Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в селе Стромынь Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 10366571
месяц назад
6 апр, 22:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:51
Собственник
ID 132055990
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 13:16
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 44535142
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:01
Документы проверены
три дня назад
13 май, 20:37
ID 62195266
три дня назад
13 май, 12:45
Собственник
ID 131756904
вчера
15 май, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 03:20
ID 92684815
3 недели назад
21 апр, 17:39
Собственник
ID 9691492
месяц назад
11 апр, 07:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 20:57
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:38
Собственник
ID 97059059
2 недели назад
27 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 03:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 03:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 03:39
Собственник
ID 112710524
2 недели назад
27 апр, 23:11
Агентство недвижимости
ID 49518
неделю назад
4 май, 12:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:15
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 03:37
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Стромынь Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 1 этаже в селе Стромынь Московской области
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,1 м²