ОБЪЕКТ 47845 **Продается новый дом в поселке Колонтаево (Марьино-2) от застройщика.** Действует программа ** "Семейная ипотека" от 6%**. **Расположение и инфраструктура:** * Уникальное сочетание близости к природе и транспортной доступности. * Всего **30 км от МКАД**. * **Выезд на скоростную трассу М-12** — в 10 минутах езды (около 30 минут до Москвы). * Пешеходная доступность (7 минут) до железнодорожной станции "Колонтаево". Прямое сообщение с Ярославским вокзалом и станцией МЦК "Ростокино". * В пешей доступности: 4 больших песчаных озера, санаторий "Колонтаево", школа, детский сад и магазины. * Зимой дороги очищаются от снега. **Особенности поселка:** * Экологически чистое и живописное место: дома расположены на опушке леса, по периметру участков произрастают вековые летние дубы. * Тупиковая улица без транзитного автомобильного движения. * Поселок полностью газифицирован. * Возможно подключение проводного интернета. * Есть техническая возможность подключения к центральному водоснабжению. **Конструктив и отделка (базовая комплектация):** 1. **Участок:** выровненный, с утрамбованной песчаной подушкой 10 см и разуклонкой от центра. 2. **Отмостка:** устройство щебеночной отмостки по периметру дома. 3. **Фундамент:** железобетонная монолитная плита из бетона М350 толщиной 300 мм с двойным армированием. В плиту интегрирована разводка канализации и закладные под коммуникации. 4. **Стены:** * Наружные — газобетонный блок Bonolit, 250 мм, с армированием. * Внутренние перегородки — газобетонный блок Bonolit, 150 мм. 5. **Фасад:** утепление экструдированным пенополистиролом (ЭППС) 50 мм, облицовка кирпичом с декоративной затиркой и вставками из планкена лиственницы (покраска или пропитка маслом — на выбор). 6. **Кровля:** металлочерепица Nordman (толщина 0,5 мм). Утепление кровли по стропилам (200 мм). Подшивка свесов окрашенными софитами в цвет кровли. 7. **Окна:** трехкамерные стеклопакеты Superaero (70 мм), цвет профиля — антрацитово-серый, с внутренней декоративной раскладкой. 8. **Дренажная система:** устройство дренажа с колодцами по контуру фундамента. **Планировка дома:** * Просторная планировка включает: * Три спальни. * Большую мастер-кухню с выходом на террасу. * Бойлерную. * Санузел. Видео и фото с отделкой White Box выставлены. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области (ГРМО) .Все сделки застрахованы от страховой компании на 30 000 000 рублей. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Предложение является уникальным на рынке по сочетанию цены, качества и локации.
Купить дом с газом в деревне Марьино-2 Московской области
Богородский район ( Ногинский) д.Марьино, ул. 2-ая Железнодорожная дом 9 , собственность, 12 соток прямоугольной формы,( один хозяин),ИЖС, Газ, Свет, вода Владимирская( напор), свой кисон под технические нужды, электричка-5 минут(Комсомольская площадь, Ярославский вокзал, 1.20 минут) В доме 2 спальни на втором этаже, на первом ванная, санузел, гостиная, баня.
Код объекта: 1547473. Продаётся просторный, уютный дом площадью 287.8м2 из газоблоков, отделанный облицовочным кирпичом, утепленный панелями пиноплекс. Дом на участке в 27 соток (ровный, прямоугольной формы). Участок ухоженный с многолетними насаждениями, туями, можжевельниками, цветами и грядками. На участке расположен квадратный, бетонный бассейн, беседка с мангальной зоной, хоз постройка для садового инвентаря, курятник (можно завести курочек), так же имеется гостевое парковочное место. Рядом леса с ягодами и грибами. Много мест для купания в 10-20 мин на авто. Отличное место для круглогодичного проживания всей семьей. Соседи живут круглый год. Коммуникации: +Газ + вода с системой отчистки воды +Электричество 20кВт +Канализация переливной септик через три колодца На цокольном этаже: отапливаемый гараж на две машины (можно площадь использовать для проживания), баня, зона хамам, зона отдыха, тех.помещение (бойлер, два котла, система отчистки воды). На 1м этаже: прихожая, гостиная с русским бильярдом, 2 комнаты (одна из них с камином), кухня, санузел с ванной. На 2м этаже: холл, 3 жил.комнаты, санузел с душевой, тех. помещение (распределитель отопления). Дом продается со всей мебелью, бытовой техникой, а так же садовой техникой и инвентарем. Удобная транспортная доступность: На авто от МКАД 32км, Горьковское шоссе или М-12 Восток (платная 120р) или Носовихинское шоссе. Или 15-20 минут пешком от станции Колонтаево (электрички Щелковского направления) Полностью асфальтированный круглогодичный подъезд. Прекрасное место для тихой и спокойной жизни. Прописка. Земля ИЖС. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, ДКП более 10 лет, юридически свободен, полная стоимость в договоре, без обременений. Подходит под ипотеку. Продажа дома связана с переездом в Москву. Реальному покупателю торг.
Код объекта: 1964893. Идеальное место для жизни в Московской области Описание объекта: Представляем вашему вниманию дом, расположенный в живописном месте — в деревне Марьино-2 Богородского городского округа. Это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё вдали от городской суеты. Расположение: Дом находится всего в 27 километрах от Москвы , что обеспечивает удобный доступ к необходимым инфраструктурным объектам. При этом здесь царит спокойствие и гармония с природой. Хорошая транспортная,в 3 минутах ходьбы станция Колонтаево,Ярославская ветка ,доступность и асфальтированный подъезд к участку делают дом ещё более привлекательным. Ремонт и состояние дома: Дом построен в 2023 году из блочного материала, перекрытия — деревянные. Высота потолков — 2,8 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Косметический ремонт выполнен качественно, поэтому вы сможете сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Коммуникации: На участке проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), газ проходит по границе участка с разрешенным подключением , канализация системы топаз . Электрическое отопление обеспечивает тепло и уют в доме в любое время года. Площадь и планировка: Общая площадь дома составляет 90 квадратных метров. В доме 4 комнаты, есть кухня площадью 8 квадратных метров. Один совмещённый санузел. Участок площадью 7,5 соток предоставляет возможности для обустройства сада или огорода. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
продам дом. хорошее место. 3 минуты пешком до жд платформы Колонтаево. до Фрязево ехать 2 остановки в направлении от Москвы и до Монино ехать 2 остановки в сторону Москвы.. школьный автобус остановка в 200 метрах везёт детей в Кудиново в школу 35. там же и детский сад. участок 7 соток. было 5 в этом году присоединили ещё 2. деревья ёлки сосны на участке. садовые цветы. есть фундамент под гостевой домик. есть сарай. детская площадка на участке. есть возможность сделать парковочное место. баню по желанию. террасу. лес грибы ягоды. соловьи в березовой роще
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Код объекта: 1888265. ОТ СОБСТВЕННИКА квартира с ФРЕСКОЙ в сердце Балашихи Быстрый выход на сделку Два взрослых продавеца, все документы собраны неЗалоговая, неБанкротство Центр БЕЗ СУЕТЫ пятиминутная доступность ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ КОГО квартира идеальна для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Преимущества расположения: - развитая социальная и транспортная инфраструктура района: близость к торговым центрам, школам, детским садам, аптекам и спортивным клубам; - лёгкий доступ к основным транспортным магистралям и станциям метро; - зелёный и тихий район с хорошей экологической обстановкой. Планировка и площадь: - общ. площадь 74 кв. м, из которых 47 кв. м — жилая площадь; - S кухни - гостиной 26(18+8) кв. м; - большая ванная с джакузи. -огромная лоджия 7м2 Ремонт: 2007 году сделан капитальный ремонт 1. Замена проводки и установка дополнительных розеток 2. Устройство новых полов на стяжку - паркетная доска в жилых помещениях, - теплые полы в прихожей, ванной, на кухне 3. Замена радиаторов отопления , окон и балконных блоков ( дерево, двойные с жалюзи), межкомнатных и входной двери 4. Выравнивание стен, навесной потолок, потолочные светильники, несколько сценариев освещения 5. Замена сантехники и полотенцесушителя в ванной 6. Остекление лоджии Дизайнерский ремонт делали для себя с использованием качественных материалов и технологий, Встроенная техника и мебель на кухне холодильник и посудомоечная машина Bosh варочная панель и электрический духовой шкаф Bosh вытяжка, кондиционер Домовая территория ухоженная,чистый подъезд, 2 бесшумных лифта ( грузопассажирский и пассажирский), функционирует мусоропровод, предусмотрена комната для консьержа, пандус. Две спальни и гостиная с роялем для уютных семейных вечеров, тишина как часть мелодии. Эта квартира идеально подойдёт для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, где растут музыканты или чемпионы для вас лучшая музыкальная школа имени Свиридова, где дети играют на инструментах 19вв, а спорт в приоритете -5 мин. пешком футбольный и гимнастический центр Метеор,бассейн и теннисные корты. Ледовый дворец для фигуристов и хоккея. Профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Работать с нами выгодно и надёжно: в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов
Впервые сдается удобная студия в новом жилом доме с хорошим ремонтом из качественных и дорогих стройматериалов, делали для себя. Новый дом с хорошей транспортной доступностью. Метро Медведково 15 минут. Автобус ходит каждые 5 минут. Вся мебель и бытовая техника новая, встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой - большой 2-х камерный холодильник, духовка, СВЧ, вытяжка, плита электрическая стеклокерамика. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом новая. Кондиционер. Теплые полы. Для одежды большой встроенный шкаф- купе. Окна большие, качественные стеклопакеты. Квартира очень светлая , теплая. Высокие потолки , много воздуха. Красивая и современная входная группа, чистый подъезд, видеонаблюдения. Экологически чистый район, старый обжитой район М.О. Ст. Перловская в пешей доступности, с развитой инфраструктурой: рядом очень много парков, зелени, храмы, магазины продуктов и здорового питания, школы, автобусная остановка. Парковка наземная, места есть.
Квартира в 5 минутах пешком от метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (регистрация не нужна). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Код объекта: 1691445. Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру в развитом компактном центре города Железнодорожный, в 15-ти минутной пешей доступности от станции метро МЦД-4. Этот дом красного кирпича, построен по индивидуальному проекту. Общая площадь квартиры дана, не включая лоджию, площадью 7,3 кв.м. Два выхода на лоджию из комнаты (19,8 кв.м.) и кухни (18,5 кв.м.). Комнаты расположены на обе стороны дома. Вторая спальня площадью 14,9 кв.м. Два взрослых собственника. Более 10-ти лет в собственности. Без ограничений, обременений и задолженностей. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку и заселение в квартиру. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться и купить..
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
Продается теплая, просторная квартира в микрорайоне Кучино. Дом серии П-44Т. Очень удачная планировка. В квартире выполнен косметический ремонт. Благоустроенный район. До станции Кучино 15 минут. Удобное расположение и хорошая транспортная доступность. Документы в полном порядке. Показ по предварительной догворенности после 4го января. Звоните!
Номер в базе: 10613793. Продаётся отличная 2-х КОМНАТНАЯ ЕВРО-КВАРТИРА в ЖК Комфорт-класса "Лесные озёра" общей площадью 52, 3 кв. м. в городском округе Люберцы, г. Дзержинский. Дом находится на первой линии от Леса и Большого Дзержинского карьера! О КВАРТИРЕ: - 2-х комнатная евро-квартира - 2 этаж - отличная, удобная планировка - окна на одну сторону, во двор, в сторону леса - просторная кухня-гостиная (около 17 кв. м. ) - изолированная спальня (20 кв. м. ), планировка комнаты позволяет сделать гардеробную внутри! - потолки 2, 75 м. - огромная застеклённая лоджия - просторная прихожая - совмещенный санузел О ДОМЕ: - презентабельная входная группа, консьерж и видеонаблюдение - дом монолитный, 17 этажей - отличная теплоизоляция, звукоизоляция - наземные и подземная парковки - благоустроенный двор, на просторной придомовой территории разбит сквер, расположено футбольное поле, есть гостевая парковка, построен детский городок ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 5 км от МКАД, удобный выезд на МКАД - метро Котельники, Люблино и станция Люберцы-1 за 15-25 минут на общественном транспорте - рядом с домом остановка общественного транспорта, с которой можно доехать как до метро Домодедовская, так и до метро Выхино и Котельники ОКРУЖЕНИЕ: - вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни рядом: детские сады, школы, поликлиника, торговые центры, супермаркеты, рестораны, кофейни, фитнес-клуб, стадион, экстрим-парк, отделения банков, детский парк, скверы и пр. - поблизости Николо-Угрешский монастырь - для прогулок и активного отдыха в шаговой доступности расположены Томилинский лесопарк, а также Большой Дзержинский и Люберецкий карьеры с оборудованными зонами отдыха и пляжами - недалеко протекает Москва-река, расположено несколько озёр и Монастырский пруд - поклонников экстремальных развлечений ждёт располагающийся поблизости экстрим-парк "Фристайл" О ДОКУМЕНТАХ: - 2 взрослых собственника - полная стоимость в ДКП - без обременений и задолженностей Покупая квартиру через агентство недвижимости "Этажи", Вы получаете: - юридически чистую квартиру без рисков, консультирование, безопасный расчет - помощь в одобрении и оформлении ипотеки во всех ведущих банках с преференциями от 0, 3% - экономия ежегодных страховых взносов на 20-30% - сертификат финансовой безопасности _________________________________________________ _______ Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы! Если Вы планируете продажу своей квартиры, обращайтесь я готова помочь! Код пользователя: 142031
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся светлая, уютная, просторная квартира в теплом монолитном доме. Сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики и сантехники. Квартира с качественным ремонтом. Консьерж. Хороший социальный состав. Прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура района: школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафе и рестораны. Рядом с домом находится Спортивный комплекс Старт с тренажерными залами, спортивными секциями для взрослых и детей, с одним из лучших футбольных полей региона. В двух минутах от дома построен и в начале 2024 года будет сдан комплекс с девятью бассейнами. Транспортная доступность: МЦД 4, "Реутов" в десяти минутах ходьбы от дома. Остановка маршрутки до метро Новогиреево и метро Реутово рядом с домом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Арт. 111925120
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)



Код объекта: 1910688. Дом в черте города и на природе. Продается дом в г. Щелково, деревня Серково, идеально подходит для круглогодичного проживания! Уникальная природа, рядом речка, много растительности, отличная плодородная земля. По факту земельный участок больше, есть возможность поставить баню или еще один дом. Дом имеет 2 этажа. На первом этаже расположена входная зона, кухня-гостиная 28 м2, в которой расположен камин, совмещенный санузел. На втором этаже две спальни, 14 м2, и 15 м2., в одной из спален есть утепленная лоджия, окна выходят во двор на участок. так же кладовая. Дом построен в 1993 году из кирпича, прочный и долговечный, на ленточном фундаменте. Снаружи обшит сайдингом, утепление 15, скважина 80, канализация - септик. Газификация запланирована на 2026-2027 год. На участке есть гараж, бытовка, а также все необходимые коммуникации: электричество, канализация и водоснабжение (скважина). Дом оборудован электрическим отоплением, что обеспечивает быстрый нагрев и удобство использования. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Долгосрочная аренда! Впервые сдается двухкомнатная квартира в ЖК "Ньютон". Комнаты изолированные, зал (17,7 кв.м.), спальня (8 кв.м.), кухня (8 кв.м). Санузел совмещенный, два кондиционера "Mitsubishi", лоджия с оборудованным местом отдыха и видом во двор. Имеется необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная варочная панель, СВЧ, два телевизора), водонагреватель. Подвесные потолки, на лоджии установлен теплый пол. В зале вместительный шкаф, компьютерный стол и компьютерное кресло, стол (стекло), новый диван. Остекление-панорамное. До ст. "Мытищи" 5-7 минут пешком. Рядом ТЦ"Красный кит". Предложение для одной женщины или семейной пары. Строго не курящих и без животных. Дополнительно оплачиваются: свет, вода, водоотведение, отопление по счетчикам.
Продажа 1 комнатной квартиры на 5 этаже 22 этажного дома по адресу: г. Мытищи, ул. Академика Каргина, д. 23 А, 6 подъезд. Площадь квартиры: общая 43.6 м, жилая 17.8 м, кухня 13.4 м. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью, техникой. Высота потолков 3 м, большая лоджия с выходами из кухни и комнаты. Окна выходят на улицу. Совмещенный санузел. Лифты: 1 грузовой, 2 пассажирский. Во дворе бесплатная парковка, многоуровневая парковка. Детская и спортивная парковка. Развитая инфраструктура района. Собственность более 5 лет, покупалась по ДДУ, 1 собственник с застройки дома. Окончание строительства дома август 2020 г. Прописанных нет. Обременений нет. Свободная продажа. Продажа от собственника, без комиссий. Ипотека возможна. Полная стоимость в договоре. Стоимость обсуждается. Риэлтор есть, в помощи не нуждаемся!
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
1-комнатная квартира в новом доме ЖК "Атлантис" ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Квартира с хорошим ремонтом, полностью готова для комфортного проживания.Отличная геолокация, вся инфраструктура в шаговой доступности.Рассмотрю - порядочных, платежеспособных, без вредных привычек и животных.Оплата 45 000руб. в месяц плюс счетчики (вода, водоотведение,электроэнергия). Залог можно разделить на 2 месяца.Подземная парковка за отдельную плату.
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Код объекта: 1956370. Продается 2-комнатная квартира в Люберцах, Томилино, мкр. Птицефабрика — Готовая к комфортной жизни! Ищете уютную квартиру с хорошим ремонтом и развитой инфраструктурой? Представляем идеальный вариант в мкр. Птицефабрика, г. Люберцы, п. Томилино! Эта прекрасная 2-комнатная квартира на 12-м этаже 14-этажного панельного дома станет вашим новым домом. Ключевые характеристики: • Общая площадь: 51,8 м². Продуманная планировка обеспечивает комфорт и функциональность каждого уголка. • Просторная кухня: 8,8 м² мечта хозяйки! Здесь достаточно места для кухонного гарнитура и обеденной зоны. • Изолированные комнаты: * Первая комната (13,1 м²) с выходом на застекленную лоджию, где установлены беспроводные выключатели для вашего удобства. Идеальна для спальни или детской.Полы ламинат, натяжные потолки. * Вторая просторнавя комната (17,1 м²) идеальный чистый холст для воплощения ваших дизайнерских идей! • Везде установлены пластиковые окна, обеспечивающие тепло и тишину. В ванной и туалете выполнен качественный ремонт с использованием плитки и современной мебели. • Мебель: Мебель частично остается вы сможете заехать и жить без лишних хлопот! Инфраструктура для комфортной жизни всё в пешей доступности: • Для детей: Детский сад и школа находятся рядом, что очень удобно для семей. • Покупки: Магазины "Пятерочка" (на торце дома), "Дикси", "ТД Томилино", "Арбатский", а также аптеки и кафе всё необходимое буквально за углом. • Досуг и спорт: Фитнес-клуб "Цитрус" с бассейном, стадион поддерживать форму легко! • Отдых на природе: Рядом расположены два облагороженных пруда с детскими площадками и уютными лавочками для спокойного отдыха. Отличная транспортная доступность: • Общественный транспорт: Всего 2 минуты до остановки общественного транспорта, откуда легко добраться до станций метро "Лермонтовский проспект", "Котельники" и станции Люберцы. • МЦД-3: До наземного метро МЦД-3 "Панки" 20 минут пешком, до станции "Томилино" 26 минут пешком. Юридическая чистота сделки: • Собственник: 1 взрослый собственник. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру, которая сочетает в себе комфорт, удобство и выгодное расположение! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все детали и договориться о просмотре!
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Продается 1 комнатная квартира общей площадью 37,1 кв.м. на 10 этаже 17-ти этажного дома на ул. Струве д. 3 корп. 1 в городе Железнодорожный Московской области. Квартира теплая, в отличном состоянии, не угловая, санузел совместный, окна ПВХ, сделан качественный ремонт, на полу ламинат + плитка. Балкон застекленный, очень просторный. В квартире 1 собственник. Прямая продажа. В квартире кухонный гарнитур остается будущим собственникам. Отличный район,развитая инфраструктура, детский сад, школа, сетевые магазины, зоны отдыха и занятие спортом в шаговой доступности.















































































