Продается участок ИЖС. Участок правильной формы, ухожен, огорожен, есть ворота для въезда машин. На участке стоит гараж с погребом и баня. Электричество, газ по границе.



Продается участок ИЖС. Участок правильной формы, ухожен, огорожен, есть ворота для въезда машин. На участке стоит гараж с погребом и баня. Электричество, газ по границе.



Арт. 94713489 Прoдaeтся отличный учacток, распoложeнный в центре с. Балобаново. Этo идeальное мeстo для тeх, кто цeнит качecтво жизни и пpиpoду. Участок pовный, правильной формы находится между жилыми дoмами. Подключены коммуникации свет 15 кВт, газ по границе участка, вода скважина, что делает его еще более привлекательным для строительства. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. На участке посажены плодовые деревья: яблоня, черешня. Также растут кусты смородины красной и черной , крыжовник. Клубника и земляника , малина и голубика. Инфраструктура в районе развита: школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта, рядом pека "Клязьма", лесополоса для активного отдыха на природе. Рядом карьер с оборудованными зонами отдыха , песчаный берег. Так же до озера можно дойти за 20 минут. Конный клуб с возможность прокатиться или заняться верховой ездой, расположен рядом с поселком. К участку подъезд по асфальтированной дороге , зимой ее чистят постоянно . До станции Монино можно добраться на автобусе за 10 минут. Так же хороший выезд на Горьковское и Щелковское шоссе. Оперативный показ! Звоните прямо сейчас! Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области!






Продается лесной земельный участок 8 соток ИЖС, в закрытом коттеджном поселке, всего в 15 км от МКАД. В поселке имеются все коммуникации. Подходит для семейной ипотеки и под строительство дома. В наличии всего 50 соток, которые могут быть выделены в отдельные участки.



Арт. 104609718 Продается участок в городском округе Щёлково, р.п. Монино. Участок ровный, правильной формы площадью 11,3 сотка, не огорожен. Дорога грунтовая, подъезд к участку круглогодичный. Отлично развита инфраструктура, есть магазины, школы, детский сад, рядом больница, поликлиника, стадион регби. Прекрасная транспортная доступность, удобный выезд на Горьковское шоссе. В шаговой доступности автобусная остановка, до ж/д станции Монино 15 минут. В продаже есть более 400 различных участков по всей Московской области. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области



Продается участок 8 сот к/н 50:16:0103014:136 в живописном месте на территории снт Бездедово. Категория земель земли населенных пунктов, категория землепользования для садоводства. Обременений нет. Также имеется свидетельство на собственность жилого дома к/н 50:16:0103015:1396 (самого дома нет). Достаточно поставить коробку дома с уточнением кадастровых границ и можно сразу подводить газ к дому! Участок в собственности с ноября 2019г., один взрослый собственник более 5 лет (это я). В 5 минутах езды находится Аборинское озеро, где можно рыбачить и купаться! Недалеко протекает река Клязьма. Соседи живут круглогодично, подъезд удобный, с недавно отремонтированной дорогой и отдельным въездом с пультовыми воротами. По периметру участок огражден забором, на участке имеется: сруб бани 6х4, бытовка, дровяник (сруб), беседка (сруб) и место под строительство дома. Электричество 15кВт (заведено на участок по временной схеме). Газ проходит по границе участка. Бонусом 7 поддонов чернового кирпича и три поддона тротуарной плитки. Также на участке есть шикарные ели, туи, ягодные кусты. Звоните и приезжайте смотреть!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прекрасный участок правильной формы, ровный. Отличное место для отдыха от городской суеты, послушать пение птиц, насладиться осенними красками листвы. На территории участка гнездо коршуна, прилетает на обед дятел, по вечерам на закате поют скворцы, соловей и воркуют дикие голуби. Мечта для ландшафтного дизайнера: в центре 200-летний дуб, вокруг множество ёлочек, елей, дубков, имеется естественный пруд, дикая яблонька, берёзы, рябина, орешник, клён (не американец). Среди приложенных к объявлению фотографий проект планировки территории участка. В примыкающем лесу огромное количество грибов и ягод... До МКАД - 12 км, до Красной Площади - 34 км. Адрес участка: Московская область, городской округ Щёлково, Территория Приозёрная участок 41.



Продам сухой и ровный участок в экологически чистом районе со свежайшим воздухом, рядом с Усадьбой Гребнево. Юридически чистый, право собственности оформлено. Огорожен со всех сторон профнастилом (цвет графит), выход в 2 стороны (калитка+ворота). За воротами есть ещё примерно 3 сотки прилегающей территории (можно использовать как парковку). Электричество на участке есть - 15 кВт. В пешей доступности автобусная остановка, также город Фрязино в пешей доступности. Построить и зарегистрировать дом - можно. По всем остальным вопросам готов ответить)



Продается участок земли 10 соток 20км по Щелковскому шоссе, граница по деревне Кишкино. Садоводство. Участок в лесу, соседи строятся.Свет по границе. Широкие дороги. Есть дополнительно видео.



Начался старт продаж второй очереди земельных участков в современном поселке "Аква Викториас Вилладж" с выходом на песчаный пляж чистого озера. В продаже земельные участки с разной площадью!!! Смотрите больше предложений в нашем профиле! Цена: от 172 999 ₽ зa cотку. Актуальную информацию уточняйте!!! Звоните, ответим на все вопросы! Поможем с выбором! Всё расскажем и покажем! На связи с Вами в любое время! Посёлок АQUА VICТОRIAS VILLAGE волшебный лесной oстровoк, расположенный в непосредственной близости oт Moсквы - всего в 25 км. Участки расположены на берегу чистого озера в окружении густого смешанного леса, защищающего посёлок от ветра, пыли и шума. Озеро благоустроено для купания, доступ автомобилей к нему ограничен. Площадь учaстка: 6 соток. Hoмep участка: 402. Кадастровый номер участка: 50:14:0030503:9601. Развитая инфраструктура: Продуктовые сетевые магазины: Пятёрочка, Дикси ВкусВилл в 5-15 минутах от посёлка. До Свердловской поликлиники ГБУЗ МО - 2,5 км. До МБОУ Свердловская СОШ им. М. П. Марченко , - 4 км. До Детского сада Оранжевое детство -3 км. До ближайшей аптеки - 4 км. Отличная транспортная доступность: - 25 км от МКАД 30-40 минут на машине; - Рядом остановки автобусов 371, 886К, следующих до метро Щёлковская, в пути 50-60 минут. - Ближайший населённый пункт - посёлок Свердловский. Можно дойти неспешным шагом за 10 минут . Гарантировано обеспечение посёлка всеми необходимыми коммуникациями: - Строительство новых дорог, тротуаров на территории посёлка, их освещение. - Развитие отличной транспортной доступности; - Электроснабжение участков; - Индивидуальное водоснабжение; - Интернет; -Газ по границе посёлка. Преимущества и достоинства посёлка: -Инфраструктура и удобное расположение: Рядом находится выезд на Щёлковское шоссе, путь до Москвы будет быстрым; -Постоянное проживание на природе, в окружении леса, вблизи с чистым благоустроенным для отдыха озером; -Зелёные общественные зоны, пешеходные дорожки, детская площадка на территории посёлка; - Постоянное обеспечение полной безопасности: въезд и выезд с территории только через ворота КПП. Круглосуточная охрана посёлка. - Благоустроенные улицы внутри посёлка с тротуарами и освещением. Мы заботимся о Вас, поэтому гарантируем: - Юридическую чистоту представляемых объектов; - Юридическое сопровождение сделки; - Безопасную сделку через МФЦ. -Выход на сделку быстро и в удобное для Вас время. Звоните или пишите в наш чат - проконсультируем Вас в любое время! Добавляйте это объявление в Избранное-в любой момент сможете нас найти! В продаже земельные участки с разной площадью!!! Смотрите больше предложений в нашем профиле! Возможно Вы искали: Свердловский, АQUА VICТОRIAS VILLAGE, аква викториас вилладж, земельные участки, Щелковский, Лосино-Петровский, земля, недвижимость, купить земельный участок в Московской области, земля, участок, участки, земельные участки, купить участки, ИЖС; СНТ, ДНП



Дата начала аукциона: 02.12.2025 09:00 Размер депозита: 232575 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57190



Участок ИЖС 30 соток (возможно разделение участка на 4 части по 7,5 соток) в объявлении указана стоимость за 7,5 соток. Участок правильной формы, сухой. электричество по границе участка, подходит под программу социальной газификации (бесплатная газификация до границ земельного участка). Удобное месторасположение. До платной дороги в сторону Москвы 18 мин (12 км). До МКАД по платной дороги 40 мин (39 мин)



Арт. 113033576 Вашему Вниманию предлагается Участок. Продается отличный участок тихом месте, деревня Авдотьино, Ногинского р-н. Категория земель - Земли населенных пунктов. Прямоугольной формы, для постройки жилого дома, участок 7 соток, установлен забор по периметру, сделана скважина, подключено электричество 15 кВт, магистральный газ по границе, хороший подъезд к участку, соседи проживают круглогодично. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, сетевые магазины, аптека, пункты выдачи, конный клуб. Удобная транспортная доступность автобусная остановка в 10 минутах ходьбы с маршрутом до Москвы, время в пути на автобусе займет в районе часа. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.



Вашему вниманию уникальное предложение - земельный участок рядом с лесом и речкой! Об участке: Участок 8 соток расположен в обжитом зеленом районе городского округа Щелково, по территории участка лес и рядом протекает речка Шаловка. Транспортная доступность: 25 км. до МКАД по Горьковскому шоссе 17 км. до центра г. Балашиха Московской области 5 км. до автодороги М-7 Горьковское шоссе О документах: Земельный участок не находится в залоге, обременений нет. Один собственник, что позволит быстро выйти на сделку. Для Покупателей агентства "ЭТАЖИ": 1) содействие в получении положительного ипотечного решения в банках с пониженной % ставкой; 2) юридическое сопровождение и гарантия безопасной сделки. Код пользователя: 161961 Номер в базе: 10101341



Был 2эж дом из бруса и сгорел, продаю потому как уезжаю. Остался бетонный ленточный фундамент с хорошей армированной утепленной отмосткой 6х8м (делал сам). Глубина подпола была 80см. В доме скважина, вода чистая, фильтр стоял только на очистку от железа (по лаб. исследованиям содержание в воде минимальное). Вокруг дома сделана дренажная система отвода воды. Рядом с домом находится септик и фильтрационное поле, рабочие. Канализация под землей не пострадала. Есть бетонный кессон 1.5х1.5м, глубиной 1.5м, в планах было сделать из него купель. Можно смело построить новый дом 6х8 на том же месте, из любого материала, фундамент и отмостка уже есть, канализация, септик тоже есть, скважина в доме! Участок ровный, аккуратный газонная трава растет прекрасно, сам всё делал, завозил грунт высеивал газон, есть все фото выполненных работ. Земляных работ почти не будет, кроме как завести 3-4 куба грунта, отсыпать и выровнять рельеф там где стоял дом. Срок строительства 2эж дома из пеноблока или бруса, 1.5 мес (без отделки и инж. коммуникаций). СНТ Дубрава уже 10 лет как газифицировано, газ по границе участка, есть возможность подвести в дом. На участке есть небольшие хозпостройки: дровник и два хозблока побольше и поменьше. В СНТ жили последних два года круглогодично, дороги постоянно чистятся зимой от снега, аллея у нас достаточно широкая чтобы легко разъехаться с грузовой машиной. Центральная аллея асфальтирована, ворота в СНТ открываются дистанционно, полностью садоводство огорожено. Есть возможность прописки (при наличии дома). На участке три яблони (в этом году был прекрасный урожай яблок), слива, алыча, много смородины красной и черной. Сделаны 3 клумбы и высажено немало многолетних декоративных растений, растут елочки, сосна. В СНТ живут преимущественно люди возрастные, поэтому тишина и спокойствие вам обеспечены. Соседи адекватные, спокойные и порядочные люди, у меня с ними прекрасные отношения, помогаем друг другу. Рядом с СНД Дубрава, в пяти минутах ходьбы находится жд.станция Кашино, начали ходить новые скоростные и комфортные электрички, добраться до ст.Ростокино (Мск) можно за час. Инфраструктура вокруг развивается, в поселке Кашино, в пяти минутах езды на авто открылся магазин Пятерочка. В самом поселке Обухово (10 мин езды на авто), есть все необходимые магазины и сервисы: Дикси, Пятерочка, Фикспрайс, ДНС, WB, Яндекс маркет, ОЗОН, парикмахерские, салоны красоты, аптеки. Расстояние до МКАД (по Горьковскому ш.): 40 км Другие подробности и фото/ видео по запросу.



Участок прямоугольной формы (30м*80м) находится в глубине исторической части поселения -сухой,ровный,огороженный. Имеются постройки - жилой дом старой постройки с газовым отоплением, баня с мансардой и верандой (6м*6м), кирпичный гараж (6м*4м), хозблок. Подъезд к участку возможен с обеих сторон, в зимний период обе дороги расчищают от снега. Между смежным участком существует проулок шириной 5 м. По периметру Участка проложена газотрасса к соседним участкам, что позволяет разбить Участок на 2-х Хозяев. Перед Участком по ул. Слободка имеется свободная озелененная территория площадью 4 сотки. В пешей доступности магазины, Храм в Алмазово, рыболовное хозяйство, Медвежьи озера, конно-спортивный комплекс. Участок без сервитутов и обременений. Возможен обмен на квартиру в Москве.



Код объекта: 1704691. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме: продаётся земельный участок в живописном селе Анискино, городской округ Лосино-Петровский, Московская область. Участок правильной прямоугольной формы площадью 8 соток расположен на Ленинской улице, 2А и имеет статус индивидуального жилищного строительства. Огорожен, много плодовых деревьев К участку ведёт удобная дорога с бетонным покрытием, что обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. Все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Это значительно упрощает процесс строительства и позволяет сразу приступить к возведению дома вашей мечты. Село Анискино славится своей природой и спокойствием, при этом до Москвы всего 20 километров — идеальное сочетание для тех, кто хочет жить на природе, но оставаться близко к городской жизни и инфраструктуре. Река Клязьма в 300 метрах от участка, зеленая зона для комфортных прогулок (лесной массив)- в 1 км, транспортная доступность - 5 минут пешком автобусная остановка, грибные места, озеро с оборудованным пляжем, школа ,сад, храм в шаговой доступности. Не упустите шанс стать владельцем участка, который станет основой для вашего уютного дома. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Один собственник, без обременений, без мебели. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается участок под строительство загородного дома, с возможностью круглогодичного проживания. Участок расположен в прекрасном месте: в нескольких минутах ходьбы Бисеровское озеро, при этом шоссе находится на значительном удалении от участка (не слышно шума дороги), соседи только с 2-х сторон, в снт имеется заезд с разных сторон. В прошлом году участок был полностью подготовлен для застройки: удалены все старые постройки, по сторонам, граничащим с соседями, был залит бетонный фундамент для забора со столбами; участок был поднят на 1 метр (песком) относительно старого уровня. Газ и электричество 30 кВт заведены на участок. До ж/д станции 10-15 мин пешком, в 5-ти минутах ходьбы магазин пятерочка.



Код объекта: 1707651. Земельный участок площадью 15 соток в деревне Орловка, ИЖС, единственное предложение в деревне. Сухой, огорожен, есть скважина, электричество, газ по границе. До ж/д станции Осеевская 15 мин пешком!!! Участок расположен на Новой улице, имеет удобный подъезд по асфальтированной дороге, рядом лесной массив, в 10 минутх пешком Орловский карьер. Деревня Орловка находится всего в 22 километрах от города, что обеспечивает комфортное сочетание близости к природе и доступности городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Уютный кирпичный дом вблизи соснового леса и Орловского карьера. 23 км от МКАД по Щелковскому шоссе, до жд/ст Осеевская 2,3 км. В 5 мин езды (20 мин пешком) Ашан, Пятерочка, Дикси, WB и другая инфраструктура (в поселке Свердловский). В доме три этажа: 1-й этаж - гараж, кладовка, топочная, прихожая и душевая. 2-й этаж - кухня- гостиная, зонирована барной стойкой, с камином; две спальни, плюс летняя веранда со спальным местом, туалет. 3- й этаж - монсарда- бильярдный и теннисный стол и раздвижная лоджия в крыше. Этаж можно переоборудовать в спальни с высокими потолками. Внутреннее убранство в стиле 90-х, которое легко можно превратить в современный стиль. Печное отопление круглый год. Участок 6 соток. Много зелени, деревьев, разных видов ландшафтных растений. Дорожки выложены плиткой. Сзади дома - парковочное место. На территории - бревенчатая баня и пристройка (летняя кухня с террасой + сарай). Прекрасный эко-уголок для летнего отдыха и релакса и постоянного проживания. Дружелюбные соседи, камерная атмосфера, закрытая территория. Собственник один, в собственности более 5 лет. Быстрый выход на сделку. С лёгкой грустью и искренним доверием передадим наш семейный уголок в хорошие, заботливые руки! :)



Продается участок 6, 68 сотки в деревне Большие Жеребцы по Шелковскому шоссе, очень близко от МКАД 14 км по асфальтированной дороге, подьезд круглогодично. Возможен заезд также с Горьковского шоссе. Земельный участок отнесен к землям населенных пунктов. Много соседей живут круглогодично. Все построились. Деревня старинная, известна с 1725 г. Участок огорожен забором. На участке небольшой жилой домик из пеноблоков 16 кв. м, можно использовать как летнюю кухню, сарай из пеноблоков 12 кв.м, плодовые кусты, плодовые деревья. Все очень хорошо растет. На участке планировался большой дом, привезены блоки для фундамента. По границе участка электричество и газ. Рядом лес, с 2 строн водоемы, 3 минут на машине до Медвежьих озер, 5 минут на машине до усадьбы Алмазово с прудами. В деревне 2 магазина, один из них Пятерочка. На участке можно при необходимости прописаться.



Продаю участок 30 км от Москвы. Рядом озеро, лес и вся инфраструктура п. Свердловского. Участок граничит с лесом. Можно построить дачный домик, без Прописки. Земля Сельхоз назначения. Свежий воздух, пение птиц, ягоды и грибы вам гарантирую). Звоните, договоримся о просмотре.

участок под строительство дачи



Продается участок 9,25 соток от собственника в коттеджном поселке Купавушка (мкр Купавна г. Балашиха) по границе участка газ, центральный городской водопровод, свет. Расположен в самой лучшей высокой точке поселка, имеет правильную форму. Перед участком лес. Полная стоимость в договоре. Подходит для ипотеки. Рядом городская инфраструктура (школа, сады), электричка 30 минут до Москвы и трасса М12.



Продается ровный участок в черте г.Лосино-Петровский в пешей доступности от центра города (500-600м.) на берегу р. Клязьма. Участок идеально подходит для индивидуального жилищного строительства дома, дачи, коттеджа. Газ и электричество по границе. Вторая береговая линия у реки. Участок расположен на возвышенности. Вокруг участка выстроены дома для постоянного проживания. Вся необходимая инфраструктура (магазины, торговые центры, школы, садики, поликлиника) в пешей доступности. Участок относится к коммунальным службам города, его чистоту и доступность обеспечивают коммунальные службы ЖКХ. Документы в наличии, готов к продаже. Продается от собственника, торг уместен, риэлторов прошу не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн руб. |