Арт. 85410926. -------------------- Продажа дом/дача, Московская обл, г Ногинск, тер. СНТ Заря(Воровского), д 73 --------------------
Арт. 85410926. -------------------- Продажа дом/дача, Московская обл, г Ногинск, тер. СНТ Заря(Воровского), д 73 --------------------



Арт. 72626041. Продается отличная дача в Богородском г.о., МО. СНТ "Шинник-2". ДОМА НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ! МОЖНО ОФОРМИТЬ ДОМ КАК ЖИЛОЙ И ПРОПИСАТЬСЯ! ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! Прекрасная транспортная доступность: * Всего 25 км до МКАД; * Открыта новая скоростная трасса М12; * От станции " Храпуново" всего 35 минут до м. Новокосино или же за 55 минут добраться до Курского вокзала (м. Курская). * 25 минут пешком до станции "Храпуново"! Информация о продаваемом участке: * Общая площадь:6,7 соток; * Ровный, высокий, сухой; * Огорожен металлическим забором и сетка рабица + по всему периметру понизу металлические листы ваши любимцы не потеряются. * На участке: Два домика; * Собственная скважина. Вода заведена в дом. * Садовые деревья; * Недалеко карьеры для отдыха и купания. Информация о доме: *. Дом из бревна; 40,2 кв.м.; * Фундамент песчаная подушка и блоки; * Кровля металлическая оцинковка; * Электричество подведено. Свежая безопасная проводка; * Стены и пол утеплены; В каждой комнате печка для отопления; * Установлен туалет, душ, стиральная машина, газовая плита; * Две изолированные комнаты. * Можно приезжать с ночевкой в любое время года! Второй дом старенький, но крепкий. Две комнаты на первом этаже и одна комната-мансарда. Можно снести или сделать капитальный ремонт. Инфраструктура: * В 5-ти минутах езды (пос. им. Воровского или г. Электроугли): школы, сады, колледж, КДЦ, стадионы, взрослая и детская поликлинники, медцентры, банк, МФЦ, сетевые магазины. Охраняемая территория, въезд в СНТ через автоматические ворота. Хорошие, дружелюбные соседи, многие из которых проживают круглогодично. Организована регулярная чистка дорог и вывоз мусора. Оперативный показ и выход на сделку! Все документы готовы к сделке. Один собственник. Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, лучшие предложения от ЗАСТРОЙЩИКОВ и ВТОРИЧКЕ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг.



Просьба писать сообщения, телефон временно недоступен! Уважаемые покупатели, к вашему вниманию предлагается Дача в СНТ Синтез (Богородский г.о., пос. им. Воровского) Продается капитальная дача с полным инженерным оснащением и ухоженным участком. Вариант для тех, кто ищет готовое решение с прозрачной историей документов. Основной дом: Материал - Кирпич - 1 этаж: Стены оштукатурены и покрашены, установлены зимние окна ПВХ (2-ой стеклопакет, 70 профиль). Оборудован полноценный санузел: душевая кабина, туалет и вывод под раковину. - 2 этаж: Выполнено капитальное утепление крыши минеральной ватой. Сделана предчистовая отделка гипсокартоном — помещение полностью готово к финишным работам. Баня-гостевой дом: Материал - Сруб - Формат заезжай и живи: внутри обустроена жилая комната, зона кухни и ТВ. - Интересный лофт интерьер, открытая ретро проводка, автоматика, полы дополнительно утеплены пеноплексом, заведены коммуникации, установлен второй санузел (душ и туалет), стиральная машинка, парилка на компанию 3-6 человек, дровяная печь в кирпиче. Участок и коммуникации: - Подготовка: Участок полностью отсыпан, выровнен и засеян газоном. Высажены туи, декоративные деревья и кустарники. - Инженерия: Индивидуальная скважина глубиной 70+ метров, станция биологической очистки (септик, без обслуживания*). - Электричество: Заведен кабель с большим запасом мощности (до 20+ кВт). Все электрические провода на участке проложены под землей. - Парковка: Оборудовано 6 машиномест (3 внутри участка и 3 на отсыпанной площадке перед ним). - Дополнительно: Новый хозблок из двух комнат (постройки прошлого сезона). * Установлены сваи для террасы к дому. Инфраструктура и транспорт: - Доступность: Удобный выезд на новую трассу М-12. - Транспорт: Ж/д станция Поселок Воровского (43 км) и автобусная остановка Пчелка находятся в 3 кмот участка. - Магазины: В пешей доступности Пятерочка и другие продуктовые магазины. Документы: - Основание: ДКП от 2022 года. - Статус: 1 взрослый собственник, без обременений. - Сделка: Свободная продажа. В наличии актуальные выписки из ЕГРН с подтвержденными электронными подписями, договор купли-продажи. Место тихое, приятные, соседи, общительные и дружные. Просмотр возможен по предварительной договоренности.



Прекрасное тихое, живописное место для отдыха от городской суеты в окружении природы! 7 мин пешком до озера Данилище. Стародачное место, утопающее в зелени, хорошие соседи. Дом летний на свайном фундаменте из бруса 5,4х8, обит белым сайдингом. Внутри брус покрашен белой морилкой. Два этажа. На первом этаже: просторная кухня-гостиная 17,5 кв м, спальня 10,5 кв. м, на втором этаже спальня 18 кв. м. Высота потолков 2.4 м. На втором этаже под скосом крыши есть кладовая. В доме есть водяное отопление (в батареи заливается вода, подключается электронагрев), осенний вариант, для зимы недостаточно. Участок ухоженный с плодово-ягодными насаждениями. На участке еще расположены: туалет с душевой, сарай и теплица. В душе установлен проточный водонагреватель. Летний водопровод. Один собственник, в собственности с 2002 года. Документы готовы к сделке. Нет никаких обременений и задолженностей. Ежегодный взнос в СНТ - 15 000 руб, электричество 15 квт оплачивается отдельно по счетчикам. Задолженностей по оплате нет. К/н участка 50:17:0020115:77 К/н дома 50:17:0020115:466



Продаётся дача, с. Кудиново, Ногинский р-н, СНТ "Мичуринский труженик". Участок общей площадью 7,25 сотки: ровный, сухой, светлый. На участке находятся: дом, хозблок для садового инвентаря, летний душ, туалет, гараж. Также имеются: плодово-ягодные кустарники, фруктовые деревья, многолетние цветы. Дом на участке - одноэтажный, общей площадью 60,2 кв. м., построен из газоблоков, крыша - металлочерепица. В доме находятся 3 комнаты с хорошей планировкой: с просторным залом, из которого выходят две удобные комнаты с высокими потолками, и небольшой кухней - прихожей. В доме проведено электричество, газ по границе участка. Удобная транспортная доступность: СНТ расположено в лесном массиве, в шаговой доступности от с. Кудиново, где находится вся инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, различные магазины До ближайшей ж/д ст. Электроугли (Горьковское направление) 10 минут на общественном транспорте. СНТ охраняемо, имеются автоматические въездные ворота, видеонаблюдение. Многие люди проживают круглогодично. Организована регулярная чистка дорог и вывоз мусора. Рядом проходит новая трасса М-12, также можно добраться с Горьковского и Носовихинского шоссе. По близости находятся знаменитые Кудиновские карьеры, отличное место для проведения отдыха с семьёй, походом на рыбалку. Выгодное предложение. Один собственник. Прямая продажа.



один взрослый собственник , быстрый выход на сделку . Местоположение: Московская область, Ногинский район, с/п Степановское, северо-восточнее с.Иванисово, СНТ "Восток" участок 60 - площадь 824+/-20.09кв.м



продается с вязи покупкой квартиры. Залил бетонный заест и фундамент под гараж



Участок с каркасно-щитовым домом и летней кухней в обжитом, охраняемом СНТ. На первом этаже дома находятся: гостиная комната с лестницей на второй этаж, две изолированные спальни. На втором этаже: холл и одна большая комната. На участке также имеются: летняя кухня; уличный туалет; центральный летний водопровод. Участок огорожен с плодовыми, ягодными и декоративными насаждениями. Пруд для купания и рыбной ловли, магазинчик, находятся в шаговой доступности. Также недалеко находятся: большой песчаный карьер, Есинские пруды (рыбалка, купание), магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, рынок, стройматериалы, детский сад, школа и т.д. Отличное место для загородного отдыха или постоянного проживания! Станция Храпуново - в 20-30 минутах ходьбы от участка. В СНТ планируется магистральный газ. Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!



Продается дача. 45 мин от станции "Поселок Воровского (43 км)" пешком, 11 мин на транспорте. Въезд в СНТ через автоматические ворота. Дорога до СНТ асфальтированная, далее плиты и грунтовая дорога. Есть сторож. Участок прямоугольной формы, ухожен, плодовые деревья, кустарники. Огорожен забором со всех сторон (2 стороны сетка, 2 стороны профлист.) Хозяйственные постройки - два сарая, туалет. Дом летний 6х6 -одноэтажный, с пристроенной верандой и открытым навесом. К дому подведен водопровод (центральный, летний). Также есть колодец (бетонные кольца), летний душ с подогревом. На участке есть место для постройки нового дома. Снег на дорогах чиститься. Некоторые соседи вокруг живут круглогодично. Рядом пос. Воровского, много строительных и продуктовых магазинов. Недалеко лес, пруды в том числе и для купания, ловли рыбы.



Продается участок с ветхим домом в шикарном стародачном месте, вблизи станции Купавна (10 мин пешком). На участке растут плодовые деревья (груша, слива, вишня и пр.). Постройки - старый дом и хозблок. Идеальное место для строительства дома мечты, для проживания семьей или для бизнеса (сдача в аренду). Дом отдельно стоящий, никаких смежных стен с соседями. Соседи - идеальные (ни видно, ни слышно). Все центральные коммуникации: свет, вода, газ. Канализация - септик. МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ!!! Дом под снос, строительство нового на там же месте, через реконструкцию. Есть машиноместо. НЕ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ! В мкр. Вишняковские Дачи вода добывается с глубины 150 м, она артезианская и все трубы заменены на новые. Септик ни разу не заполнялся, так как микрорайон располагается на чистом песке .



Продается дом в поселке Воровского (Богородский городской округ). Главные преимущества: Отличная транспортная доступность: Участок расположен в шаговой доступности от ж/д станции Храпуново. Всего 15 минут на электричке до Ногинска, быстрое сообщение с Москвой 55 минут до Курского вокзала. Чистые документы: Земля ИЖС (земли населенных пунктов), предназначена для индивидуального жилищного строительства. Никто не прописан, один собственник (35+, не пенсионер). Продажа без обременений. Все коммуникации подведены: Газ - на участке. Электричество - 15 кВт (с запасом для комфортной жизни). Вода - собственная скважина. Канализация - септик. Дом 66 кв.м. в состоянии "под ремонт", туалет в доме, но отделку вы сделаете под свой вкус. По заключению независимого строителя, техническое состояние удовлетворительное - коробка и фундамент в хорошем состоянии. Уникальная возможность: Есть шанс докупить соседний участок 5.8 сотки. Идеально для большой семьи или как инвестиция в будущее. Что имеем: Участок: 5.5 соток, ИЖС. Дом: 66 кв.м., 1 этаж, туалет в доме. Коммуникации: газ (на участке), свет 15 кВт, скважина, септик. Документы: готовы к чистой сделке. Особенности: дом под ремонт, рядом ж/д станция Храпуново. Идеальный вариант для тех, кто ишет свой дом в развивающемся направлении без долгих согласований и с готовыми коммуникациями. Участок ровный, ухоженный, ждет нового хозяина! Звоните, чтобы назначить просмотр!



Есть видео! Продаётся дом, находящийся в черте города Электросталь, и его цена сравнима с альтернативой в виде однокомнатной квартиры. Недвижимость расположена в снт "Дубровка" и идеально подходит для круглогодичного проживания. В доме есть свет, а также собственная скважина, глубина которой составляет 33 метра, что обеспечивает постоянное водоснабжение. Санитарный узел подключен к септику, что гарантирует комфорт и удобство в использовании. Отопление в доме осуществляется за счёт котла, который работает как от электричества, так и на дровах или угле. Это предоставляет владельцу возможность выбирать наиболее оптимальный и экономичный способ обогрева дома. Преимущество также заключается в удобном расположении недвижимости. Всего лишь 15-20 минут пешком до железнодорожной станции "Фрязево", откуда можно добраться до Москвы всего за 1 час и 15 минут. Близость к Москве дополнительно облегчает путешествия и повседневные дела. Кроме того, рядом с этим посёлком находится Валдберис. До города Электросталь также всего 15 минут на транспорте, что обеспечивает доступность всех городских удобств и инфраструктуры. Если у вас есть планы покупки недвижимости, несомненно стоит рассмотреть этот дом в СНТ "Дубровка". Не упустите возможность стать счастливым обладателем дома в прекрасном месте, где можно наслаждаться комфортом и природой, не отказывая себе в доступе к городским преимуществам.



Участок 658 правильной формы с хорошей транспортной доступностью. Весь поливочный сезон действует летний водопровод. На участке растут плодовые деревья и кусты. перед въездом в снт расположен песчаный карьер с чистой водой- шикарное место отдыха в жаркую погоду. Дом и пристройка летние, добротно сделаны.



Арт. 93304911. Пpoдaeтcя дача в пoс. им.Ворoвскoго, Ногинский рaйон, CНT "Угoлeк" вблизи г. Элeктpоугли, 24 км от МКАД. Дом летний, крепкий, с печкой. B дoмe, на пepвoм этаже кухня и две комнаты, нa втopом этажe кoмнaта со cпальными мecтaми. B дом зaвeдено элeктричecтво. Boдa - лeтний вoдопровод. В СНТ многие проживают круглогодично, оформляют дом как жилой, с возможностью прописаться. Территория участка огорожена - сетка рабица. Участок правильной формы, сухой. Также на участке имеется сарай для хранения разных вещей. Соседи доброжелательные. В пешей доступности несколько озёр для ловли рыбы и купания, лес, а также продуктовый магазин, который работает в период с весны по осень. До ближайшей ж/д станции "Электроугли" можно добраться на общественном транспорте, на автомобиле 5 минут езды, на электричке МЦД 4 до Курского вокзала 50 минут. Удаление от МКАД - 27км. В СНТ "Уголек" удобные подъездные, асфальтированные дороги. В зимнее время года все подъездные дороги чистятся спецтехникой. Оперативный показ.



Продается двухэтажный дом в СНТ, дом требует ремонта, но подходит для большой семьи. Рядом с домом в пешей доступности ж/д станция, рядом город Павловский Посад. Также можно добраться из Павловского Посада на автобусе до Москвы. В доме есть печь буржуйка, баллонный газ, душ требует ремонта, санузел на улице. На участке много плодовых деревьев, кустарников.



Продаётся уютная дача в стародачном месте!** Отмежован. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Расположение: Тихие и благоустроенные СНТ с доброжелательными соседями Адекватные целевые взносы всего 750₽/мес (2025 г.) Рядом водоёмы для купания, грибные и ягодные леса. Участок 6 соток: Ровная форма, крепкий забор, удобный заезд Бетонированная парковка на 2 машины Колодец с разведённой водой, душ, туалет Большая уютная беседка, парник для садоводства Два дома комфорт в любое время года! Двухэтажный дом (весна-осень): 1 этаж (утеплён): просторная кухня-терраса + 2 комнаты с печкой и батареями 2 этаж (мансарда): 2 светлые комнаты Бревенчатый зимний дом: Отличное утепление, можно жить даже в морозы Печка, кухня-прихожая + уютная комната Хорошая транспортная доступность подъезд в любое время года. Здесь вас ждёт: Спокойный отдых в окружении природы Возможность садоводства и шашлыков с семьёй и друзьями. Уединение без проблем всё продумано для комфорта Звоните покажу, расскажу, договоримся! Цена разумная, торг уместен!



Горьковское или Носовихинское шоссе 24 км от МКАД, село Кудиново, СНТ Мелиоратор, в районе п. Обухово, вблизи г. Электроугли. Дача - садовый домик 44 кв. м, участок 5.78 соток, участок 6 соток с новой баней. Дом 44 кв. м, 2 этажа, профилированный брус, перекрытия деревянные, окна пвх, кровля металлочерепица; наружная отделка - брус; внутренняя отделка - деревянная облицовка, коммуникации разведены по дому; полы - деревянные. Планировка: Свободня планировка. Коммуникации - электричество подключено. Подъездная дорога: хорошая грунтовка. Участок 5.78 соток / СНТ / дачный поселок (с/т). Недалеко инфраструктура: Общественный транспорт - метро Некрасовка 35 минут транспортом. Ближайшие населенные пункты: город Электроугли, поселок Обухово, деревня Колонтаево. Административная принадлежность: Московская область, Богородский городской округ (Ногинский район). Новая двухэтажная баня с печкой на сухом высоком участке (участок поднят!) Электричество подключено. По планировке первый этаж - прихожая, кухня, с/у, парная. Второй этаж полноценная - комната для отдыха. В двух минутах ходьбы небольшое озеро с пляжем для отдыха, купания и рыбалки. Рядом лес, тишина, чистый свежий воздух, летом ягоды и грибы. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!



Продаётся участок с домом( требуется ремонт). Станция фрезево в 15 минутах ходьбы



Дача вблизи города Электросталь 3 км. На машине до города 5 минут, пешком 30 мин спокойным шагом. Участок 6 соток в глубине леса. Внимание в СНТ всего ,60 домов!, это не дачный город! У нас тихо ,спокойно! Дети безопасно передвигаются от дома к дому. В СНТ есть свой чат , дружные соседи друг другу помогают. Охраняемая территория. Многие проживают круглогодично. На участке качественная 8 метровая качественная теплица по Метлацдеру состоящая из 2 зон. Интернет антена для усиления сигнала,роутер в доме. Телевидение триколор и простая антена.



Готовая к отдыху дача. на участке 2 домика - основной 2-этажный и гостевой. Построены из финского бруса на ленточном фундаменте. Душевая и туалет в отдельной постройке, но есть место для размещения в доме. остается вся мебель и оборудование. участок ухожен, забор есть. Асфальтированная дорога практически до участка, станция Храпуново в пешей доступности. Соседи все приличные, СНТ обжитое. Оперативный показ. Торг возможен. Готовая к отдыху дача. На участке 2 домика - основной 2-этажный и гостевой. Построены из финского бруса на ленточном фундаменте. Душевая и туалет в отдельной постройке, но есть место для размещения в доме. Остается вся мебель и оборудование. Участок ухожен, забор есть, на участке колодец с хорошей водой. Асфальтированная дорога до СНТ Таганский (проезд по платной М-12 (самый дешёвый отрезок платки в Москве) сэкономит время и нервы), станция Храпуново в пешей доступности. Соседи все приличные, СНТ обжитое. Оперативный показ. Торг возможен.



Уютный подмосковный уголок с двумя домами общей площадью 63 кв.м На участке так же расположен инструментальный сарайчик 8 кв.м со стеллажами и верстаком, летний душ, уличный туалет, веранда 15 кв.м, заезд для машины, мангал, утепленный сарайчик с кирпичной печкой, садовые деревья и кустарники, цветы сезонные, грядки 4 шт, септики, отличный газон, декоративный заборчик, дровник на 3 куб.м. Участок со всех сторон огорожен забором. Летний водопровод. Все сделано с любовью для себя и близких. Летний домик каркасный на столбчатом фундаменте. Под домом выбрана земля и засыпано песком, что делает помещение более сухим. Спальни отделаны вагонкой и готовы для жилья, на террасе расположена кухня с мебелью и плита. К дому пристроена веранда. Под ней также выбрана земля и засыпано песком. Тоже самое проделано под всеми постройками. Дом с двумя спальнями, терраской и верандой. На веранде уютная скамейка-диван, обеденный стол, раковина, разделочный стол. Рядом мангал. В жаркий день на веранде приятно спрятаться от палящего солнца. Работающие поливалки создают ощущение оазиса. Все жилое, рабочее и готово к использованию. Требуется покраска дома (не срочно). Утепленный домик состоит из кирпичной части в 1 кирпич и каркасной 10 см, снаружи все утеплено до 15 см утеплителем и отделано сайдингом. Пол утеплен керамзитом и мин ватой 15см , потолок утеплен 15 см минеральной ваты. Крыша, основная часть из оцинкованного толстого листа, малая пристройка ондулин. Внутри прихожая, туалет (рабочий), душ (на стадии 60% готовности), сауна на два места (в проекте, есть электрическая печь для бани), стиральная машина. В следующем помещении расположена кухня, печь Булерьян, раковина, подведена вода. Последнее помещение спальня (кровать, мебельные шкафы, стол, телевизор). Здесь же вход в подвальное помещение (16 кв.м) высота 130 см. Летний туалет установлен на фундаменте и оборудован выгребом. Чистый и рабочий. Летний душ с баком 80л на крыше с подогревом. Можно принимать горячий душ, после обливаться холодной водой. Инструментальный сарайчик расположен на песчаной подушке (40-80 см) на которой уложена плитка. Изготовлен из импортного качественного профильного листа на металлическом каркасе, крыша оцинкованный гофролист. Защищен от грызунов, не требует доработок. Четыре грядки выполнены из цементного листа с укреплением сторон шпильками. Две грядки 1мХ1м и две 1мх6м. Есть не освоенный материал гравий, песок, разный металл, булыжник, бруски, доски (доп фото и информация по запросу). За время существования участка завезено около 30 Камазов песка, который располагается под всеми помещениями, заездом, мангальной зоной, сарайчиком для инструментов и др местах. Выбранная земля просеяна и освоена на участке. За счет этого участок высокий, сухой, все помещения сухие без ощущения влаги и затхлости. Весной участок не затапливает. В шаговой доступности несколько мелких продуктовых магазинчиков. в поселке колхозный рынок, строительный магазин, магнит, пятерочка, аптека и другие



С реальным покупателем по цене договоримся



**Продается участок с жилым домом в деревне Тимохово, Богородский округ** Предлагаем вашему вниманию замечательный участок с уютным жилым домом в живописной деревне Тимохово. Этот объект недвижимости идеально подходит для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты, при этом с возможностью комфортного круглогодичного проживания. На участке площадью 5 соток расположен одноэтажный дом с мансардой общей площадью 50,1 кв.м. Первый этаж выполнен из качественного бруса, а мансарда построена по каркасной технологии. На первом этаже вас ждут холл, кухня и уютная комната, а на мансардном этаже - просторная комната, которая может служить как спальней, так и игровой для детей. Дом имеет надежный ленточный фундамент и крыша из оцинкованного железа, что обеспечивает защиту от неблагоприятных погодных условий. Отопление в доме осуществляется печным способом, а окна деревянные, что создает атмосферу уюта и тепла. Электрическое снабжение мощностью 15 кВт позволяет комфортно использовать электроприборы, причем оплата за свет производится по сельскому тарифу, что существенно экономит расходы. На участке также предусмотрены удобства: газ проходит по границе, а в ближайшее время планируется подключение центрального водопровода. В наличии есть колодец, который обеспечивает воду на целый год. Участок ровный и сухой, с ухоженной территорией. Он огорожен с лицевой и задней стороны деревянным забором, а со стороны соседей - надежным железным забором. Здесь вы найдете и другие постройки: летнюю кухню, деревянную беседку, санузел и хозблок. Дополнительно, участок имеет отдельный выход в лес, что позволяет наслаждаться природой и активным отдыхом на свежем воздухе. Транспортная доступность очень хорошая: до деревни Тимохово можно добраться на автобусе от ж/д станции "Электроугли" (Горьковского направления), а автобусная остановка находится всего в 10 минутах пешком от дома. На автомобиле можно легко доехать как с Горьковского, так и Носовихинского шоссе или по трассе М12 - всего за 20 минут вы окажетесь в Москве. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, что делает жизнь здесь еще более комфортной. Не упустите возможность стать хозяевами этого замечательного уголка природы! Дом подходит для ипотеки и использования материнского капитала. Звоните, и мы организуем для вас просмотр!



Отличнaя дaча в живописном и экoлогичeски чистом pайoнe Mоcкoвcкoй oбласти. Убедительная просьба агентов не беспокоить! Адрес: СНТ Дружба-5, уч. 52. Богородский городской округ, Московская область Прекраcная тpанcпopтная доступноcть: 29 км от MКAД пo Нocовиxинcкому шoсcе ,в 10 минутаx выeзд на скоpоcтную тpассу М12. В пешей доступности (всего 5 минут пешком)ж/д станция платформа 43 км, Горьковского направления (35 минут до метро Новокосино). Участок 6,78 сот., ровный, сухой. Есть плодоносящие яблони, груша, смородина, клубника, многолетние цветы. По периметру участок огорожен забором. (Профлист с ТРЕХ СТОРОН) Межевание сделано. На участке расположено 2 дома. Первый 3,5*6м. Построен из асбоцементных плит. Внутри хорошо утеплен минватой и обшит вагонкой. Можно жить в холодную осень. В доме большая 3*2 веранда для посиделок, небольшая 1,5*3 кухня и комната 3,5*3,2м. Реконстукция в 2013 году. Второй дом 4*4 м. Построен в 2010 году по каркасной технологии. Вагонка снаружи и внутри. Утепление минвата 5см. Крыша ондулин. На участке также есть хоз. постройки ( сараи для хранения). Летний душ и туалет. (требуется ремонт) и летняя кухня 3*3м. Электрика вся новая 5кВт. Вода - колодец с питьевой водой. Соседи хорошие. Напротив живут круглогодично!!! В СНТ есть общий колодец с питьевой водой! Организован вывоз мусора. Доступ в СНТ по карточкам. Вьезд - автоматические ворота. СНТ расположен в пос. им. Воровского со всей необходимой инфраструктурой: сады, школы, сетевые магазины, аптеки, отделение банка и т.д. Выезд из СНТ сразу на Новосовихинское шоссе.. Зимой регулярно чистят дорогу. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Торг реальному покупателю СТРОГО после осмотра. ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ!



Продается замечательная дача в СНТ "РОДНИК" Дом с участком расположены в развитом и ухоженном СНТ, удобно расположенном недалеко от съезда с ЦКАД и Горьковского шоссе. Хорошая асфальтовая дорога ведет до ворот товарищества, Внутри СНТ пути отсыпаны асфальтной крошкой. Въездные автоматические ворота , и сидит охранник круглосуточно.Также СНТ удачно расположено на берегу реки Клязьма, рядом карьеры и озера для купания и рыбалки. Участок 6 соток огорожен забором, перед большой площадью, имеет по факту одного соседа. Высажены и деревья ну требуют ухода так как был получен в наследство и за домом и участком какой-то период не ухаживали. Участок ровный и сухой. На участке деревянный дом с хорошей планировкой и цоколем площадью 90 кв. м. с балконом. В доме есть полноценный камин что позволит комфортно жить в весенне-осенний период и зимой. Отапливаются четыре комнаты и кухня. Дом крепкий, но требует рук и ремонта....лестницу на крыльцо нужно починить. коммуникациях: летний поселковый водопровод заведен в дом. Канализация выгребная яма.санузел на улице то то то...так же имеется БАНЯ и хозблок отдельном уличном строении. Быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |