Продам новый каркасный жилой дом. Дом в финальной стадии строительства, ведутся внутренние работы. Сдаётся в стадии белая коробка, под чистовую отделку, стены под оклейку обоев, возможны варианты по желанию заказчика. Построен по Канадской технологии. Тёплый контур готов, дом тёплый, энергоэффективный. Стены с утепление 200 мм (перекрестное), потолок 250 мм (перекрестное), полы 200 мм, возможно обустройство тёплого пола. Утеплитель плитный, роквул. 50 и 100 мм. Кровля: лаги 200 мм., покрытие гибкая черепица серого цвета. чердак холодный вентилируемый, утепление по перекрытию. Окна ПВХ, двойной стеклопакет, профиль рехау, все створки открываются. Все коммуникации подведены: - Электричество 15 кВт., разводка выполнена по всем помещениям, установлен распределительный щит, розетки выключатели. - Водопровод центральный питается от восточной системы водоснабжения, вода качественная питьевая. Водопровод смонтирован, колодец на границе участка, выполнен ввод в дом пнд трубой 32 диаметра. Оплата за потребление воды по счетчику. - Канализация, септик (ЛОС Топас), установлен на участке, сделано дренажное поле для сброса серой воды. Септик установлен с запасом, на проживание семьи из 4 человек, держит залповый сброс воды после принятия ванны. - Газ магистральный планируется в этом году к отопительному сезону, на данный момент ведутся работы по проектированию подземного газопровода, заключен договор с компанией на строительство газопровода до участка. В доме две отдельных спальни, просторная кухня гостинная, санузел совмещенный. участок 5 соток, вторая линия от леса. Отличная локация, рядом г. Ногинск и Электросталь, до центра 7 минут на машине. Отличная альтернатива квартире, дом по цене однушки в новостройке. Подходит под Арендный бизнес, посуточную или долгосрочную аренду. Дом зарегистрирован как Жилой, завершение строительства 2025 год. Документы в полном порядке, полный комплект. Осмотр по предварительной договоренности.
Купить дом в Москве и Московской области
За объект уже внесли аванс уютный современный дом .
Квартиры с открытыми террасами
1-комн.кв. · 31,1 м² · 15/22 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 1 - комнатная квартира - студия в 1 корпусе, на 15 этаже, в секции 10. Её общая площадь составляет 31.1 м². Пространство включает зону для отдыха 10,8 м², уютную кухню 8 м², и ванную комнату 4,2 м². Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 22-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса А.
Код объекта: 1600625. ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продается 1-комнатная квартира с потенциалом дохода! Уникальная возможность для инвесторов! Просторная 1-комнатная квартира с застекленным балконом в развитом, устоявшемся районе Москвы. Почему эта квартира — ваш лучший выбор для инвестиций? - Развитая инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, поликлиники, МФЦ и банки. Район также включает стадион "Динамо" и уютные, обновлённые парки, что делает его привлекательным для семейных арендаторов. - Безопасный закрытый двор с шлагбаумом и достаточным количеством парковочных мест. Это не только обеспечит комфорт для ваших арендаторов, но и увеличит привлекательность квартиры для будущих жильцов. - Отличная транспортная доступность: В пешей доступности Метро "Динамо", Петровский парк и станция Савёловская находятся в непосредственной близости. До Кремля всего 15 минут на метро — идеальный вариант для тех, кто работает в центре и хочет сэкономить время на поездках. - Быстрый выход на сделку: Один взрослый собственник, квартира без обременений. Вы сможете оперативно завершить сделку и начать получать доход. - Услуги по ипотеке: Мы предлагаем содействие в получении ипотеки через наших проверенных партнеров, что сделает вашу инвестицию еще более выгодной. Почему стоит работать с нами? - Высший уровень проверки объектов на рынке. - Финансовая гарантия до 20 млн. рублей. - Индивидуальное сопровождение по ипотеке в любом банке. Не упустите возможность стать владельцем квартиры с высоким потенциалом дохода! Звоните, отвечу на все ваши вопросы и помогу с оформлениями.
Цена указана с учётом скидки В жилом квартале, расположенном в южной части района Западное Дегунино, продаётся 2-комнатная квартира площадью 42.20 кв.м без отделки. Квартира расположена на 11 этаже 11-этажного корпуса 2 в жилом комплексе комфорт-класса Level Селигерская (компания Level Group/Левел групп). Преимущества комплекса: - В окружении пяти парков; - Высокая освещенность квартир: в большинстве из них не меньше трёх окон; - Супермаркет, магазины, кафе, пекарни и многое другое на первых этажах домов; - Частный детский сад; - Стильные дизайнерские лобби с высокими потолками и окнами в пол, для питомцев предусмотрена лапомойка; - 20+ планировочных решений: от студий до семейных квартир; - Двор без машин - облагороженная территория с перепадом высот и тематическими зонами; - 1-я очередь: детская площадка, сенсорный сад, площадки для воркаута и активных игр, места для тихого отдыха, большой луг; - 2-я очередь: зоны отдыха и воркаута, детские площадки, павильон-читальня, навес с качелями, волейбольная площадка; - С каждого этажа дома на лифте можно спуститься в подземный отапливаемый паркинг. Отличная транспортная доступность: - 10 мин. пешком до станции метро "Селигерская" от корпусов 1-й очереди; - 10 мин. пешком до станции метро "Верхние Лихоборы" от корпусов 2-й очереди; - 20 мин. пешком до станции МЦД-3 "Моссельмаш"; - 11 мин. на авто до МКАД; - 13 мин. на авто до ТТК; - 16 мин. на авто до Садового кольца. Расположение Район отличается богатой социальной инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники, магазины, фитнес-клубы и многое другое - всё рядом с домом. В шаговой доступности от проекта расположены 3 парка: перспективный сквер-парк (3 минуты пешком), парк имени Святослава Фёдорова (10 минут пешком) и Ангарские пруды (32 минуты пешком или 13 минут на велосипеде). А в 7-11 минутах на автомобиле - два крупных природных объекта: Тимирязевский парк и Главный ботанический сад Российской академии наук.
ОСНОВНОЕ: Новый ремонт, никто не жил, никто не прописан, готова к продаже, 1 взрослый собственник, приобреталась по договору купли-продажи ПЛАНИРОВКА: Площадь 47 кв.м. В квартире кухня-гостиная, спальня, кабинет (или гостевая/детская), гардеробная, с/у и хоз.блок - фактически евротрешка (планировка в карусели) КОМПЛЕКТАЦИЯ: В квартире остается вся мебель, декор и техника (духовка, СВЧ, варочная поверхность, холодильник, 2 кондиционера) ДОМ: Кирпичный теплый дом с толстыми стенами, железобетонными перекрытиями и историческим фасадом. Потолки 3 метра. Есть лифт. В 2019 г был капитальный ремонт, свежий ремонт в подъезде. Огороженный зеленый двор со шлагбаумом. Есть парковка! ______ ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: Транспортная доступность: • 6 минут пешком м. Комсомольская - 470 метров (красная и коричневая (кольцевая) ветки) • 6 минут пешком МЦД Площадь трех вокзалов (D2 и D4) • 10 минут пешком м. Красные ворота • 16 минут пешком м. Чистые пруды/Тургеневская/Сретенский бульвар/Красносельская • 19 минут пешком м. Сухаревская/Проспект Мира Рядом: гастроквартал Депо - Три вокзала, арбитражный суд, центральная таможня, Сельхозмонитрониг, офис Альфабанка, Ленинградский/Ярославский/Казанский вокзалы Соседнее здание знаменитая сталинская высотка гостиницы Hilton Moscow Leningradskaya Очень приятные прогулочные зоны в пешей доступности: • 14 минут пешком - Аптекарский огород (ботанический сад МГУ): приятный парк с уникальной оранжереей и гастро-пространсвами • 13 минут пешком - Сад Баумана • 16 минут пешком - Чистые пруды Также в удобном доступе огромные парки с большим количеством активностей: 4 минуты на метро Парк Сокольники и 14 минут на метро парк ВДНХ



Элитная студия в ЦАО Москвы ваш ключ к роскошной жизни и доходу от 28% годовых! Добро пожаловать в мир комфорта и статуса! Уникальная студия на 2 этаже элегантного кирпичного дома в самом сердце Центрального административного округа Москвы ждёт своего владельца. Высокие потолки, изысканный дизайнерский ремонт и премиальная отделка всё для тех, кто ценит качество и стиль. Почему эта студия ваш лучший выбор? - Престижная локация: ЦАО это эпицентр столичной жизни. Метро в двух шагах, лучшие рестораны, театры, галереи и парки всё рядом. - Безупречное качество: - Полностью обновлены коммуникации, перегородки, полы и потолки. - Стильный санузел с премиальной сантехникой и кафельной отделкой. - Установлена профессиональная шумоизоляция для вашего уюта. - Использованы только высококлассные материалы. - Гарантия на ремонт 2 года! -*Студия на стадии ремонта. Дизайнерский ремонт под ключ с гарантией на 2 года! - Юридическая надёжность: сделка абсолютно прозрачна, перепланировка узаконена, возможна прописка. - Инвестиции с доходностью от 28% годовых! Эта студия не просто жильё, а мощный инструмент для заработка. Благодаря высокой ликвидности недвижимости в ЦАО, вы получите стабильный доход и рост капитала. Недвижимость в ЦАО редкий и востребованный актив. Высокий арендный спрос обеспечивает быструю окупаемость. Жить в ЦАО значит быть в центре событий. Инвестировать в ЦАО значит умножать капитал! Станьте владельцем студии, которая сочетает роскошь, удобство и финансовую выгоду. Звоните или пишите нам прямо сейчас, чтобы узнать детали и забронировать просмотр! ВАЖНО: не дозвонились? Напишите свой номер в сообщениях мы свяжемся с вами в ближайшее время! студия в ЦАО, дизайнерский ремонт, доходность 28%, инвестиции, ГАБ, прописка, бесплатная парковка, узаконенная перепланировка, доходная недвижимость.
Вашему вниманию предлагается в аренду квартира, на длительный срок! Организуем оперативный показ! Договор аренды заключается с собственником жилья! Отличный объект недвижимости для комфортной жизни! В квартире есть всё необходимое и даже больше: холодильник, телевизор, встроенная кухня, стиральная машина, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад, рестораны, кафе, магазины, OZON. Метро в пешей доступности. Развитая инфраструктура! Рассмотрим порядочных и платежеспособных граждан!
ПОКАЗ И ЗАСЕЛЕНИЕ С 26.07.25!!Сдается 1-комн.кв-ра в центре Москвы в пешей доступности от метро Маяковская и Белорусская, МЦД-1, МЦД-4. Квартира светлая с хорошим современным ремонтом. Кровать, одноместный диван - новые. Качественная техника. Встроенный шкаф с раздвижными зеркальными дверями. В прихожей турник. Застекленный балкон с красивым панорамным видом. Пластиковые окна. Окна выходят в зеленый тихий двор, огороженный шлагбаумом. Множество магазинов, ресторанов, кафе, Тишинская площадь. Недалеко зоопарк, Патриаршие пруды. Оборудование: Газовая плита и газовая духовка с грилем; Посудомоечная машина; - Тостер; -Микроволновка; - Wi-Fi АКАДО; - Цифровое телевидение; - Стиральная машина; - Утюг; - Гладильная доска; - Сушилка для белья; - Пылесос. Рассмотрим 1 человека без детей и животных.
Сдается уютная квартира студийной планировки есть все самое необходимое для проживание. Квартира сдается на длительный срок, договор заключается с собственником, есть все необходимые документы для заключения договора. Оперативный показ, заселиться можно в день просмотра квартиры Собственник адекватный рассматривает различные составы проживающих, есть дополнительные пожелание по составу жильцов. С животными рассматривает, но каждое животное обсуждается отдельно, просьба сразу сказать по телефону какое у вас животное и кол-во. С детьми МОЖНО , обязательно сказать кол-во детей и возраст. В зависимости от кол-во и возраста собственник рассматривает
Агент! Фото реальные! Продается квартира с дизайнерским ремонтом в Ростокинском районе Москвы в пешей доступности от метро Ростокино с панорамным видом. Ростокинский район старейший, с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью, ухоженными дворами. Мало какой район может похвастаться окружением такого количества великолепных парков! В пешей доступности ВДНХ, Сокольники, Ростокино, Ботанический сад, Останкино, Лосиный остров! Здесь не случайно так много домов сталинской постройки и элитных жилых комплексов. Используйте возможность жить в престижной локации и к тому же в современной квартире, которая полностью готова к проживанию заезжай и живи! Квартира после дорогого капитального ремонта. Заменена вся электрика (установлены розетки Legrand), полностью заменена система водоснабжения (установлены трубы Rehau). Интерьер выполнен в спокойных тонах в стиле современная классика. Организовано много мест хранения - большие шкафы в коридоре и комнате, кровать с подъёмным механизмом и вместительным ящиком. Стиральная и посудомоечная машина. Вся мебель и техника новые, остаются будущему владельцу квартиры. После ремонта в квартире никто не жил. Дом находится вдали от шумных дорог в окружении зелени, во дворе всегда есть свободные парковочные места. Этажность дома указана с учетом технического этажа. Право собственности ДКП, в квартире никто не прописан, без обременений. Чистые документы, хорошая история квартиры, всё на руках, готовы быстро выйти на сделку. Полная стоимость в договоре, свободная продажа! Звоните и записывайтесь на просмотр квартиры по самой выгодной цене!
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижном районе с современным ремонтом. В квартире произведена перепланировка - объединена кухня с гостинной, к спальне присоединена лоджия. Ремонт выполнялся согласно дизайнерского проекта. Использовались качественные материалы. Кухонный гарнитур возможно оставить в этом состоянии, возможно дополнить шкафами по правой стене (артикулы все есть). 2 собственника. ДКП 2023 года. Альтернатива подобрана. Оперативный показ.
Сдается впервые уютная квартира на длительный срок. две комнаты смежные (спальня и гостинная), квартира светлая, после косметического ремонта, с видом в зеленый двор. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, кухня встроенная. Два дивана двуспальных, беспроводное управление светом. Квартира теплая. Район очень тихий, зеленый с прекрасно развитой инфраструктурой, рядом с Серпуховским валом и Даниловским рынком. В шаговой доступности Донской и Даниловский домом все сетевые магазины, аптеки, рынок продуктовый и т.д. Въезд во двор через шлагбаум 10 мин. пешком, до Черкизовского парка, парк Сокольники, Лосинный заповедник. Дополнительная информация по телефону. Арт. 109384695
АКЦИЯ ДО 15.07.25! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продажа апартаментов без отделки площадью 32 м2 в комплексе бизнес-класса Легендарный квартал. Дом сдан! Видовые апартаменты на 7 этаже. Свободная планировка и отсутствие отделки позволят воплотить в жизнь Ваши самые смелые дизайнерские решения. По желанию покупателей возможно выполнить отделку и меблировку по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. В комплексе закрытая и благоустроенная внутренняя территория, предусмотрены игровые площадки и спортивные площадки. Для автомобилистов - подземный паркинг на 1000 машиномест и гостевая парковка. Круглосуточная охрана. На первых этажах комплекса реализована собственная инфраструктура: множество магазинов, кафе и ресторанов, салонов красоты, фитнес-центр, также строится спортивный комплекс с бассейном. Легендарный квартал отличается отличной транспортной доступностью до станции метро и МЦК Ботанический сад не более 10 минут пешком, а до центра города можно добраться за полчаса на автомобиле. Комплекс расположен в одном из самых зеленых районов столицы, в окружении 745 га природных парков и прогулочных зон, таких как ВДНХ, Ботанический сад РАН, Усадьба Свиблово, Леоновская роща, Долина реки Яуза, Останкинский парк, сад Будущего.



Хоромный тупик6/2
2-комн.кв. · 45 м² · 6/6 этаж
Продается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом в 1 минуте от метро Красные ворота и Садового кольца О квартире — Гостиная, отдельная кухня и спальня — Окна выходят на тихий зеленый двор, закрытый от посторонних — Во дворе детская площадка, фонтан, взрослые деревья и клумбы с цветами — В подъезде дома выполнен капитальный ремонт О локации Басманный район, один из исторических районов Москвы. Здесь много исторических достопримечательностей, старинных дворцов, культурно-развлекательных мест как театр Табакова или театр Современник. В пешей доступности несколько школ и детсадов, факультеты ВШЭ и Московский финансово-юридический университет. — 13 мин до Чистопрудного бульвара — 15 мин до Сада культуры и отдыха им. Н.Э. Баумана
Сдается уютная студия с мебелью, в центре Москвы,в 10 минутах от Чистых прудов.Свежий ремонт. Расположена на цокольном этаже 5-этажного кирпичного дома с окном во двор. Тишина и уют обеспечены. Подробности по телефону.
Очень уютная двухуровневая квартира в сердце столицы в шаге от Эрмитажа! ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ • Пешая доступность до Тверской, Пушкинской, Чеховской и Цветного бульвара. • Уютный тихий переулок с атмосферой старой Москвы. • Роскошный Эрмитаж для прогулок, отдыха и приятного времяпровождения. • Рядом лучшие театры, рестораны и бутики столицы. • Всего 5 минут до Садового кольца. УНИКАЛЬНАЯ ПОЛНОЦЕННАЯ ДВУХУРОВНЕВАЯ ПЛАНИРОВКА • 1-й уровень: светлая кухня-гостиная с отличным видом во двор. • 2-й уровень: уютная спальная зона с гардеробом и рабочим пространством. • Высота потолков 5.5 метра - простор и воздух. • Стильный современный ремонт по дизайнерскому проекту. ПРОДУМАННЫЙ КОМФОРТ ДЛЯ ЖИЗНИ • Совершенно новая квартира - ранее никому не сдавалась. • Качественный свежий ремонт с продуманной отделкой. • Вся необходимая техника: стиральная машина, телевизор, удобная кухонная зона c холодильниками (обычным и дополнительным барным), СВЧ-печью, варочной панелью и чайником. • Просторная ванная комната с душевой кабиной. БЕЗОПАСНОСТЬ • Спокойная атмосфера гарантирована - близость к объектам силовых структур обеспечивает дополнительную защиту и порядок в округе. ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ • Чисто, уютно, все работает - можно заезжать сразу. • Сдается на длительный срок для одного человека или пары. • Без лишнего пафоса - отличный вариант за адекватные деньги. Этот лот не задержится надолго! Эксклюзивное предложение для ценителей стиля и комфорта, для успешных людей, желающих жить в центре без переплат. Звоните прямо сейчас - назначим просмотр в удобное время! WE SPEAK ENGLISH. PLEASE FEEL FREE TO CONTACT US! Номер объекта: #1/680684/10110
Реальные фотографии! Уютный апартамент с новым ремонтом в пяти минутах от Цветного и Рождественского бульваров, исторический центр Москвы. Кирпичный дом 1917 года постройки, в 2022 г. было произведено усиление всех несущих конструкций. Потолки 3,1 м, площадь по полу 13,4 м2 + антресоль 5м2, окна выходят в тихий переулок, новая электропроводка, система пожаротушения, котел 50 л. Развитая инфраструктура ЦАО, в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, магазины, рестораны и кафе. Ипотека возможна
Татьяна. Сдаётся уютная студия в шаговой доступности от метро Маяковская и Краснопресненская. После свежего ремонта, сделанного в конце прошлого года. Квартира расположена на третьем этаже кирпичного дома. Общая площадь — 16, 5 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Квартира с евроремонтом, полностью готова для комфортного проживания. В наличии вся необходимая мебель. Из техники есть кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, микроволновая печь, чайник, пылесос. А также посуда, гладильная доска, сушилка, полотенца, постельное белье, бытовая химия, шампуни и прочее. Ванная комната оборудована душевой кабиной и бойлером, здесь теплые полы. Совмещенный санузел. Интернет подключен, что позволит вам оставаться на связи в любое время. Заезжай и живи с личными вещами, все готово! Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Район предлагает разнообразную инфраструктуру: в пешей доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Всё, что нужно для комфортной жизни, находится рядом. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Залог составляет сумму месячной аренды. Возможна аренда на длительный срок. Подходит для одного человека или пары. Возможно проживание с воспитанным животным, обсуждается индивидуально! Приезжайте на просмотр, чтобы оценить эту замечательную студию лично! Записывайтесь заранее, чтобы выбрать удобное время.
Добрый день! Продаем отличную двухкомнатную квартиру возле станции метро "Верхние Лихоборы". ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник. Больше 5ти лет в собственности. Обременений нет. ПРО КВАРТИРУ: Квартира 59.6 кв.м. расположена на 5 этаже. Ремонт от застройщика. Высота потолков 2.8 м. Большой просторный коридор с отдельной гардеробной комнатой. На полу в коридоре и кухне плитка. Санузел раздельный. Комнаты 13.4 кв.м и 17.7 кв.м. В большой комнате просторная угловая застекленная лоджия с прекрасным видом. Большая кухня 12.6 кв.м. Кухонный гарнитур остается. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Блочный дом 2018 г. постройки. Отличная инфраструктура, сквозной подъезд. Просторная и чистая входная группа. Места для парковки автомобиля вокруг дома. Все сетевые продуктовые магазины в пешей доступности. Кафе, бытовые услуги во дворе дома. Тихий двор, спортивные площадки, зоны отдыха и также прогулочные зоны. Удобная транспортная доступность. До входа в метро "Верхние Лихоборы" 2 мин пешком. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! На любые дополнительные вопросы готовы ответить по телефону, и также организовать показ. ЗВОНИТЕ!
New Стильная и Светлая) Ключи на руках. Быстрый выход на сделку Заселение возможно в день день. Можно с домашними питомцами. У соседей сделана шумоизоляция в квартире тихо и спокойно) В аренду предлагается квартира недалеко от метро. Выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов. Полностью меблирована и укомплектована все необходимой техникой для отличной жизни. По технике: холодильник, стиральная машинка, кофе машина, духовой шкаф. Проточный водонагреватель есть всегда горячая вода. Есть большой шкаф и комод для хранения вещей. Планировка: гостиная- кухня- столовая-спальня, совмещенный санузел с душем. Развитая инфраструктура района и отличная транспортная доступность, рядом есть все что нужно: кафе, магазины, рестораны и фитнес клуб, места для прогулок. Есть видео могу прислать. Просмотры для вас в удобное время. Бесплатная парковка у дома. Удобный выезд на третье транспортное 300 метров.
Дизайнерская студия на Патриарших прудах в историческом здании. Презентабельный фасад, вестибюль здания отделан натуральным камнем. В советское время в здании была проведена полная реконструкция с заменой перекрытий и инженерии. В студии высокие потолки до 3,8 м, большие окна с панорамными виды на историческую часть города. Выполнена дизайнерская отделка в стиле современной классики. В непосредственной близости - самые модные и излюбленные места отдыха и прогулок москвичей и гостей столицы - Патриаршие пруды, Тверская улица, Тверской бульвар, Концертный зал им. Чайковского, Булгаковский дом и другие достопримечательности Москвы, а расстояние до Кремля всего 2 км. ***Компания Delta estate состоит в ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.
Жемчужина набережных реки Яуза - дом в Большом Матросском переулке. Этим домом Москва в 1956 году завершила яркую и славную эпоху архитектурных излишеств, создавшую узнаваемый образ нашего города. Времена идут, а монументальный, симметричный дом с огромными арочными сводами на сложном фасаде стоит, являясь бесспорной архитектурной доминантой, связующим звеном истории и современности. Железобетонные перекрытия, высокие потолки, входные группы, лепнина, окна в рост человека и метровой толщины стены, - неповторимые атрибуты истинной архитектурной школы. Из квартиры с великолепным ремонтом открывается вид на живую, находящуюся в вечном движении реку, обрамленную в гранит и кованный металл, и будто бы в ответ, дом, как вечный хранитель времени с необычайной грацией для такого гиганта отражается в ленивых волнах. Двухкомнатная квартира на восьмом этаже с прекрасным видом на набережную. Дом в пешей доступности от трех станций метро - Сокольники, Электрозаводская, Преображенская площадь. Великолепный стильный ремонт, большая одиннадцатиметровая кухня, оборудована всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой. Оперативный показ, свободная продажа.
МОЖЕМ СДАТЬ И НА КОРОТКИЙ ПЕРИОД, НА 1-2 МЕСЯЦА по 60.000р. Залог всего 35.000р. Сдаётся квартира с изолированными комнатами (19м и 14м, из комнаты 14м выход на балкон). Просторная кухня - 10м, из которой выход на второй балкон, В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника, ванная комната в плиточке. Страховой депозит сможем разбить на два платежа. Звоните, всё подробно расскажу и оперативно покажу.
Супер арендный доходный бизнес и возможность проживать самим. Продается уютная 2-х уровневая квартира-апартамент в Москве! Функциональная планировка с изолированным вторым этажом идеально подходит для комфортного отдыха. Шикарная деревянная лестница, пластиковые окна и металлическая дверь создают атмосферу уюта и безопасности. Вся мебель и техника остаются — просто заносите личные вещи и живите! Дом 1975 года постройки, кирпичный, с толстыми стенами и индивидуальным отоплением. Теплая квартира с приятными соседями и охраняемой территорией. Закрытый паркинг с видеонаблюдением, чистота и порядок в дворе. Современный двор с детской площадкой и развитой инфраструктурой: рядом детские сады, школы, кинотеатр и гипермаркет "ГЛОБУС". Всего 17 минут до метро Медведково! Апартаменты без обременений, один взрослый собственник — подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!!