Участок находится рядом с коттеджным поселком в лесопарковой зоне, в черте города Ногинск. Рядом газ. Подъездная дорога асфальтированная.



Участок находится рядом с коттеджным поселком в лесопарковой зоне, в черте города Ногинск. Рядом газ. Подъездная дорога асфальтированная.



Продам дачу, 29 км от МКАД, Носовихинское шоссе. пгт им. Воровского. Дом 84 кв.м., ленточный фундамент, крыша металлическая. 1-этаж: 3 раздельные комнаты, кухня с кухонным гарнитуром, печка. 2-этаж большая комната. Мебель. участок 390кв.м., ровный, газонного типа. На участке туалет, хозблок. Летний водопровод. Круглогодичный подъезд. Охраняемое снт. До жд. станции пешком 1,5 км. Межевание проведено. Земля и дом поставлены на кадастровый учет. В собственности.



Двухэтажный дом монолитный, для круглогодичного проживания на ленточном фундаменте, утеплён, обшит сайдингом, окна деревянные, в дом заведен магистральный газ , также в доме действующая печь, кухня, четыре спальни, электричество заведено, ухоженный участок, много плодово-ягодных кустарников, скважина 18 метров глубиной, заведена в дом, на участке хозблок, рядом деревня Улитино, до жд/ст Павловский Посад 10 минут на общественном транспорте.



Продается дом для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания 41 кв.м. на берегу речки Клязьма. Соседи дружелюбные. Проживают постоянно. Электричество - 15 кВт. Скважина . Дом строили для себя, из качественного блока+ толщина утопления - 150 мм. На территории участка построена и полностью отделана времянка, проживание в которой позволит закончить внутренние работы в доме. Рядом прекрасная беседка, сделанная на железном каркасе. Зимой дороги чистятся! Весной участок не подтапливается! Не плавает! До речки Клязьма - 300 метров, где можно купаться, загорать, ловить рыбу. Удобный выезд на Горьковское шоссе, трассу М-12, ЦКАД, до Москвы 30 минут. Автобусы на г. Павловский Посад, г. Электросталь, Ногинск. Электрички до Москвы.



Предложение 33616. В продаже дача на участке 7.3 соток. На участке расположены: 1. Дом деревянный двухэтажный. Утеплен, есть печь. Фундамент - столбы. На первом этаже - прихожая, кухня, спальня. Второй этаж - одна большая комната. Из бытовой техники есть посудомоечная машина, микроволновка, холодильник, телевизор, электрическая плита и кондиционер. 2. Одноэтажный деревянный дом на ленточном фундаменте. Предусмотрено два отдельных независимых входа. 3. Баня. Есть душ, нагреватель для воды и стиральная машина. 4. Туалет расположен в отдельном помещении (пристроен к бане, полноценный унитаза со сливом в септик) 5. Кладовая (пристроена к бане). 6. Беседка со столом. 7. Каркасный бассейн (стоит на бетонном фундаменте) Также предусмотрен удобный заезд для машины через ворота. Парковочное место на 2 машины, бетонное. В строения заведено электричество и водопровод (летний). Септик - 5 колец. Участок высокий, весной не затапливает. Соседи только с двух сторон. Удобный заезд с Горьковского шоссе. Рядом располагается множество водоемов и лес. Установлена сигнализация, дом находится под охраной. Въезд в садовое товарищество через ворота, открывающиеся звонком.



Арт. 91585000. Продается дача в Ногинском районе, в 1 км от населенного пункта с. Кудиново, снт "Елочка". Участок 9,3 сотки, оформлен, отмежеван. На участке находится небольшой прудик, вольер для собаки, большой сарай для хоз.инвентаря, два больших вагончика 6 на 2,3 метра, оба в хорошем состоянии, их можно использовать как гостевые домики или под баню. Участок разработан, очень много кустарников, плодовых деревьев, цветов, есть куряткик (можно заводить кур на летний период). Соседи только с 2-х сторон. Участок огорожен. На участке расположен 2-х этажный дом около 60 кв. м., каркасно-щитовой, утеплен, обшит сайдингом, на свайном фундаменте. На первом этаже: терасса (кухня) и умывальник, прихожая, 1 большая комната с камином, мебелью. На 2 этаже: 1 большая комната и 2 мини спальни (подходят для детей). Большая часть мебели остается. Свет подведен ко всем строениям, вода колодец, в дом воду не подводили. Туалет на улице. Газ балонный, газовая плита в доме. СНТ не газифицировано. Все взносы по даче оплачены. Дом не оформлен, что позволяет в дальнейшем оформить как жилой и прописаться. Дороги зимой чистят, организован вывоз мусора, ворота открываются с пульта или телефона. Прекрасная транспортная доступность, 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. В 4 км выезд на трассу М12 (15 мин. и Вы на МКАДе), 30 мин. на электроичке до МЦД "Нижегородская". До ж/д станции Электроугли 7 мин. на транспорте. Дачное место очень тихое и спокойное, далеко от дороги, чистый воздух, лес (грибы, ягоды), река, Песчаные карьеры, можно кататься на водных лыжах, мотоциклах, ловить рыбу и купаться. Рядом находится конный клуб "Талисман", можно кататься на лошадях или заниматься конным спортом. В 1 км от снт расположен поселок городского типа, есть новый современный детский садик, школа после капитального ремонта, много магазинов и торговых центров, рынок,строительные рынки, аптеки, амбулатория, пункты выдачи Озон и Валдберрис, Яндекс доставка.



продается дача вблизи г. Электроугли, снт "Ромашка". участок 6,09 соток, правильной формы, межевание выполнено, огорожен сеткой-рабицей со всех сторон. дом (по документам оформлен как жилой, возможна прописка) 2 этажа, общая площадь - 58,2 кв.м., 1-й этаж: терраса 12,1 кв.м, одна комната - 8,6 кв.м., вторая комната - 14,9 кв.м., 2-й этаж: комната 11,2 кв.м. дом из бруса (1-й этаж) и щитовой (2 этаж) прекрасное место для отдыха за городом. в пешей доступности лес (грибные, ягодные места) и озера (пляж, рыбалка). остановка общественного транспорта в пешей доступности. на автомобиле 30 минут езды до Москвы. свободная продажа. документы к сделке готовы. просмотры и дополнительные фото по договоренности.



Пpoдается уютнaя дaчa площадью 61,5 м², раcполoженная на учacтке 6 cоток в CHT (возможна прописка). Taк же на участкe раcполoжен второй садовый дoмик плoщадью 27,6 м². Дoм из бревна с коcметичecким рeмoнтoм, включaeт двa этажа и тpи кoмнaты. Отоплeниe печнoe или электричecкое, вoдоснабжeние осущecтвляeтся через скважину, канализация — выгребная яма. В летний период времени централизованное водоснабжение. Газ проходит по границе участка. Участок оборудован дренажной системой. На территории есть место для отдыха и садоводства. Участок окружен деревьями, что создает атмосферу уединения и спокойствия. В шаговой доступности находится железнодорожная станция, а также магазин для повседневных покупок.



Дом с участком в самом центре города В пешей доступности станция Ногинск Можно купить участок от 5 до 20 соток (с домом или без) Участок находится на улице Набережная.



Арт. 84919769. Продам дачу в живописном районе Московской области, Богородский г.о., СНТ "Маяк". ПРОПИСКА! ИПОТЕКА (помощь в одобрении)! Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, открыт съезд на скоростную трассу М12 (20 минут до МКАД). В 15 минутах ходьбы расположена ж/д станция 43 км Горьковского направления (дорога до м. Новокосино займет 35 минут). Электричество подключено, вода - летний водопровод. Дом 33 кв м. Фундамент - ленточный, стены - каркас, крыша - шифер (без протечек). В доме расположены: 2 изолированные комнаты, небольшая кухня и прихожая. Установлены деревянные окна, есть вся необходимая мебель. По конструктиву дом хорошо сохранился, но требует косметического ремонта. Участок 6 соток, ровный, правильной формы. По периметру установлен забор с въездными воротами. На участке так же расположен хоз.блок. Имеются плодовые насаждения. Участок расположен в начале СНТ. Охраняемая территория, электронные въездные ворота с доступом исключительно для собственников. По всей территории СНТ проложены хорошие дороги, которые регулярно чистят в зимнее время года; организован вывоз мусора. Очень живая улица, дружелюбные соседи, большинство из которых проживают круглогодично. В непосредственной близости есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школа, сетевые продуктовые магазины, строительный рынок, аптеки, банк, МФЦ и т.д. В пешей доступности есть водоемы для купания и лес с грибами и ягодами - отличные места для отдыха в кругу семьи и друзей. Один взрослый собственник. Оперативный показ и выход на сделку.



Продаю зeмeльный учaсток 6 соток с домом в 35 км от МКАД по Носовихинскому шоссе . Дом площадью 50 м2 . Подъехать к участку можнo кpуглогoдично пo acфaльтиpoванной дорогe. Рядом с СНТ продуктовые магазины,oзеpo, еcть oборудовaнныe зoны для рыбной ловли и купания. На первом этаже дома: прихожая, терраса с лестницей на второй этаж и одна гостиная. На втором этаже дома: спальня . Кухня: кухня и столовая( гостиная). Фундамент-ленточный.Участок пpямoугoльной формы, приподнят завезенным грунтом. В СНТ сделан дренаж для стока воды в весенние время года. Огорожен участок по периметру.. На участке: дом, летняя кухня, хозблок ,электричество, летний водопровод,плодоносящий сад . Хорошая транспортная доступность: в шаговой доступности 10-15 минут пешком жд ст. Лесная Ярославского направления, до жд ст. Храпуново Горьковского направления 5-7 минут на транспорте. По Носовихинскому шоссе 15 минут до ЦКАД в одну сторону и до скоростной трассы М12 в другую. В поселке имени Воровского вся необходимая инфраструктура. В 20 минутах езды гипермаркет Глобус, город Электросталь. Осуществляется доставка всех известных маркетплейсов, приезжает такси. Участок в собственности поставлен на кадастровый учет.



ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — Капитальный дом 58.1 кв.м. — Изолированные комнаты — Гостьевой дом с печкой — Гараж для машины — Участок 6 соток, ровный, правильной формы, огорожен забором. На участке также расположен второй капитальный дом-баня ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСЕЛКА: Шикарные озера для отдыха в пешей доступности Многие жители поселка проживают постоянно Вся необходимая инфраструктура в 10 —ти минутах пешком (школа, магазин и др). До жд станции 43 км — 15 минут пешком. До метро Новокосино — 30 минут. Свободная продажа, 1 взрослый собственник. Хорошая транспортная доступностью. Показ в любое удобное время. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



Продаётся уютная дача в стародачном месте!** Отмежован. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Расположение: Тихие и благоустроенные СНТ с доброжелательными соседями Адекватные целевые взносы всего 750₽/мес (2025 г.) Рядом водоёмы для купания, грибные и ягодные леса. Участок 6 соток: Ровная форма, крепкий забор, удобный заезд Бетонированная парковка на 2 машины Колодец с разведённой водой, душ, туалет Большая уютная беседка, парник для садоводства Два дома комфорт в любое время года! Двухэтажный дом (весна-осень): 1 этаж (утеплён): просторная кухня-терраса + 2 комнаты с печкой и батареями 2 этаж (мансарда): 2 светлые комнаты Бревенчатый зимний дом: Отличное утепление, можно жить даже в морозы Печка, кухня-прихожая + уютная комната Хорошая транспортная доступность подъезд в любое время года. Здесь вас ждёт: Спокойный отдых в окружении природы Возможность садоводства и шашлыков с семьёй и друзьями. Уединение без проблем всё продумано для комфорта Звоните покажу, расскажу, договоримся! Цена разумная, торг уместен!



Продаётся дача в СНТ "Алешинские Сады" участок 7 соток на участке расположен карскасно- щитовой 2-х этажный дом 8х9 в доме на 1 этаже 3 комнаты 7 кв.м 8 кв.м 18 кв.м, терраса 15 кв.м есть прихожая 4 кв.м на втором этаже комната 15 кв.м. дом построен в 1990 году. Также на участке есть 2-х этажная кухня 4х5 из бруса 100х100, на первом этаже 2 комнаты 12 кв.м и 8 кв.м в большой комнате кирпичная дровяная печь. На втором этаже комната 16 кв.м. участок прямоугольной формы полностью огорожен забором, имеется беседка 3х3, кирпичная барбекю, парник 6х3 ( требуется замена поликарбоната) также есть хозблок 7х2 из трех отделений где расположен душ с дровяной колонкой, туалет и хозблок для хранения садового инвентаря. На участке посажены плодовые деревья( яблони, сливы) плодовые кусты ( смородина чёрная, красная, ирга) садовые цветы. на участке есть парковочное место для 2-х машин. Водопровод летний. Просмотр дачи и будет осуществляться в период с апреля по октябрь.



Дом в снт, асфальтированная дорога до улицы, дом расположен на 13 Парковой улице. Дом щитовой, внутренняя отделка деревом. Дом требует покраски. На участке плодовые деревья и кустарники. Также на участке хозблок 2.2х6 метров (душ с печным подогревом воды, кухня, сарай).



Продам СРОЧНО цена неделю такая. Дачу в черте города Ногинска (в СНТ Калинка) район Благовещенье, до авто и ж/д вокзала 20 минут пешком. Участок 5 соток, дом 2 ух этажный 50м2. Закрытая безопасная территория. Удобный подъезд по главной улице. Дороги чистят исправно. Дом из бруса, обшит сайдингом. - предбанник - вода скважина на 25 м - пластиковые окна - 2 жилых изолированных комнаты внизу и 1 на верхнем этаже На участке высажены плодовые деревья, стеклянная теплица, беседка. Вся городская инфраструктура в 10-15 минутах езды: школы, детские сады, магазины, Торговые центры, детская и взрослая поликлиники, авто и ж/д вокзал, развитое транспортное направление Рядом мкрн. "Полёт". Документы в порядке, прямая продажа. Звоните, с удовольствием проведу показ. Цена действительна до 15 мая



Предлагается к продаже дачный участок с летним домом в благоустроенном и охраняемом СНТ "Тихие Зори" (Богородский городской округ). Характеристики объекта: Участок: 6 соток, ухоженное состояние, ровный рельеф. На территории имеется колодец (4 кольца) и садовая бытовка. Дом: 66 кв.м, двухэтажный, сезонного (летнего) назначения. Конструкция: каркас с утеплением, ленточный фундамент, кровля из металлочерепицы. Для прохладной погоды есть возможность отопления электрическими конвекторами. Есть перспектива подведения газа. Инфраструктура СНТ: Территория находится под охраной. В зимний период осуществляется чистка дорог. Выделенная электрическая мощность - 7 кВт. Членские взносы порядка 13 000 руб./год. Ключевое преимущество локации: В шаговой доступности (около 1 км) - город Электроугли со всей необходимой инфраструктурой. Юридический статус: Основание - приватизация. Участок отмежеван (границы установлены). Единственный собственник. Возможен быстрый выход на сделку. Проведем оперативный показ объекта в удобное для вас время. Для получения дополнительной информации и согласования деталей, звоните.



Арт. 57608337. Продам уютный ЖИЛОЙ домик в живописном месте СНТ "Горьковское болото-НМ", рядом лес, озеро для купания, детская площадка. ИПОТЕКА! ПРОПИСКА! Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, открыт съезд на скоростную трассу М12 (20 минут до МКАД). В 10 минутах езды расположена ж/д ст. Электроугли Горьковского направления (до м. Новокосино дорога займет 35 минут). Электричество, водоснабжение - скважина. Дом 55 кв м. Фундамент - сваи, стены - каркас с утеплением, снаружи отделан сайдингом, крыша - шифер. на первом этаже расположены: кухня, небольшой коридор ,с/у, душевая кабина и две комнаты. На 2 этаж ведёт удобная лестница, где расположены две небольшие комнаты и кладовка (без отделки). Дом на свайном фундаменте, каркасно-щитовой, внутри обшит евровагонкой, снаружи сайдинг. На участке бытовка ,разделена на две комнаты. Участок 6 соток с возможностью увеличения до 9 соток, огорожен забором, въездные ворота, парковочное место. На участке стоят вековые сосны, что придаёт уют и комфорт. Садовое товарищество существует очень давно, на территории асфальтированная дорога, охрана, многие проживают круглый год, большие СНТ будут одни из первых на проведение и подключение ГАЗа, так же есть несколько своих магазинов (от дома 5 минут пешком). В 10 минутах езды расположен г. Электроугли со всей необходимой инфраструктурой: колледж, детские сады, школы, взрослая и детская поликлинники, сетевые магазины, рынок, сбербанк, МФЦ, фитнес центр, большой парк с оборудованным пляжем, стадионы. Один собственник, оперативный показ.



Собственник, продаю дачу. Посёлок Воровского, Снт "Чайка", станция жд Храпуново по Горьковскому направлению. На машине по Носовихинскому шоссе или Горьковскому, 35км от МКАД. От Станции Храпуново 3,5км асфальтированной дороги до участка. Въезд в СНТ через автоматические ворота по ключу. Дом 2 этажа,бревно, ленточный фундамент. На 1этаже 2комнаты,кухня.на 2ом этаже большая комната, холл. Дом утеплен. Внутри отделка вагонкой.Окна ПВХ. Дверь железная входная, в комнатах деревянные.Большая терраса. В дом подведены вода, электричество. На участке хозблок, душ, туалет,детская игровая площадка, бассейн, качели, мангал.Водопровод сезонный,скважина своя.Газовый баллон. Растут плодовые деревья, кустарники. клубника. Много цветов. По границе проведен газ.Хорошие соседи. Один взрослый собственник, документы в порядке.



цена до конца недели !! потом будет сново 3500000!!! Продаётся уютный дом в живописной деревне Грибаново, Носовихинское шоссе, всего 40 км от МКАД! Мечтаете о загородной жизни в тихом и экологически чистом месте, но с удобной транспортной доступностью до Москвы и крупных городов? Тогда это предложение для вас! Продаётся прекрасный дом в деревне Грибаново, расположенной вблизи Носовихинского шоссе. Удобное расположение позволяет быстро добраться до Павловского Посада, Электростали, деревень Криулино, Казанское, Сонино, Рахманово, Елизаветино. Общественный транспорт до станции Фрязево 5 минут, до Электростали 15 минут, до Павловского Посада 10 минут. Дом в стиле А-фрейма, размером 10х6 м (включая крыльцо 2х6 м), идеально подойдёт для круглогодичного проживания. Основание брус 150х150 на монолитных блоках. В доме сделан ремонт, есть туалет, бойлер для горячей воды. Септик 4 кольца с переливом обеспечивает комфортное проживание. Участок 6 соток (плюс 2 сотки преддомовой территории) ровный, ухоженный. На участке можно организовать зону отдыха, барбекю или сад. Развитая инфраструктура: рядом магазины ("Пятёрочка", "Верный", "Дикси", "Магнит"), пункты выдачи Ozon и Wildberries, школа, детский сад, Казанская церковь, озёра. Преимущества: Дом в Подмосковье, Носовихинское шоссе Дом для круглогодичного проживания Участок 6 соток Развитая инфраструктура Транспортная доступность Дом от собственника Дом в Электростали Дом в деревне Грибаново Недорогой дом Звоните прямо сейчас!



Продаётся участок в СТ "Зарянка" с недостроенным каркасным домом. Местоположение: СТ "Зарянка". Участок: Ухоженный, сухой, полностью огорожен. Центральный летний водопровод. Есть фундамент 33 м под баню. Дом: Каркасный, размер 99 м, недостроенный. Подъезд удобный, место тихое и живописное. Звоните покажем по договоренности!



Кирпичный двухэтажный дом на ленточном фундаменте, окна пвх, электричество заведено в дом, пол деревянный, мебель частично остается, ухоженный, ровный участок, много плодово-ягодных кустарников, стоянка для автомобиля, колодец с питьевой водой, беседка, хозблок, есть выход в лес, до жд ст Ногинск 25 минут общественным транспортом.



Деревянный каркасный дом площадью 69кв м. маленькая терраса, коридор, на первом этаже 2 спальни, кухня, кладовка, на втором этаже две маленькие комнаты. на первом этаже одна из комнат отделана деревом руками собственников, в ней так же имеется действующий камин, во второй маленькой спальне действующая печка. на участке есть баня с террасой площадью примерно 15кв. м, сарай, уличный туалет.



Арт. 28322971 ЕГРН на землю, (площадь участка 8 сот ) , межевание и ЕГРН на дом . Продаётся дача в живописном районе рядом с городом Павловский Посад . На участке два дома . В доме общей площадью 35 кв. 2 комнаты ,кухня, веранда ,интернет (провайдер Стальнет). Участок правильной формы ,крайний , что позволяет сделать отдельный въезд с дороги не касаясь СНТ. Туалет и душ в отдельно стоящем домике . Колодец ( труба диметром 1.5 метра и глубиной 7 метров ),из которого вода подведена в основной дом и в дом где находятся душ и туалет. Фруктовые деревья :яблони , груша, кусты черной крыжовник . Территория СНТ под видео наблюдение , (участок тоже оснащен видео камерами )проезд через шлагбаум. Соседи живут круглогодично. Септик 2 кольца. На кухне установлена стиральная машинка , водонагреватель. Площадка для машины выложена плиткой , каки дорожки на участке Категория земли СНТ . Электричество есть, напряжение сети 220 В + 380 В. Вода из колодца . Газ из баллона.



Продаётся 2-этажный садовый дом 51,3 кв. м. в СНТ "Труд" городского округа Электросталь. Дом каркасно-щитовой, для проживания в тёплое время года. Отделка дома снаружи - сайдингом, крыша ондулин. Внутренняя часть дома обшита обработанной вагонкой, в светло-пастельных оттенках, в комнатах стоят пластиковые окна, в коридорной зоне - деревянные окна. Дом просторный, уютный, с квадратными комнатами, натяжным потолком и ламинатом на полу. Частично в доме сделан ремонт. 1 этаж - две комнаты, прихожая-кухня. 2 этаж - комната, техническое помещение. Дом отапливается электричеством и твёрдым топливом. В доме есть печь-буржуйка. Газ от баллона и вода заведены на кухню. Участок 6,77 сот. ухожен. Высажены садовые деревья, плодово-ягодные кустарники, многолетние цветы. Имеется летний водопровод, банное помещение с электрическим бойлером, душем, туалетная кабина "Стандарт". Есть несколько хоз. построек, две теплицы 3/6 из поликарбоната. На территории участка имеется парковочное место. С одной из фасадных сторон участок огорожен деревянным забором, с другой стороны - въездными железными воротами. СНТ охраняемо, имеется гостевая парковка. Рядом с СНТ находится водоём "Лазурный". Удобное транспортное сообщение. Недалеко проходит ЦКАД. В 5 мин. ходьбы - автобусная остановка городского транспорта. В 20 мин. ходьбы ж/д станция "Металлург" Горьковского направления. Один собственник. Прямая продажа. Купить садовый дом в СНТ "Труд" - это отличное приобретение для отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |