2-х этажный дом в центре города, к проживанию готов 1 этаж, второй этаж требует ремонта, в доме все удобства, заходи и живи, срочная продажа, торг



2-х этажный дом в центре города, к проживанию готов 1 этаж, второй этаж требует ремонта, в доме все удобства, заходи и живи, срочная продажа, торг



продается дом в хорошем состоянии



Продается уютный дом в самом центре города Ногинска, с цокольным и мансардным этажами, общей площадью 187,6 м2. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в жилье. В доме выполнен стандартный ремонт, который идеально сочетается с достойным качеством материалов. В доме есть все коммуникации для нормальной жизни. Газовое отопление, два кондиционера на первом и мансардном этаже. Вода из скважины, что даёт определенные преимущества. Для умягчения воды в доме установлена установка американской фирмы Clack. Дополнительно на кухне установлена система очистки воды обратный осмос. Отопление и горячая вода от настенного чешского котла Protermo на 30 кВт. На первом этаже большая комната, маленькая комната, прихожая, совмещённый санузел с душевой кабиной Apollo размером 1500х1500 с ванной на 2 места, гидромассажем и парогенератором который работает как сауна. Кухня большая с местом для отдыха с возможностью размещения гостей, 10-12 человек. На верхнем этаже большая спальня и выходом на лоджию. На цокольном этаже расположены: комната водоподготовки, стиральная машинка, мастерская, холодная неотапливаемая комната для хранения. На территории есть теплица, хоз постройки, навес на две машины. Въезд оборудован автоматическими воротами. В дом проведён интернет по оптоволоконной связи. Этот дом подойдет для семей с детьми, ведь рядом есть несколько образовательных учреждений: Центр образования 2 и 17, а также школа 17 г. Ногинска. Для маленьких жителей района есть детская поликлиника 1 и развлекательный центр Лемур лэнд. Для пожилых родителей или родственников также найдется удобство - в доме спокойная и тихая обстановка, а рядом с домом находится Центральный парк и Московский областной театр драмы и комедии. Рядом находится Тихвинская церковь. Плюсом является удобное расположение дома - дом расположен в самом центре города Ногинска, пять минут пешком до центральной площади. Рядом с домом вся городская инфраструктура, в районе имеется несколько супермаркетов, таких как Чижик, Перекрёсток и магазин низких цен Светофор, которые находятся всего в 100 метрах от жилища. Этот дом - отличное сочетание цены и качества. Успейте стать счастливым обладателем этого уютного и комфортабельного жилья! Номер объекта: #1/544123/23361



Дом находится в центре города, рядом Собор и Храм, река, городские парки, поликлиники, торговые центры, рынок, на участке много плодовых молодых деревьев(черешня, вишня, сливы, яблони, груша, облепиха) и кустарников(смородина, ежевика, голубика, крыжовник, малина) , розы, пионы, виноград, хорошие соседи. Остается кухня(белоруссия, натуральное дерево, 4 года в использовании). Окна - тройной стеклопакет, счетчик газа (поверка2034 г) счетчик воды(поверка 2030 г) эл.счетчик на улице(пульт управления для снятия показаний)., ламинат 33 класса, натяжные потолки,высота потолка 3 метра. Кухня 19 кв м, два больших зала. Есть помещение для газового котла и стиральной машинки(хоз. блок), есть возможность пристроить на 2 этаже 2 комнаты, можно просто заезжать и жить.Работает свой агент, документы готовы, можно использовать жилищные сертификаты, брать ипотеку, свободная продажа. Реальному покупателю торг. До метро Партизанская, Новогиреево час езды транспортом. До авто и ж/д вокзалов пешком 15 минут.



Продается дом (50:16:0000000:42713). В доме сделан новый качественный ремонт, две комнаты, туалет, помещение под ванну. В спальне теплый пол, кухня в процессе ремонта. Баня (50:16:0302020:3989) постройки 2021 года, теплые полы, душевая, бойлер, небольшой бассейн, на втором этаже комната отдыха.Земельный участок 8 сот. (50:16:0302020:3985). Большая удобная придомовая территория для парковки нескольких автомобилей. Тихий зеленый район, Ногинский лесопарк, территория ухожена, установлена новая теплица, септик переливной, центральный городской водопровод в доме и в бане. Газ заведен на участок. Материал стен дома и бани - бревно отштукатуреное. Вход отдельный, участок огорожен. Соседи порядочные и доброжелательные люди. 1 взрослый собственник, подходит под ипотеку.



Продаю новый дом (никто не жил) для круглогодичного проживания в Ногинском р-не, д. Калитино, КП "Лесные Дали", ул. Рябиновая 5 минут езды до Ногинска, в живописном месте, окружённом лесом. Рядом река Шерна, Парк Отель "Хвоя", Пятерочка 5 мин. Дом каркасный по скандинавской технологии (не щитовой, не модульный). Строился для себя из качественных материалов, по профессиональному проекту с учетом снеговых, ветровых и эксплуатационных нагрузок. Фундамент - железобетонные сваи (200 х 200 мм) 4 м Каркас - СТРОГАННАЯ ДОСКА КАМЕРНОЙ СУШКИ Обработка ОГНЕБИОЗАЩИТОЙ Кровля МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА GRAND LINE 0,5 мм Водосточная система, снегозадержатели GRAND LINE Premium Наружная отделка МЕТАЛЛОСАЙДИНГ квадробрус GRAND LINE Premium Цокольная панель GRAND LINE Полы крыльцо и балкон - палубная доска лиственница Утеплитель ROCKWOOL: полы 200 мм, наружные стены 200 мм (перекрёстное утепление), крыша 200 мм, перегородки ТЕХНОАКУСТИК - 150 мм. ДОМ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ, Внутренняя отделка - Имитация бруса с покраской, котельная - ЦСП Полы ламинат 33 класс износостойкий Высота потолков: 1 этаж 2,7 м 2 этаж 2,5 м Окна ПВХ REHAU 70 мм, двойной стеклопакет (3 стекла), фурнитура ROTO Двери:качественная входная металлическая утепленная, толщиной 120 мм, межкомнатные двери (мебельный клееный щит) Вентиляция - с выходом в крышу и утепленным грибком Паро и гидроизоляция - пленки KNAUF Премиум с проклейкой скотчем Скважина на известняк 42 м с накопительным баком 100 л (вода отличная) Септик (станция биологической очистки "Аквалос", не требует откачки) Электрика по ГОСТ, люстры, светильники Теплые полы 1 этаж с управлением через WI-FI; 2 этаж энергосберегающие конвекторы В стоимость входит мебель, сантехника,кондиционер, новый кухонный гарнитур с духовым шкафом, вытяжкой, газовой варочной панелью, подключенной к безопасному газовому баллону. Участок 6, 74 сотки , ИЖС, прописка, ипотека. Газ в перспективе. Участок находится 150 м от КПП в конце непроездной улицы, с трех сторон нет и не будет соседей. Асфальт почти до участка (150 м хорошая дорога с твердым покрытием). Дороги зимой хорошо чистятся, мусор вывозится, охрана, КПП со шлагбаумом (открывается с телефона), детская площадка.Магазин рядом с КПП. Почти все соседи построились, живут постоянно. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку с использованием Эскроу счета.



Предлaгаeтся Baшему внимaнию жилoй дoм пo адpecу : г. Hoгинск ул. Посeлкoвaя д14Б , paйoн Благовещение . Дом пpигоден для круглогoдичного проживaния . Облагoрoжeнный участок 3 сoтки, на кoтopом pаcпoложены кирпичный гapaж, cарай. Центpaльные коммуникации: cвет , газ , вода. Канализация - септик. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины , остановки общественного транспорта , школа , детские сады. Удобный выезд на Горьковское шоссе. Прямая продажа. Один взрослый собственник более 5 лет. Оперативный показ по звонку. Подходит в ипотеку, рассмотрим различные сертификаты !



Дом Под пмжг. Ногинск, Московская область. Ул. Пугачева дом 97. Уважаемые Покупатели! Просьба Внимательно Изучить План (Есть На Фото) и Прочитать Описание, что бы понять подходит Вам данный дом на земельном участке Ижс или нет. Ждем на просмотр если этот вариант Вам подходит. На фото имеется планировка дома с прописанными кв. М. Всех комнат. Показ по предварительной договоренности. Земля 11 соток. Ровный, сухой, участок, прямоугольной формы. По документам оформлена земля в собственности. Земля — Ижс. Дом узаконен. Круглогодичный хороший подъезд. Огорожен дом от соседей высоким забором. В доме много лет никто не проживал — требуется ремонт, участок тоже требует ухода. Имеется газ и вода в доме. Возможна прописка. Дом с Двумя Отдельными Входами В Дом И Двумя Отдельными Входами СО Стороны Улицы ВО Двор. Есть возможность сделать ремонт на Ваш вкус. Две террасы. 2 газовых котла. Продается Только Дом Полностью, Не По Двум Половинам. Подойдет для большой семьи. Возможно объединить всю площадь в доме на Ваше усмотрение. 2 погреба. В доме все коммуникации. Есть постройки придворовые, гараж, сарай. 3 взрослых собственника. Без долгов и обременений. Дом не продавался ранее, в одной семье. Продается с мебелью. Отличный вариант дома в г. Ногинск, район Успенска. На участке можно обустроить беседку, мангальную зону, веранду, баню и. Т. П. Рассмотрим обмен (подробности по телефону). Подходит под ипотеку. Возможен торг после просмотра. Полное сопровождение сделки под ключ. Помощь по одобрению в ипотеке. Звоните!



Приобретая наш объект, Вы получаете возможность оценить все прелести загородной жизни и преимущества городского жителя! Предлагается в продажу участок с небольшим домом в одном из лучших районов г. Ногинска. Очень ценная локация! Объект расположен около знаменитого парка Волхонка! Рядом река Клязьма. Частный сектор в центральной части города. Коммуникации: магистральный газ (на участке), центральный водопровод, электричество. В настоящее время ведутся работы по проведению центральной канализации. Участок НЕ правильной формы, огорожен забором. Имеется колодец с технической водой. Дом оформлен как часть дома, назначение жилое (возможна постоянная регистрация), имеет отдельный кадастровый номер, не требует согласий третьих лиц, оформлен в индивидуальную собственность продавца. В шаговой доступности детский сад, школа, сетевые и др. магазины, пункты выдачи интернет заказов, поликлиника, торговые центры и др. Один взрослый собственник. Прямая продажа.



Код объекта: 1510362. История дома, Трактир Савы Морозова. Замечательный, качественный дом в элитной локации центра г Ногинск. Это идеальное место для комфортной жизни в окружении природы и города для дружной и счастливой семьи. Характеристики дома: • Площадь дома: 180 квадратных метров ( 5 спален, кухня-столовая, подсобные помещения! • Выровненный земельный участок площадью 4 сот., отдельно расположен мангал, качели, высажены многолетние цветы и растения (розы, гортензии, виноград). Заменены все окна на пластиковые, дом брусовый утепленный обшит сайдингом. Все коммуникации: • газовое отопление, электричество, водоснабжение, водоотведение, канализация. • Готовый ремонт с использованием качественных материалов • Встроенная мебель и бытовая техника уже имеются в доме. • Удобная парковка Преимущества: • Удобное расположение позволяет наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе. • Близость к магазинам (Пятерочка, валберис, озон. • Благоустроенная территория, чистые дороги, детскими зонами для игр, удобный выезд на авто, хорошие соседи! В доступности имеется Школа, детские сады и места для тренировок. На все остальное отвечу по телефону. Мы будем рады помочь вам с приобретением этого прекрасного дома! Быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку!



г. Павловский -Поcад , ул. 1 мaя . Вашему вниманию прeдлагaется двуxэтaжный дoм, общeй площaдью 81,1 м2, учacтoк 6 coток. Категoрия зeмeль - земли нaсeленных пунктoв ( пpoпиcкa), для круглогодичнoго пpоживания. Дoм пocтpоeн из Kерaмзитных блоков, с испoльзовaниeм аpмиpовaннoго пoяcа, фундамент aрмиpовaннaя мoнoлитная железобетонная плита. Дом утеплен, что исключает теплопотери в зимний период. Внешняя отделка - виниловый сайдинг. Крыша из ондулина с гидроизоляцией, утеплена минеральной ватой 150мм. Внутренняя отделка имитация бруса. Установлены межкомнатные двери и пластиковые окна. Канализация заведена в дом, санузел оборудован, установлен унитаз, раковина, ванна, стиральная машинка. Коммуникации: Электричество - 15 кВт. Отопление электрическое. За счёт энергосберегающих электрических конвекторов производится отопление дома. Вода - холодная/горячая (скважина). Канализация бетонные кольца. Проведен интернет (МТС). Можно подключить магистральный газ (проходит по границе). Планировка первого этажа: кухонная -гостиная, спальня, ванная комната. Планировка второго этажа: две комнаты. Участок 6 соток , правильной формы . На участке имеется теплица и несколько грядок с клубникой , остальное пространство участка Вы можете использовать по своему желанию . Инфраструктура: Есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, д.сад, школа и различные магазины, автобусная остановка в пешей доступности, хороший круглогодичный подъездной путь. Прекрасное место для проживания. Прямая продажа . Звоните.



Код объекта: 1752503. Продается двухэтажный дом общей площадью 70.7 кв.м. Дом из бревна (1-ый этаж был построен в 1951 году). В 2020 году была построена пристройка из пеноблоков, второй этаж (каркасный). Крыша утеплена мин. ватой, материал металлочерепица. Внешне дом отделан сайдингом. Участок 10 соток (ИЖС), ровный, сухой. Со стороны дороги забор бетонный, с соседями забор-рабица. На участке имеется теплица, курятник и хозблок. Растут декоративные и плодово-ягодные кустарники, деревья. В доме заведен газ, отопление газовое. Вода - скважина (6 метров), канализация - септик. Дом в находится в черте города, школа, садик, сетевые магазины, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. Рядом лес. До центра города и ж/д станции 15 минут на авто. Один взрослый собственник, альтернатива не сложная. Подойдет под ипотеку, А мы поможем в ее одобрении. Звоните. Заявка 1752503



Участoк 6 сoтoк в г.o. Богородский, Этaжи: 1 Cпaльни: 2 Санузлы: 1 Габaриты: 6,512 м Oбщая площaдь: 78 м² Площaдь учacтка: 6 cотoк



Продается дом в самом сердце города, в престижном ТСЖ Прибрежный! В доме есть все для комфортного проживания: 3 санузла, просторная кухня-гостиная, 3 светлые спальни, а также сауна с электрическим камином. Закрытая терраса ведет на открытую веранду, где можно наслаждаться свежим воздухом.Вам также будет доступна большая зона хранения, гараж, холодное помещение для продуктов и бойлерная. Так же есть большое мансардное помещение с высокими потолками. Все коммуникации — центральные! Отопление в доме газовое. Участок правильной формы, полностью огорожен, с автоматическими воротами.На участке сделана уютная мангальная зона, оборудованная веранда. Территория полностью облагорожена цветниками и шикарной перголой, покрытой виноградом, а также на участке посажаны плодовые деревья и кустарники. Это уникальное место сочетает в себе тишину и зелень благоустроенной зоны рядом с рекой и городским парком. Закрытая территория ТСЖ гарантирует безопасность и спокойствие. При этом вы находитесь в шаговой доступности от центра города, вокзала, школ и магазинов — идеальное сочетание городской жизни и уединения! Покупая этот дом, вы выбираете комфорт и престиж в одном из лучших районов города! Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного жилья, звоните для оперативного просмотра!



Я собственник. Продаётся двухэтажный коттедж с авторским дизайном и панорамным остеклением..... Подходит для круглогодичного проживания.....в дом заведены все коммуникации.... Вода скважина глубиной 40 м, чистая светлая без посторонних запахов, канализация автономный септик с принудительным сбросом.... Под ипотеку не подходит.






Продается шикарный дом с евро ремонтом. Дом полностью мебелирован, три санузла с хорошей сантехникой и достойным ремонтом, внутри дома есть сауна 25 квадратных метров, паровая бочка, современная отопительная система с климат контролем, кондиционирование, толстые прочные стены 40 см. Все коммуникации центральные, Большой чердак на 100 м, большие пластиковые окна. Дом светлый, тёплый, уютный. Вся мебель остается покупателю. Вокруг дома тротуарная плитка. Два больших навеса под четыре автомобиля, гараж, хозблок из красного кирпича. Автоматически откатные ворота. Ухоженный участок 15 соток, на котором много растительности. Хорошие соседи. Асфальт до дверей. Река 200 м. В 20 м парковая зона, дом находится в черте города. 10 минут пешком до школы, детского сада, магазинов и аптеки. Возможна длительная рассрочка, либо договор аренды с правом выкупа



Продажа дома в деревне Фатеево Площадь дома: 120 кв. м. Статус: ИЖС Год постройки: 2016 Фундамент: ленточный 2 спальни со встроенными шкафами купе ( 14,5 и 12,5 кв м ) Гостиная 24,2 кв м Кухня 21 кв м С/У 5,6 кв м Котельная 6 кв м Проводка в доме выполнена кабелем ВВГНГ в гофре, розетки и выключатели Шнайдер. Автоматика контроля напряжения на фазах. Автоматическое управление газовым котлом по датчику температуре в доме. Система отопления: 1. Газовый котёл двухконтурный Buderus Logamax U072 24 кВт + резервный электрический котёл 9 кВт. 2. Радиаторы Kermi 3. Труба отопления REHAU, к каждому радиатору отдельная подача/обратка от коллектора. Система вентиляции : котельная, кухня, с/у. Сплит-система 12 кВт установлена в 2023г. Основные преимущества: Готовый ремонт: дом полностью меблирован, включая новый кухонный гарнитур Современная техника: вся встроенная техника 2025 года выпуска Коммуникации: Центральный газ Электричество 15 кВт (сельский тариф) Две скважины Интернет Участок: высокий, сухой , правильной формы 25*40 (грунтовые воды ниже 2 метров) На территории: Хозяйственные постройки: Летняя кухня с кухонным гарнитуром Теплица 34 м Хозблок Парковка: бетонная площадка 78 м под два автомобиля Безопасность: Откатные ворота с электроприводом Видеонаблюдение Автоматическое освещение Зона отдыха: оборудованная мангальная зона Дополнительно: участок полностью благоустроен и готов к проживанию. Удобная транспортная доступность: Автобусная остановка в 2 мин пешком. До города 3 км от дома. До станции Павловский Посад 7 мин на авто и 20 мин на автобусе. Рядом Пятёрочка, строительные магазины, Озон, WB. Важно: дом построен мной из качественных материалов с соблюдением всех технологий. Один взрослый собственник. Без залогов и кредитов. Возможен показ в удобное время.






Продам дом площадь по наружным стенам 177 м 2 , теплая внутренняя площадь 150 м2. Дом в коттеджном поселке Лазарево парк. Школы, сады, магазины, аптеки в пешей доступности. Так же работают доставки пиццы , ролов и тд. Прописка город Ногинск. Дом из газобетонного блока Bonolit толщиной 400 мм оштукатурен , все коммуникации заведены в дом . Пятикамерные стеклопакеты с ламинацией и внутри и снаружи. Вода скважина 43 м глубиной, септик на 5 человек, электричество 15 кВт., оптико-волоконный интернет. Газ обещают в течении года подключение. В доме выполнено отопление от электрического котла, разведено освещение, выполнена штукатурка стен. Есть смета по дизайн проекту и бригада на отделку. Соседи со всех сторон построились и живут. Ипотека и рассрочка - все обсуждается.



Идеальное место расположения дома, в шаговой доступности озеро и река Клязьма (прекрасная рыбалка!) автобусная остановка, магазин "Магнит", богатый лесной массив с пешими тропами для прогулки (отличный досуг для всей семьи, прекрасное место как для занятия активным отдыхом так и для уединения с природой!). Напротив дома располагается очень красивая Церковь Успения Пресвятой Богородицы с детским Конным клубом. Магистральные коммуникации газ и электричество, вода колодец . Отопление от газового котла. Участок 600 кв.м. по факту 850 кв.м под ИЖС (можно прописываться!). Хороший вариант как для реконструкции дома с дальнейшим проживанием или для использования дома в качестве временного жилища при строительстве нового по Вашему проекту! В собственности более пяти лет! Первые и единственные собственники! Требуется ремонт! По всем интересующим вопросам отвечу по телефону.



Коттедж в черте города , более 10 ти лет в собственности. Собственник один, взрослый, никто не прописан. Первый этаж из пеноблоков + облицовочный кирпич, второй этаж из бруса. Под всем домом сухой, полноценный подвал, высотой 2.10 м. Все коммуникации центральные. На участке есть баня и гараж.



Номер в базе: 9969303. Предлагается к продаже капитальный дом площадью 149.5 м² для круглогодичного проживания, построенный по немецкой технологии из теплой керамики Wienerberger. О ДОМЕ: Планировка включает функциональный первый этаж с прихожей-гардеробом, санузлом с плиткой Kerama Marazzi, просторной кухней-гостиной 16.5 м² с керамогранитом, просторной гостиной (без косметической отделки, требуется косметика: обои , ламинат, потолок) и двумя спальнями, одна из которых полностью меблирована, а вторая готова под косметику . На втором этаже расположены две большие отапливаемые комнаты с чистовой отделкой и интегрированными системами хранения. КОММУНИКАЦИИ: Высокие стандарты энергоэффективности обеспечены монолитным фундаментом, утепленной кровлей и облицовкой термопанелями с клинкерной плиткой, что гарантирует минимальные расходы на отопление. Централизованное газоснабжение(газовый котёл БудеросU072-24к), собственная система водоочистки (Wizer Water), колодец на воду, канализация выгребная яма (3 кольца) и электричество мощностью 16.5 кВт создают полную автономность для комфортной жизни. Интернет, кабельное телевидение, видеонаблюдение. ОБ УЧАСТКЕ: Благоустроенная территория в 12.7 соток включает плодовый сад, хвойные насаждения - яблони, груши, смородина, крыжовник, 2-вида винограда, туи, ели. Клумбы с различными цветами и кустарниками, зона под огород и газон, а также комплекс дополнительных строений: сруб под баню с печью, хозяйственный блок, теплицу, летний душ, беседку, второй колодец для полива и подготовленный фундамент под гараж. Участок поднят на 1,5 м, сделано водоотведение( кокосовые трубы), сухой. Вдоль участка бетонная обводная канава. Забор на фундаменте , облицован натуральным камнем, как и фундамент дома, плюс евроштакетник п-образный "шахматка" двусторонний коричневый. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ И ИНФРАСТРУКТУРА: Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность: в 10 минутах ходьбы находится железнодорожная станция Есино, в 20 минутах железнодорожная станция Храпуново что обеспечивает быстрое сообщение с Москвой. До Электростали 13 км. До МКАД-34. Также в пешей доступности расположены продуктовые магазины, а недалеко- сад, школа, аптека, МФЦ, а также лес и озера для отдыха. Код пользователя: 143232



Дом в отличном состоянии с +. На участке очень много хвойных деревьев и плодовых тоже. Есть свежие новости в течении полу года цена за дом вырастет почти разы. Пока есть возможность договориться о цене. Срочная продажа...



Продается крепкий, теплый, жилой дом 1 этажный с мансардой, общей площадью 86,60 кв.м., на второй линии от дороги, в городе Ногинске, на улице 1-я Ново-Торбеевская. Дом в хорошем состоянии деревянный, обшит сайдингом, на крепком ленточном фундаменте, крыша покрыта металлочерепицей. В доме сделан качественный ремонт, окна ПВХ, остается мебель на кухне (по договоренности, возможна продажа со всей мебелью как на фотографиях) - въезжай и живи! Планировка дома: на первом этаже большая кухня 15 кв.м., две изолированные комнаты, холл, с/у совмещенный, прихожая. На втором этаже располагается спальная комната. В дом подведены все коммуникации: электричество, газ (магистральные), водопровод (скважина), канализация (септик). Участок 622 кв.м. под ИЖС, правильной формы, ровный, со всех сторон огорожен забором, сухой. На участке также расположена капитальный кирпичный гараж, хозблок, садовые деревья, плодово-ягодные кусты. Отличное место расположения дома. Тихая и спокойная улица - тупиковая не проездная (дети могут спокойно гулять по улице, кататься на самокатах, велосипедах и т.д., без пристального контроля со стороны взрослых!)!!! Прекрасный круглогодичный асфальтированный подъезд к участку (зимой улицу регулярно чистит грейдер!). В пешей доступности автобусная остановка, детский сад, школы (современная школа 4), магазины (Лента, Магнит), аптеки, пункты выдачи товаров (Озон, Валберис, Яндекс), строится современная медицинская поликлиника, а так-же вся другая необходимая инфраструктура. На удалении 3 остановок общественного транспорта находится авто. и ж/д вокзал. Изюминкой данного место положения дома, является шаговая доступность до парка-заповедника "Волхонка" (богатый лесной массив с пешими тропами для прогулки (отличный досуг для всей семьи, прекрасное место как для занятия активным отдыхом так и для уединения с природой!), реки Клязьма (вдоль реки установили и о благоустроили набережную зону отдыха!), карьер Волхонка. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! Подходит под ипотеку, материнский капитал, сертификаты. Покупателям с использованием ипотечного кредита Сбербанка России скидка 0,9% от ипотечной ставки!!! Рассмотрю любые Ваши предложения! Оперативный показ! Реальному покупателю возможен торг! На все Ваши вопросы отвечу по телефону.



Продается дом с пропиской в г. Ногинске на участке ИЖС. Можно проживать круглогодично. Стены, пол, потолок утеплены 100 мм. Можно использовать как дачу или сдавать в аренду. Вода, гас и свет центральные по границе участка. Не подведены. До центра города можно дойти пешком или доехать на автобусе. Остановка в 5 минутах ходьбы. На участке достаточно места для строительства бани или зоны барбекю. Фото реальные. Продажа от собственника.



Код объекта: 1921503. Эксклюзивное предложение по цене и качеству!!! В черте города Ногинск , снт "Астра" продается ДОМ 2021 года постройки, общей площадью 74 кВ. м, на 6-ти сотках ЗЕМЛИ!Свежий воздух, рядом лес. Имеются все коммуникации: - свет 380 киловатт; - скважина 32 метра; - канализация; -отопление твердотопливный котел( дрова, брикет, уголь). Дом: - свайный фундамент; - стены каркас; - крыша металлочерепица. Первый этаж: кухня-гостиная, сан узел, прихожая. Второй этаж: 3 комнаты. Вся инфраструктура рядом. СНТ охраняется. Дороги чистят. Один взрослый собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку! Помощь в одобрении ипотеки!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 97,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |