С мебелью
3 250 000 ₽
77 197 ₽/м²
Продаётся 2х-комнатная квартира в г. Ногинск-9 (Дуброво)
Удобная планировка: изолированные комнаты выходят на восток и запад, благодаря чему в квартире всегда много света. Все окна выходят в тихий зелёный двор.
Квартира предлагается под ваш ремонт — идеальная возможность создать квартиру полностью под себя. Есть кладовая и балкон.
о квартире:
общая площадь- 42,1 м
2 изолированные комнаты: 15.1 и 12,9 метров.
кухня 6,1 м
раздельный С/у
Дом после капитального ремонта: аккуратный и чистый подъезд, металлическая дверь. Спокойные, доброжелательные соседи.
Посёлок городского типа Дуброво расположен в экологически чистом районе Московской области, в 50 км от МКАД. В шаговой доступности лес, река и инфраструктура для комфортной жизни: магазины, пункты выдачи маркетплейсов, школа, детские сады, поликлиника. Асфальтированные дороги, свободные парковочные места.
Хорошая транспортная доступность: регулярные автобусы до Ногинска, Черноголовки и Москвы — каждые 30 минут.
Свободная прямая продажа. Один взрослый собственник. Квартира юридически и физически свободна, быстрый выход на сделку.
Звоните и записывайтесь на просмотр — покажу квартиру в удобное для вас время.