6% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА -ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ Надежный застройщик аккредитованный Сбербанком ВОЗМОЖНА СКИДКА- -ПРИ ПОКУПКЕ В ЭТОМ ГОДУ УСЛОВИЯ ЕЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИ ОСМОТРЕ Указанная ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО НГ, В 2026 ПОВЫШЕНИЕ- -ВВИДУ НОВЫХ НАЛОГОВ Посмотрите видео в фотографиях. Есть возможность увеличения участка ВИД ИЗ СПАЛЕН И ВЕРАНДЫ-огромное преимущество этого участка,на фото-7,8 БЛАГОУСТРОЙСТВО УЧАСТКА-ПОД КЛЮЧ!!! ЕСТЬ ВОПРОСЫ-ЗВОНИТЕ Серая цапля,лесные голуби-вяхири, дикие утки,и прочее дикое пернатое разнообразие живущее в зеленой полосе позади дома-будут вашими соседями,голоса некоторых из них в видео снятого с веранды Есть аналогичный дом но в другой отделке,ссылку отправлю в ЛС. Тихая подмосковная деревня Шульгино,тупиковая ее улица,в 20 км от Москвы,в 3 км от города Старая Купавна с богатой инфраструктурой: школы,сады,муниципальные службы,ТЦ,банки,фитнесс и тд Уникальный участок по расположению и геометрии: с 2х сторон соседи,дом в окружении зелени и птиц,смотрите ВИДЕО СО ЗВУКОМ. Дорога к нему-удовольствие в любое время года,так же смотрим ВИДЕО 2. Разместить БАНЮ на участке-позволяет его размер и геометрия 2:1 !!!!! ПОЛНОСТЬЮ готовый к проживанию дом в тихом месте и 5 минутах езды от всех благ города,с отличной планировкой,освещенной верандой с видом на природу. Земля ИЖС Документы готовы к сделке СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 1 этаж: Зал-кухня Гардеробная Душ-туалет Котельная Кабинет-гостевая-тёщина комната) 2 этаж 4 спальни Ванна-туалет Улица Ворота и калитка с освещением вокруг въездной группы. Брусчаткой выполнена парковка на 2 машины перед домом,отмостка вокруг него,тропинка. Открытая веранда с выходом из зала-кухни с освещением Вода скважина. Электричество 15 Кв. Две системы отопления,электро и газ. Бойлер горячей воды Теплые водяные полы. Полностью оборудованные санузлы. Установлено освещение. Выполнен фартук кухни. Проект кухни прилагается. Участок 6 соток Дом 160 м кв Материалы: Блок BONOLIT Кирпич ЛСР Бетон М 300-350 Арматура 12-14 Все накладные в наличии
Купить дом в Москве и Московской области
Продаётся чудесный 2-х этажный жилой дом 259 м2 с полноценным подвалом по всему периметру дома, на просторном участке 15 соток (50 на 30 метров) для круглогодичного проживания. Дом из пескобетона 40см + пенопласт 10 см зашит ОЭСБ плитой и покрашен, перекрытия деревянная балка 150 мм + пенопласт 2 слоя, крыша металлочерепица. Первый этаж- терасса, прихожая, кухня- столовая, две спальни, санузел. Второй этаж- 4 спальни, санузел, холл. Отопление-газовый котел. Вода из скважины 50м заведена в дом, установлена система очистки воды. Канализация-септик переливной 4 кольца, электричество 15 квт, газ магистральный заведен в дом + подключен!!!. В доме установлены окна ПВХ. Участок в идеальном состоянии. Круглогодичный подьезд. 90% деревни проживают круглогодично. Дорога в зимнее время постоянно чистится. О доме. Первый этаж жилой, второй под отделку. На схеме красным выделены несущие стены. Документы; одни собственник более 5 лет. Возможен обмен на квартиру с доплатой.
Продaeтcя жилoй дом в дeревне Шульгино 1 килoметp г. Стаpая Kупавна, в 20 км oт MKAД пo Гopьковскому шocсе. Постpoенный из качественных пeнoблoкoв и бpуcа, готoв к немедлeнному зaселeнию. Плoщaдь 90 кв.м.Мягкaя черeпица нa крышe нe толькo пpидает эстетичный вид, нo и обecпeчивает долговечность конcтрукции. Двойные стеклопакеты на окнах гарантируют отличную тепло- и шумоизоляцию. Дом имеет продуманную планировку: просторная гостиная станет идеальным местом для встреч с друзьями и семейных вечеров. Есть возможность обустроить дополнительную спальню. На втором этаже расположена светлая спальня с возможностью устроить балкон и собственный санузел, что добавляет удобства и уединения. Также в доме предусмотрен санузел с сауной. Площадь земельного участка составляет 6 соток, он правильной формы и совершенно сухой. На территории находятся постройки под баню, теплица и великолепный гараж с автоматическими воротами. Просторная беседка отличное место для летнего времяпровождения. Дом полностью обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: электричество мощностью 15 кВт, магистральный газ, водоснабжение из скважины ,канализация септик. Асфальтированная и освещенная дорога ведет к деревне, дружелюбные соседи . В непосредственной близости находятся живописные озера и леса, что открывает отличные возможности для активного отдыха на природе. Рядом расположен город Старая Купавна с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, торговые центры, банки и фитнес-клубы.Есть вопросы? Звоните!
Продается дом шале. 240 кв, участок 6 соток, коммуникации заведены в дом. Отделка предчистовая. Работы ведутся дальше без остановки. Разведена сантехника и электрика отштукатурен. Сделана лестница на второй этаж. Проведены ландшафтные работы. Канализация септик. Электричество 15 кт. Материалы использовались самые хорошие, фотоочет всех работ имеются. Продажа от собственника. Строили для себя, обстоятельства вынуждают. Цена будет расти в зависимости от этапов работ. Рассмотрим вариант обмена,на квартиру . В Сочи либо Москве (Существует нужда разъехаться)Есть возможность рассрочки .Фото старые дом видоизменяется каждый день, рабочие работают без остановки.
Продается дом с магистральным газом внутри! Заезжай и живи! В доме отопление и горячая вода от магистрального газа! Канализация септик. Водоснабжение скважина. Электричество! Участок расположен на центральной улице живописной ухоженной уютной тихой классической деревни. ДЕРЕВНЯ ТУПИКОВАЯ, не проездная. Круглый год в деревне можно приобрести молоко, яйцо, мясо, овощи фрукты по сезону. 5-10 минут ходьбы до водоема с рыбой. Две детские площадки. Спортивная площадка в деревне. Никаких поборов по деревне - обслуживание инфраструктуры на администрации округа. Двухэтажный дом. На первом этаже просторная прихожая с лестницей на второй этаж, санузел, просторная кухня-гостиная. На втором этаже просторная изолированная спальня с высоким потолком. Помещения светлые. Ремонт выполнен в 2023 году. Никто не жил. В санузле душевая, унитаз, раковина. Дом построен из бревна. Обшит снаружи утеплителем"200". Дом отстоялся после строительства. Никаких перекосов после усадки нет. Бревно обработано качественным материалом. Строили для родителей. В пешей доступности город Старая Купавна со всей инфраструктурой (сады, школы, поликлиника, больница, магазины, старинная церковь и пр). Рядом ж/д станция Кашино. До Москвы можно добраться прямыми рейсами автобусов из Старой Купавны до метро партизанская. Возможен торг! Также продаются смежные объекты-смотрите в моем профиле. в канале на Рутубе Продажа объектов в Шульгино есть другие видео о деревне и объектах.
Уникальное предложение по стоимости, качеству и перспективе! Земли населённых пунктов, под ИЖС. Продаётся шикарный участок площадью 8,4 сотки (53м х16м.)с жилим домом площадью 32м2,хоз.постройками в д. Шульгино. Участок высокий, сухой, ухоженный,никогда не затапливает огорожен забором. Имеется калитка и ворота Коммуникации: свет 15 кВт (3 фазы) газ по границе участка Скважина 2шт Септик Дорога до участка асфальтирована. На участке построен кирпичный дом и хоз постройки в доме три комнаты, с/у, душ. Зимой очень тепло и быстро прогревается за счёт того что площадь дома не большая Дом стоит на хорошем фундаменте можно достроить и увеличить ели надо. Дом требует небольших вложений (наружной отделки) В дом из скважины заведена вода, канализация(септик 7 колец 3+4), электричество В 5 минутах ходьбы находится пруд, лес. В пешей доступности магазины, поликлиника, школа, дет. сад и вся инфраструктура г. Старая Купавна. Остановка от которой Вы можете доехать до г. Ногинск, г. Балашиха, г. Москва. Если Вы хотите построить дом мечты в тихом и уютном месте, то этот участок для Вас! Один собственник . Звоните! С удовольствием все расскажу подробнее
Продается однокомнатная квартира в монолитном доме 2007 года постройки. ТРАНСПОРТ До метро Селигерская -7 минут пешком. До ж.д. станции Мосельмаш линия Д3- 5 минут пешком. Рядом автобусная остановка до центра города. БЕЗОПАСТНОСТЬ Въезд на территорию дома через шлагбаум. В подъезде консъерж и камеры видеонаблюдения. ИНФРАСТРУКТУРА Рядом все магазины, супермаркет Супер Лента, ТЦ "XL", банки, кафе, рестораны. Недалеко фитнесс-центр. ОТДЫХ Недалеко два парка: Парк Дегунинские Пруды и парк имени Святослава Федорова, кинотеатр. ПЛАНИРОВКА Кухня с балконом, санузел совмещенный, комната 18кв.м. В квартире сделан ЕВРОРЕМОНТ, установлен кондиционер. Один взрослый собственник. Легкая альтернатива уже подобрана.
1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
БЕЗ ТОРГА Агентов просьба не беспокоить. ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, СМОТРИТЕ ПЛАНИРОВКУ, ОТКРЫВАЙТЕ КАРТУ - ЕСЛИ ВСЁ ПОДХОДИТ И ГОТОВЫ КУПИТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР. В лучшей локации района - ЖК Life-Сходненская (комфорт-класс, не реновация) - продаётся одна из наиболее удачных однокомнатных (не угловая, потрясающий панорамный вид на водохранилище (см. фото), без соседских окон). Тихо, зелено, экологично, при этом вся инфраструктура рядом! До парка, метро, Калейдоскопа - рукой подать. Общая площадь - 40, без балкона - 37,6, комната - 19, кухня - 7,3, прихожая - 7,4. Фото экспликации приложено. Из мебели остаётся отличная встроенная кухня с качественной досанкционной техникой и материалами (не Китай!) . Фасады - натуральный шпон, итальянская мозаика, варочная панель, духовка, посудомойка. Всё практически новое, ничем почти не пользовались. Никогда не сдавалась! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КУХНИ, КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Абсолютная юридическая чистота. Приобреталась первым и единственным взрослым собственником по ДДУ у Застройщика, сдача дома в эксплуатацию - 2013 год. Полное отсутствие потенциальных прав третьих лиц (без супругов, детей, мат. капитала и т.д.). ВСЕ СПРАВКИ И ПРОВЕРКИ - ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ Есть небольшой остаток ипотеки в ВТБ. Сделка будет осуществляться через аккредитив в этом банке, при желании у покупателя есть возможность взять ипотеку у них же. Хорошая УК. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение (в т.ч. в подъезде). На территории ЖК есть многоуровневый паркинг, где можно приобрести или арендовать машиноместо. Возле дома - бесплатные парковочные места.
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству.
Агентство Скорпион с радостью предлагает вам уникальную возможность арендовать уютную квартиру студийной планировки по привлекательной цене! Эта квартира станет идеальным местом для комфортной жизни. Она оборудована всем необходимым для вашего удобства. Вокруг вас развернута инфраструктура: в шаговой доступности находятся продуктовые магазины, торговые центры, салоны красоты и удобные парковочные места. Мы организуем встречу с собственником в день вашего обращения, чтобы вы могли выйти на договор после просмотра. Наше агентство гарантирует полное сопровождение сделки до момента передачи ключей, чтобы вы чувствовали себя уверенно на каждом этапе. Обратите внимание, что у собственника есть определенные требования к заселению с питомцами. Пожалуйста, при первом контакте сообщите о наличии животных: количество и вид каждого питомца рассматриваются индивидуально. Если у вас есть дети, обязательно уточните эту информацию при обращении: укажите их возраст и количество, а также необходимость временной регистрации. Собственник может иметь пожелания по составу жильцов, поэтому заранее проинформируйте нас о том, кто будет проживать в квартире. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного жилья!



Лот 48254685. Просторная, светлая трёхкомнатная квартира площадью 82,1 кв.м в хорошем районе, расположенном в доме с уникальной атмосферой. Высокие потолки подчёркивают величие пространства и придают квартире особый шарм и элегантность. Интерьер выполнен в классическом стиле. Просторные комнаты позволяют свободно планировать пространство, воплощая любые интерьерные решения. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы, позволяя экспериментировать с дизайном освещения и декора. Преимуществом является также удобное расположение окон, обеспечивающих квартиру естественным светом в течение всего дня с обеих сторон. Уютная кухня приглашает насладиться приготовлением пищи и уютными семейными ужинами. Санузел оборудован современной сантехникой и обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. В квартире сделан качественный ремонт. Предложение актуально для тех, кто любит наслаждаться тишиной зелёных улиц , в округе находиться множество парков. Агент Зайнутдинова Вероника Ринатовна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Продаются 1-комнатные апартаменты в сданном доме (Маршала Рыбалко, 2К6), срок сдачи: IV-кв. 2011, общей площадью 63.53 кв.м., на 4 этаже. С чистовой отделкой и мебелью. МФК "Маршал" - столичный комплекс бизнес-класса, построенный по индивидуальному архитектурному проекту от известного архитектора. В 2014 году МФК "Маршал" стал лауреатом премии TREFI, одержав победу в номинации "Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве". Разный формат недвижимости в составе МФК "Маршал" и развитая инфраструктура воплощают концепцию Live & Work ("Живи и работай"). В комплекс, помимо жилых помещений, входит деловой центр "Маршал" класса В +, где можно купить или взять в аренду офисное помещение. Таким образом, купив апартаменты в МФК "Маршал", вам не придется уезжать далеко, чтобы поработать в офисе. Развитая собственная инфраструктура включает: 2-х уровневый подземный паркинг на 1200 м/мест, детский сад, фитнес-центр с бассейном, уютное кафе, итальянский ресторан, салон красоты и другие предприятия социально-бытовой сферы. Территория комплекса огромная - даже по московским меркам: участок в 6,3 га. Застройка занимает лишь треть этой территории, на остальном пространстве предусмотрена зеленая зона с деревьями, которые сохранили при строительстве комплекса, включая уникальный вековой пробковый дуб. Здесь разбит сквер с аккуратными аллеями для прогулок, цветниками, а в центре установлен фонтан. В комплексе проведено ландшафтное озеленение и обустроены детские площадки с качелями, горками, игровыми комплексами. Площадки покрыты специальным мягким покрытием, которое минимизирует риск травматизма при падении ребенка. Вся территория комплекса огорожена и охраняется собственной службой безопасности! Комплекс имеет уникальное расположение рядом с транспортно-пересадочным узлом новой станции "Панфиловская", в пяти минутах ходьбы от станции метро "Октябрьское поле". К тому же, близ комплекса проходит улица Народного Ополчения, входящая в состав Северо-Западной хорды.
Хорошая 1 комнатная квартира. 1 собственник. свободная продажа. Дом по адресу бульвар Яна Райниса, 15 в Москве находится в третьей стадии расселения по программе реновации — с 2029 по 2032 годы.



2-комн.кв. · 51 м² · 1/12 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Алтуфьево 4 минуты пешком! Высокий 1-й этаж! Свободная продажа, без обременений, ни кто не прописан! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 1/12 эт. блочного монолитного дома. Общая площадь 51 м. Комнаты изолированы: Кухня 8,5 метров , гостиная 17 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой совмещенный , все новые коммуникации, стеклопакеты, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности: школа, дет.сад, торговые центры . Возможна ипотека! Рядом метро !
ЖК Гранд парк Инфраструктура: в Ходынском парке обустроен сухой фонтан из 245 струй, спортивные и детские площадки, коворкинг, батутный центр, сооружена сцена для проведения мероприятий, павильоны кафе и пункты проката. Посетители парка могут покататься на скейтах, роликах и велосипедах, а также поиграть в теннис и баскетбол. На территории парка "Ходынское поле" есть зона отдыха с бассейнами под открытым небом, где можно не только поплавать но и позагорать на шезлонгах. Быстрый выход на сделку, квартира без каких-либо обременений, по документам один собственник! По всем вопросам звоните!!



3-комн.кв. · 60 м² · 7/9 этаж
Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 60 квадратных метров на седьмом этаже девятиэтажного дома! Дом окружен развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, фитнес-клуб и парк, что делает расположение особенно привлекательным для семей с детьми. Квартира в хорошем жилом состоянии, жилая площадь составляет 43 квадратных метра, кухня 8 квадратных метров. Санузел раздельный, что добавляет удобства при проживании нескольких человек. Из окон открывается приятный вид на двор и улицу, во дворе дома обустроены детская и спортивная площадки, где ваши дети смогут активно проводить время. Расположение дома также удобно тем, что всего в 10 минутах пешком находится станция метро Яхромская, а до станции Селигерская можно дойти примерно за 22 минуты. Рядом расположены популярные кафе и рестораны, такие как "Бро", "Гость" и киоск фастфуда, а также крупные супермаркеты "Перекрёсток", где всегда можно приобрести свежие продукты и всё необходимое для комфортной жизни. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Она ждёт своих новых владельцев, готовых оценить комфорт и удобство проживания в ней.
КВАРТИРА площадью 35 кв. м в панельном доме в Москве - с косметическим ремонтом. Продажа в связи с расширением. Сделка альтернативная. ПЛАНИРОВКА: В квартире изолированная комната 19 м2, кухня площадью 9 кв. м. с балконом. Совмещенный санузел оборудован ванной. ДОМ находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, с грузовым и пассажирским лифтами. Управляющая компания ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХОВРИНО". ЛОКАЦИЯ: Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом две школы, продуктовые магазины в шаговой доступности. До станции метро Ховрино можно дойти пешком за 11 минут. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Альтернативная продажа. Долгов и обременений нет, один собственник. В собственности более 5 лет. Возможна ипотека. Показ по договоренности. Звоните!



2-комн.кв. · 45 м² · 8/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 45м2 у метро Планерная ! До метро Планерная 3 минуты пешком ! ул. Планерная 12к3. Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом ЖСК, в отличном состоянии, подъезд чистый, двор закрыт шлагбаумами! Этаж 8 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 45м2. Кухня 6м2, две изолированные комнаты 19 - 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната 3м2, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен Кондиционер. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Риэлтор не нужен, я сама - агент по недвижимости, справлюсь)) Добротный кирпичный дом с толстыми стенами и отличной шумоизоляцией в одном из лучших районов столицы! Тёплая и уютная квартира с изолированными комнатами (в гостиной балкон) в замечательном районе - большое количество известных артистов, певцов, композиторов жили здесь, а они знали толк в комфорте)) До центра всего 2 станции метро. Рядом парк, пруд, ТЦ Баку, Ленинградский рынок. В квартире свежий ремонт: новая электрика и сантехника, хорошие пластиковые окна, ламинат, натяжные потолки. В подъезде тоже недавно был ремонт. Соседи интеллигентные спокойные люди. Во дворе детская и спортивная площадки, всегда есть места для парковки. Свободная продажа, взрослые собственники, полная стоимость в договоре.
Код объекта: 1973993. Предложение о продаже на рынке недвижимости Москвы. Квартира расположена в одном из престижных районов столицы, что обеспечивает лёгкий доступ к основным магистралям и центру города. Близость к общественному транспорту делает перемещение по городу удобным и быстрым. Описание объекта: Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 45,3 кв. м, расположенная на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1970 года постройки. Жилая площадь составляет 28,6 кв. м, а площадь кухни — 7,3 кв. м. Комнаты изолированы, окна выходят на улицу. Ремонт и состояние: Квартира с старым ремонтом, что предоставляет новым владельцам возможность воплотить свои дизайнерские идеи. Преимущества: - Выгодная цена: отличное предложение для тех, кто ищет доступное жильё в престижном районе. - Просторная планировка: идеальное пространство для молодых специалистов, студентов, семей с детьми или пар без детей. - Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и спортивные клубы. Для инвесторов: Квартира представляет интерес как ликвидный актив с потенциалом роста стоимости. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Код объекта: 1762860. Аванс. Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в престижном районе "Щукино" в СЗАО. Объект расположен в удобном для жизни районе, сочетающем развитую инфраструктуру с хорошей транспортной доступностью. Характеристики квартиры: Квартира - светлая, просторная, с хорошей планировкой. Общая площадь составляет 57,6 кв.м., комнаты - изолированные (19,5 кв.м., 13,1 кв.м.), кухня - 10 кв.м, раздельный санузел, один балкон с выходом из кухни. Квартира расположена на 16 этаже. Характеристики дома: Монолитный, 18-этажный, 2021 года постройки. Дом оборудован одним пассажирским и одним грузовым лифтом, что обеспечивает комфортное перемещение. Есть подземный паркинг. Преимущества района: - хорошая экология; - множество парков, в том числе крупные, Серебряный Бор и Парк Покровское-Стрешнево; - благоустроенная набережная и пляж в 10 минутах ходьбы от дома. - Большое количество разнообразных магазинов, два ТЦ в шаговой доступности: "Щука", "Пятая авеню"; - детская поликлиника в двух минутах от дома, взрослая - в 5 минутах. - несколько школ и детских садов; - для спортсменов и любителей спорта - стадион "Янтарь", на трамвае всего две остановки. Транспортную инфраструктуру района можно охарактеризовать, как отличную: многочисленные маршруты наземного транспорта, ближайшая станция метро "Щукинская" находится в 8 минутах ходьбы от дома, здесь же МЦД "Щукинская". Документы-основания: Договор дарения от матери к дочери более трёх лет, один собственник, квартира без обременений и долгов. Преимущества работы с агентством недвижимости "МИЭЛЬ": Мы гарантируем высокий уровень проверки юридической чистоты объектов, обеспечивая безопасность сделки. Для покупателя - индивидуальное сопровождение по ипотеке во всех ведущих банках-партнерах компании. В подарок покупателю предоставляется "Правовой сертификат", что является дополнительной гарантией надёжности и чистоты сделки.



1-комн.кв. · 37 м² · 8/12 этаж
Продаётся 1-комн. дизайнерская квартира 37 м2. Москва, ул. Красных зорь д.57. До метро Кунцевская 15 мин. пешком !!! Этаж 8 из 12. Окна во двор, красивые виды из окон. Спокойный зеленый район! Напротив дома пруд ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Общая площадь с лоджией 37м2, БЕЗ Лоджии - 35,1м2. Площадь кухни 13м2, площадь комнаты 18м2. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности школы, сады, парка и тд. Дом в хорошем состоянии, после капремонта. Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Внимание, просьба звонить только по поводу просмотров, ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА! Квартира с биокамином для уютных вечеров. Вся мебель и техника остаётся, можно заезжать и жить. Вторая комната оборудована под гардеробную/гладильную без окон, места для хранения много (в том числе чтобы свободно развесить одежду), так что поместятся все вещи. Идеальный вариант для семейной пары. Квартира светлая и тёплая, с хорошим ремонтом: вся мебель и сантехника новая, заменена проводка, качественный натяжной потолок, новое акриловое покрытие в ванной. Есть кондиционер. Район спокойный и зелёный, прямо во дворе в двух шагах от подъезда начинается парк (дубовая роща) с детскими площадками, тренажерными зонами, качелями и площадкой для выгула собак. Транспортная доступность хорошая: в 10 минутах пешком метро Сходненская или можно на комфортабельном трамвае доехать до метро Сокол. Вход в квартиру через тамбурную дверь, соседи по площадке адекватные и некурящие. Квартира замечательная, продаётся исключительно с целью увеличения жилплощади. Приобреталась по договору купли-продажи, сделана узаконенная перепланировка (разделение большой комнаты на жилую часть и гардеробную). Один взрослый собственник, никаких обременений, долгов и долей. Все документы в порядке, выход на сделку быстрый. Просмотр можно согласовать на выходные или на будни после 8 вечера.
Агент по недвижимости, Елена. Продаю квартиру в 16 этажном доме, серии П-42, трехкомнатная тихая, чистая, уютная квартира в экологически чистом районе Москвы в шаговой доступности до метро Крылатское. В квартире сделан ремонт, кухня оснащена необходимой мебелью. Чистый подъезд, входная группа после ремонта, консьерж, соседи приятные и ненавязчивые. В собственности 10 лет, единственный собственник. Район Крылатское - престижный район с развитой инфраструктурой, дворовая территория огорожена, возле дома имеется огороженная парковочная зона для жителей дома. Дом расположен в фактически в парковой зоне, из окон вид во двор и на лесопарковые насаждения. В собственности 10 лет, единственный собственник.















































































