Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 7 этаже в Ногинске

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
ID 164561
неделю назад
14 май, 14:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 458665
пять дней назад
17 май, 09:56
Риелтор
ID 513025
три дня назад
19 май, 15:46
Собственник
ID 9691492
вчера
вчера, 19:08
ID 78668458
неделю назад
12 май, 14:04
Риелтор
ID 13649209
2 недели назад
5 май, 13:54
Собственник
ID 131756904
неделю назад
15 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 105063975
3 недели назад
29 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 126767033
2 месяца назад
23 фев, 12:57
Собственник
ID 107070175
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 00:29
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 21:21
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 107001652
неделю назад
12 май, 15:48
Собственник
ID 134131029
месяц назад
18 апр, 11:21
Собственник
ID 99011228
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 00:32
Собственник
ID 121563704
месяц назад
20 апр, 17:51
Собственник
ID 72360968
3 недели назад
28 апр, 11:59
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 22:48
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Ногинске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 7 этаже в Ногинске
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,7 м²