Полностью меблирован.Участок ухожен.Подробности по телефону.Проживаю по соседству,фотографии сделаны с моего участка.



Полностью меблирован.Участок ухожен.Подробности по телефону.Проживаю по соседству,фотографии сделаны с моего участка.



Продается уютный каркасный домик, который оборудован всем необходимым для постоянного проживания. В доме располагается кухня-гостиная, 1 санузел, 5 спален (1 на первом этаже, 4 на втором). Газовое отопление (немецкий котел Buderus). Септик Топль-Эко рассчитаный на 8 пользователей. Водопровод у поселка центральный. Кухня-гостиная с видом на Покровскую церковь, кухня из массива оборудована посудомоечной машиной Ariston, стиральной машиной Zanussi, фильтром для питьевой воды, газовой плитой. На участке откатные автоматические ворота, крытая парковка под две небольшие машины, много насаждений, включая плодовые деревья и кусты. Есть несколько паллетов кирпичей. Поселок обжитой, соседи тихие, все живут постоянно.



Продается дом на участке 11 соток в красивом и в обустроенном месте, в шаговой доступности рядом Барские пруды и усадьба Гребнево, где можно хорошо провести время с семьей и близкими. Дом проектировался и строился на углу участка, с возможностью постройки основного дома в центре участка. Удачное расположение участка в начале улицы дает возможность организовать въезд и выезд транспорта с двух сторон. Дом просторный, свежий ремонт со всеми коммуникациями, все функционирует и готово к постоянному проживанию, оборудовано всем необходимым, мебелью и техникой. Коммуникации: - Вода со своей артезианской скважины с дорогой системой фильтрации, вода подготовлена для питья, насос в скважине погружной Grundfos. Обслуживания не требует. - Газ проведен и оформлен, котельная оборудована двумя котлами отопления, двухконтурный газовый Bosch и двухконтурный электрический THERMEX. - Электричество 15 киловатт. Имеется баня сделана из сруба липы (из Сибири), с душевой и бассейном-купелем. На первом этаже сделаны теплые полы. Перед домом заливалась площадка, помещаются 3 авто. Два заезда на участок. Есть металлический гараж и подсобное помещение. Рядом есть магазины, школа и детский сад. В 5 минутах ходьбы общественная остановка маршрутных автобусов. Продажа от собственника. Дом строили под себя от и до. Жили не долго. Один взрослый собственник, все документы на руках, готово к сделке.



Быстрому покупателю реальный торг! После того, как проведут газ, цена увеличится на 3 миллиона! Шкаф управления высоким давлением подачи газа установлен и сдан Ростехнадзору! ФОТО ВЫСТАВЛЕНЫ ЛЕТНИЕ! ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО КАК БУДЕТ ВСЕ ВЫГЛЯДЕТЬ 8 МЕСЯЦЕВ В ГОДУ! Полностью по новой перекрыта крыша! Продаем просторный. добротный с грамотной планировкой дом. Дом кирпичный, на крепком фундаменте, с подвалом (подвал не входит с общую площадь дома!!!). Имеется большая терраса. Вся отделка внутри дома -из качественных импортных материалов (делали для себя). По планировке в доме 4 спальни, 2 санузла (в одном из них кедровая сауна), гостиная, кухня со всей необходимой техникой, включая посудомойку. Вода-скважина, канализация- топас 8, электричество- 15кВт (по сельскому тарифу), отопление-твердотопливный котел НАЧАЛАСЬ ГАЗИФИКАЦИЯ ПО ГОСПРОГРАММЕ: СКОРО НАЧНУТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ! Участок облагорожен, полностью обработан. На участке есть также хозяйственный домик и склад. Лес по границе участка, просторно, солнечно и тихо. Показы оперативные. С ипотекой дружим, поможем. Юридическое сопровождение сделки-за счет Продавца!



Продается жилой трехэтажный кирпичный дом в деревне Топорково (г.о. Лосино-Петровский). Площадь дома 185 кв. м. на участке 6,2 сотки. Можно докупить еще один участок 6,3 сотки. Год постройки 2013. В доме 5 комнат, 4 спальни, 3 санузла. Дом в отличном состоянии с мебелью и техникой. На участке также двухэтажная баня с бассейном и зоной отдыха, гараж. Участок граничит с лесом. Озеро в 5 минутах. До МКАДА - 25 км. По Щелковскому или Фряновскому шоссе. Документы готовы. Один собственник. Возможна ипотека. Звоните! Арт. 100786911



Код объекта: 1634739. КАПИТАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ИЖC. ДЕРЕВНЯ Продается жилой дом с бaней нa большoм учаcткe 18 сотoк. Расположен по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, деревня Райки, улица Свободы, 5 Капитальный дом общей площадью 220 метров., 2012 года постройки. Дом построен на ленточном фундаменте из бруса с внешней отделкой кирпичем. Дополнительно утеплен минеральной ватой 10 см. Крыша металлочерепица. В доме имеются все необходимые коммуникации: Магистральный Газ, Электричество 15 кВт. скважина. септик. Сделан дренаж. Планировка: 1й этаж: входная зона, каминный зал с биллиардом, просторная кухня, столовая с выходом на терассу и улицу, санузел, бойлерная. 2этаж: три изолированные спальни, и две смежные комнаты, холл и санузел. Участок площадью 18 соток. На территории имеется: Отдельно стоящая баня 80 метров из бревна, с комнатой отдыха, парилкой и помывочной. Крытая парковка, Хозблок, теплица. Участок имeет 3 въезда и вoзмoжнocть строительcтва ещe oднoго дома сo cвoим гoтовым въездом. Kpуглoгодичный aсфальтированный подъезд, соседи живут постоянно. Один взрослый собственник. Без обременений. Помощь в одобрении ипотеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риелторов Московской области.



Охраняемый посёлок, окружённый сосновым лесом. Общая площадь дома — 177 кв.м. на участке площадью 17 соток. Участок сухой, ухоженный, прекрасный ландшафтный дизайн. До МКАД всего 25 км. Основные характеристики: - 2 этажа + цокольный этаж: просторная жилая зона, комфортные помещения. - Камин: атмосфера тепла и уюта в холодные вечера. - Баня и бассейн в цоколе: идеальное место для отдыха и релаксации. - Центральное водоснабжение, отопление, газ, канализация и электричество: все коммуникации подведены. - Асфальтированная дорога и гараж с автоматическими воротами: удобный въезд и выезд. - Массандра с бильярдом: пространство для развлечений и встреч с друзьями. - Терраса: возможность наслаждаться свежим воздухом круглый год. - Три спальни и два санузла: комфорт проживания всей семьи. - Черепичная крыша: эстетичный внешний вид и долговечность конструкции. Дом построен с использованием качественных материалов, идеально подходит для постоянного проживания или комфортного семейного отдыха. Здесь царит приятная атмосфера спокойствия и гармонии, благодаря заботливым соседям и прекрасному природному окружению. Летом в доме прохладно, зимой тепло и комфортно. Отличный выбор для ценителей природы и комфортной жизни вне шумного города. Также к вашим услугам развитая инфраструктура поселка Свердловский: школы, детские сады, сетевые магазины (Магнит, КБ, Пятёрочка, Дикси, Ярче, Вкус Вилл, Fix Price), гипермаркет Атак, аптеки, Сбербанк, МФЦ, фитнес-клубы, пункты выдачи Ozon и Wildberries, сетевые рестораны. 1 собственник. Быстрый выход на сделку.



Продается уютный дом с участком в 13 км от Москвы в д.Лёдово Щёлковского района. По границе участка - лесной массив Национального парка Лосиный остров. Участок и дом в собственности! На территории имеются крытая терраса с мангалом, баня, 2 теплицы, 2 строения для тех. нужд, крытая площадка для автомобилей. Садовые деревья, ягодные кустарники и цветы. Сделана разводка газовых коммуникаций по участку, подведена к установленному в доме котлу. Газовая магистраль в процессе согласования с Минприроды. Дом построен из теплоблоков системы "Теплостен", облицован металлосайдингом. Дом продается с мебелью (в том числе встроенная кухня из массива дерева) и бытовой техникой (холодильник, посудомоечная машина, электроплита, духовой шкаф, стиральная машина). Имеется каминная группа, которая представлена камином в гостиной и русской мини печью в кухне. В доме установлена собственная профессиональная система водоочистки + система обратного осмоса. При желании в чердачном помещении возможно утепление крыши с последующим ремонтом в целях расширения жилого пространства (+ не менее 40/50 кв.м). Кадастровый номер земельного участка 50:14:0040139:697. Кадастровый номер дома 50:14:0040139:1118.



Устали от городской суеты, хочется наслаждаться свежим воздухом, тишиной и другими преимуществами загородной жизни, но при этом жить в стильном доме, который будет показывать ваш статус? Тогда это именно тот вариант который Вы искали! О доме: Фундамент-плита. Электричество 15 кВт. Пеноблок 400 мм., клинкерная плитка с утеплителем, перекрытия- наливная плита. Скважина около15 метров. Септик 3 кольца. Окна REHAU Тёплые полы-весь первый этаж кроме спальни. O преимуществах: Деревенские тарифы на газ и свет. Обслуживание развлекательного кластера коттеджного поселка (детская и спортивная площадки, стадион/каток, теннисные столы, зона для прогулок. ! Трансфер в близлежащие школы осуществляется на микроавтобусах Mercedes ! В шаговом доступе магазины : Дикси, Вкусвилл, Чижик, а так же пункты выдачи OZON и WB 5 причин купить именно этот дом 1. Просторные спальни: 4 светлые спальни обеспечат каждому члену семьи своё пространство для отдыха и уединения. 2. Современный дизайн: Стиль во всём. Свежий дизайнерский ремонт создаёт атмосферу уюта и стиля, в которую легко влюбиться с первого взгляда. 3. Развлекательные возможности на территории коттеджного посёлка : В вашем распоряжении шикарные детская и спортивная площадки, а также сезонный каток/ стадион для активного отдыха всей семьи. 4. Удобная локация: Всего 14 км. от МКАД . Можно доехать по платной дороге М12, минуя пробки! Школа в 10 минутах на транспорте и продуктовые магазины в 5 минутах езды делают жизнь здесь максимально комфортной. 5. Уникальное предложение: Нет аналогов в этом коттеджном посёлке! Заезжайте и живите, не тратя время на ремонт и обустройство. Документы готовы к сделке, никаких обременений, один собственник! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Этот дом — идеальное место для жизни, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр! Если для приобретения данной недвижимости Вам нужно продать Вашу - можем помочь и с этим вопросом! Арт. 125545953


ПРОДАЖА от ЗАСТРОЙЩИКА! Дом подходит под ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ. Продается готовый дом для проживания площадью 190м2 востребованном районе г. Ногинска (д. Пешково). Дом расположен в спокойном месте - идеальный вариант для тех, кто любит тихое и уединённое месторасположение вблизи соснового леса, но в тоже время в непосредственной близости к городской инфраструктуре. Поселок всего в 35 км от МКАД, по Горьковскому и Шёлковскому шоссе и в нескольких километрах от Ногинска, поселок имеет отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. В данную стоимость входит живописный земельный участок площадью 10,50 соток, 2-х этажный дом площадью 190м2 , с удобной планировкой: 5 спальных комнат, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, прихожая, 2 с/у, котельная, гардеробная. Собственный выход на балкон из спален второго этажа. Дом построен из Бруса , фундамент- монолитная плита, крыша- металлочерепица. Окна : 2-х камерный стеклопакет с функцией энергосбережения. Внутренняя и внешняя отделка выполнена из имитации бруса. Дом выкрашен качественной краской с высокой степенью защиты дерева. В доме на первом этаже установлен теплый водяной пол. Септик, скважина, электрика 15 кВ, отопление, все готово к проживанию. Участок огорожен.



Продается дом 232,8м2, расположенный на участке 1272м2 (12,72 сот) в Щелковском районе. Объект расположен на тихой улице, вдалеке от проезжей части. Дом построен в 1993 году. Материал стен кирпич. В доме 2 этажа + полноценный цокольный этаж. На территории участка расположен гараж на 1 автомобиль и хоз.постройка. На цокольном этаже расположены: котельная и хоз.помещения На первом этаже расположены: прихожая, сан.узел, 2 спальные комнаты, просторная кухня На втором этаже расположены: 3 спальни, веранда. В доме имеется отдельный погреб. К дому подключены центральные коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество, оптоволоконный интернет. Установлен переливной септик. Дом полностью мебелирован и готов к проживанию. Участок правильной формы. По периметру огорожен забором. Участок полностью облагорожен. На участке высажены плодово-ягодные насаждения и декоративные растения. Район экологически чистый с городской инфраструктурой. В пешей доступности: продуктовые магазины, пункты выдачи, кафе. Близко расположены сетевые магазины, детские сады и школы. В 5 минутах детская обустроенная площадка. Хорошая транспортная доступность. До автобусной остановки 7-10 минут пешком. До ж/д станции 15 минут на маршрутке. От МКАД 21км. Один взрослый собственник более 5 лет. Обременений никаких нет. Свободная продажа.



Продается современный дом с функциональной планировкой. ИЖС. Дом одноэтажный, с гаражом, сауной и большой застекленной верандой. Строился для себя. Внутреннюю отделку можно сделать по своему взгляду и по своей стилистике. Все коммуникации заведены в дом: газ (по участку и по дому разводка газа проведена, установлен котёл, по магистральному газу заключён договор на подключение по федеральной программе) ,свет, скважина, септик. Стены дома оштукатурены.В гараже установлены секционные ворота с электроприводом. Откатные ворота так же с электроприводом от фирмы DoorHan. Дом находится в черте города Старая Купавна, хорошая транспортная доступность. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, культурные и спортивные центры, мфц, храм, сетевые магазины, салоны красоты, банки. Рядом река, пруд и пляжные зоны. Один собственник, свободная продажа. Параметры: Площадь дома — 236,6 м2 Тип дома — газобетонные блоки Количество спален — 3 Площадь участка — 8,5 сот. Статус участка — ИЖС. Санузел — 3 Дополнительно: гараж, баня, веранда, хозблок. Год постройки — 2023



Продаётся земельный участок с домом, Московская область, д. Моносеево, СНТ Гознаковец. Старое дачное место, выход в грибной лес из СНТ. В двух км озеро с песчаным пляжем, в 5 км Конгресс-отель Ареал с бассейном, SPA, ночным клубом, боулингом и ресторанами. В 3 км магазин Пятерочка, в 4 км конный клуб Звездный, ферма Альпак. Асфальтированный подъезд до участка, в СНТ есть Интернет-провайдер. В шаговой доступности остановка общественного транспорта до Москвы. В трёх километрах от СНТ ж/д станция "Осеевская". Участок ровный, правильной формы, площадь 778 кв м. На территории гараж, хозблок, беседка для барбекю, плодово-ягодные деревья, большая ель. Дом 168,3 кв м. 1997 года постройки. В 2010 году проведена полная реконструкция дома: заново выстроена крыша, заменены все окна (более 20), заменены все коммуникации (ХВС, ГВС, отопление, канализация) и электропроводка (3 фазы, 45кВт), заменена внутренняя обшивка, обустроены 3 санузла, во все помещения проведено спутниковое и цифровое телевидение, установлены кондиционеры, обустроен чердак, устроен теплый пол в санузлах и сауне. В 2019 устроена система вентиляции в цокольном этаже (сауна, с/у, спортзал), в 2022 году отремонтирован фасад и модернизирован септик, в 2024 году пробурена новая скважина в доме. На первом этаже прихожая, каминный зал, кухня, совмещённый санузел, игровая комната, два выхода на улицу. На втором этаже просторная проходная комната, две раздельные спальни, санузел в основной спальне. В цокольном этаже сауна, предбанник, санузел, спортзал. Коммуникации. Электричество 45кВт, скважина 15 м в доме, скважина на участке, септик. Один взрослый собственник. Членские взносы 15 тыс.руб. в год.



Продается прекрасный загородный дом площадью 195 м² на участке 6 соток в окружении природы и леса. Этот уютный дом предлагает комфортабельное проживание вдали от шума и суеты, обеспечивая своим хозяевам уникальную возможность насладиться тишиной и красотой природы. В доме просторная гостиная, уютные спальни, полностью оборудованная кухня и все современные удобства. Большие окна позволяют наслаждаться прекрасным видом на лес и окружающую природу. Участок 6 соток предлагает возможность для ландшафтного дизайна, создания сада или огорода, а также для проведения отдыха на свежем воздухе. Также на участке имеется небольшой домик для хранения различных вещей и комфортабельная баня с комнатой отдыха, санузлом и душевой. Этот загородный дом станет идеальным местом для тех, кто ценит спокойствие и комфорт и любит проводить время на природе. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального уединенного уголка вблизи леса!



Современный коттедж с плоской кровлей и панорамными окнами в 20-22 км от Москвы (7 мин до Щелково) - С отделкой,мебелью,техникой,оборудованием. - 2я линия от реки и Барских прудов - Огромная крытая терраса для вечерних посиделок (24 кв.м) - Вьезд на территорию через ворота с брелка и под камерой. Рассмотрю варианты: 1) Продажа с любыми формами оплаты (за наличку возможна хорошая скидка) 2) Обмен на недвижимость в РФ или заграницей (с вашейдоплатой,с моей доплатой,равноценный) Все варианты обсуждаемы.



Пpодаетcя пpocторный дом площaдью 338 квадpатныx мeтpов на учacткe 25 coтoк в тиxoм зеленом райoнe. Дом пocтроен пo индивидуaльному проeкту. Гoтoв к зaсeлению. Планировкa пpедуcматpивает тpи спaльни, пpи необхoдимoсти мoжнo добaвить eщe. Есть мaнcаpдный и цокольный этажи. Учаcтoк: 25 coток ИЖС. Украшен декоративными елями и плодовыми деревьями. На территории гараж на два машиноместа с автоматическими воротами. Асфальтированный подъезд с регулярной уборкой снега зимой. Местоположение: Всего в 28 км от МКАД по Щелковскому шоссе, находится уютный дом. Вся необходимая инфраструктура рядом: магазины, спортплощадки, поликлиника, школы, детские сады, водоемы, места для рыбалки и отдыха. Документы: - Готовы к сделке. - Один собственник. С удовольствием покажем дом. Звоните!



Газ заведен! Финская технология Brisolit (проект дома - Vita Park). Продается монолитный 2-этажный дом, для постоянного проживания, площадью 273 кв.м., расположенный в лесном массиве. Площадь участка 10 сот. Продуманная планировка дома. Возможна отделка под ключ. Отдельно стоящая котельная. Коммуникации: электричество 15 кВт, магистральный газ, канализацтя - септик , водоснабжение - скважина. КОНСТРУКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ: Фундамент- утеплённая монолитная железобетонная плита толщиной 290 мм. Отмостка - монолитная, железобетонная ширина 400мм. Наружные стены - блоки несъёмной опалубки Brisolit, толщина 380 мм. Армирование - 500, сечение - не менее 12мм. Бетонное несущее ядро - 140 мм. Внутренние стены - блоки несъёмной опалубки Brisolit 180 мм. Перегородки - блоки несъемной опалубки Brisolit, ширина 100 мм., и усиленных плит Велокс, шириной 2х50мм. Перекрытие пола второго и третьего этажа - железобетонная плита 200 мм. Внутренняя межэтажная лестница - монолитная, железобетонная. Покрытие кровли - мягкая черепица. Вальмовая, по деревянным стропильным конструкциям, размером 50х200мм, Деревянные элементы кровли обработаны огнебиозащитной пропиткой (полное погружение в спец ванну). НАРУЖНАЯ ОТДЕЛКА: Оконные блоки - Rehau 70мм, фурнитура ROTO. Гидроизоляция - стеклоизол ХПП 2,5мм., с нахлестом не менее 150мм.



Продается двух этажный дом 147 кв. м в живописном посёлке, на земельном участке 15,6 сот. Обжитой Коттеджный посёлок, соседи проживают круглогодично, дом со всеми коммуникациями. Расположен в экологически чистом районе Подмосковья. Современный дом в 30 км от МКАД по Щелковскому шоссе и Горьковскому шоссе. Дом предназначен для круглогодичного проживания. На первом этаже дома 78,8 кв м располагаются прихожая,просторная гостинная, зона кухни ,спальная комната ,ванная комната с выделенной зонной для сауны ,а так же вход в отапливаемый гараж с выходом на улицу,в гараже котельная (газовый котел,бойлер и насосная станция.Газ подведён, вода-колодец, канализация -септик. Электричество - 15 кВ. Второй этаж дома мансардной 67,8 кв. м расположена просторная гостиная и светлая спальная комната с выходом на балкон,ванная комната . Дом расположен на участке 15,6 соток перед домом находится закрытая парковочная для автомобиля ,барбекю беседка , качели , забор из профнастила на фундаменте ,ворота металлические распашные . В пешей доступности продуктовые магазины, в деревне круглогодично проживают соседи, работает служба доставки, дороги в хорошем состоянии, зимой чистят. Документы :земля дом оформленные , межевание с привязкой дома . Свободная продажа ! Подходит под ипотеку любого банка . В пешей доступности продуктовые магазины, в деревне круглогодично проживают соседи, работает служба доставки, дороги в хорошем состоянии, зимой чистят. Звоните записывайтесь на показ! подробности по телефону .



Номер лота: нп-0023204. Продаётся большой двухэтажный дом размером 12*14 м., с двумя гаражами, на участке в 14 соток. Полноценный цокольный этаж, где расположена бойлерная, и обустроена большая комната как холодная кладовая. Дом имеет два полноценных этажа , плюс большая мансарда. В доме семь жилых комнат, комната-мансарда, две залы-гостиных, четыре сан узла, полностью обустроенных (душ. кабинка, стиральная машинка), две огромных лоджии, большая, удобная прихожая. В цоколе с улицы есть помещение для хранения инвентаря, или иного назначения по Вашему усмотрению. Дом имеет два входа: центральный и выход в сад. Вся территория огорожена забором с автоматическими воротами. Придомовая территория со стороны улицы большая и ухоженная. Дом угловой, соседние дома расположены относительно далеко, что обеспечит Вам полное спокойствие и тишину. На участке (по факту 18 соток), растут плодовые деревья, кусты, ели, природный ухоженный газон. Отопление газовое. Вода - скважина. Канализация - септик. Сама деревня полностью жилая, с хорошими добрыми соседями. В ста метрах от дома благоустроенный пруд. Поездка до МКАД занимает 30 минут ( 20 км. ) по свободной дороге. Проезд по двум шоссе: Щелковское и Энтузиастов. Лучшее предложение тишины и комфорта рядом с Москвой. Собственники: три взрослых человека. На данный момент в доме никто не живёт, ( но содержится в чистоте и порядке ). Все документы готовы. Быстрый выход на сделку. Показы по выходным дням по договорённости.



Коттедж с гoстeвым домом - бaней в дepевнe Лeoниxa, Лосино - Петровский городской округ. Coceди живут кpуглoгодичнo. Pядом леcной массив 250 - 300 мeтpов, в шaгoвoй доcтупнoсти мaгазины, дeтский caд, школа, сeмeйный центp c кружкaми и cекциями для дeтeй и взрocлыx. Дом 3-х этажный с небольшим цокольным этажом, газосиликатный с облицовкой кирпич, площадь 168 кв. м. Планировка: На первом этаже просторная кухня - гостиная общей площадью 36 кв. м. с выходом на веранду, санузел. На втором этаже две спальни, санузел. На третьем этаже свободное помещение, поделено на зоны. Двухэтажный гостевой дом - баня площадью 57 кв. м. из оцилиндрованного бревна. Первый этаж занимает баня на дровах, санузел; второй этаж - спальня. Так же на участке расположен бассейн 5,5 х 3,7, глубина 1.3 м с системой циркуляции, фильтрации и обогрева. 10 летний виноградник, вишневые, сливовые деревья, груша, яблоня, плодовые кусты, взрослые туи. Гараж, большой навес на 3 машины. Назначение земельного участка ИЖС. Коммуникации: газ, скважина, канализация автономная, электричество 3-х фазное 10 квт (возможно увеличение) . Удобная транспортная доступность: электричка до Москвы, Ярославский вокзал 1 час, 20 км до МКАД. Продажа срочная, разумный торг.



Продается 2 дома на одной территории 8,5 соток + новая беседка с панорамными окнами, баня и детская площадка. Один дом выполнен из пеноблока, второй из бруса - может жить две семьи или же второй дом оставить гостевым или для помощников по дому. Мы собственники- вы сможете въехать сразу и комфортно проживать. Оба дома оборудованы мебелью и техникой! Есть кондиционеры. Дома хорошо держат тепло зимой и прохладу летом! Территория очень зеленая, высажены плодовые деревья, пихты, цветы, отсыпана земля и высажен зеленый молодой газон без сорняков. Строили для себя, всё сделано с умом и от души! В беседке с панорамными окнами вы сможете жарить вкусный шашлык - так же есть печь и место под казан! Рядом с беседкой расположена детская площадка с качелями, горкой, песочницей и турниками. Навес под две машины и баня бочка, от которой в восторге все гости) Вкопан газгольдер и хороший большой септик. По посёлку в данный момент проводят газ. Вернемся к домам : Первый дом из пеноблока 145 м2 1 этаж Коридор Просторная Кухня - гостиная Комната - Холл Бойлерная Душ кабина+туалет 2 этаж Кабинет Ванная + туалет Две спальни Просторный холл На лестницах установлены ограничители для безопасности детей - легко демонтируюся, если не нужны. 3 этаж отапливаемый, просторный, с ремонтом- там гардеробная для зимних вещей Второй дом из бруса 85м2 1 этаж Коридор Кухня Душ кабина + туалет Комната 2 этаж одна просторная комната Кладовка В доме можно сделать прописку! Хорошие, позитивные соседи! А так же сейчас тянут газ(+ на участке сейчас хороший газгольдер) Рядом с домом находится лес- Орешник, любим там гулять, осенью много Грибов и ягод, зимой делают горки и хорошую лыжню - там даже проходят соревнования по лыжному спорту. Важно- стоит лучшая система очистки - вода чистейшая ! На территории снт есть пруд с карасями. Ежегодно делают дорогу. Зимой чистят постоянно. Так как почти все жильцы живут на постоянной основе. Всё облагорожено. Возможно оформить в кредит. Пишите!



Московская область, г.о. Богородский, д. Громково, ул. Светлая, дом 15 Вашему вниманию предлагается жилой дом общей площадью 174 кв.м. на земельном участке 15 соток. ПАРАМЕТРЫ ДОМОВЛАДЕНИЯ: Жилой дом 10х10 метров. Год постройки 2021. Этажность 2 этажа + мансарда Площадь по документам - 173,2 кв.м., фактическая площадь с гаражом - 225 кв.м. Фундамент Ленточный глубиной 1,5 метра + монолитная плита 20 см. Материал стен газосиликатный блок D400, облицован кирпичём Перекрытия деревянные брус 150х150 утепление базальтовая вата Крыша металлочерепица 5,5 мм + утеплитель 25 см. Видеофиксация 2 камеры на периметр 360 градусов, на 6 точек сопровождения. Окна ПВХ, стеклопакеты Rehau. Количество комнат - 5, высота потолков 2,85м. В доме холодная и горячая вода, фильтры. Котельная на газе. Туалет в доме. Отопление на 1 этаже водяные теплые полы, на 2 этаже радиаторы во всех комнатах. Гараж 10х5 метров. Гостевая стоянка на 5 машин. КОММУНИКАЦИИ: Газификация центральная. Электричество - 15 квт. Водоснабжение колодец на 4 кольца, насос. Утепленная магистраль до дома на глубине 1,3 метра. Канализация 2 переливных септика. Интернет провайдер Ситилинк. ПАРАМЕТРЫ УЧАСТКА: Площадь участка 15 соток по факту и по документам Рельеф ровный, имеется небольшой уклон от дома. Сухой. Постройки теплица 4х2,5 метра, вольер для собак, летняя закрытая беседка 4х3 метра. Насаждения: смородина, яблоня, груша, вишня, грецкий орех, виноград. Ограждение участка: фронтальная сторона кирпичный забор с декоративными откатными кованными воротами и калиткой, тыльная и боковые стороны металлопрофиль 2 метра высотой. ИНФРАСТРУКТУРА: Направление Ярославское Шоссе Щелковское и Ярославское Удаленность от шоссе 0,2 км. Дорога до шоссе гравийная Деревня Авдотьино удаленность 1 км. В деревне расположены: школа, детский сад, магазины Пятерочка и Дикси, аптека, Троицкий собор. Рядом рыбалка на р. Воря и Мизиновских прудах. В лесу грибы, ягоды. Доступность в 3 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Автобус (маршрутное такси) 320, 320э м. Щелковская-Черноголовка. Автобус 321 м. Щелковская-Пятково. Растояние до МКАД 33 км. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Соседи проживают круглогодично. Отношения прекрасные. Количество прописанных отсутствуют. Документы-основание: договор купли-продажи 2019 года. Количество собственников 1 Прямая продажа. Расходы по коммунальным платежам 5000 рублей в месяц. Вся обстановка остается новому собственнику. ДОМ СТРОИЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ, НЕ НА ПРОДАЖУ.



Продаётся просторный 2х этажный дом в экологически чистом районе ближнего Подмосковья, 37 км от МКАД в живописном месте д. Кабаново. Дом расположен на закрытой, охраняемой территории с видеонаблюдением на участке 6,4 сотки, для круглогодичного проживания. Фундамент монолитная плита, сваи, перекрытия ж/б, материал стен газобетонные блоки, межевание проведено. 1 этаж дома: Прихожая 8м2, туалет 2м2, просторная гостиная 30м2, с выходом на террасу, кухня 7м2 с встроенной техникой: посудомоечная машина, микроволновая печь, 2х камерный холодильник, вытяжка, духовой шкаф, электроварочная панель, спальня 15м2, баня 25м2 с просторной парилкой, печь дровяная, душ, лестница на 2 этаж. 2 этаж: Спальня 13м2, гардеробная комната 16м2 (при желании можно сделать из неё спальню), спальня 23м2 с выходом на просторный балкон, СУ 6м2 с душевой кабиной, коридор 3м2 В доме тёплые качественные (теплосберегающие) панорамные окна со специальными москитными сетками, на первом этаже водяные тёплые полы, газовый котёл Bosch установлен в котельной, оборудованной по стандартам безопасности, централизованное водоснабжение, электричество 15 кВт, газ, интернет Флекс. Канализация септик Топаз. На участке огорожен вольер для собаки, хозблок для инвентаря, терраса с мангальной зоной и летней ротанговой мебелью, от летнего зноя вас спасёт выдвигающийся тент Маркиза. Посажены многолетние цветы, много роз, туи дорожки в плитке, навес для машины. ДЛЯ ДЕТЕЙ: детская площадка, спортивная площадка, рядом гимназия курсирует школьный автобус, конюшня. В пешей доступности продуктовые магазины, в деревне круглогодично проживают соседи, работает служба доставки, дороги в отличном состоянии, бесперебойная работа интернета, уличное освещение, круглогодичная уборка территории, зимой ежедневно очистка дорог от снега, охрана ЧОП, пропускная система, кнопка быстрого реагирования охраны. ТОРГ



Продаётся участок с основным и гостевым домами в деревне Леониха, Лосино-Петровский городской округ. Деревня граничит со Звёздным городком. Соседи живут круглогодично, в том числе семьи космонавтов. Дом общей площадью 395,5 м2, расположен на участке 20 соток и предназначен для постоянного и круглогодичного проживания. Требует ремонта. На первом этаже кухня- столовая с камином, 2 комнаты (одна с камином), раздельный санузел, холл- гостиная. 2 входа с первого этажа (из холла и в прихожую из кухни- столовой). На втором этаже: 3 спальни (2 из них с гардеробными комнатами, одна с камином), раздельный санузел. На третьем этаже: 2 спальни, большой просторный холл. Цокольный этаж: помещение под гараж на 2 машины, сауна, комната отдыха, санузел, бойлерная. Дом требует ремонта, так как несколько лет не использовался по назначению. Коммуникации : электричество., газ. водоснабжение и водоотведение городские, центральные. Гостевой дом также сделан из кирпича, с утеплением и печью. Участок правильной прямоугольной формы, с клумбами и дорожками. ИЖС. От дома до автобусной остановки и железнодорожной станции Бахчиванджи 12 минут пешком. В пешей доступности продовольственные магазины, мини-рынок, аптека, почта, поликлиника. Выход в лес. Церковь. Удобная транспортная доступность: 20 км. до МКАД, электричка до Ярославского вокзала- 1 час. ЛОТ J62111 Номер в базе: J62111



Продаются два дома: жилой дом на участке с прекрасным ландшафтным дизайном: газоном, дорожками, мостом, декоративными растениями, где каждый участок земли продуман хозяином с любовью. Помимо двухэтажного дома на участке имеется крытый двухэтажный утепленный гараж, оба этажа этого здания можно использовать для проживания. Жилой дом 2016 года постройки. Разведена вся инженерная коммуникация: электричество, газовое отопление, водоснабжение, септик, теплые полы. В доме имеется гостиная, кухня, 3 спальни, баня и множество подсобных помещений. Управление осуществляется системой Умный дом. Имеется система видеонаблюдения по дому, по периметру участка и по дорогам товарищества. Мебель и техника остается. Заезжай и живи! Красивый ровный участок правильной формы. Также имеется крытая веранда с зоной для барбекю, тандыр и колодец. Каждый элемент продуман до мелочей! Если вода, то питьевая, если электричество, то 15 кв.т, если мост, то для прогулок в лесу. 37 км от МКАД по Горьковскому и Щелковскому шоссе. В деревне Кабаново есть все необходимое для жизни: Пятерочка, Wildberries, детские площадки, часовня. 11 минут езды от станции Монино, где имеется вся городская инфраструктура со своими поликлиниками и больницами, школами и детскими садами. Один взрослый собственник. Все документы оформлены и в полном соответствии. Более 10 лет в собственности. Полная стоимость в ДКП. Помогу с ипотекой!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 19,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 136,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24 млн руб. |