ЭКСКЛЮЗИBНO B АГЕНТСTВE НЕДBИЖИMOCTИ ПPECTИЖ/ НА КЛЮЧАХ/ OПEPАТИВHЫЙ ПОKAЗ !
Уникальный участок по красоте и ландшафтному дизайну, 28 сот с просторным, трёх уровневым рельефом и собственным выходом к речке-ручью с прилегающей территорией!
На участке два дома из бруса: жилой и гостевой.
Большой дом 180 м2, из бруса 15*15 см. Построен в 2011 году. Фундамент ленточный, два ряда блоков. Перекрестное утепление, обшит внутри и снаружи имитацией бруса. Дом строили для себя, использовали качественные материалы.
Планировка дома: на первом этаже: шикарная просторная застекленная терраса с видовыми окнами на участок, которую используют, как столовую, просторная светлая гостиная, кухня, 2 комнаты, совмещенный санузел с душевой кабиной и бойлером для нагрева воды, удобная лестница на 2-ой этаж, под лестницей подвал (сухой 3х3м.); второй этаж: 3 раздельные комнаты, санузел, просторный холл. Пол и лестница сосна, потолки под покраску. В доме остается мебель и техника.
Участок 28 соток, граничит с лесом, соседи справа и слева, имеется склон вниз к речке. Огорожен со всех сторон забором из профнастила. Имеет два выхода: задний к речке и лесу и центральный: калитка, и распашные ворота, отсыпана парковка на 2 машины.
Гостевой дом 4х5,5 м с мансардой, из бруса, обшит имитацией бруса.
Ландшафт сделали собственноручно, все деревья на территории и за забором сажали сами.
Коммуникации: эл-во 15 квт (1 фаза), скважина 22 м. (техническая), заведена в дом, колодец (питьевая вода), канализация (3 переливных колодца), отопление печное, дренажная система вокруг основного дома, ливнёвка, сливной колодец.
Много плодовых и декоративных деревьев и кустарников: ели, сосны, туи, можжевельник, пихта, кедр, лиственница, орешник, боярышник, груши, вишня, яблоня, смородина, крыжовник, жасмин, малина, голубика, газон, цветы.
Замечательная природа и экология. В гости могут заглянуть белка, заяц, разные птицы, весной соловьи. Рядом лес, родник. Подберезовики, маслята растут на участке. Качели, песочница, батут, большая территория. Дети будут в восторге! Внизу есть выход с калитки в лес, где протекает небольшой ручей и открывается прекрасный вид на природу. Красивый ландшафтный дизайн за счет того, что участок под уклоном.
Деревня расположена в тихом и живописном месте. Не упустите шанс приобрести дом своей мечты по привлекательной цене!
Дом оформлен. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку! Звоните! Оперативный показ!
Дом в Подмосковье с коммуникациями. Продам дом на улице Рабочая в деревне Большое Буньково.