питьевой водой. У забора дома прямо рядом пруд с проточной водой , где водится пресноводная рыба (карась, окунь и т.д.), вышел с утра на рыбалку : 2 мин. пешком и ты на месте. А также лесопосадка в 3-х минутах ходьбы, отличное место для отдыха. Инфраструктура : магазины (Пятерочка, Дикси, Магнит, Светофор), парикмахерские, аптеки, кафе 20 - 30 мин. пешком или 5-10 мин.на авто, школа; детский сад - 30 мин.пешком, 10 мин.на авто, также ходит бесплатный школьный автобус(3 мин.пешком до остановки). Дом продаю я - прямой собственник. Живой просмотр (участка, дома внутри) в любое удобное Вам и мне время (по согласованию). Все вопросы (все расскажу) по телефону, в личных сообщениях (пишите, звоните в любое время). Риелторам: просьба меня не беспокоить - риелторам отвечаю отказом и заношу в блок(не тратьте свое и мое время, пожалуйста). В связи с тем, что дом в отличной транспортной доступности от Москвы и всех близлежащих крупных городов Моск.обл. и располагается в поселке городского типа (первая линия) с развитой инфраструктурой, а сам земельный участок с перспективами расширения - цена окончательная, без торга.



Арт. 82275205. Продается дача! в прекрасном месте, в живописном и спокойном районе Московской области. Старая купавна, СНТ " Тимирязева". ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА! НА УЧАСТКЕ ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ОТАПЛИВАЕИАЯ ТЕПЛИЦА! Прекрасная транспортная доступность: * 15 км от МКАД по Горьковскому или Носовихинскому шоссе; * станция МЦД-4 "Купавна " Горьковского направления 20 минут пешком; * От ж/д станции 25 минут до метро Новокосино на электричке; * от платформы ходят рейсовые автобусы; * Хорошая дорога до участка. Информация об участке: * Участок 7,16 соток; * Огорожен забором; * На участке: дом, банька, хозблок, летний туалет; колодец; теплицы. * Посажены плодовые деревья, кустарники. Информация о доме: ДОМ КАПИТАЛЬНЫЙ! ТЕПЛЫЙ! * Дом 115 м 2; брус; обшит плоским шифером; цокольный этаж из железобетонных блоков. Дом очень теплый. * Фундамент: бетонная плита. * Кровля: шифер; * Окна: деревянные стеклопакеты. * Отопление - печь в отличном состоянии. Дом очень долго держит тепло. * Электричество; * Водоснабжение: колодец 5 колец; вода не заведена в дом. Планировка дома: * Первый этаж три большие комнаты, можно сделать любую перепланировку - место позволяет. * Второй этаж: две комнаты. Есть балкон. Все помещения очень просторные! * Цокольный этаж - большое помещение по периметру всего дома, погреб. На въезде в СНТ установлены автоматические ворота. Инфроструктура: * В 5-ти минутах вся инфраструктура г. Старая Купавна: школы, сады, колледж, поликлиники, медцентр, стадион, сетевые магазины, ТЦ Шоколад. Неподалеку крупное рыборазводное водохранилище. Рядом магазин с всегда свежей приготовленной и сырой рыбой. Бесплатная и платная зона для рыбалки. Песчаный пляж для купания в шаговой доступности. Пять минут пешком до продуктового магазина. Улицы освещаются. Хорошие, дружелюбные соседи, многие из которых проживают круглогодично. Организована регулярная чистка дорог и вывоз мусора. Оперативный показ и выход на сделку! Все документы готовы к сделке. Один собственник. Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, лучшие предложения от ЗАСТРОЙЩИКОВ и ВТОРИЧКЕ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг.



Продаётся ДОМ с ПРОПИСКОЙ в Ногинском районе. Двухэтажный бревенчатый дом снаружи обшит сайдингом. На первом этаже одна комната 6х5, терраса, оборудованная под кухню площадью 5х3. На втором этаже две жилые комнаты общей площадью 45 кв.м,есть чердак и подпол. Общая площадь участка по документам 8 соток, фактически - 10 соток, забор - рабица, водопровод - скважина, вода заведена в дом, газ привозной в баллонах, электричесво в доме, отопление камином + электронагреватель, есть летний душ и туалет, беседка, мангальная зона, декоративный водоем, теплица. Напервом этаже можно проживать зимой. СНТ охраняется, въезд через пункт охраны,ворота открываются пультом. Расстояние до МКАД 30км, доехать можно по Горьковскому шоссе до деревни Алексеевка или на электричке с Ярославского вокзала до станции "Лесная". ID 1955.



Номер лота: нп-0023946. Продается двухэтажный кирпичный дом в СНТ "Алешинские сады". Ухоженный участок 6 соток. На участке растут плодовые деревья, ягодные кустарники. Все растет и плодоносит. Есть беседка для уютных вечеров., хозблок в котором есть полноценная дровяная баня с душем и стиральной машиной, хозяйственное отделение для инвентаря и туалет. На участке имеется ленточный фундамент для вашего нового дома или стационарных парников. Кирпичный дом с пристроенной террасой. Толщина стен дома в 2 кирпича с засыпкой керамзита. Четыре комнаты и кухня. Дом отапливается кирпичной печью-камином с паровым отоплением, а также имеется электрический котел. СНТ является самым большим в Московской области. На территории СНТ имеется 3 продуктовых магазина, 2 хозяйственных магазина, пункт объмена газовых балонов, детский клуб, зона отдыха с волейбольными площадками, мини фудбольным полем, детский городок, большой пруд, купание, рыбалка В 50 метрах от СНТ огромный карьер для купания и рыбалки.



Станция Купавна! Внимание! номер указан приблизительно. Участок 153. Я-собственик. Продаю дачу, в стародачном месте, Бисеровские озёра. Дом - 2 этажа, беседка-павильон, мангал, отдельно стоящие кухня и санузел. ДОМ, 153 участок. в садовом товариществе Дружба, ж/д станция Купавна, Ногинского р-на, отличное место для летнего отдыха. На участке несколько строений: дом, летняя кухня, санузел и беседка. Дом имеет цокольный, первый и мансардный этаж; общая площадь 116 кв. м.; фундамент ленточный. На цокольном этаже залит бетонный пол, стены с внутренней стороны обложены кирпичом, высота этажа 2 метра, имеются окна для проветривания помещения. Первый этаж из бруса, утеплен, обшит снаружи блокхаусом, здесь расположены коридор, столовая и спальня. На второй этаж ведет удобная лестница, где расположены две комнаты: гостиная и спальня. К дому пристроен металлический навес, по длине дома, по ширине 3.5 метра. Летняя кухня, деревянная, общей площадью 18 кв. м.; одноэтажная, состоит из двух помещений. В санузле расположены, душевая кабина, унитаз, раковина для умывания, стиральная машинка. В доме при продаже из бытовой техники остается посудомоечная машина, стиральная машина, портативный сушильный шкаф для одежды, большой диван. на участке есть теплая грядка. в доме две сплит системы, которые поддерживают комфортную температуру до первых заморозков. Коммуникации: электричество, летний водопровод + скважина 7 метров (вода чистая), канализация (закопаны бетонные кольца) Беседка закрытая, утепленная комната для посиделок с друзьями, общая площадь 11 кв.м. Площадь участка 5 соток, отмежеван, ухожен, распланирован. На нём растут декоративные, хвойники, много цветов. Рядом расположены Бисеровские озера, сетевой магазин Пятерочка, автобусная остановка с проходящими маршрутами до ж/д станции Купавна". Выезд на Горьковское или Носовихинское шоссе. 20 км от МКАД. Один взрослый собственник. В собственности дом и земля. К-н земля: 50:16:0601024:135 К-н дом: 50:16:0601024:407



Продается прекрасный участок с двумя домами - для летнего и зимнего отдыха! 1. Дачный летний утепленный дом площадь 60 м2 - 5 не больших комнат, 2 этажа стены каркас, фундамент лента. Все крепкое, ухоженное. По всему дому новая проводка, установлены конвекторы. 2. Зимний дом-кухня - 25 м2 кухня и жилая комната. Строили специально, так как зимой отдыхать в нашем СНТ, иногда лучше чем летом (лыжня, снегокаты, каток и др.). 3. Маленькая банька, топиться даже в зимний период за 1,5 часа. Строили для себя. На участок подведено электричество 15кВт!! СНТ граничит с лесом - нет шума дорог и электричек. В СНТ - новые дороги, охрана, камеры по периметру, родник с чистейшей водой, летняя скважина, пруд. ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! От участка новая асфальтированная дорога!Прекрасная транспортная доступность: * Всего 31 км до МКАД; * Открыта новая скоростная трасса М12, по которой можно ВСЕГО ЗА 25 минут добраться до МКАД; * От станции 43 км всего 30 минут до м. Новокосино или же за 55 минут добраться до Курского вокзала (м. Курская). 3 км до станции. Информация о продаваемом участке: * Общая площадь: 7 соток * Ровный, высокий, сухой; Очень ухожен! * Добротная парковка; * Огорожен забором из профлиста ; есть ворота и площадка для заезда машины; стоянка перед воротами на 2 машины; * На участке: 2 домика, баня, хозблок, * Садовые и декоративные деревья и кустарники; * Летняя беседка Информация о доме: * Дом каркасный; утеплён * Фундамент ленточный. * Кровля - металл * Электричество - 15 кВт * Установлены новые пластиковые окна. * Заведена вода из скважины (летняя); бойлер; био туалет В 10 минутах езды (пос. им. Воровского или г.Электроугли): школы, сады, колледж, КДЦ, стадионы, взрослая и детская поликлиники, медцентры, банк, МФЦ, сетевые магазины. Оперативный показ и выход на сделку!Все документы готовы к сделке. По документам - жилой дом, возможна прописка! Один взрослый собственник. Помощь в продаже не нужна! Сами будем выбирать себе соседей.



Арт. 89235246. Продается НОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., г. Электроугли. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Открыт выезд на скоростную трассу М12 (25 минут до МКАД). В пешей доступности расположена ж/д станция Электроугли Горьковского направления (дорога на электричке до м. Новокосино займет 35 минут). Электричество 15кВт (подключено), МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ по границе участка. Дом 69 кв м, построенный по технологии усиленный каркас. Фундамент ж/б сваи (30 шт). Крыша профлист. Дом продается в формате закрытый теплый контур под внутреннюю отделку (без утепления). По проекту в доме расположены: большой холл, просторная кухня-гостиная 26 кв м, 2 изолированные комнаты, с/у и веранда. Пока дом без внутренней отделки, Вы можете сделать любую перепланировку под свои задачи. Установлены качественные окна фирмы MELKE и добротная входная дверь. Участок ИЖС 10 соток. Обильно отсыпан и выровнен. Грамотное расположение дома позволяет организовать пространство на участке под свой вкус и потребности. Участок расположен в черте г. Электроугли. Вся необходимая инфраструктура расположена в непосредственной близости: колледж, школы, детские сады, сетевые продуктовые магазины, строительный рынок, взрослая и детская поликлиники, мед.центры, аптеки, кофейня, пиццерия, ПВЗ. В пешей доступности расположен пруд с оборудованным пляжем, велосипедными и пешеходными дорожками, кафе и т.д. прекрасное место для отдыха в кругу семьи и друзей. Все документы готовы к сделке! Подходит под ипотеку! Оперативный показ!



Продаётся уютный участок с домом в живописном месте! Территория ограждена и охраняется. Для детей предусмотрена игровая площадка. Площадь участка — 6 соток. Дом двухэтажный, 80 квадратных метров. На участке есть колодец. просмотр возможен только в выходные по предварительной договорености Сосновый лес, озёра создают атмосферу свежего воздуха и природной красоты. До железнодорожной станции Купавна легко добраться. Рядом магазины Магнит и Пятёрочка. Для дополнительной информации и записи на просмотр просьба писать в личные сообщения


Продам. - зем. участок 10 сот. граничит с центральной дорогой дающая возможность подъезда круглый год. до станции 10 мин. пешком. на участке есть плодовые деревья и кустарник. - дом, холодный щит и брус. электричество 15кВт /час централизована хол. вода. кабельный интернет ижс с пропиской. 1 собст., без обременений



Дом 10х6м. Пеноблок 30см. Плита 30см с утеплением 10см. Два полноценных этажа. В доме нет внутренних стен, все для Вашей фантазии. Участок 9соток. Дом оформлен. 15квт электричество. Рядом маленький старый дом, навес и хозблок. До МКАД 30 мин по новой трассе. Вокруг СНТ лес, рядом Есинские карьеры с белым песком и чистой водой. До СНТ асфальт, в СНТ асфальтовая крошка. Подъезд круглогодичный, многие живут зимой. Кадастровый номер 50:16:0703029:599
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |