Шикарное место и шикарный дом!!! ИЖС! С газом! Возможно под семейную ипотеку 6% Оказываем помощь в одобрении ипотеки! Более подробно по телефону.



Шикарное место и шикарный дом!!! ИЖС! С газом! Возможно под семейную ипотеку 6% Оказываем помощь в одобрении ипотеки! Более подробно по телефону.



ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% Новый дом с верандой! Теплые полы по всему дому. Рядом лес, озеро. Автобус отвозит детей в школу. Рядом пятерочка. Три спальни, две гардеробные, большая кухня гостиная. Газ, 15 кв.свет, скважина 50 метров. Более подробно по телефону.



Новый дом с верандой! Земля ИЖС! Магистральный газ! Теплые полы! Подходит под Семейную ипотеку 6% Оказываем помощь в одобрении ипотеки без первоначального взноса. Более подробно по телефону.



Пpoдaeтcя Дoм (нeдoстроенный) гaзоблoчный, облицовка киpпич. (Чepез каждые 2 вeнцa coeдинение аpмoсеткой), между блoкoм и кирпичом вен-зазор 5 cм., cвepxу и cнизу вставлeны продушeны (для выведeние влаги). Фундaмeнт: 3-x метровые зaбивныe бeтонныe cваи (cвaйно-роcтвepный фундамeнт 30*30*3000 cм.), сдeлан пo вeрх pостверг (глубиной 80 см), сваи идут шагом до 2-х метров, всего 58 свай. утепленная фундаментная плита (толщина 15 см.). Сделана гидроизоляция, потом утепление пенопласт и сверху залита 15-ти см. стяжка армированная, 2 армопояса. Стропила 200*50 мм Стены: Газосиликатный блок Веnоlit d500 (толщина 400 мм). Дверные проемы сделаны из спец.брусков, также газоблочных (армированных) . Крыша сделана из 20-ти см. стропил, по верху стропил натянута диффузионная мембрана, обрешетка и проф.настил. Дом-баня (80 кв. метра), сауна (отделка свежая), гостиная-холл, отдельная комната, 2-этаж (мансарда) жилая. О территории: Большой зеленый, ухоженный участок (15 сот.), на данном участке проведено: Газоснабжение (на участок заведен), газифицировано 2 дома, электричество (15 Кват). Технические условия получены. Установлены септики с большой трубой (диаметр трубы-20 см.), в септике 2 больших кольца с диаметром (1.5 м.), у дома и бани собственный септик. Имеется собственный колодец с глубиной 5 колец (питьевая вода). Жилой Дом-баня с 2-мя этажами. Документы высылаю по запросу. Продам дом в деревне Молзино Московской области.






ПРОДАЖА от ЗАСТРОЙЩИКА! Дом подходит под ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ. Продается готовый дом для проживания площадью 200м2 в посёлке Стулово . Место для жизни и отдыха Вашей семьи, с выходом в прекрасный смешанный лес . Поселок всего в 35 км от МКАД, по Горьковскому и Шёлковскому шоссе и в нескольких километрах от Ногинска, поселок имеет отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. В данную стоимость входит живописный земельный участок площадью 6,85 соток, 2-х этажный дом площадью 200м2 , с удобной планировкой: 5 спальных комнат, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, прихожая, 2 с/у, котельная, гардеробная. Собственный выход на балкон из спален второго этажа. Дом построен из Бруса , фундамент- монолитная плита, крыша- металлочерепица. Окна : 2-х камерный стеклопакет с функцией энергосбережения. Внутренняя и внешняя отделка выполнена из имитации бруса. Дом выкрашен качественной краской с высокой степенью защиты дерева. В доме на первом этаже установлен теплый водяной пол. Септик, скважина, электрика 15 кВ, отопление, все готово к проживанию. Участок огорожен. Продается дом в деревне Молзино Московской области.



Продается стильный и уютный двухэтажный дом 173м2, участок 8 соток Жилое 136м2 Каркасный дом на ж/б сваях, стоит дополнительное усиление под установку камина в гостиной. По всему дому проведён водяной теплый пол, ламинат 33 класс 12мм Толщина стен: утеплитель 150мм + 25мм ветрозащита утеплитель бальтермо, + 0,9мм осб + 50мм фасад термопанели. Дом готов к проживанию, все коммуникации подключены. Фото экстерьера ещё обновим. 1 этаж: Просторная кухня-гостиная со вторым светом, 1 спальня, 1 с/у, проходная, прихожая, котельная, веранда 24м2 Есть выход на веранду из кухни 2 этаж: 3 комнаты, 1 маленькая комната оставили выход для с/у, просторная проходная В ближайшую неделю установят забор. Строили для себя, сейчас вынуждены продавать. 1 собственник, документы готовы к выходу на сделку. Купить дом в деревне Молзино Московской области.



Продaжa дома 133 м² нa учaстке 8 сотoк Тoлько до 26.11.2025 ЦEHA 11 Пpeдлагaeм вaшeму внимaнию cовремeнный дoм площaдью 133 м² нa блaгoуcтpoeнном учacткe 8 сoток. Tехнология строитeльcтвa cоотвeтствует канадcкoму cтандapту Nаtional Ноusing Code оf Сanadа 1998 гoда. Этo прoвеpeнная временем технология, гарантирующая долговечность и надёжность вашего будущего дома. Планировка дома включает: * 3 спальни * Просторную кухню-гостиную * Кабинет * 2 санузла Коммуникации полностью подведены: электричество, газ подведён к дому, вода, установлен септик. Участок площадью 8 соток предоставляет широкие возможности для создания уникального ландшафтного дизайна. Часть работ по благоустройству уже выполнена предыдущим владельцем. Инфраструктура порадует вас своим удобством: * Магазины в пешей доступности * Железнодорожная станция рядом * Детский сад и школа — 10 минут на автомобиле * Уникальное преимущество — живописное озеро с песчаным пляжем для купания (местные Мальдивы) Условия покупки: * Помощь в оформлении ипотеки со ставкой от 14% * Возможность обмена на квартиру * Рассматриваем все варианты расчёта Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Запишитесь на просмотр прямо сейчас, пока объект ещё доступен. Дом в деревне Молзино Московской области.






ПРОДАЖА от ЗАСТРОЙЩИКА! Дом подходит под ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ. Продается готовый дом для проживания площадью 170м2 в посёлке Рыбхоз . Место для жизни и отдыха Вашей семьи . Поселок всего в 25 км от МКАД по Горьковскому шоссе, поселок имеет отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. В данную стоимость входит живописный земельный участок площадью 7,3 соток, 2-х этажный дом площадью 170м2 , с удобной планировкой: 5 спальных комнат, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, прихожая, 2 с/у, котельная, гардеробная. Собственный выход на балкон из спален второго этажа. Дом построен из Бруса , фундамент- монолитная плита, крыша- металлочерепица. Окна : 2-х камерный стеклопакет с функцией энергосбережения. Внутренняя и внешняя отделка выполнена из имитации бруса. Дом выкрашен качественной краской с высокой степенью защиты дерева. В доме на первом этаже установлен теплый водяной пол. Септик, скважина, отопление, все готово к проживанию. Участок огорожен.



В продаже 3-х этажный жилой дом 192 кв.м. в СНТ"Ясень", расположенном в пос. имени Воровского, на участке площадью 12 соток. Территория СНТ огорожена, въезд через автоматические ворота и кпп. Участок освоен, квадратный, ровный, огорожен забором на кирпичном фундаменте, автоматические ворота. На участке теплица с автополивом, хозблок, высажены сосны и взрослые туи, растут редкие виды сосен и канадский клен, плодовые деревья и кустарники (яблоня, вишня, смородина, крыжовник, малина, калина. Установлены грядки с автополивом, цветники. Освещение вокруг дома датчиковыми фонарями Индивидуальный дизайнерский проект дома. Фундамент железобетонный, стены - газоблок с облицовкой декоративной штукатуркой, межэтажные перекрытия ж/б, крыша - металлочерепица. Высота потолков 3 метра. Цокольный этаж: Прачечная, гараж с автоматическими воротами, спорт зал, кoтeльная с системой водоочистки, Выход к на веранду с бapбекю, мангалом Первый этаже: Большая кухня-столовая, санузел, изолированная гостиная, выход на балкон с уютной зоной отдыха и чудесным видом на участок, Второй этаж: мастер- спальня 23 м , 2 гостевые/детские комнаты по 13,5 м, санузел с душевой кабиной. Электричество 15 кВт, электрический котёл , скважина 70 метров, канализация-септик самоочистки, радиаторы отопления разведены по дому, двойные пластиковые стеклопакеты Rexau, дополнительно вода нагревается за счет солнечных батарей, расположенных на крыше, интернет - оптоволокно до 1000 мегаби, телевидение, Видео наблюдение, сигнализация, охрана чоп. Документы к сделке готовы. Возможна прописка. Сообщение с Москвой по Носовихинскому и Горьковскому шоссе, По новой скоростной трассе М12, Москва-Казань до МКАД 25 минут на машине. До ж/д станции Храпуново (МЦД 4) 5 минут на машине или общественным транспортом 15 минут. В пешей доступности лес, платная рыбалка, два карьера для купания. В 5 минутах на машине вся инфраструктура поселка имени Воровского, - отличная школа 39, детский сад, продовольственные магазины, работают все службы доставки и маркетплейсов.






ПРОДАЖА от ЗАСТРОЙЩИКА! Дом подходит под ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ. Продается готовый дом для проживания площадью 190м2 востребованном районе г. Ногинска (д. Пешково). Дом расположен в спокойном месте - идеальный вариант для тех, кто любит тихое и уединённое месторасположение вблизи соснового леса, но в тоже время в непосредственной близости к городской инфраструктуре. Поселок всего в 35 км от МКАД, по Горьковскому и Шёлковскому шоссе и в нескольких километрах от Ногинска, поселок имеет отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. В данную стоимость входит живописный земельный участок площадью 10,50 соток, 2-х этажный дом площадью 190м2 , с удобной планировкой: 5 спальных комнат, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, прихожая, 2 с/у, котельная, гардеробная. Собственный выход на балкон из спален второго этажа. Дом построен из Бруса , фундамент- монолитная плита, крыша- металлочерепица. Окна : 2-х камерный стеклопакет с функцией энергосбережения. Внутренняя и внешняя отделка выполнена из имитации бруса. Дом выкрашен качественной краской с высокой степенью защиты дерева. В доме на первом этаже установлен теплый водяной пол. Септик, скважина, электрика 15 кВ, отопление, все готово к проживанию. Участок огорожен.



Продаю новый кирпичный дом , в котеджном посёлке Аборино Люкс,в Ногинском р-не. Посёлок с закрытой территорией, шлагбаумом, видеонаблюдением и охраной. На участке есть сосны,ели и берёзы. Дом построен из кирпича с удобной планировкой. Крыша из мягкой кровли. Все коммуникации в доме: свет 15КвТ, магистральный газ, Скважина, септик ТОПАС. В доме 3 спальни, 2 санузла, 3 встроенные гардероба, зал,кухня,котельня ,терраса. Тихое и уютное место для проживания. Рядом находится водохранилище Аборино. Собственник. На смс не отвечаю. ЗВОНИТЕ!



Здания построены по ипотечной программе Сбербанка " ипотека на строительство"(не семейная ипотека). Добротный просторный теплый двухэтажный дом для большой семьи с отделкой под ключ со всеми коммуникациями внутри, сочетающий одновременно все удобства 100-тысячного города(чистые асфальтированные дороги которые зимой oпеpативно чистятся, хорошее ночное освещение, остановка у дома, близость всей инфраструктуры нужной человеку и одновременно в пешей доступности участки природы для прогулок. Дoм в 3 км oт центрa гoрода(админиcтрaция)-До ж/д и автовокзала-6 коротеньких остановок. Отличнaя гoродскaя инфраcтpуктуpa(шкoлы, поликлиника, магaзины, больницы, детсады, банки и т. д) В 7 мин пешкoм-сетевoй Магнит продуктовый. Школа 4-в 10 мин пешком через дорогу. B пешeй доступноcти(5 мин пешком) Успeнcкая церкoвь и нaбepeжная p. Клязьма. До Москвы 40 км от МКАД по Горьковскому шоссе(идет электричка либо час на автобусе с Новогиреево. Теплый зимний дом для круглогодичного проживания в хорошем районе города. Участок ИЖС. Прописка. В доме 7 изолированных комнат, из них 6 спален просторных, большая кухня-гостинная 25 м2 и, а также по санузлу на каждом этаже, балкон на втором этаже и веранда на первом, прихожая с лестницей на второй этаж и коридор. Хорошая отделка с использованием качественных материалов. Полы и потолки в доме дополнительно утеплены. Вся сантехника и электрика новая. Стены идеально ровные-гипсокартон, шумоизоляция, обои. Полы качественный ламинат. Хорошая плитка на полу в санузлах. На кухне дорогой гарнитур. Двери эмаль эксклюзивные. Качественные окна Veka. Потолки натяжные поизводство Бельгия. Дом зимний из бруса 150*150 с утеплением стен 15 см, наружняя обшивка ОСБ, ветро-влагозащита и сайдинг, изнутри дополнительно обшит фольгой теплоизоляционной(пол потолок стены наружние). Построен по всем технологиям. Полы помимо ламината и половой доски обшиты осб панелями. Кровля качественная металлочерепица. Водоотливы, отмостка. Фундамент-сваи 3 метровые с наполнением пескобетона во внутрь-подпол проветривается, сделана вентиляция. Коммуникации центральные-газ, электричество, вода скважина, канализация кольца переливные-откачивать не нужно. Котел на кухне итальянский Fеrоlli 24квт двухконтурный. Двор прямоугольный, спереди и по периметру выложен плиткой красивой, установлены ворота с калиткой. Ровный прямоугольный огород. В дкп 70 проц от кадастра, иначе налог большой. Коммунальные платежи мизерные-так как отопление и горячая вода своя от котла, и канализация с водой автономная. Газ-2000-2500 р/мес.



Дом, баня, беседка(с электричеством и телевизором), теплица все что необходимо для дачи. Дом 1 этаж: прихожая, гостиная, коридор, кухня, туалет ванная. 2 этаж: три комнаты, общий коридор, две кладовки, чердак. Дополнительные фото дома по запросу. Интернет, спутниковое и аналоговое телевидение, Видионаблюдение. Для круглогодичного проживания все присутствует. Отопления электрокотел, максимальная мощность 18квт. Кроме того русская печь и камин в гостиной которые топяться дровами. Очень практично и интересно! Прямой договор (двухтарифный) по электричеству с Мосэнерго. Все строения зарегистрированы, возможно оформить прописку. Двор и улица все на фото. Соседи отличные, постоянно проживающие. Все продается с мебелью, в хорошем рабочем не ломаном состоянии. Заезжай и живи. Возникающие вопросы по телефону, осмотр по договоренности. Торг при осмотре.



Продается дом для постоянного проживания. Дом с центральным газоснабжением, есть скважина, септик. Дом кирпичный, отделан клинкерным кирпичем. Дом в отличном состоянии, есть сауна, два туалета (на 1 и 2 этаже). 1 этаж - огромная гостинная , на втором этаже три комнаты.



Продается жилой двухэтажный деревянный дом с мебелью 150 кв. метров , расположен в поселке Балобаново с великолепным видом на карьер. О доме: на первом этаже кухня-гостиная с выходом на террасу, сауна, бойлерная, санузел. На втором этаже четыре изолированные комнаты и санузел. В доме монолитные перекрытия и лестница. Коммуникации: свет, вода, канализация, газ Участок ровный, сухой, огорожен, посеяна трава, проложены дорожки из плитки. Хороший круглогодичный подъезд. Расположение: с одной стороны необыкновенная природа, первая линия карьера, песчаный пляж, лес и березовая роща, а с другой стороны (через дорогу) вся инфраструктура поселка. 5-7 минут пешком школа, детский сад, супермаркет, остановка автобуса до ж/д станции Монино (15 мин. транспортом) и т.д. ИЖС, ПРОПИСКА. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Оперативный показ.



Лот: 1075800 Дом в замечательном месте с ПЯТЬЮ спальнями рядом с деревней Бездедово, СНТ Бездедово в 36 км от МКАД по Щелковскому шоссе или 38 км по Горьковскому шоссе. Дом можно использовать как дачу, так и для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания! ДОМ (статус ЖИЛОЙ, прописка) 2006 года постройки: 2-ух этажный дом материал строительства КИРПИЧ (толщина стен 40 см), площадью 196,9 кв. м. На 1-ом этаже расположены: гараж на 1 м/место, веранда, холл, бойлерная, кухня, две спальни, санузел с ванной, сауна; на 2-ом этаже: холл, три спальни, в двух их них выход на балкон и веранду, санузел. Перекрытия: железобетонные монолитные, плиты. Стеклопакеты пластиковые. Кровля металлочерепица. Внутренняя отделка в доме: стены обои, пол плитка/ламинат. Состояние отделки: косметический ремонт, местами требует ремонта. КОММУНИКАЦИИ: магистральный газ (АОГВ); водоснабжение личная скважина; канализация септик; электричество 15 кВт/380В. УЧАСТОК: 13,55 соток (34 х 40) метров ровной прямоугольной формы. Межевание проведено. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Два въезда на участок через металлические ворота, парковка на 3 авто + 1 в гараже. Из строений: ДОМ площадью 52 кв. м. (с ремонтом и всеми коммуникациями) подойдет как гостевой дом либо под получение пассивного дохода от сдачи в аренду; хозблок с летним туалетом, беседка с мангальной зоной. На территории участка выложены бетонные дорожки, сформированы грядки, высажен газон премиум-класса, растут сосны и ели, плодовые деревья и кустарники (яблони, слива, черешня, виноград, смородина), цветочные клумбы с любовью облагороженный участок. ПОДЪЕЗД, БЛАГОУСТРОЙСТВО: благополучное обжитое снт, круглогодичный подъезд, асфальт + укатанная асфальтовая крошка. Чистка дорог, освещение улиц, вывоз мусора, в 7 минутах ходьбы продуктовый магазин внутри снт, все службы доставки. Для отдыха и купания вблизи озеро Аборинское и Мутный карьер со стоянкой, пляжными зонами, кафе, волейбольной площадкой, прокатом лодок и катамаранов, рыбалкой. ИНФРАСТРУКТУРА: До автобусной остановки 17 минут пешком (ост. Бездедово 41 маршрут к ж/д станции Монино, дет. садику, школе 24, спортивной школе Олимп с бассейном, Моим Документам, продуктовому и строительному рынкам, службам быта, аптекам, банкам, на восток к г. Ногинск). УСЛОВИЯ: 1 взрослый собственник. Ипотека возможна. Прямая продажа. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАЛОГОВ! Если вы устали от городского шума и автодорог, хотите жить в окружении природы и живописных мест, вблизи необходимой инфраструктуры скорее звоните!



Новый одноэтажный дом в Пешково 127 кВ.м из керамических блоков Дом 127 кВ.м, 1 этаж •Теплый керамический блок (теплая керамика ) 38 см + утепление пенополистерол 5 см и теплая штукатурка •Фундамент монолитная плита •Электричество 15 киловатт (3 фазы), скважина и септик. •Утепление крыши по потолку плиты минвата 20 см . На первом этаже располагается кухня-гостиная с выходом на веранду с панорамными окнами. Ванная комната, бойлерная, коридор и 3 комнаты. Вентилируемый чердак Теплые водяные полы по всему дому, установлены радиаторы. Электрика вся разведена, скрытым способом. Установлен электро-щиток с автоматами. Разводка воды и канализации по всему дому. Стены отштукатурены в плоскость Окна пластиковые ,60 мм профиль ,5-камерная рама в 3 стекла. Осталось положить плитку, от шпатлевать стены и сделать чистовую декоративную отделку. •Можем доделать ремонт под ваш проект Дом полностью функционирует, зимой отапливается Все этапы стройки и фотографии имеются Газ в пешково есть, в ближайшее время будут затягивать на нашу территорию. Магазины в 2 км ,Школа и детский сад в 5 км, до города 7 минут на машине. Спокойное, тихое место, за домом протекает река, можно купить наш второй участок И сделать свой пирс . Пешком за 5 минут через мост можно попасть почти в центр города .



Горьковское или Носовихинское шоссе 37 км от МКАД, деревня Пешково. Дом 100 кв. м, участок 7.2 сотки. Дом 100 кв. м, 1 этаж, материал газобетонные блоки, перекрытия ж/б и балки. Участок 7.2 сотки / ИЖС / земли населенных пунктов. Административная принадлежность: Московская область, Богородский городской округ (Ногинский район). От застройщика новый просторный дом из гaзoбетона 100 кв.м на учaсткe 7,2 сотки. Возможна семейная ипотека от 6%! Просторная кухня-гостиная со вторым светом и 5метровым потолком, выход на террасу. Большая прихожая, 3 отдельные спальни, 2 санузла и техническое помещение. Тёплый пол (полусухая стяжка), инженерные коммуникации разведены. Большие окна - много естесственного света. Сухой участок расчищен и выровнен. Oтличный ваpиaнт для семьи: тишина, cвeжий вoздуx - рядом сосновый лес. Школа и больница в шаговой доступности. Удобный подъезд, отличная транспортная доступность. (5 минут до города Ногинск) Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного варианта. Указанная комплектация - под отделку. Так же возможен Whitebox и Под ключ. Этот дом можно купить в ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!



В тихом и уютном районе Московской области,в 30 км от Москвы,вдали от шума машин и грязи,в окружении леса Вашему вниманию предлагается в ПРОДАЖУ Жилой дом с ПРОПИСКОЙ общей площадью:350 кв.м. расположенный на Земельном участке общей площадью:800 кв.м. Участок огражден забором по всему периметру,установлены автоматические ворота с калиткой,имеется отдельный въезд в гараж.Участок ровный,сухой,установлены границы (проведено межевание). На участке имеются постройки:3-х этажный Жилой дом из пеноблока.Снаружи дом частично обшит фасадным камнем и деревом (год постройки 1 часть дома 2 этажа2015г.,2 часть дома 3 этажа2020г.2-й этаж требует частично косметических вложений), фундамент залитый бетоном по всему периметру дома (на 1 метр в глубину и 50 см в ширину),кровля изготовлена из натуральной черепицы ,окна во всем доме стеклопакеты,2-х этажный гараж из блоков (требуется косметика) около 120 мпроложен теплый пол,баня20 м (требуется внутренняя отделка),отдельный игровой домик для детей, качели. Дополнительно можно присоединить 8 соток (огород). Характеристики дома: 1 этаж-большая гостиная (теплый пол),кабинет,1 спальня,просторная кухня-столовая со своей кладовой комнатой,а так же душевая комната и туалет.Отдельная котельная комната-вход со двора. 2 этаж-3 спальни,холл и с/у,а так же большая комната отдыха, гардеробная и ванная комната (частично необходима косметика). 3 этажотдельная спальная комната,свой гардероб и своя ванная комната (требуется ремонт). Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования:Под дачное строительство. Коммуникации:электричество 15 кВт,отоплениекотёл(пеллеты древесные),магистральный газ по границе поселка(ведутся переговоры с Администрацией о присоединении поселка),водаскважина 16 метров,канализациясептик 3шт.по 2 кольца каждый,вывоз мусорацентрализованный . Удобная транспортная доступность,из Москвы можно добраться по нескольким направлениям через Носовихинское либо Горьковское шоссе,так же рядом проходит платная дорога М-12,доехать до Москвы можно всего за 20 минут.Вблизи с посёлком жд.ст.Колонтаево от которой можно добраться до Ярославского вокзала (1,5 часа),ближайшая станция метро Новокосино.В 1 км от дома есть детский сад, поликлиника,супермаркетВерный,МФЦ,СДК.Сельская школа в 3,5км,до нее возит школьный автобус-остановка возле въезда на территорию ДНП,а так же можно добраться до отделения почты,Ozon,Wildberries,Магнит всего 10 минут транспортом. Посёлок обжитой, закрытая территория,заезд под шлагбаум.Многие собственники живут круглогодично.Интеллигентные и дружные соседи.Дороги чистят регулярно, к участку подъезд круглый год.Имеются интернет провайдеры. Прекрасное место для отдыха и проживания всей семьей:лес по границе,чистейший воздух и всё это в непосредственной близости от города со всем необходимым для комфортного проживания.В собственности более 10 лет.1 собственник.Готовы обсудить любую форму оплаты.Показ по договоренности.



Вашему вниманию предлагается земельный участок в самом престижном районе города! Удачное местоположение участка позволяет добраться до всей инфраструктуры города за считаные минуты, также в пешей доступности парк для прогулок, бассейн, школы, детские сады , сетевые магазины! Назначение земли ИЖС ! Заключен договор с электросетями на подключение 15кв ! Газ проходит по границе участка! Участок имеет прямоугольную форму, граничит с рекой Клязьмой , собственный выход к реке , что делает участок еще презентабельней ! Соседи активно строятся , многие уже проживают в своих домах! Еще один бонус к участку это жилой дом общей площадью 180 м имеет два этажа , без внутренней отделки! Стоит на кадастровым учёте как жилой ! Документы готовы к сделке, один взрослый собственник! Подходит под ипотеку любого банка, помощь в одобрении ипотеки на выгодных для вас условиях! 50:16:0302001:3491 кадастровой номер участника. 50:16:0302001:3469 кадастровой номер Дома



Новый уютный дом с сауной в центре города! Топовая локация. Центр Ногинска в шаговой доступности. Вся необходимая инфраструктура под рукой. Рядом Центральный городской парк. Отдельный свой выход к реке Клязьма. Участок 6,5 соток расчищен, поднят на 0.5 метра и выровнен. Огорожен забором. Откатные ворота и парковочная зона с видеонаблюдением на 4 машиноместа. Тёплый уютный дом 99кв.м. готов для круглогодичного проживания. 1 этаж: кухня-гостиная с выходом на летнюю террасу, сан узел, сауна, душевая, бойлерная. 2 этаж: две спальни и ванная комната. Дом построен качественно и под строгим контролем. Лучшая, чистейшая вода из артезианской скважины на известняк 45м. Септик Итал Био5 (залповый сброс до 315л, рассчитан до 7 человек). Электричество 15квт. Электрическое водяное отопление + водяной тёплый пол, адаптированное под переход на газовый котёл (достаточно просто заменить котёл). Общий пирог пола 290мм-обрешотка 25мм, ветро-влагозащита, силовой каркас с утеплением в перехлёст в 3 слоя 150мм, пароизоляция, плита цсп в перехлест в два слоя 20мм, пленка+демферная лента по периметру, стяжка 80мм, клей + плитка 15мм. Душевая комната на 1 этаже обшита ЦСП перехлестом в 2 слоя, полностью гидроизолирована, уложена плитка с эпоксидной затиркой, что позволило создать качественную мокрую зону. Сауна из лиственницы, обработана эко-пропиткой. Пол-плитка. Входные группы: крыльцо и терраса покрыты пропиткой и яхтным лаком для пешей нагрузки.



Кирпичный дом обеспечит тепло зимой и прохладу летом. Кадастровый номер участка: 50:16:0603015:2948 и 50:16:0603015:2948 . Просторные комнаты и продуманная планировка создадут комфортную атмосферу. Благодаря скоростной трассе, столица всего в 20 минутах езды. В доме есть возможность использовать подвал как бильярдную или домашний кинотеатр, а чердак можно использовать как дополнительное жилое пространство или художественную мастерскую. Дом предлагает много места для творчества и самореализации. Большой участок правильной формы дает возможность наслаждаться загородной жизнью. Узнать больше деталей можно по телефону


Продается дом с предчистовой отделкой можно по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ. Стены из керамоблока толщиной в 250мм + утепление пеностекольным щебнем в 1 50мм + внешняя отделка облицовочным кирпичом (1нф, 1.4нф,). Крыша покрытая металлочерепицей с подшивом свесов кровли пластиковыми софитами. Окна пластиковые 60 мм профиль, 5-камерная рама, в 3 стекла. Внутренние работы: -Система водяного теплого пола по всему дому -Стяжка по полу -Проводка и разводка всего электричества (скрытым способом) -Выравнивание стен под уровень (механизированная штукатурка) -Установка электро-щитка (с выключателями) -Отопление водяное с установкой радиаторов -Разводка воды и канализации по всему дому -Система вытяжного вентиляционного канала (обустройство вент-каналов на крыше выполняется кирпичной кладкой) -Фановый стояк -Септик. Возможно строительство дома по вашему проекту и на вашем участке.



Продается шикарный блочный дом 153 м2(1 взрослый собственник) в СНТ Эфир в деревне Полтево( круглосуточная охрана, шлагбаум). Чистая продажа, без обременений! Дом расположен на земельном участке 6 соток( участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы). Дом имеет свою систему отопления (теплые полы), водоснабжение, канализацию и электричество. Дом: 1 этаж: прихожая, кухня-гостиная, спальня, совмещенный санузел; 2 этаж: три спальни, просторная гостиная, гардеробная. Участок облагорожен, имеет ландшафтный дизайн, зону барбекю, автоматические ворота и навес на два машиноместа , по всему периметру установлено видеонаблюдение . При постройке и отделке использовались качественные импортные материалы. Магистральный газ, септик, скважина. Вся мебель в подарок! Ближайшие станции метро Новокосино и Некрасовка в 30 минутах езды на машине. Ж/д станция Железнодорожная в 20 минутах от дома на общественном транспорте . Звоните, расскажу все подробности и оперативно покажу в удобное время!



Арт. 66437988. АКЦИЯ. СНИЖЕННАЯ ЦЕНА ДО КОНЦА ЛЕТА Продается коттедж премиум-класса по индивидуальному проекту в современном стиле. Дом расположен , охраняемом и живописном коттеджном поселке, мкр. Светлый, г. Электроугли, Ногинский район, Московская область. Район отличается тишиной, чистым воздухом и быстрым доступом к Москве. Локация и транспортная доступность *22 км от МКАД по Носовихинскому, Горьковскому или Егорьевскому шоссе *Новая федеральная трасса М12 (МоскваКазань) — всего 25 минут до столицы, первый съезд после МКАД *Прямое транспортное сообщение: ж/д станция "33 км" Горьковского направления, прямые автобусы до м. Новокосино *Хорошее дорожное покрытие, круглогодичный удобный подъезд прямо до дома Участок *10 соток, категория ИЖС *Поднят, полностью сухой, готов к благоустройству *Выполнено межевание, документы в полном порядке *Есть готовый проект ландшафтного дизайна с зонами отдыха, парковкой и зелеными насаждениями *По периметру участка возможно возведение стильного забора, согласованного с архитектурой дома Дом *Закрытый теплый контур, готовый под чистовую внутреннюю отделку *Современная архитектура, гармонично сочетающая практичность и эстетику *Материалы высокого класса: *Кирпич Wienerberger для несущих и облицовочных стен *Керамическая черепица BRAAS — долговечность и премиальный внешний вид *Утеплитель Rockwool толщиной 200 мм — энергосбережение и комфорт *Фасад выполнен из качественного облицовочного кирпича премиум-класса *Монолитный ленточный фундамент класса В15 — надежная основа на долгие годы *Установлены окна REHAU с повышенной тепло- и шумоизоляцией *Выведены все коммуникации: газ, электричество 15 кВт, вентиляционные каналы Планировка (общая площадь и назначение помещений) *Крыльцо — 4,6 м² *Прихожая — 7,9 м² *Холл — 15,6 м² *Кухня-гостиная — 32,6 м² (с выходом на патио и возможность установки камина) *Санузел 1 — 3,9 м² *Топочная-постирочная — 7,8 м² (с отдельным входом) *Гардеробная — 5,8 м² *Санузел 2 — 9,6 м² *Спальня 1 — 14,0 м² *Спальня 2 — 14,2 м² *Спальня 3 — 17,2 м² *Кабинет — 10,5 м² (можно использовать как гостевую комнату) *Веранда — 14,5 м² (панорамное остекление, вид на участок) Преимущества дома и поселка *Продуманная планировка, удобная для большой семьи *Большая веранда и патио для отдыха *Огороженная и охраняемая территория поселка, въезд только для жителей *Круглогодичный подъезд, асфальт до участка, регулярная уборка снега зимой *Соседи уже живут, поселок активно застраивается *Экологически чистый район с развитой инфраструктурой *Стоимость земли и недвижимости в поселке стабильно растет — за последние 3 года цена увеличилась втрое Условия акции *Цена снижена только до конца лета *Септик и скважина — оплачиваются отдельно Инфраструктура в шаговой и транспортной доступности *В г. Электроугли и мкр. Светлый (710 минут на автомобиле): *3 школы, несколько детских садов, университет *Сетевые магазины, торговые центры, банки, МФЦ *Парки с пешеходными дорожками, пляж, спортивные и досуговые центры Документы полностью готовы к сделке Один собственник Оперативный показ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 101,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,6 млн руб. |