





Продается участок в закрытом поселке . Участок сухой и правильной формы. Имеется собственный пруд с пляжной зоной, так же водится рыба. У поселка несколько выходов в лес , где растут грибы и различные дикие ягоды. За счет окружения Лесом в поселке полная тишина и чистейший воздух. Лес сосновый. Продажа от собственника. Также возможна ипотека без первоначального взноса.



Продается ИМЕННО земельный участок без построек: * 1 я Молодежная ул. *правильной формы 10х10, * назначение ИЖС, * у соседей и в деревне газ, деревня Следово, * участок на первой улице от домов д. Следово, третий от дороги (участок 8), * вдоль участков дорога, впереди участка и сзади * сухой, (деревья + кустарник) * по границе вбиты столбики (начало участка и конец * вырубка деревьев произведена (частично), * межевание проведено, границы определены, * строений на участке нет, * электричество - столб напротив участка. В собственности с 2014 года. Первичная продажа. Рядом река Шерна - через дорогу, (слева от дороги - не на берегу) остановка автобуса на Ногинск, минут 7 пешком. От горьковского шоссе 12 км. 4 взрослых собственника, несовершеннолетних собственников - нет. Пока размещено- значит актуально. Фото участка от 16.11.2025 года. Вся информация в объявлении. Самостоятельно можно смотреть, от дороги съезда - третий, после дома с забором, потом (на фото видно зеленый забор - далее пустой участок и третий наш, напротив столб электричества). 4 взрослых собственника, без несовершеннолетних Основания права - Постановление Администрации Ногинского р-она МО 2014 года Если в выписке Вы видите отметка "обременение" - сделки по отчуждению участка - только при личном участии моём (мамы) иных обременений нет, сделки не проводились, залога нет цена без торга. Отличный участок 10 соток.



Продаю земельный участок в деревне Следово. Экологически чистый район, река, лес - все для здорового и хорошего отдыха. Рядом находится остановка общественного транспорта. По всем интересующим вопросам просьба звонить с 10 до 20 Кадастровый номер: 50:16:0203006:1040



60 км. от МКАД, Павлово-Посадский район, д. Алексеево, СНТ Возрождение. Место, окружённое сосновым бором и каскадом озёр, для тех кто ценит красоту природы и свое спокойствие. По границе гaз, электричество. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Участок правильной формы, без строений, что позволит Вам спланировать и построить на свое усмотрение и желание. Кадастровые номера: 50:17:0011002:25 50:17:0011002:27 50:17:0011002:28 Стоимость каждого участка 295 000 рублей Межевание участков проведено, в собственности более 5 лет, право собственности зарегистрировано в ЕГРН, арестов и запрещений нет. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Отличное место для отдыха и восстановления сил! Купить участок 10 соток в деревне Следово Московской области.



Дата начала аукциона: 02.12.2025 09:00 Размер депозита: 578586 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58280



Есть забор, дом под снос, водоснабжение -общая труба (летнее время)



ГАЗИФИКАЦИЯ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ, жители получают документацию на проведение газа к домам. ГАЗ уже у домов и в домах. ПОСЕЛОК ПОЧТИ РАСПРОДАН. ПОСЕЛОК ПОПАЛ В ЛЬГОТНУЮ ПРОГРАММУ ГАЗИФИКАЦИИ. ГАЗ - БЕСПЛАТНО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ Продаю ПРИЛЕСНОЙ участок в поселке Новое Боково недалеко от МКАД по Щелковскому шоссе (также до поселка можно доехать по Горьковскому и Ярославскому, Дмитровскому шоссе) ПОСЕЛОК С ОХРАНОЙ И ОБЩИМ ЗАБОРОМ. Реальный ИЖС. ПРОПИСКА. Поселок находится рядом с деревней. Дорога, ведущая в поселок является тупиковой. Круглогодичный подъезд. С севера, востока и запада поселок окружает красивый смешанный лес. Очень уютное место. Дороги внутри поселка асфальт. Поселок расположен рядом с живописным озером, международным конно-спортивным комплексом, гостиницей с множеством ресторанов и военно-техническим музеем, рядом пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха, рыбалки и купания. На участок подведено ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт. ДОГОВОР ПО ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ ВАШ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ С ПАО РОССЕТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ запланирована на осень на 2025 года. НАШ АДРЕС : ДЕРЕВНЯ ... А ДЕРЕВНИ ГАЗИФИЦИРУЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ГОС. ПРОГРАММЕ !!! Тарифы на всё деревенские, т. к. реальный ИЖС. ЗВОНИТЕ, расскажу подробнее! АБСОЛЮТНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ НА ПРОДАЖУ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ. НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ. ПОЛНОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. Продаем только мы. ЗВОНИТЕ, ВСЕ РЕШИМ И ОБСУДИМ ------------------------------------------------- - купить участок в Московской области, купить дешевый участок, участок недорогой, купить земельный участок дешево, участок в ближайшем Подмосковье, недалеко от МКАД, участок у пруда, водоема, участок у реки, лесной участок, участок с выходом в лес, участок без обслуживания, участок без подряда, участок без поборов, участок без дополнительных сборов, панорамный вид участок, участок с видом на лес, участок с газом, 15 кВт, государственное электричество, прямой договор купли-продажи, участок у леса, Черноголовка, ровный участок, участок деревня Дядькино, участок с забором, участок в коттеджном поселоке с охраной, участок в поселке, участок в деревне, участок с пропиской, магазин пятерочка, почта, школа, детский сад, строительный рынок, собственник, газ, вода, электричество, канализация, Га, участок у железнодорожной станции, продажа от собственника, участки с коммуникациями, ипотека, рассрочка. Продается участок 10 соток в деревне Следово Московской области.



Продам участок с кадастровым номером 50:17:0030415:468, который находится рядом с хвойным лесом, с удобным подъездом. Разрешенное использование: для Лпх или иные виды по выбору из Пзз. Прекрасное расположение: рядом деревня Казанское со школой и детскими садами, магазинами, церковью. Электричество. Внутренние проезды, газ по границе, соседние деревни газифицированы.



Учacтoк 8 соток в собственности, с кадастровым номером 50:17:0011004:420 , сделано межевание, наxодится в кoнце посёлка, кpайний к лeсу, с двух cтoрон соceди, a cзaди выход в лес, площадь участкa мoжнo увeличить. cнт Aлекceeвo, учacток не oбpaботан, нa нeм леc, в основном березы, из них можно какие то вырубить, другие оставить где вам нужно. Пoсёлок paссчитан нa 200 житeлей, теppитория уникальна по cвoей кpаcотe, лес, бeрёзовая pоща, вам открываются великолепные виды на бескрайние лесные массивы, река Плотня, протекающая по периметру застройки, белые грибы и ягоды. Главная ценность места, это абсолютная тишина, неописуемая красота и конечно самая главная ценность это экология, воздух на столько чистый, что кажется его пьёшь. Самое высокое место на всю округу, нет комаров. Всё это должно стать приоритетом в покупке участка в нашем посёлке. Очень выгодное финансовое Инвестирование. Свет, охрана, круглогодичный подъезд. Рядом два озера, тихое, живописное место.



Продается земельный участок в активно развивающемся селе Мамонтово, расположенном в живописном районе. Прекрасное место для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты, но при этом хочет иметь все необходимые удобства под рукой. Рядом с участком находятся: Река Шерна, где можно купаться и рыбачить летом. Лес, полный грибов и ягод, идеальное место для прогулок и отдыха на природе. Озера, предоставляющие отличные возможности для отдыха и рыбалки круглый год. Участок имеет площадь 6,43 сотки, ровный и прекрасно подходит для строительства дома. На участке : свет по границе, идет газификация улицы. Село обладает развитой инфраструктурой: рядом расположены продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, церковь. Транспортное сообщение регулярное, что позволяет быстро добраться до города. Сделка в сбер полное сопровождение от договора до получения документов.



7 соток, обжитой СНТ, уч.427 въезд через автоматические Ворота, электричество, летний водопровод, участок требует расчистки, было завезено 8 машин песка. Рядом карьер , пруды , лес. Проверить и посмотреть можно через публичную карту Росреестра.(необходимо ввести кадастровый номер ) 50:17:0000000:64985.
Продаю земельнй участок расположенный в Богородском городском округе, в 38 километрах от МКАД. Новый развивающийся поселок Новое Борилово, находится не далеко от Горьковского шоссе, круглогодичный подъезд. Поселок расположен в окружении лесного массива.Земельный участок предназначен для дачного строительства, данное назначение предполагает строительство индивидуального жилого дома с постоянной регистрацией. Участок ровный, сухой, правильной формы. На территории поселка имеется Газопровод, Электрическая подстанция, Водопровод центральный, все коммуникации действующие. Вьезд на территорию поселка ограничен электрическими воротами, территория круглосуточно под наблюдением. Возможно привлечение материнского капитала. Рядом расположены гипермаркетыОкей, Леруа Мерлен, Мебельные гипермаркеты. На территории поселка имеется искусственный водоем, Платная рыбалка, в планах развития создание благоустроенной и комфортной зоны отдыха для владельцев участков и их гостей. Кадастровый номер: 50:16:0502053:38 Документы готовы, продажа по договору купли-продажи, межевание проведено, возможно приобретение земли в ипотеку. Пишите, отвечу на любой ваш вопрос. Реальному клиенту торг



Продается готовый к стройке участок на высоком берегу Клязьмы в Павловском Посаде Идеальное сочетание природы и комфорта! Участок расположен в живописном поселке с развитой инфраструктурой города, но в шаге от реки Клязьма. Всего 2 минуты пешком до собственного песчаного пляжа — идеально для купания и отдыха! Высокий берег гарантирует защиту от подтоплений — проверено годами. Участок полностью подготовлен для строительства: Выровнен, создана усиленная песчаная подушка под фундамент дома 1514 м (завезено 120 м речного песка). Высокий забор по периметру с откаными воротами — готовый контур для вашей безопасности. Подведено электричество 15 кВт: силовой кабель проложен прямо к месту будущего дома. Готовая скважина с кессоном — вода уже на участке! Бытовка 62,5 м с удобствами для временного проживания (остается новым владельцам). Система видеонаблюдения остаётся новым собственникам ) Специальный бонус! В подарок — архитектурный проект дома из блоков с визуализацией (на фото). Полный пакет документов передадим при покупке. Почему это выгодно? — Не тратьте время и деньги на подготовку: участок полностью обустроен. — Начните стройку сразу: коммуникации подведены, территория освещена. — Живите в бытовке, пока идет строительство. Не риелтор , продажа от собственника, просмотр в любое время.



Продам участок Ижс со всеми удобствами в окружении природы.8 соток. Электричество 15квт, скважина 12метров., хороший асфальтовый подъезд. Магазин продуктов в пешей доступности, есть интернет. На территории есть обустроены вагончик., в котором я в данный момент проживаю. Станция Захарово рядом,10 мин. На машине.


Продаю земельный участок 10 соток , Ногинский район, деревня Боровково. Участок расположен на высоком месте, недалеко от леса (100 м) и реки Дубенка. Шикарное место для отдыха и рыбалки, много грибов. Электричество по границе участка, газ в деревне, можно подвести. Хорошее транспортное сообщение (до Ногинска 30 минут на автобусе). В шаговой доступности магазин Пятерочка, почта, школа. Кадастровый номер: 50:16:0203020:660 Цена указана за один участок.



Продам землю. Есть отсыпанная дорога и линия электропередач. Посёлок окружает лес и река Вохонка, в шаговой доступности школы, сады, магазины, транспорт. Хорошие места для рыбалки и охоты.



Ровный сухой участок. Рп Фряново 1,5 км. Адрес приложение Циан указывает не верно, но это в 100 метрах!!! Асфальт до поселка. На участке молодые сосны. Есть забор по тыльной стороне. Всего на территории 40 участков. Продажа от собственника. Кадастровый номер по запросу.



Участок в д. Молзино. ИЖС, под строительство дома с пропиской. Граничит с лесным массивом. Тишина и свежий воздух, в пешей доступности водоём, магазин, школа, детский сад, дом культуры. Участок в границах населённого пункта, подходит под программу социальной газификации. Есть возможность в дальнейшем увеличить площадь участка по закону о перераспределении границ. Рядом с деревней Молзино находятся следующие населённые пункты: Ногинск, Ямкино, Соколово, Починки, Кабаново, Горки, Жилино



Арт. 124415010 Продам участок 6 соток в СНТ "Берёзка-2"! Идеален для дачи и дома! Мечтаете о своём уголке за городом? Предлагаю вам отличный вариант, в 7 минутах от центра города Ногинска Участок 6 соток в популярном СНТ "Берёзка-2" ждёт нового хозяина. Почему этот участок — ваш удачный выбор? Правильная форма: Ровный прямоугольник. Никаких сложных углов! Легко спланируете где поставить дом, разбить грядки или зону отдыха. Все коммуникации: На участок подведено электричество. Есть центральные въездные ворота Отличная локация: Общество с устоявшимися правилами, ухоженными дорогами и доброжелательными соседями. Рядом — лес для прогулок. Чистые документы: Все документы в порядке. Готовы к быстрой и прозрачной сделке. Идеально подходит для: Строительства капитального дома для круглогодичного проживания. Создания уютной летней дачи с садом и огородом. Инвестиции — земля всегда в цене! Торг возможен.

Дата начала аукциона: 02.12.2025 09:00 Размер депозита: 437645 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58312



Продается ухоженный участок 6 соток прямоугольной формы. На участке есть летний дом 5 х 7, беседка и теплица. Есть электричество и летний водопровод. СНТ с трех сторон окружено лесом, до участка асфальт.



Ключевые преимущества объекта: КОММУНИКАЦИИ ПОДВЕДЕНЫ! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО и ГАЗ - магистрали проходят по границе участка. Подключение БЫСТРОЕ и недорогое. ЛЕТНИЙ ВОДОПРОВОД- уже заведен на территорию. Комфортная и безопасная территория: СНТ отличается благоустройством: КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ВЪЕЗД через автоматические ворота, СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ УБОРКА дорог в зимний период, КРУГЛОГОДИЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕ большинства собственников. Отличная транспортная доступность: Удобная пешая доступность (30 мин) до двух ж/д станций: Храпуново (Горьковское направление) и Лесная (Ярославское направление). Вся социальная инфраструктура (школы, детсады, медцентр, магазины) расположена в пгт. Воровского. Состояние участка: ПРАВИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ФОРМА, Участок ЧАСТИЧНО ОГОРОЖЕН (сетка-рабица с 3-х сторон). Минимальные вложения для начала строительства. Информация для покупателей: Чистота сделки: Один собственник. Юридическая готовность: Все необходимые документы подготовлены. Скорость: Возможен оперативный выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продаю участок. Ширина 25 метров, глубина 40 метров. Кадастровый номер: 50:17:0021103:426 Участок находится в растущем районе, стоит на границе сосного бора. Посадить сосну тяжело, а вырубить легче. Территория ограждена забором из рабицы с воротами под автомобиль. Имеется электричество. Столб стоит рядом с входом на участок. При въезде на территорию есть шлагбаум. Дорога нормальная, в проблемных местах отсыпана. В 300-400 метрах от участка чистый карьер. Т.к. это растущий район, стоимость за квадратный метр увеличивается каждый месяц.



Ровный прямоугольной формы участок, в круг забор, заезд с воротами организован, на тер-рии бытовка
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |